Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: СПб и Ленинградская область.
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Санкт-Петербург
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
BENZINA
Это все ясно,но то что гниеет задняя дверь плохо. Вообще мечтал еще о L200 smile.gif Неужели у хитрилы 4 летнего все так плохо к 100 т. км? cool.gif Пока все в планах тк жена против менять авто biggrin.gif
После отпуска все же поменяю лобовуху тк не люблю трещины на стекле. И хочу найти накладку на зеркало в свой цвет.
Sever98
Цитата(BENZINA @ 9.6.2015, 8:59) *

Это все ясно,но то что гниеет задняя дверь плохо. Вообще мечтал еще о L200 smile.gif Неужели у хитрилы 4 летнего все так плохо к 100 т. км? cool.gif Пока все в планах тк жена против менять авто biggrin.gif
После отпуска все же поменяю лобовуху тк не люблю трещины на стекле. И хочу найти накладку на зеркало в свой цвет.


ах да... лобовуха тоже расходник)

Это не все так плохо, это просто факт который есть и после 100 любая машина будет просить уход.

L200 не для города, если есть дача и ты рыбак и охотник, то да.
А вообще L200 "уши" делает легко smile.gif
Из-за центра тяжести.

Были в моей жизни "уши", 3 раза кувыркались на ралли, мало приятного.
BENZINA
тебя послушать так вообще надо на велике ездить smile.gif По чем сейчас Египет?
Sever98
Цитата(BENZINA @ 9.6.2015, 9:16) *

тебя послушать так вообще надо на велике ездить smile.gif По чем сейчас Египет?

Надо на Тауреге ездить smile.gif

Я проще отношусь ко всякому геммору и затратам, и езжу на том что могу спокойно обсуживать, не обременяя семейный бюджет.
Страстная еNOTEлюбка
Цитата(BENZINA @ 9.6.2015, 9:16) *

По чем сейчас Египет?

А че, его уже продают?? shok.gif Я б купила, если не очень дорого rolleyes.gif
biggrin.gif
BENZINA
Купи...с его проблемами и долгами biggrin.gif
olychik
Цитата(Sever98 @ 9.6.2015, 10:15) *


Надо на Тауреге ездить smile.gif
.

Но тоже не 2 литра. У меня подруга очень спокойно ездит, живет за городом. Через 2 года поменяла на более мощный. А последний Таурег у нее был геморройный. В первый год из гарантийного сервиса не вылезала, а в конце года и вовсе не свезло - приехал ей в лоб любитель кататься по встречке.
Кстати, помнится, на втором тауреге случайно снесла зеркало, так стоило оно 4 года назад 15000, если мне память не изменяет )
Страстная еNOTEлюбка
Цитата(BENZINA @ 9.6.2015, 10:21) *

Купи...с его проблемами и долгами biggrin.gif

Не, мне только побережье, без нагрузок всяких biggrin.gif
jacksontown
Ань, на межевании разоришься wink.gif
Страстная еNOTEлюбка
Да? unsure.gif Ну ладно, тада не надо smile.gif
BENZINA
Цитата(olychik @ 9.6.2015, 10:46) *

Цитата(Sever98 @ 9.6.2015, 10:15) *


Надо на Тауреге ездить smile.gif
.

Но тоже не 2 литра. У меня подруга очень спокойно ездит, живет за городом. Через 2 года поменяла на более мощный. А последний Таурег у нее был геморройный. В первый год из гарантийного сервиса не вылезала, а в конце года и вовсе не свезло - приехал ей в лоб любитель кататься по встречке.
Кстати, помнится, на втором тауреге случайно снесла зеркало, так стоило оно 4 года назад 15000, если мне память не изменяет )

Таурег ведро с болтами как наш патриот. bad.gif
Sever98
Цитата(BENZINA @ 9.6.2015, 11:17) *

Цитата(olychik @ 9.6.2015, 10:46) *

Цитата(Sever98 @ 9.6.2015, 10:15) *


Надо на Тауреге ездить smile.gif
.

Но тоже не 2 литра. У меня подруга очень спокойно ездит, живет за городом. Через 2 года поменяла на более мощный. А последний Таурег у нее был геморройный. В первый год из гарантийного сервиса не вылезала, а в конце года и вовсе не свезло - приехал ей в лоб любитель кататься по встречке.
Кстати, помнится, на втором тауреге случайно снесла зеркало, так стоило оно 4 года назад 15000, если мне память не изменяет )

Таурег ведро с болтами как наш патриот. bad.gif


ну ХЗ...недавно катался пару дней на последнем Тауреге за 3 млн.р, это фантастика smile.gif

И вообще ЕНОТ рулит!
Я его с душой вспоминаю, жена тоже smile.gif
BENZINA
Для меня порог цены для машины 900-1 млн cool.gif Мне квартира важнее,а покупать за 1,5-3 это с жиру беситься. biggrin.gif
BENZINA
http://auto.ru/cars/used/sale/1015303519-9493e/ вот что по Питеру покупать надо и на Юх biggrin.gif
olychik
Цитата(Sever98 @ 9.6.2015, 11:32) *

ну ХЗ...недавно катался пару дней на последнем Тауреге за 3 млн.р, это фантастика smile.gif

Ну, может просто не повезло с последним - у нее их 3 или 4 было, уже не помню, меняла раз в 3 года, все устраивало. А после последнего пересела на X5.
Sever98
Цитата(BENZINA @ 9.6.2015, 11:57) *

Для меня порог цены для машины 900-1 млн cool.gif Мне квартира важнее,а покупать за 1,5-3 это с жиру беситься. biggrin.gif


Я б тогда ни чего не покупал и вложил бы этот 1 млн в ремонт квартиры.

olychik
Цитата(Sever98 @ 9.6.2015, 12:09) *

Я б тогда ни чего не покупал и вложил бы этот 1 млн в ремонт квартиры.

+1, или в бОльшие размеры квартиры или месторасположение. По крайней мере это действительно "вложить")
Sever98
Цитата(olychik @ 9.6.2015, 12:12) *

Цитата(Sever98 @ 9.6.2015, 12:09) *

Я б тогда ни чего не покупал и вложил бы этот 1 млн в ремонт квартиры.

+1, или в бОльшие размеры квартиры или месторасположение. По крайней мере это действительно "вложить")

Согласен, или нормальный ремонт либо 3ка вместо 2ки.
А машина дело наживное.
BENZINA
Цитата(Sever98 @ 9.6.2015, 12:09) *

Цитата(BENZINA @ 9.6.2015, 11:57) *

Для меня порог цены для машины 900-1 млн cool.gif Мне квартира важнее,а покупать за 1,5-3 это с жиру беситься. biggrin.gif


Я б тогда ни чего не покупал и вложил бы этот 1 млн в ремонт квартиры.


Квартиры тут нет,вкладывать некуда. Про наживное машина это кто как зарабатывает,а менять машину когда она 150 труб будет стоить и добавлять надо 800 cool.gif
Сейчас доллар пошел вверх и держать деньги в пустую на карте или в банке за копеечные проценты? nea.gif тк покупка квартиры будет только когда ребенку будет 18 лет те через 2 года.
Sever98
Цитата(BENZINA @ 9.6.2015, 12:45) *

Цитата(Sever98 @ 9.6.2015, 12:09) *

Цитата(BENZINA @ 9.6.2015, 11:57) *

Для меня порог цены для машины 900-1 млн cool.gif Мне квартира важнее,а покупать за 1,5-3 это с жиру беситься. biggrin.gif


Я б тогда ни чего не покупал и вложил бы этот 1 млн в ремонт квартиры.


квартиры тут нет,вкладывать некуда. Про наживное машина это кто как зарабатывает,а менять машину когда она 150 труб будет стоить и добавлять надо 800 cool.gif

Ты же см писал что хочешь через год вписаться в ипотеку...ну и нафига тогда 1 лям выкидывать на машину!? Чего то я логику твою не пойму совсем.
Я знаю что такое ипотека и какие переплаты, у самого есть, но менять сейчас машину не буду, так как стараюсь досрочно гасить основной долг.
ТЫ десять раз лучше подумай на счет машины и ипотеки, эти деньги лучше на первый взнос оставить.
BENZINA
Первый взнос у меня не в рублях в данный момент (в жилых метрах), а ипотеку планирую в 2017 не раньше. Кто сказал миллион, 350 енот +500 и все. smile.gif
olychik
А почему надо ждать 18-летия дочери?
BENZINA
Квартира приватизирована на 3 человека и нужно согласование с органами опеки..а так продаем у себя а покупать тут. Я по срокам не успеваю отпуск 3 недели дают...а разрешение от опеки 10 дней минимум делается...потом надо ехать за документами в СПб потом обратно..в общем гемор. В 18 лет она пишет отказ от собственности и мы спокойно продаем...получаем деньги на руки и едем покупать,предварительно одобрив ипотеку.
olychik
И она готова будет в 18 лет отказ написать?) Надо вашу дочь научить жизни)))
BENZINA
Она у нас воспитанная и права качать не будет как у некоторых smile.gif Не подпишет поедет на родину жить в ту квартиру... biggrin.gif и работать за 15 трублей. biggrin.gif
olychik
А она вам скажет, что когда вы будете старыми и у вас зубы выпадут - она вам жевать не будет. на нее не расчитывайте)))
BENZINA
Это может у вас такая дочь,а у нас воспитанная и уважает родителей и себе на хвост наступать не будет.

Екстрейл 2 литра Время разгона (0-100 км/ч)11,9 с ,а енот 1,4 13.1 с biggrin.gif так что вполне 2 литра.
olychik
Да я и в первый раз поняла, что у тебя дочь воспитанная, в отличии от моей. Хотя с моей дочерью ты, кажется, не знаком?

И вообще я уяснила, что у тебя все лучшее, даже, умение обгонять)
BENZINA
Про твою дочь я ничего не писал конкретно,сказал что у нас хорошая в отличии от других.. smile.gif и вообще ты эту тему завела что дочь может кинуть родителей на квартиру dirol.gifЯ таких шуток не понимаю и не шутят такими вещами. Поэтому и написал, что не надо судить по себе о других. Да у меня все самое лучшее..и сам я лучший..у меня с самооценкой все хорошо victory.gif
olychik
Значит показалось)
Цитата
Это может у вас такая дочь,а у нас воспитанная и уважает родителей


Я как раз имела ввиду, что родители лишают дочь собственности, а не дочь кинет)
Жизнь длинная, ситуации разные бывают.
millet
Купила турпутевку на отпуск в августе, с удовольствием снова, уже в четвертый раз, приеду в ваш город, и на экскурсии и на погулять smile.gif
BENZINA
Цитата(olychik @ 10.6.2015, 17:24) *

Значит показалось)
Цитата
Это может у вас такая дочь,а у нас воспитанная и уважает родителей


Я как раз имела ввиду, что родители лишают дочь собственности, а не дочь кинет)
Жизнь длинная, ситуации разные бывают.

Ситуации бывают, но если она не напишет,то 2 года в СПб псу под хвост нашей семье и будет по жизни на съемных квартирах. И давайте закроем тему.

Миллет надеюсь пересечемся в августе. wub.gif
BENZINA
Короче остановился на рапиде с АКПП7DSG ну его в топку бу джипы. victory.gif
Страстная еNOTEлюбка
Алексей, насколько мы успели тебя узнать, ты еще 5 раз передумаешь smile.gif
BENZINA
Нет тк цены космос..и не хочется сидеть в сервисах. smile.gif
V_V
поэтому турбомотор и дсг-7 самая лучшая гарантия от регулярного посещения сервиса))))
хотя по словам инженера по гарантии на витебском с дсг сейчас очень мало жалоб, там полкоробки поменяли... с 1,4Т вроде тоже сейчас мало косяков, только цепь... с расходом масла кому как повезёт!
BENZINA
Я хочу 1,6 и просто автомат уже biggrin.gif
V_V
жди новый 1,6 или проси скидку за старый. возьми тест-драйв, в элегансе на больших колёсах будет жестковато, чтобы не было потом сюрпризом...
BENZINA
После енота не будет сюрпризом smile.gif старый лучше со скидкой чем новый за лям. Хочу автомат и круиз с климатом.
алексей 578
Когда я определялся на ноте - климат или кондей , почитав наш форум выбрал кондей , и не прогадал , мне его хватает за глаза . У жены на витаре - климат , по моему один хрен smile.gif
BENZINA
На еноте климат никакой. smile.gif Я уже объявление тут о продаже подал. Сегодня выкину на авито и авто ру.
Страстная еNOTEлюбка
Цитата(BENZINA @ 11.6.2015, 11:29) *

На еноте климат никакой. smile.gif

Но-но-но! Еще какой какой! girl_blum.gif
BENZINA
Никакой и все на форуме это знают smile.gif
jacksontown
Лёха, почем нынче комфорт?
BENZINA
Для клуба комфорт 2011 года ...350труб.
V_V
лям стоит уже октавия элеганс 1,6 АКПП, и там элеганс жирней, чем у рапида. по нынешний 1,6 (CFNA) погугли форумы полуседановодов, есть у него такая особенность, как стук поршней, порой уже на 30-40 т.км. сейчас правда должна быть другая поршневая, по гарантии тоже меняют на модернизированную. подвеска у шкод дубовая, к этому надо быть готовым, чтобы не было потом - купил почти VW, а подвеска как у телеги. по трассе правда идёт как по рельсам.
кроме элеганса есть смысл посмотреть пакетный амбишн, ценник может оказаться чуть ниже, комплектация почти такой же, но без мишуры. лучше ставить парктроник и лучше штатный - обзор назад будет никакой после енота.
климат у шкоды клевый. у меня правда раздельный, но одинарный был на ауди, работал идеально.
BENZINA
Поло это не рапид и поло мне не нравится совсем. Все же склоняюсь к сиду универсалу. smile.gif 1.6 АТ Luxe
На новом Сиде кондиционер электрический shok.gif
V_V
в последнем Авторевю как раз сравнительный тест сида, рапида, новой тииды и ещё чего-то. хотя рапид и сид разные классы, надо уже тогда с октавией сравнивать.
BENZINA
Тиида и октавия цена космос. Мне надо в пределах 750-820 smile.gif
BENZINA
Завтра едем в салон оценивать в трейд-ин раз тут пока желающих нет. И будем смотреть киа сид вагон smile.gif И вообще я с 1 июля в отпуске,если цена в трейд-ин будет 350 то сдам сейчас и куплю вагон сид, если 320 то буду сдавать в трейд-ин в августе. Хотелось бы в клуб продать,но народ вялый.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.