Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: СПб и Ленинградская область.
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Санкт-Петербург
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
MVladimir
Цитата(BENZINA @ 3.12.2015, 0:46) *

До 31 декабря морозов не будет smile.gif минус 1-2 и только 31 обещают минус 8 shok.gif


Спасибо, Дедушка Мороз!!!

Цитата(V_V @ 3.12.2015, 7:57) *

Ла и ладно))) Уже било так, зимой 11/12 вроде, снег только на НГ выпал. Меньше за отопление платить)


С них станется.... На улице плюс, батареи ели тёплые, а в графе "отопление" - четырёхзначная цифра - как будто на улице -25 и температура батарей +75...... Скоты..... devil.gif
BENZINA
У меня в квартире один человек прописан поэтому недорого отопление. smile.gif
MVladimir
Цитата(BENZINA @ 4.12.2015, 0:39) *

У меня в квартире один человек прописан поэтому недорого отопление. smile.gif

Отопление оплачивается с квадратных метров. Неважно сколько у тебя зарегистрировано\проживает.
Внимательно изучи квитанцию - найдёшь много нового для себя. shok.gif
Израсходованные гигакалории делятся на общее количество жилых\нежилых метров в доме и и оплачиваются жильцами\нанимателями пропорционально занимаемой площади в соответствии с тарифом за эту самую калорию......
BENZINA
Согласен. Но у меня двушка,а была трешка..там под 5 труб была кварплата с отоплением. smile.gif
V_V
Сейчас при наличии счетчиков количество прописанных человек не влияет вообще ни на что.
jacksontown
На время поверки могут снимать счетчик и считать по норме. Но по человекам мерить отопление - нонсенс.
V_V
У Бензины возможно все - и человеки и трубы)
BENZINA
biggrin.gif
jacksontown
Иван Федорович Крузенштерн biggrin.gif
З.Ы. А ощущение, что он не понимает, за что и сколько платит, осталось blum3.gif
MVladimir
Цитата(V_V @ 4.12.2015, 17:21) *

Сейчас при наличии счетчиков количество прописанных человек не влияет вообще ни на что.

Мы тут про отопление говорили.....
Кто-то может похвастаться индивидуальными квартирными счётчиками на отопление???
Терморегуляторы ставят - видел. Но на оплату никак не влияет. По метраже отапливаемой площади считают. Правда странно что в эту площадь ещё и балкон на улице входит..... Но каких только чудес в нашей великой и могучей нет..... angry2.gif
V_V
Индивидуальных и у меня нет, только общедомовой. Но отопление все равно никак не зависит от человек) Более того, даже при отсутствии всех счетчиков - все равно отопление не будет зависеть от количества прописанных)
BENZINA
В нашем доме хотят ставить индивидуальные на отопление, только желающих мало smile.gif
BVM
У нас новые дома строят, разводка отопления от входа в квартиру, стоит счетчик, кран. Тут конечно можно экономить.
Изпригорода
У в квартире, 46 метров, берут за отопление 1500 руб. А в доме, площадь в два раза больше, по счетчику за газ уходит 500-600 руб, в сильный мороз, в минус 20-30 градусов плачу 1 000-1 200 руб. Но тут не только отопление, и плита газовая, и горячая вода через газовый водогрей.
BENZINA
Я люблю газовые плиты.

Пробег с 1 июля 4701 км и то за счет летней поездки biggrin.gif Сейчас за недельку у родителей проеду еще 3000 км,хоть к ТО-1 будет какой то пробег smile.gif
V_V
Странно это - любовь к плитам)
BENZINA
Газ это живой огонь,сразу можно убавить прибавить и выключить. А электро это убожество которое медленно нагревается и медленно остывает. bad.gif
jacksontown
Ему от прабабушки перепала biggrin.gif
BENZINA
Андрей у нас стоит дорогая варочная панель и все равно не то,газ лучше.

https://news.mail.ru/politics/24229525/?frommail=1 афигеть...за счет простого народа им дали кредит,а они еще 20% списать хотят...я кормить не кого не нанимался кроме семьи. angry2.gif
BENZINA
https://auto.mail.ru/article/58429-ceny_na_..._amerikanskimi/ rofl.gif rofl.gif rofl.gif сравняли с США как и обещали..клоуны.
алексей 578
Нефть дешевеет - топливо дорожает !
Danila78
Цитата(алексей 578 @ 10.12.2015, 15:46) *

Нефть дешевеет - топливо дорожает !

Продолжение фразы:
Нефть дорожает - топливо дорожает ! т.е. что-бы не случилось всегда будет расти цена.
Это бизнесс по-русски cool.gif
алексей 578
— Туда ехали, за ними гнались. Оттуда едут, за ними гонятся. Какая интересная у людей жизнь!
rofl.gif
BENZINA
Вот тебе и покупки опеля и шевроле http://spbvoditel.ru/2015/12/10/055/ а где обслуживать...только в гаражах.
алексей 578
По гарантии -- таки да , а сермяжная правда в том , что эти авто много проще жигулей ( хошь - сам на коленке , хошь - в гаражах smile.gif )
V_V
Ну прямо кроме гаражей и ОД то ничего не бывает) Наверняка в клубах есть какие-то проверенные сервисы.
BENZINA
Но официального сервиса больше не будет. cool.gif
V_V
Ну так и эти машины официально больше не продаются.
BENZINA
https://news.mail.ru/politics/24247107/?frommail=1 вот клоун. Да его через 10 лет в Украине даже не будет.
V_V
Потому и обещать можно все, что угодно.
BENZINA
Крепко задумался об установке парктроника. У дома с парковкой жесть каждый вечер. Вот тебе и дома 25 этажки..народа как муравьев smile.gif Думаю где ставить и какой именно. И нашел багажник с рук с крепежом тули smile.gif за 5.000р но дуги естественно квадрат.
V_V
Помнится кто-то говорил, что прощай Колпино, здравствуй дом с пустой парковкой)
olychik
Так у Леруа Мерлен ночью пустая парковка, а это почти у дома, как мы выяснили)
V_V
Парктроник вещь! Жаль нет переднего....
Страстная еNOTEлюбка
А у меня есть vishenka127jr.gif
BENZINA
Цитата(V_V @ 22.12.2015, 18:12) *

Помнится кто-то говорил, что прощай Колпино, здравствуй дом с пустой парковкой)

Мы переехали на другую сторону ЖК и тут попа с парковкой. smile.gif

Цитата(olychik @ 22.12.2015, 18:16) *

Так у Леруа Мерлен ночью пустая парковка, а это почти у дома, как мы выяснили)

Ну если для вас 900 метров парковка рядом с домом поздравляю. А я привык видеть машину из окна. wink.gif Шутки у Вас конечно чисто английские.
Sever98
Давно меня тут не было.

Жизнь кипит, даже на интернет нет времени.

Был в ЧР, красиво очень!!!
Изображение

В Чебоксары так же летал на винтокрылом самолете ATR72 из Москвы, еще те ощущения shok.gif blum3.gif
Изображение

Обратно на crj-200, терпимо, но трясло все 2 часа полета. Тоже маленький.
Изображение
BENZINA
Летал в Воронеж туда на винтах таких, обратно на таком же. Жуть..ощущения что упадет. cool.gif
V_V
В Чебоксарах был еще в начале 90-х... В прошлом году попасть не получилось(((
Сейчас в Северодвинске, думал зиму посмотрю - неа, дождь идет)))
Братец Лис
Слабаки... Я на Ан24 периодически летаю... А CRJ - очень кстати комфортабельный самолетик...
Sever98
Цитата(Братец Лис @ 22.12.2015, 22:22) *

Слабаки... Я на Ан24 периодически летаю... А CRJ - очень кстати комфортабельный самолетик...

На АН 24 летал из ханты-мансийска в Сургут, летит низко, самолету лет 30 было.
BENZINA
Скорее новый год и поездка на север. uga.gif
алексей 578
P.S. Вспомнились Уральские Пельмени. Приходит Соколов на работу устраиваться. Заходит в приемную и говорит секретарше: "Я на работу пришел устраиваться." Она: "Ну, я услышала и порадовалась!" Вот честно , не хотел.....
BENZINA
https://www.drive2.ru/l/5682002/ хочу такую штуку себе smile.gif

Уральские пельмени не смотрю..плоский юмор,Задорнов лучше. victory.gif
olychik
Когда ездили в Италию, купила зарядное устройство для зарядки ее много кушающего айфона, чтобы без путеводителя не остаться в чужой стране) На 8000 mAh . Для телефонов даже многовато. Но в принципе по весу не сильно отличается от 4000-5000 mAh. Ноутбук, конечно, не зарядишь. Дочь постоянно с собой таскает, чтобы розетки в академии не искать. А для автомобиля - ну, за 8 с лишним лет существования енота, его прикуривали 3 раза. Один по моей глупости - свет оставила. Ну, а другие - аккум уже был не свежий, а езжу не на большие расстояния зимой. Так что большого смысла, если ты, например, не любитель экстрима, джиперских покатуше и т. п., то смысла особо нет. Тяжелая.
BENZINA
Она заряжает и ноутбуки.фотики,телефоны. Это если в дорогу с собой,а не постоянно в городе. Хотя летом можно и в багажник бросить.
V_V
Смысл есть, только если куда-то мотаться постоянно. Причем на поезде) А так отвалить почти десятку, чтобы бросить в багажник....
Ш.Деточкин
Пролежит в багажнике полгодика и окажется разряженным в нужный момент.
Тем более там по ссылке человек отписался, что не смог короллу завести.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.