Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: СПб и Ленинградская область.
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Санкт-Петербург
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
vadyanoy
Цитата(BENZINA @ 3.10.2018, 22:37) *

Любые перемены к лучшему. victory.gif

Ага. Кое-где дык вообще только по этому принципу и живут, походу...
BENZINA
Он тормозил развитие всего и вся в СПб smile.gif Пенсионер одним словом.
vadyanoy
А тебе какая разница? Ты же вроде вообще страну проживания менять собираешься, не?
BENZINA
Вадим не завтра же. Надо ипотеку выплатить сначало biggrin.gif
V_V
А теперь прикинь сколько людей у нас в городе завязано на судостроение (читаем ОСК)?
Автосалон рено отнюдь не входит в число градообразующих предприятий города. А что у вас будет после НГ, с новым ндс и новыми ценами еще вопрос. А нынешний подъем продаж у вас именно в ожидании этого и он закончится. Так что ты то лично может кораблями и не интересуешься, а вот на город эта отрасль имеет совсем немалое влияние.
BENZINA
Жизнь покажет. smile.gif
V_V
А она уже показывает. В этом году руководство одного из крупных заводов отправилось в другой конец страны работать. А новая метла метет по-новому
BENZINA
Да пусть хоть всех в Сибирь отправят начальников, переживать не буду. smile.gif
BENZINA
К выходным у нас +15 uga.gif
olychik
Цитата(BENZINA @ 4.10.2018, 13:46) *

Вадим не завтра же. Надо ипотеку выплатить сначало biggrin.gif

Хм. Если через 4.5 года Бензина собирается новую ипотеку брать, то когда же планируется переезд на пмж в лучшие условия? Так и от интоксикации здесь умереть недолго)
BENZINA
Зачем мне новую ипотеку когда у меня старой еще 10 лет biggrin.gif

Оля ты бредишь? biggrin.gif
olychik
А, я думала, ты старую закроешь и дочери квартиру будешь покупать, как приличный папашка.
Т.е. ты еще 10 лет будешь интоксикацией наслаждаться?
BENZINA
Помогать будем,но ипотеку брать больше не буду.
Страстная еNOTEлюбка
shok.gif
vadyanoy
Цитата(BENZINA @ 8.10.2018, 22:22) *

Помогать будем,но ипотеку брать больше не буду.

Оригинал сообщения (с переходом на личности) не утерян, если что.
Алексей Коняев
Да, я тоже видел оригинал.
vova39
Эх, Леша, Леша. В своем репертуаре - нашкодил и в кусты (сообщения править). А все дело в том, что прежде чем говорить (писать) думать нужно, что излагаешь, потому как не крути, а за слова отвечать приходится, хоть и не в суде.
jacksontown
Есть способ избежать всего этого victory.gif Интересно читать тему, когда сообщения одной стороны не видно biggrin.gif
vova39
Каюсь, повелся, приоткрыл ящик Пандоры. Теперь все, ни-ни, на замок, ни одним глазком.
алексей 578
Ссслабак! biggrin.gif

https://yandex.ru/video/touch/search?text=%...799197052414385
Страстная еNOTEлюбка
Цитата(vova39 @ 9.10.2018, 10:03) *

Каюсь, повелся, приоткрыл ящик Пандоры. Теперь все, ни-ни, на замок, ни одним глазком.

Да вы че, братцы, такими темпами у него никого из собеседников не останется и, как следствие, станет совсем нечего читать всем остальным rolleyes.gif
Тока в Еноте ковыряться да в баре калдырить mamba.gif
vova39
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 9.10.2018, 16:34) *

Да вы че, братцы, такими темпами у него никого из собеседников не останется и, как следствие, станет совсем нечего читать всем остальным rolleyes.gif

Аня, видимо, я не прав, и читать, только для того чтобы читать - это нормально. Движуха. Почему бы и нет, но я больше в этой движухе не участвую (если кто помнит Грызуна, он мне про это говорил на старте моей "карьеры" в клубе).
BENZINA
Когда будем переобуваться? victory.gif
алексей 578
Жалко , Андрей Питерский не может ответить , на которого ты настучал своему дружку ...
olychik
Хорошо звучит - Андрей Питерский smile.gif

А еще можно Бензина Мирный)
BENZINA
Цитата(алексей 578 @ 29.3.2019, 9:53) *

Жалко , Андрей Питерский не может ответить , на которого ты настучал своему дружку ...


Вы за языком следите. Я на Андрея никому и никогда. wink.gif
jacksontown
Цитата(olychik @ 29.3.2019, 10:06) *

А еще можно Бензина Мирный)

Помнится, он тот Мирный "Мухосранском" окрестил dirol.gif rofl.gif
BENZINA
Вашь край бандитский, наркоманский и что дальше ? biggrin.gif
vadyanoy
Цитата(алексей 578 @ 29.3.2019, 9:53) *

Жалко , Андрей Питерский не может ответить , на которого ты настучал своему дружку ...

Выдаем желаемое за действительно? Могу желчегонным поделиться, его есть у меня uga.gif
bura77
да-а, уж.... Наследие Гулага ... "прикрытое хамство" вертухаев во всей красе в нашей степи гуляет ! Как говорится никоГо не имею в виду , еэто пАлЕ(ВО)т фантазии....

3 дня бани за обсуждение действий модератора в публичном форуме hooligan.gif
jacksontown
Вот это реакция..... Видать в каждой шутке...
Страстная еNOTEлюбка
ваще ниче не поняла. ни поста буры, ни реакции Вадима. че к чему?!?!.. dntknw.gif
vadyanoy
Цитата(jacksontown @ 29.3.2019, 23:31) *

Вот это реакция..... Видать в каждой шутке...

... есть доля шутки.
BENZINA
Опять с утра НОЛЬ sad.gif
Edvig
Ноль с утра? Ну ничего, ничего))
Вспоминается старинный анекдот.
Англия.
Сэр Уильям вышел на балкон и говорит слуге: Сегодня с утра смог, Джон.
– Поздравляю, сэр.
BENZINA
Поменял сегодня резину на лето и заправился. Как же тихо и быстро теперь разгоняется машинка victory.gif
BENZINA
Завтра придется на такси, а обратно с коллегой biggrin.gif

Что то мне с утра не понравилось на летней по нашей погоде 0, -1, +1. Ночью -4. smile.gif
olychik
Так кто ж в Питере меняет резину в начале апреля? biggrin.gif
Страстная еNOTEлюбка
Офигеть... У нас 23 седня smile.gif
V_V
Это все арктический форум. Без него все хорошо было
BENZINA
Один день снег был и все. Так что резину сменил вовремя. smile.gif После зимней резины машина бодрее по ощущениям на 25% victory.gif
V_V
С утра ехал - лед был, похоже ночью поливали дороги.
BENZINA
В городе ничего не поливали, ну и как обычно теплее чем у Вас smile.gif

Когда жил в Колпино менял резину после 20 апреля.
V_V
Как ни странно, но в Колпино на 1-2 градуса теплее, чем в Купчино
BENZINA
Для меня что Купчино = Колпино biggrin.gif Я живу машиной 7 км от Невского smile.gif

Сейчас Октябрьскую набережную застроят и район преобразится....и пробки конечно. Но в Купчино не в жизнь не поехал бы жить.

У меня 12 мин пешком метро и Ледовый victory.gif
olychik
Я и на Октябрьскую набережную ни в жизнь бы не поехала.
BENZINA
Ну ваша Васька тоже на любителя...продувается ветрами жесть и домов брошенных много. cool.gif
olychik
Где это много брошенных? Продуваемая ветрами- это хорошо. Хоть выхлопные газы не стоят. Вот только залив закопали да очередное гетто настроили.
Так-то да, район Ледового - это суперский район, прямо мечта))
Вот не знали раньше люди где селиться надо, понастроили на Ваське дворцов да особняков.
Страстная еNOTEлюбка
Оль, тёмное средневековье, че с них взять?))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.