Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: СПб и Ленинградская область.
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Санкт-Петербург
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Sever98
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 10.9.2015, 9:32) *

А на сайте гибдд проверяли, ничего не висит?

и на ГИБДД и на госуслугах, везде.
Каждый день под камерами езжу.
А когда летом поймали на Невском, под стрелку проехал, составили протокол и через два дня на госуслугах был штраф.
Страстная еNOTEлюбка
И все же, превышать (тем более в городе) - не хорошо acute.gif Вы не только своими жизнью и здоровьем рискуете, но и других людей girl_sigh.gif

Да, честно говоря, я и не понимаю, как можно в большом городе с его предельной автозагруженностью больше 80 разогнаться, лично у нас крайне мало таких мест wink.gif
Sever98
С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя обще принятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных гказипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов. Исходя из этого, мы пришли к выводу, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональный мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличае детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектаграфических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: по скольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идеосинхрацией, но т.к. валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, по скольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субъект, миланхолически осозновая эмбриональную клаустрофобию, может экстропалировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа все методы конвергенционной концепции требуют практчески традиционных трансформаций неокаланеолизма. Неокалонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационый период от 3 до 8 фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно-креативного процесса геронтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектоплазменного ускорителя биоинертных коллоидных клеток контогиозной конкретизации, однако видение конкретизации влечет за собой применение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что трасцендентальная поле конденсация нероноспоры в перплексном хаосе может инбабулировать комплексныйь морфоз только тогда, когда конституэнт доминанты квазитенденциально универсален, и происходит давольно внезапно.
Очевидно, что все вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощущений субъекта, обсолютно не функциональных в условиях абстрактного хаоса.
Вот поэтому я и стараюсь не превышать скорость в городе.
Страстная еNOTEлюбка
crazy.gif Мммдааа... и не поспоришь ведь... dash2.gif
BENZINA
В городе? шоссе было smile.gif

Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 10.9.2015, 11:27) *

И все же, превышать (тем более в городе) - не хорошо acute.gif Вы не только своими жизнью и здоровьем рискуете, но и других людей girl_sigh.gif

Да, честно говоря, я и не понимаю, как можно в большом городе с его предельной автозагруженностью больше 80 разогнаться, лично у нас крайне мало таких мест wink.gif

тут 80 только пенсионеры ездят cool.gif
jacksontown
Цитата(Sever98 @ 10.9.2015, 11:57) *

Очевидно, что все вышесказанное проливает свет

Так-то оно так, ежели потому что, а вот случись такое дело - на тебе и пожалуйста cool.gif
Sever98
jacksontown в семействе современных ускорителей тяжелых элементарных частиц существуют циклотроны, фазотроны, синхротроны и синхрофазотроны. Принцип действия у них одинаков: частица летит по круговой (или спиральной в циклотроне) орбите под действием магнитного поля между полюсами магнита, а в промежутке между магнитами ускоряется импульсом электрического поля. А теперь отличия.
В циклотроне напряжение магнитного поля и частота импульсов электрического поля постоянны, а меняется (растет) радиус орбиты. Таким образом, мощность циклотрона всегда ограничена его размерами. В фазотроне постоянными являются радиус орбиты и напряженность магнитного поля, а частота импульсов электрического поля растет в соответствие со скоростью ускоряемой частицы. Это позволяет поднять максимальную энергию ускоряемых ионов по сравнению с предельным значением для циклотрона. Энергия ионов в фазотронах достигает 600—700 МэВ. В синхротроне постоянными являются радиус орбиты и частота импульсов электрического поля, но меняется напряженность магнитного поля. Синхротроны используются в основном для работы с релятивистскими электронами, т. к. у них частота обращения практически не меняется (скорость-то не может превышать световую) . А в синхрофазотроне меняется и магнитное, и электрическое поле. Эти ускорители используют для разгона нерелятивистских частиц. Большинство современных циклических ускорителей являются сильнофокусирующими синхрофазотронами


shok.gif я переработался

Поехал пивка попью.
V_V
Чаще непонятно как можно ехать около 80 - мешаешь всем, обороняют со всех сторон, нередко бывает и под 100 идёт поток...
BENZINA
Sever98 заканчивайте постить википедию итд biggrin.gif
jacksontown
Хе, с синхрофазотроном еще на 2-м курсе лабораторные работы проходили blum3.gif Поэтому пиффко - лучший выход good.gif
BENZINA
http://ugonamnet.ru/avtoUgon/stat
Страстная еNOTEлюбка
Цитата(BENZINA @ 10.9.2015, 15:34) *

тут 80 только пенсионеры ездят cool.gif

А еще культурной столицей называетесь mamba.gif Да вас там штрафовать не перештрафовать! punish2.gif
BENZINA
Купите велосипед тогда biggrin.gif
Страстная еNOTEлюбка
Не, я их боюсь.

...Тем более, когда вот такие как вы вокруг wacko2.gif
BENZINA
Дома сидите тогда biggrin.gif
V_V
Велик мне удалось разогнать до 50...
Страстная еNOTEлюбка
Судьбу Шумахера, думаю, все знают. Тоже скорость любил, а главное еще и умел, не чета городским гонщикам rolleyes.gif
V_V
Он кстати как ни странно сам несколько раз попадал в аварии вне трассы, причем в глупые, типа отвлекся магнитолу переключить...
olychik
Везли мы как-то форда на эвакуаторе в Вологду, эавкуаторщик рассказывал, что вывозил машину как-то. Дорога длинная, прямая, пустая. Они с гайцами все удивлялись - чего в кювете товарищ делает. А он говорит: еду, дорога прямая, машин нет, солнышко, смотрю пыль на торпедо, дай-ка протору. Протер)
Страстная еNOTEлюбка
Как ни крути, а все аварии - по чьей-то глупости и никак иначе wink.gif
Sever98
Я свое отгонял...

По этому езжу на овоще...

2010 год, на ралли, точнее Техноринг в Аннолово Лен области, ездил штурманом, прыжок на трамплине, зима...прыгнули криво... 3 оборота на крыше и очнулись на ушах, мне хватило. Благо 5 точечный ремень и шлем спасли.

Изображение
Изображение
Страстная еNOTEлюбка
Ужасужас... А сами как? Без особо тяжких?
Sever98
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 11.9.2015, 11:02) *

Ужасужас... А сами как? Без особо тяжких?

Нормально.
Спасли ремни, так бы вылетел через лобовое.
Пилот тоже в норме.
Шок и ушибы, глаза открыл, а мы на крыше кверху попой и в снегу, машина работала.
Отстегнулись, упали...вылезли сами через разбитое окно водителя, люди прибежали, скорая подъехала.
Обошлось.
Страстная еNOTEлюбка
Счастливчики! smile.gif
BENZINA
Sever98 хватило? С утра по софийке при разрешенных 90 или даже 60 топишь 140 victory.gif
алексей 578
Да вы батенька стукачёк smile.gif
BENZINA
Вы словами то не бросайтесь,что за хамство? cool.gif . Я ему пишу тут,а не ролик с регика в ГИББД шлю. wink.gif
Sever98
BENZINA я же по прямой smile.gif
BENZINA
rofl.gif Значит не учит жизнь ничему. cool.gif
V_V
Софийка многих учит, некотрых правда посмертно, судя по венкам...

60 там кусок между кадом и шеллом, от шелла до бублика 90
Sever98
Цитата(V_V @ 11.9.2015, 13:32) *

Софийка многих учит, некотрых правда посмертно, судя по венкам...

это точно.

Бензиныч пару раз увидел что я гнал и все...
Combimax
vishenka127jr.gif vishenka127jr.gif
BENZINA
Не пару раз, а каждый день, забыл?сам же писал biggrin.gif
V_V
Я знаю, что там 200 ездили... Пока колей не было таких
BENZINA
http://www.cityspb.ru/event-746741/0/
Sever98
Бензиныч, смешной ты дядька.
BENZINA
smile.gif
Sever98
Я на следующей недели в командировку в ЧР smile.gif
BENZINA
Решил машину сменить? victory.gif
Sever98
Цитата(BENZINA @ 17.9.2015, 18:35) *

Решил машину сменить? victory.gif

О квартире думаю...
BENZINA
И где хочешь покупать? А потом бу енот? victory.gif
Sever98
Цитата(BENZINA @ 17.9.2015, 19:31) *

И где хочешь покупать? А потом бу енот? victory.gif

Можно и енот, пофиг.
На Просвете надо 3шку.
BENZINA
Фига ты на Север решил...там вообще все машины угоняют. Что надоело около Колпино жить? А почему просвет..Невский район к работе ближе.
Sever98
Цитата(BENZINA @ 17.9.2015, 20:36) *

Фига ты на Север решил...там вообще все машины угоняют. Что надоело около Колпино жить? А почему просвет..Невский район к работе ближе.

Колино тут не причем...

А я с паркингом ищу или чтоб рядом стоянка была.

А привязываться к работе это глупо, сегодня я тут, а завтра могу работать где то в другом месте.
Да и по КАДу те же 30-40 минут не спеша до офиса.
V_V
Чего хорошего то в невском районе? По сравнению с Колпино - разве, что наличие метро...
Sever98
Согласен с V_V.

Я жил на Петроградке, у метро Дыбенко, на Просвете и сейчас в Колпино.

Считаю что все индивидуально и каждому свое.
Я к теще хочу поближе smile.gif

Бензиныч наверно в других районах города не был.

Есть же такие люди живущие в СПБ веками для которых другой район это как другой город и они считают что очень далеко ехать.
Мне пофиг, в выходные могу в любой конец города съездить, и езжу, дома не сидим.
Лишь бы семье было интересно где то что то увидеть и побывать.

Есть знакомые которые выходные дома сидят и выходят только за хлебом, я так не могу.
Жить надо сейчас.
Страстная еNOTEлюбка
Ээх... завидую, Sever98, молодец! good.gif У меня мужа в выходные даж за хлебом не выпихнешь sad.gif
V_V
А это на самом деле, чем все развитей у дома, тем больше на заднице сидишь. Чем меньше у тебя есть у подьезда, тем легче на подъем. Когда я сюда переехал, тут вообще ничего не было, просто дома, просто спальный район, что подтолкнуло на покупку первого авто, постоянно куда-то ехали, смотаться до тещи на ночь в тверскую было в порядке вещей. Сейчас все у дома, все в пешей доступности, никуда не надо..
Sever98
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 18.9.2015, 18:53) *

Ээх... завидую, Sever98, молодец! good.gif У меня мужа в выходные даж за хлебом не выпихнешь sad.gif

blush.gif

приехал домой, а уже задач нарезали на выходные smile.gif


V_V согласен
BENZINA
Цитата(V_V @ 18.9.2015, 10:46) *

Чего хорошего то в невском районе? По сравнению с Колпино - разве, что наличие метро...

Сравнил Колпино с вечным дорожным колапсом wink.gif утренним и вечерним с Невским районом...у нас тут даже парк и все рядом..до метро 15 мин пешком, а в Колпино нечего нет..даже кинотеатра порядочного cool.gif
Дома стараемся не сидеть...ездили в Кронштадт, хотим в Шлиссельбург еще прокатится. Завтра если ребенок созреет идем на Дворцовую на концерт. Сейчас нам до нее 30-40 минут,а не как в Колпино только 20 минут до КАДа,а если общественным транспортом то 3 часа до центра. cool.gif Каждому свое конечно,но Колпинский раойн не самый благополучный и обустроенный. Учится молодежи негде толком, район Ленты это каменный джунгли, мусор не убирают...грязная Оборонная улица. Скоро откроют Новые кресты в Колпино,тогда совсем будет "хорошо".
Все бы хорошо если бы Колпино развивали..строили выезды...кинотеатры ..итд. А не открывали новые зоны. Почистили бы Ижору, а то прошлым летом потравили детей купающихся. Грязная река,а люди все равно в нее лезут купаться..без головы что ли?

http://ecosovetnik.ru/komu-v-kolpino-zhit-...on-krasnyj-bor/ это нормально? wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.