Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: СПб и Ленинградская область.
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Санкт-Петербург
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
V_V
Досталось вчера чьему-то еноту...
https://m.vk.com/wall-68471405_6411018
BENZINA
Замена резины переносится на неделю victory.gif
olychik
На следующие выхи тоже снег обещают). Только я решила нарушить правило переобуваться к маю ). Записалась на замену колодок на субботу, думала заодно пусть и колеса перекинут. Ан нет, пусть муж отдельным заходом развлекается))
olychik
Вычитала...)
Демо версия весны закончила свою работу, для приобретения полной версии обратитесь к разработчику. smile.gif
Страстная еNOTEлюбка
А у нас уже все зеленеть начинает uga.gif
алексей 578
Я то же не тороплюсь с переобувкой smile.gif .
BENZINA
К 22 думаю потеплеет smile.gif
Ланселот
Татарстан переобувается!!!!!
Время шиномонтажника!!!
Переобулся на прошлой неделе uga.gif

Зелени пока нет, но..... +10 / 12 good.gif victory.gif
jacksontown
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 13.4.2017, 21:26) *

А у нас уже все зеленеть начинает uga.gif

Абрикос и миндаль уже отцвели. Нарциссы цветут полным ходом, тюльпаны начинают зацветать. Травы в огороде уже по колено...
BENZINA
Сегодня утром разгребал машину от снега..10 см...фото вечером smile.gif
olychik
У меня вчера после работы 15 лежало, с утра поменьше, но стекло обледенело, пришлось скрести.
А совсем недавно +15 было))
BENZINA
Изображение
BENZINA
В следующие выходные уезжаю на Север smile.gif
olychik
По теще соскучился?)
BENZINA
К родителям и на обратном пути к теще. Она у меня хорошая. Я бы хотел чтобы жила ближе. smile.gif

Сегодня переобулся на летнюю. victory.gif
V_V
Сегодня с утра даже в Краснодарском крае было +6 всего, по дтп и чп в питере снег шел, а ты на север на лете)
алексей 578
От Минска в нашу сторону в лесах снег ещё лежит ( вид сверху как бы smile.gif ) , Чебоксары в снегу .. С запада тепло идёт по тихоньку , скорость где то 100 км , тепло правда вялое , потерпите чуть smile.gif
V_V
100 км в какую единицу времени? По погоде - ощущение, что в месяц)
алексей 578
В час smile.gif 75 - 50 узлов ( морских ) .
vadyanoy
Цитата(BENZINA @ 22.4.2017, 18:13) *

К родителям и на обратном пути к теще. Она у меня хорошая. Я бы хотел чтобы жила ближе. smile.gif

Согласен на все сто, Лёшич dirol.gif

Изображение
BENZINA
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

BENZINA
Тема СПб. Гулял по Ваське вчера(экзамен в Ростехнадзоре). Не все в Питере живут. Енотолюбка заглядывает, любуется. victory.gif
Это мешает тебе? wink.gif
vadyanoy
Мне тоже нравится good.gif
vadyanoy
Ну, в принципе, мысль неплохая biggrin.gif

jacksontown
Не вздумайте!!! Тут еще всяких контактных одноклассников не хватало..... Лёха вполне компенсирует.
V_V
Сегодня день зануд))))
Давайте вообще под запрет все фото без наличия енота в кадре, а сменивших авто вообще удалять!)
BENZINA
ANDREW1958 кто тут вообще кроме меня общается ? Все в болталке и все. Что за недовольство? angry2.gif
jacksontown
Ну, не знает человек счастья просматривать форум с телефона. И ему не ведомо чувство ожидания загрузки тяжелых страниц. smile.gif
BENZINA
Фото смотрю дома. С телефона тоже бывает пишу. blum3.gif
vadyanoy
Цитата(V_V @ 27.4.2017, 12:42) *

Сегодня день зануд))))
Давайте вообще под запрет все фото без наличия енота в кадре, а сменивших авто вообще удалять!)

Придётся себе докупить какой-нить енот теперь, чтобы было законное право тут на форуме писать biggrin.gif
Страстная еNOTEлюбка
Цитата(ANDREW1958 @ 27.4.2017, 9:45) *

И к чему эта фотогалерея? Леша, ты не попутал форум с вКонтакте?

Пока смотрела фоты, тоже задалась этим вопросом и все ждала, когда ж будет всё объясняющий комментарий к фоткам biggrin.gif
Но, благодаря заданному Вами вопросу, всё прояснилось. Оказывается просто так smile.gif
Но я, тем не менее, с удовольствием смотрю Питерские фотки, это правда, люблю вашу архитектуру good.gif
BENZINA
Нет в вас чувства прекрасного. Живем в красивейшем городе России и Европы,а вы даже не замечаете вокруг...примелькалось Андрей? cool.gif
Я люблю живые фото сделанный простыми людьми,а не профессиональными фотографами. smile.gif
BENZINA
Андрей ты же сам есть в ВК. smile.gif

Откуда такой негатив. Я могу вообще не посещать форум раз вы такие все принципиальные. wink.gif
BENZINA
Так я и не писал 1,5 месяца. biggrin.gif
BENZINA
Занудаааа biggrin.gif
vadyanoy
Цитата(BENZINA @ 27.4.2017, 17:06) *

... Я могу вообще не посещать форум раз вы такие все принципиальные. wink.gif

Лешич! Не сможешь biggrin.gif У тя запасного аэродрома нет, а желание общаться - выше крыши biggrin.gif
BENZINA
Пойду на Каптур форум cool.gif
jacksontown
Только у меня дежавю? cool.gif
BENZINA
biggrin.gif
BENZINA
Хочу тепла smile.gif На выходные +14, а там непонятки опять. angry2.gif

Ездили 9 мая на Ваську возложили с семьей цветы на мемориальную доску дома где жила Таня Савичева.
BENZINA
Прошел ТО-2, все в норме..даже развал схождение biggrin.gif цена:9929 рублей victory.gif
BENZINA
В выходные встречаю родителей и везу в санаторий Сестрорецк victory.gif
Sever98
парни, кому нужна си-би рация!?


https://www.drive2.ru/l/473273786133643476/

Продам


BENZINA
Что так дешего? Я друга экскалибур+ продаю с антеной на магните за 8.000 р но ее вообще не пользовались. Это дорого?
Sever98
Цитата(BENZINA @ 16.5.2017, 14:49) *

Что так дешего? Я друга экскалибур+ продаю с антеной на магните за 8.000 р но ее вообще не пользовались. Это дорого?

нормально.
рация не из дешевых.

я хочу быстро и без головной боли продать.
разуме-штекер надо перепаять, мне лень заморачиваться. перестал пользоваться совсем.
тишины и комфорта хочется уже, старею)
BENZINA
Да не к чему они вообще. smile.gif
BENZINA
На том форуме встречи планирует Ольчик, а тут молчок как так? cool.gif
olychik
Я ничего не планирую. Если народ соберется, думою Таня меня пнет, т.е. позвонит и построит)). А так да - народ собирается полуорганизованно на старое место в Тетьково на июньские праздники. Самое то, кстати, для любителей автопутешествий и неизведанных мест России). Все-таки база управделами президента и дача Калинина. Рекомендую, места красивые, есть чего постотреть неподалеку.
BENZINA
В радиусе 100 км поеду smile.gif
BENZINA
blum3.gif Я два раза в Анапу ездил в одного водителя,а ты дальше СПб и не выезжал smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.