Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: СПб и Ленинградская область.
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Санкт-Петербург
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
BENZINA
Это от старой машины передалось biggrin.gif
BENZINA
https://news.mail.ru/incident/31833720/?frommail=1 у моего дома...жесть. Случилось в субботу... sad.gif
BENZINA
https://news.mail.ru/society/31921117/?frommail=1 проезд и бензин.
BENZINA
https://news.mail.ru/society/31957964/?frommail=1 поздравляю жителей Колпино cool.gif
V_V
Вот уж нашел с чем поздравить rofl.gif
BENZINA
Теперь в твоем районе тюрьма совсем рядом,за Океем который продадут в следующем году Ашану.
V_V
Я знаю где она находится. Мост через железку туда строить начали

У меня ее из дома видно
BENZINA
shok.gif да уж повезло жить с такой зоной рядом.


Все супермаркеты ОКЕЙ с НГ будут Перекрестками, а гипермаркеты в течении 2018 Ашан покупает smile.gif
V_V
О еще один, тюрьма рядом... И что? По дворам заключенных выгуливать будут?
А когда она в другом месте была? Не везло тем, кто там жил?
BENZINA
Я думаю не везло тк маргинальный элемент ..передачки итд..снимать квартиры...наркота...
Думаю району это привлекательности не добавило. wink.gif
V_V
У нас есть в городе куда хлеще районы в плане криминала, то же невский
BENZINA
Ну сравнил wink.gif это левый берег biggrin.gif у нас все хорошо как 3,5 года victory.gif
V_V
Так и у нас плохо по мнению тех, кто живет не у нас rofl.gif
Страстная еNOTEлюбка
Цитата(BENZINA @ 15.12.2017, 9:29) *

Все супермаркеты ОКЕЙ с НГ будут Перекрестками, а гипермаркеты в течении 2018 Ашан покупает smile.gif

Вот это неприятное известие sad.gif Обожаю Окей! 90% покупок именно там. Это что же, повсеместно?

С чем связано?
V_V
Да, по всем городам. Кто-то кого-то банально перекупил. Не такое уж редкое в наше время явление. Вообще они в последнее время цены подняли, у меня окей в округе самый дорогой стал.
BENZINA
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 15.12.2017, 20:09) *

Цитата(BENZINA @ 15.12.2017, 9:29) *

Все супермаркеты ОКЕЙ с НГ будут Перекрестками, а гипермаркеты в течении 2018 Ашан покупает smile.gif

Вот это неприятное известие sad.gif Обожаю Окей! 90% покупок именно там. Это что же, повсеместно?

С чем связано?


Владельцы вкладываются в новый бизнес...этот продают. У них золото или нефть там что то.
Целиком продать не смогли сразу...теперь частями скидывают. Магазин так себе по продуктам как и все.
Страстная еNOTEлюбка
Как так себе? У нас нормальный окей, и по продуктам, и по ценам. Все есть абсолютно, постоянно скидки хорошие, и по карте, и просто так. Для меня, повторюсь, это основной магазин, где закупаюсь. В Ашане тоже кое-что покупаю, но от меня он дальше и многое там дороже. Перекрёстки, карусели и проч. тож дальше все и цены там на многое выше, и ассортимент хуже .
Кароч расстроил ужасно.

Цитата(V_V @ 15.12.2017, 21:14) *

Да, по всем городам. Кто-то кого-то банально перекупил. Не такое уж редкое в наше время явление. Вообще они в последнее время цены подняли, у меня окей в округе самый дорогой стал.

У нас все без изменений пока, цены прежние, скидки, акции, все как и раньше. Ужасно не хочется других сетей, тут так привычно все, все устраивает. Безумно жалко sad.gif
Ну что за жизнь?!?! Разочарование на разочаровании dry.gif
V_V
Видимо зависит от города. Основная часть сети была в спб. Магнит вон цены устанавливает в зависимости от региона и ассортимент в зависимости от региональных поставщиков.
BENZINA
http://www.fontanka.ru/2017/11/02/115/, продав супермаркеты типа гиперы оставят...ну ну.. wink.gif
BENZINA
Что то с снегом вообще плохо в этом году как и с морозами.
V_V
Зато регентов не так много льют
BENZINA
На КАДе smile.gif
V_V
У вас вообще с утра дтп устроили, автовоз с каптюрами против калины. И судя по мятому боку оппонента - его автовоз подвинул. На пустой дороге, прямо возле гаеров. Ехал в 6 утра, автовозник бегал суетился.
BENZINA
Автовозы не наши сотрудники smile.gif это сторонняя организация по доставке.
olychik
Цитата(BENZINA @ 15.12.2017, 9:29) *

shok.gif да уж повезло жить с такой зоной рядом.


А ничего что напротив нынешних Крестов один из первый манерный домов стоит? Для партийной элиты построенный?
V_V
Можно вывезти человека из деревни - нельзя вывести деревню из человека...
Тут в каждом районе можно найти что-то, что можно будет написать, что не повезло с соседством...

У Лехи наверно такая картинка в голове, что вокруг тюрьмы маргиналы бродят толпами, как зомби в ходячих мертвецах rofl.gif
BENZINA
Цитата(olychik @ 20.12.2017, 11:34) *

Цитата(BENZINA @ 15.12.2017, 9:29) *

shok.gif да уж повезло жить с такой зоной рядом.


А ничего что напротив нынешних Крестов один из первый манерный домов стоит? Для партийной элиты построенный?

Так сразу и сажать...очень удобно.



V_V я не из деревни, я с космодрома. Но не стал бы покупать в районе Крестов квартиру. wink.gif smile.gif лично мое мнение. Каждый решает сам.
V_V
Это было образное выражение. Я ничего не имею против каких-то видов населенных пунктов, сам с маленького сибирского поселка родом.
С удовольствием жил где-нибудь в приятном районе с пешей доступностью до метро и какого-нибудь парка, например на улицах Фрунзе или Победы, в районе площади братьев Стругацких у парка Победы, но стоимость метра квадратного там в пару раз выше.
BENZINA
Я думаю разница в 2 млн р smile.gif
V_V
Ваще копейки)))
BENZINA
Ипотека будет доступна 50% населения biggrin.gif
BENZINA
https://www.drive2.ru/l/490851403648991313/ victory.gif удаленно включил плюшки Рено Каптур в Ростовской области. biggrin.gif
BENZINA
https://news.mail.ru/economics/32047071/?frommail=1 shok.gif

доходы жителей 47 региона неуклонно показывают рост и стабильность, в то время как заработки петербуржцев падают
V_V
Все эти статьи показывают среднюю температуру по больнице
BENZINA
Это жители Кудрово ноющие что работают в области,а налоги платят в городе повысили среднюю заработную плату. biggrin.gif
BENZINA
Еду к оф.дилеру Рено Рольф на чиптюнинг в субботу утром. Решил себе с машиной сделать подарок на НГ smile.gif
V_V
Что там можно начиповать то на атмосфернике?)))
BENZINA
Вернуть штатные 143 л.с. и добавить 14 л.с. плюс тягу на низах поднять и повысить крутящий момент. Там реально 130 л.с. сейчас.
V_V
Нормальный ход, по паспорту 143, но за них надо доплатить)))
Откуда информация про 130?
Паспортные силы пишутся вроде как с маховика, стенд снимает с колес, эта величина всегда меньше за счет потерь
BENZINA
Почитай статьи про Каптур и л.с.
V_V
Мне то зачем. Я в своем время по этому поводу много читал и понял, что на атмосфернике особого смысла в этом нет, в основном там будет какой-то уклон в нужную сторону от средних настроек.
Беглый просмотр пот чипу удивил, что упоминается прошивка у ОД в спб сторонней прошивкой с сохранением гарантии. Больше напоминает, что налажали с прошивкой, но вместо отзыва предлагают залить новую прошивку за плату. Дело Карлоса Гона живет))))
Жалобы есть, прошивку новую запилили, сильно недовольным зальют по гарантии, остальным предложат как чип...
BENZINA
Никому по гарантии не льют. Льет только Рольф и за деньги.
V_V
На каком-то форуме каптюрном представитель рольфа пишет, что да, чипуем и тут же добавлено, что напоминаем о том, что это вмешательство в програмное обеспечение и производителем не рекомендуется. На вопрос о том, что они предлагают услуги, которые не рекомендованы производителем ответа не последовало
BENZINA
С 1 января изменения коснулись трасс М-18 «Кола» и М-20 «Псков»: с нового года это Р-21 «Кола» и Р-23 «Санкт-Петербург—Пустошка—Невель—граница с Республикой Белоруссия»

Цитата(V_V @ 29.12.2017, 8:36) *

На каком-то форуме каптюрном представитель рольфа пишет, что да, чипуем и тут же добавлено, что напоминаем о том, что это вмешательство в програмное обеспечение и производителем не рекомендуется. На вопрос о том, что они предлагают услуги, которые не рекомендованы производителем ответа не последовало

Те шьют но ответственности не несут?
V_V
Я не знаю, ты же к ним едешь...
На VAGe есть внутренее распоряжение при обращениях по электронике проверять соответствие кодировок комплектациям по вину. Имеется активированное не у ОД можко скинуть с гарантии. Инфа была от сотрудников на одном из клубов
BENZINA
Это из серии одна бабка сказала.
V_V
Прошивка только одним ОД с обещанием улучшения параметров на величину потерь между маховиком и колесами тоже из той же серии.
BENZINA
Дилер мне сказал что гарантия на прошивку 2 года, но пробного времени как везде 2 недели нет. biggrin.gif
BENZINA
Первый раз 3 февраля ездили в Финку. Понравилось в плане шопинга и чистоты на улицах. Есть планы ездить 1-2 раза в месяц. Если конечно в Таллине не понравиться больше. Можно ездить и в Нарву тк это на 50-70 км ближе Финки,а цены ниже. Про цены узнаем в эти выходные тк едем в Таллин погулять с ночевкой. victory.gif
olychik
В Таллине всяко интереснее.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.