Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Путешествие в Крым
Nissan Note Клуб > Общий форум > Путешествия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Капушка
Ну если об этом заговорили, скажите, во сколько лучше всего выезжать в дальнюю дорогу? Ночью (очень рано утром), днем, или может поздним вечером?
Bud
Или 3-4 утра или после 0.00.
Dmitro
Цитата(Ланселот @ 6.8.2013, 17:37) *

Тока с тебя фотки того места с конурой Енота и на его фоне))))


А мой Енот в Алупке завёл отношения с сочинским(!) кашаком:
Изображение
smile.gif
Ланселот
Судя по всему...... дальше обнюхивания дело пока не зашло))))) Пущай тока бокаме не труться))))

Люблю выезжать в 6 утра. 12 часов в пути и ........ промежуточный пункт остановки в какой-нибудь гостинице..... Нафиг надо спешить и маяться по 20 часов за рулём...... Я же отдыхать еду......
BENZINA
Буду выезжать в 7-8 утра. biggrin.gif
грызун
Мне кажется что лучше всего часов в 8-9 вечера. Первая часть дороги обычно хорошо известна и еще со свежими силами по относительно пустой трассе можно до часиков 7 утра умотать далекооо smile.gif(болше тысячи скорее всего, я считаю час 100 км в среднем, хотя от дорог зависит), а потом с утра приходят новые силы так как за окном появляются новые пейзажи все очень интересно да и пассажиры просыпаются и начинают болтать. Вот и получается что сутки не спишь вроде, но усталость не чувствуется.
jacksontown
+1. Только я бы выехал в 18 - 19 часов. Ну, то на то и выйдет к 21 был бы в Краснодаре smile.gif
holod
Цитата(Капушка @ 7.8.2013, 9:57) *

Ну если об этом заговорили, скажите, во сколько лучше всего выезжать в дальнюю дорогу? Ночью (очень рано утром), днем, или может поздним вечером?
Пока не было машины с кондеем, предпочитали выезжать вечером и пилить до места, без остановок. Но после аварии в 2-часа ночи, в кромешной темноте предпочитаю не ездить. Если еду один - выезжаю в 3-4 утра и в 12 ночи обычно уже на месте (1500 км и граница), если с семьей - выезжаем в 7-8 утра, проезжаем 1000 с небольшим и в отель вечером. Встаем в 6-7 утра и в путь. На месте в 12-13 часов... после обеда еще и на пляж успеваем сбегать.
грызун
Ну, что тут сказать, в основном аварии вижу в послеобеденное время часов с 2 до 10 вечера wink.gif хотя конечно статистики у меня нет.

http://spokoino.ru/articles/dtp/kogda_proicxodit_bolshe_dtp/ http://www.biwork.ru/obshchestvo/12589-bol...nee-vremja.html
все-таки вечер самый аварийный:dirol: Но ночью наверно тяжесть ДТП выше, прямо пропорционально более высокой скорости. wink.gif
jacksontown
У нас точно после обеда больше - народ дуреет от жары и начинает чудить. Вчера видел Оку с иркутскими номерами shok.gif Вот там водила наверняка устал.
ANDREW1958
***
грызун
Когда едешь это в основном нормально 70-140 в основном, если конечно всякие остановки добавить то меньше будет. Но у меня остановки ночью минуты две максимум. Допустим фары протереть, стекло, сбегать в кустики за заднее колесо smile.gif Так что примерно так. Хотя по компу средняя получается 82-90 biggrin.gif Но я считаю именно 100 так легче и интересней victory.gif
ANDREW1958
***
ABAKC
Да уж, нужно понимать то, что если сам не уснешь за рулем, это не значит, что встречный дальнобой не спит.
ANDREW1958
***
грызун
1750 км получалось 22-23 часа, 1400 из москвы 16 часов и то друг пол дороги тошнил wink.gif smile.gif
BENZINA
Цитата(грызун @ 7.8.2013, 11:57) *

Мне кажется что лучше всего часов в 8-9 вечера. Первая часть дороги обычно хорошо известна и еще со свежими силами по относительно пустой трассе можно до часиков 7 утра умотать далекооо smile.gif(болше тысячи скорее всего, я считаю час 100 км в среднем, хотя от дорог зависит), а потом с утра приходят новые силы так как за окном появляются новые пейзажи все очень интересно да и пассажиры просыпаются и начинают болтать. Вот и получается что сутки не спишь вроде, но усталость не чувствуется.

Мне надо быть на месте вечером 11 августа,а отпуск у меня с 12 августа и как вы себе представляете выехать мне в 7 вечера? dirol.gif
Ланселот
Ха, тьфу-тьфу...... чтоб не сглазить........ у меня тоже подписан с 12 августа.......))))))) victory.gif
Ланселот
Хочу вернуться к теме Крыма. Меня навигатор направляет в Украину через границу возле деревни Максимов (?) Трасса М23/Е58 , которая ведёт на Новоазовск и Мариуполь. Может кто что скажет про этот пограничный пункт? Я вроде не помню чтоб о нём говорили.
victorych61
А отуда ехать будешь? Как ты вообще там очутился?
jacksontown
Цитата(BENZINA @ 7.8.2013, 13:44) *

Мне надо быть на месте вечером 11 августа,а отпуск у меня с 12 августа и как вы себе представляете выехать мне в 7 вечера? dirol.gif

Леха, честно говоря, не понял мысль shok.gif
Капушка
Многие стараются до первого дня отпуска уже очутиться на месте и отдыхать. Вот к чему.
BENZINA
В пт.9 августа стартую за своими к теще Вельск - 500км,там ночую и 8:00 10 августа стартую на море,еду до Воронежа 1.200 км..там ночую и с утра 7-8 стартую дальше до конечной точки море 1.000 км.Теперь ясно? smile.gif Потому как у жены отпуск до 26 августа,нет времени...на работе мне срезали отпуск на 7 дней позже дали,а она уже в отпуске была и есть. smile.gif К тому же нам надо 14 августа на концерт Ваенги попасть biggrin.gif
jacksontown
Все же постарайся наши края ночью или рано утром проскочить. Иначе пробки на таможне могут показаться легким перекуром smile.gif
Ланселот
Цитата(victorych61 @ 7.8.2013, 14:17) *

А отуда ехать будешь? Как ты вообще там очутился?

Я из Татарстана еду....... наФигатор так нарисовал)))))
victorych61
Цитата(Ланселот @ 7.8.2013, 13:58) *

Цитата(victorych61 @ 7.8.2013, 14:17) *

А отуда ехать будешь? Как ты вообще там очутился?

Я из Татарстана еду....... наФигатор так нарисовал)))))

Ехать будешь через Саратов?
Ланселот
Точно..... так нарисовано))))
victorych61
Цитата(Ланселот @ 7.8.2013, 14:16) *

Точно..... так нарисовано))))

От Саратова уходи на Воронежскую трассу, но до самого Воронежа не доезжай. За Борисоглебском идёшь на Новохопёрск, на Елань-Колено, Бутурлиновку, Павловск. Асфальт нормальный. От Павловска едешь по трассе Дон до Миллерово, в Миллерово не заезжай, по трассе дальше будет поворот на КПП Волошино, там очередей никогда нет. Потом идёшь на Луганск (это уже по Украине). А там на Донецк, Мелитополь - и вот он, Крым.
Ланселот
Викторыч, зур рахмат))))) (большое спасибо)
victorych61
Цитата(Ланселот @ 7.8.2013, 15:42) *

Викторыч, зур рахмат))))) (большое спасибо)

Хаерле юл, дорогой! hi.gif
Ланселот
good.gif Татарин ты наш)))))))

А почему в Волошино очередей не бывает?
victorych61
Цитата(Ланселот @ 7.8.2013, 16:43) *

good.gif Татарин ты наш)))))))

А почему в Волошино очередей не бывает?

Потому что немного в стороне от главных магистралей, но дорога там хорошая!
Gosha13
На юга если еду, выезжаю как правило в 11-12 вечера, 1000км как правило проезжаю за 11 часов, уже несколько раз проверял, последний раз на Еноте в прошлом году. какие 15 часов могут быть, если только по пробкам половину дороги пилить.
Combimax
Цитата(BENZINA @ 7.8.2013, 12:53) *

Буду выезжать в 7-8 утра. biggrin.gif

Лех, зачем ржущий смайл?

Цитата(victorych61 @ 7.8.2013, 19:21) *

Цитата(Ланселот @ 7.8.2013, 15:42) *

Викторыч, зур рахмат))))) (большое спасибо)

Хаерле юл, дорогой! hi.gif


иииий иптэшлэр friends.gif байрам белян smile.gif
Ланселот
rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Якши, жегетлер! Мин, бит, урус малай..... Татарча - бильмим)))))))
Combimax
Цитата(Ланселот @ 7.8.2013, 20:29) *

rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Якши, жегетлер! Мин, бит, урус малай..... Татарча - бильмим)))))))

да пофиг biggrin.gif. все равно с праздником biggrin.gif
подписался Альметьевском, все, татарин))
олеся витальевна
ехали в крым через паром с россии очереди нет но с украины очередь км 3. мжно купить у местных барыг за 3000рублей прямо на паром тоесть без очереди uga.gif

отдых в крыму это супер
Слава Нижневартовск
Цитата(Ланселот @ 7.8.2013, 16:11) *

Хочу вернуться к теме Крыма. Меня навигатор направляет в Украину через границу возле деревни Максимов (?) Трасса М23/Е58 , которая ведёт на Новоазовск и Мариуполь. Может кто что скажет про этот пограничный пункт? Я вроде не помню чтоб о нём говорили.

Я возвращался из Бердянска(Запорожье), через Новоазовскую, дорога очень даже неплохая, на таможне потратил 1,5 часа(смотрите сайт "адыбов.ру")
BENZINA
Цитата(олеся витальевна @ 7.8.2013, 18:41) *

ехали в крым через паром с россии очереди нет но с украины очередь км 3. мжно купить у местных барыг за 3000рублей прямо на паром тоесть без очереди uga.gif

отдых в крыму это супер

Конечно супер отдых, туда отдал 3-4 обратно 3-5..итого подарил 8-10 т.руб каким то уродам dirol.gif я деньги не печатаю.В другой раз поеду через РБ в Крым.Паром кстати тоже не дешего smile.gif
Dusha
Цитата(BENZINA @ 7.8.2013, 19:27) *

Цитата(олеся витальевна @ 7.8.2013, 18:41) *

ехали в крым через паром с россии очереди нет но с украины очередь км 3. мжно купить у местных барыг за 3000рублей прямо на паром тоесть без очереди uga.gif

отдых в крыму это супер

Конечно супер отдых, туда отдал 3-4 обратно 3-5..итого подарил 8-10 т.руб каким то уродам dirol.gif я деньги не печатаю.В другой раз поеду через РБ в Крым.Паром кстати тоже не дешего smile.gif


Там дорого, туда не поеду, здесь холодно... Benzinыч ты прям как девка молодая не отесанная еще!
Весь форум с отпуском взболомутил! biggrin.gif что ни день, то не так, то ни то! Куча советов, да все не те...
Ты уж определись сам без нас куда, когда, на чем и через что! smile.gif

Кстати, в твоей ситуации тады надо дома оставаться, курорты и пейзажи Архангельской области!
Все виды хвойных, из леса с видом на ракетные устайновки Тополь! biggrin.gif
Окунись в море экзотики Севера, вэлком ту Пис (т.е. Мирный!)
BENZINA
В Крым надо всем съездить,как и в Карелию biggrin.gif
Ланселот
Цитата(Combimax @ 7.8.2013, 18:31) *

Цитата(Ланселот @ 7.8.2013, 20:29) *

rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Якши, жегетлер! Мин, бит, урус малай..... Татарча - бильмим)))))))

да пофиг biggrin.gif. все равно с праздником biggrin.gif
подписался Альметьевском, все, татарин))


Спасибо)))) Теща уже готовится , пирожки печет )))

Цитата(Слава Нижневартовск @ 7.8.2013, 19:24) *



Я возвращался из Бердянска(Запорожье), через Новоазовскую, дорога очень даже неплохая, на таможне потратил 1,5 часа(смотрите сайт "адыбов.ру")


Когда это было ?
Слава Нижневартовск
20 июля
грызун
Цитата(BENZINA @ 7.8.2013, 14:34) *

В пт.9 августа стартую за своими к теще Вельск - 500км,там ночую и 8:00 10 августа стартую на море,еду до Воронежа 1.200 км..там ночую и с утра 7-8 стартую дальше до конечной точки море 1.000 км.Теперь ясно? smile.gif Потому как у жены отпуск до 26 августа,нет времени...на работе мне срезали отпуск на 7 дней позже дали,а она уже в отпуске была и есть. smile.gif К тому же нам надо 14 августа на концерт Ваенги попасть biggrin.gif

еду до Воронежа 1.200 км..там ночую wink.gif Не Лёшь, поверь мне что в Воронеже ты окажешься к утру ближе. Одна Москва часа 3-4 sad.gif Хотя может ты не через нее поедешь? dirol.gif
Ланселот
Цитата(victorych61 @ 7.8.2013, 17:55) *

Потому что немного в стороне от главных магистралей, но дорога там хорошая!


Викторыч, а почему на "адыбов.ру" нет этого пункта КПП Волошино ? Может он как то по другому называется?
BENZINA
Цитата(грызун @ 8.8.2013, 1:22) *

Цитата(BENZINA @ 7.8.2013, 14:34) *

В пт.9 августа стартую за своими к теще Вельск - 500км,там ночую и 8:00 10 августа стартую на море,еду до Воронежа 1.200 км..там ночую и с утра 7-8 стартую дальше до конечной точки море 1.000 км.Теперь ясно? smile.gif Потому как у жены отпуск до 26 августа,нет времени...на работе мне срезали отпуск на 7 дней позже дали,а она уже в отпуске была и есть. smile.gif К тому же нам надо 14 августа на концерт Ваенги попасть biggrin.gif

еду до Воронежа 1.200 км..там ночую wink.gif Не Лёшь, поверь мне что в Воронеже ты окажешься к утру ближе. Одна Москва часа 3-4 sad.gif Хотя может ты не через нее поедешь? dirol.gif

Через нее родную dirol.gif так я думаю за 16-17 часов я проеду 1200 км даже с мск пробками на мкаде smile.gif ?
victorych61
Цитата(Ланселот @ 8.8.2013, 6:24) *

Цитата(victorych61 @ 7.8.2013, 17:55) *

Потому что немного в стороне от главных магистралей, но дорога там хорошая!


Викторыч, а почему на "адыбов.ру" нет этого пункта КПП Волошино ? Может он как то по другому называется?

Как это нет? Не может быть! Смотри внимательней КПП Волошино - Красная Таловка!
Bud
Цитата(BENZINA @ 8.8.2013, 7:42) *

Через нее родную dirol.gif так я думаю за 16-17 часов я проеду 1200 км даже с мск пробками на мкаде smile.gif ?

Пробки в субботу в Москве, а особенно на МКАДЕ, не предсказуемы... Можешь хуже чем на границе встрять dirol.gif . Попробуй Яндекс карты с пробками включить, посмотришь, может через город и лучше будет. Можно и по бетонке объехать, но надо маршрут смотреть, могут попадаться переезды, а это та ещё гадость. Удачи. smile.gif
ABAKC
Ага и у нас в Варониже тоже бывают сюрпрайзы.
Bud
Особенно на объездной shok.gif . Я там первый раз в жизни увидел таблички "поможем объехать пробку"в руках у местных хитрил, вот только гайцов там не было. Сосед говорит, что лучше через город...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.