Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Путешествие в Крым
Nissan Note Клуб > Общий форум > Путешествия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
BENZINA
Кто в Крыму выкладывайте фото smile.gif
12vvv12
На выходных в Феодосии всиретил этого Енота. Кто-то из наших? Признавайтесь!)) Жаль не было доступа к форуму, так бы написал раньше - может получилось бы встретиться, ибо за два дня хозяина авто так и не поймал.
jacksontown
Ростов-папа))) ветка не очень активна.
DVN
Опять закэшировались страницы... ответил на майское и потер.

ЗЫ: наверно весело переправляться на пароме «ГЛЮКОфилоузаIII» smile.gif
jacksontown
Может, там глюконат натрия всем дают?
king
Вот попалось на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=yRIbqrQAELE
djeday
Позавчера пролетел ил Москвы до Севастополя, меньше чем за сутки
Проблемна пароме не было- приехал/ забрал электр билет/ паром и уже на другом берегу.
Дороги по Крыму, в частности Керчь Симферополь пока не закрывали в обход.. А вот участок перед Ростовым от Краснодара, в 21-00 был честно удивлен, пробка тянулась на длинное расстояние((( обратно поеду в обход

Погода шикарная, даже чересчур... Жарища smile.gif
12vvv12
Кто беспокоится на счет очередей на паром можно мониторить вот эту тему http://crimea-board.net/index.php?showtopic=146916&st=0. В ней же есть и ссылки на специализированные ресурсы.
12vvv12
Вчера благополучно встретился и познакомился с Димой djeday. Помимо приятной беседы встреча приподнесла мне клубную наклейку черного цвета (за что Диме отдельное спасибо!!)! uga.gif Кроме того, мне были вручены еще две наклейки белого и серого цветов. Так что, кто будет в Крыму и пожелает заполучить одну из них - милости просим))

ЗЫ Крайне рад знакомству!!!
djeday
Взаимно, Анатолий, выйди на связь))) Вас в Симферополе уже три клубных еНота))) Включая моего брата Володю ))) на черном еНоте 178 регион )))
djeday
Вчера встретил наших клубней из Москвы.. Время ожидания на пароме - 2 часа по билетам smile.gif

Ланселот
О! да у вас там маленький корпоративчик был.........))))) good.gif Молодчаги))))
12vvv12
Уважаемы коллеги, убедительно прошу Вас отписываться в этой теме перед поездкой в Крым, поскольку может случиться такое, что у Вас будет возможность привезти с собой что-то не объмное blush.gif
В частности интересует:
- вот такого формата и таких размеров эблема http://www.nissan66.ru/avtozapchasti/avtoa...suary/?tid=9959 , http://autodecore.ru/market/emblemy_po_mar...om_125_h_21_mm/ , http://irkutsk.baza.drom.ru/emblema-22028635.html
- клапан в бардачок;
- колпаки на штамповки. Правда железки у меня не родные, но вроде проблем с оригинальными колпаками быть не должно.

Просто в нынешних реалиях пересыл в Крым стоит немалых денег и прилично удорожает по сути копеечную деталь. Поэтому и остается одна надежда на клубную почту.
Собственно вот. Буду крайне признателен!!!
link.or.off
Цитата(12vvv12 @ 15.8.2015, 0:07) *

Уважаемы коллеги, убедительно прошу Вас отписываться в этой теме перед поездкой в Крым, поскольку может случиться такое, что у Вас будет возможность привезти с собой что-то не объмное blush.gif
В частности интересует:
- вот такого формата и таких размеров эблема http://www.nissan66.ru/avtozapchasti/avtoa...suary/?tid=9959 , http://autodecore.ru/market/emblemy_po_mar...om_125_h_21_mm/ , http://irkutsk.baza.drom.ru/emblema-22028635.html
- клапан в бардачок;
- колпаки на штамповки. Правда железки у меня не родные, но вроде проблем с оригинальными колпаками быть не должно.

Просто в нынешних реалиях пересыл в Крым стоит немалых денег и прилично удорожает по сути копеечную деталь. Поэтому и остается одна надежда на клубную почту.
Собственно вот. Буду крайне признателен!!!

Вылетаем в Крым 10.09 - заказывай, уважаемый smile.gif
P.S. на еноте не еду - пусть тоже отпуск отсидится в гаражике. Ему тоже отдых нужен wink.gif
Amigo Dima
Цитата(BENZINA @ 25.7.2015, 10:01) *

Кто в Крыму выкладывайте фото smile.gif

12vvv12
Цитата(link.or.off @ 15.8.2015, 0:17) *

Вылетаем в Крым 10.09 - заказывай, уважаемый smile.gif

)) спасибо! Правда даже не знаю как Вам заказать - поскольку из небольшого, что влезет в чемодан - это клапан и значок. Осталось только узнать сможете ли Вы где-то это раздобыть))

Кстати, также приобрел бы кожу на руль, которая порядка полутора тыщ стоит и на форуме всеми использовавшими хвалится.

Господа питерцы, есть ли у Вас что-либо из трех перечисленных мелочей, чтобы передать через уважаемого link.or.off ??

Amigo Dima, в Симферополь собираетесь? Маякуйте - пересечемся victory.gif
19petrovich70
Еду 9 сентября на Еноте, в Оленевку. Регулярно бываю в Москве, но работаю там и отлучиться не могу. Но может как смогу помочь?
12vvv12
Ну у Димы в Москве вряд-ли будет та мелочевка что мне нужна.
Господа москвичи и питерцы (ну и тульская область еще))), огромнейшая просьба написать если у вас есть что-то из необходимого мне на продажу!
Страстная еNOTEлюбка
Народ, кто в Крыму? Президента кто-нибудь видел? Говорят, он там седня с отдыхающими общался smile.gif
BENZINA
Ага с отдыхающими rofl.gif у нас тоже беседовал с жителями дома когда приезжал к нам,только они все были менты переодетые и не жили в этом доме biggrin.gif
Mapku3bl4
Мне, как уроженцу Владивостока и жителю глухой Сибирской провинции крым фиолетов. Я во Вьетнаме отдыхать привык, дешево и сердито. А самое главное запретов меньше чем в Путинско-патриотическом государстве.
zoon
А че бы тогда, вообще, не эмигрировать туда, где нет запретов?
Страстная еNOTEлюбка
Цитата(Mapku3bl4 @ 18.8.2015, 19:01) *

Мне, как уроженцу Владивостока и жителю глухой Сибирской провинции крым фиолетов. Я во Вьетнаме отдыхать привык, дешево и сердито. А самое главное запретов меньше чем в Путинско-патриотическом государстве.

shok.gif shok.gif shok.gif Кто-нить понял, к чему был этот нелепый выпад??
19petrovich70
Ну и кто держит за яй..а еэжайте во Вьетнам и живите там, нам здесь хорошо blum3.gif
Car69
Цитата(19petrovich70 @ 18.8.2015, 20:48) *
нам здесь хорошо blum3.gif

Планирую выезд в Крым 2 или 3 сентября. driver.gif yes2.gif blum3.gif
V_V
Увы Московии у нас тоже чем дальше, чем дальше от КАДа, тем фиолетовей, на тех кто там за КАДом. У меня родственики в Комсомольске, постоянно в Китай мотаются, в Иркутске - тоже предпочитают Вьетнам. Ничего удивительного, страна у нас такая, что проще в прилежащие страны съездить, чем по своей стране проехать... Я вот к сожалению не могу доехать до глухой Сибири, 12 лет там не был. Поездом очень долго, самолетом очень не бюджетно. Хотя там тайга, там Байкал, очень красивые места...

Так что Крым для меня намного вероятней..
19petrovich70
Тож в сентябре к теще, в Крым
djeday
Мы вчера , когда ехали из Бахчисарая, встретили президентский эскорт около Балаклавы, там он и опускался на батискафе, местные сказали..
Погода отличная... Не охота возвращаться даже )))
Страстная еNOTEлюбка
Давай давай, Дима! Тебя вся форумная общественность заждалась уже! biggrin.gif
BENZINA
Дим выложи пожалуйста несколько фото и напиши маршрут как ехал? victory.gif
djeday
Цитата(BENZINA @ 20.8.2015, 15:40) *

Дим выложи пожалуйста несколько фото и напиши маршрут как ехал? victory.gif

Нас обратно три экипажа.. Как поедем , выложим

Сегодня читал вечером, работа парома приостановлена(((
До этого ожидание было 5-7 часов..

И чувствуется, что погода портится((( ветер поднялся и стало прохладнее.. Так обычно бывает в конце лета и начала сентября. Сезон ветров .. Температура моря падает на пару градусов

Фото с планшета добавить не могу.. Не вставляется.. Ругается на что то(((((
jacksontown
Дык август - сезон штормов на азове. Ветрина зарядил - деревья трещат.
djeday
Свежая инфа!!!

Вчера в 5 вечера из Севаса стартанули наши два экипажа

Итог- переправа паром заняли 5 часов( очередь порядка 4 часов и погрузка/ разгрузка) , это по электр билетам.. Переправлялись в ночь

Днем потеряли почти 3 часа в Тимошевске на переезде, об этом много пишут

И еще ждет их одна пробень перед Ростовом на Дону

Погода в Крыму хорошая.. Ветренно правда, то температура около 28


Сегодня стартует еще один экипаж, отпишусь

Я же выезжаю через пару дней... По фактической погоде
Lisenok
А мы провели 5,5 часов на переправе. С электронными билетами. Шторм был, паром ходуном ходил. Пробки на ж/д перезде и на границе с Воронежской областью (ремонт 16км). А в остальном полет все спокойно.
Жили в Судаке, катались по побережью. Море, горы, облака... Все замечательно.
Встречались на Ай-Петри с одноклубниками. Как всегда было весело.
Объелись виноградом, домой привезли, до сих пор доедаю... Вкуснейший....
Сейчас на работе выпили вина коктебельского и портвейна. Пожалела, что мало взяли...
Нам понравилось!!!!
В Новом Свете встетили припаркованного енота серо-голубого с клубной наклейкой и восклицательным знаком. Номер А272ХТ 177. Фотка с телефона как обычно не вставляется...

djeday
Катюша, привет )))) Извини что мы с мальчишками не добрались.Мы были с ними на АйПетри..не захотели второй раз.

А мы вчера вернулись..чуть более суток .
Паром на одном дыхании..Приехал по билету..Без очереди на паром.Выезжал первый )))
Тимошевск ночью( переезд просвистели быстро)
И ремонт перед РнДону, как то без напрягов.
Видимо схлынула волна отьезжающих.
Ехал чуть более суток. Севастополь Москва около 26 часов.
jacksontown
Да, дороги в наших краях заметно опустели. И это не может не радовать victory.gif
Lisenok
give_rose.gif Дима! ну Вам тоже надо от гостей отдыхать... хотя правильно что не поехали, было чего то холодно. и мы сделали все как всегда наоборот ))))
А вообще Вовака нас к вам зазывал активно, но ребенок устала и замерзла не поехаела....
В следующий раз надеюсь доберемся и до вас )))))
12vvv12
Итак докладаю: вчера, 10.09., после двухчасовой задержки рейса, в аэропорту славного города Симферополя, были благополучно встречены и доставлены на доблестном Еноте по месту назначения в санаторий Утес (что немаловажно в целости и сохранности smile.gif) уважаемые питерцы Павел link.or.off с супругой Татьяной victory.gif
Страстная еNOTEлюбка
Молодец, 12vvv12! Обчественная благодарность Вам! boast.gif
link.or.off
Цитата(12vvv12 @ 11.9.2015, 9:36) *

Итак докладаю: вчера, 10.09., после двухчасовой задержки рейса, в аэропорту славного города Симферополя, были благополучно встречены и доставлены на доблестном Еноте по месту назначения в санаторий Утес (что немаловажно в целости и сохранности smile.gif) уважаемые питерцы Павел link.or.off с супругой Татьяной victory.gif

Огромнейшее спасибо Владимиру 12vvv12 ! Встретил, напоил кофеем, довез до автовокзала. На автовокзале оказалось, что из транспорта к Утесу в это позднее время мчат только "шашечные кони". В итоге Владимир любезно согласился подвезти нас прямо в Алушту к воротам самого санатория "Утёс", а это от Симферополя не один десяток километров, знаете ли! Зато подаренная мной красная клубная бандана есть теперь и у Симферопольского енотовода Владимира 12vvv12 ! happy.gif
12vvv12
На самом деле встретить и отвезти это мелочи, а вот реальное знакомство с клубнями и клубная бандана это безценно!! Спасибо! victory.gif uga.gif
Ланселот
Володя!!! 12vvv12
Респект и уважуха!!! (как выражается мой младшенький)....))))
12vvv12
Ланселот, victory.gif
И Вы приезжайте!
Ланселот
Обязательно..... Там случаем работа нефтянику не найдется? А то я глянул - месторождения то есть))))
12vvv12
Найдется. Только вот зарплаты в этой отрасли, по вашим меркам, смешные))
Ланселот
Володь, у нас Татарстан. Это сибиряки над нашими зарплатами ржут......
Слава Нижневартовск
Я не прибедняюсь, но даже в Краснодаре есть зарплаты поболе чем у нас на севере. Знаю по родственникам.
BENZINA
Это где это в Краснодаре есть зп больше 20.000 рублей? shok.gif
king
Сколько катался в Крыму в прошлом году,ни кого так и не встретил. Акромя уже ставшим другом. Сергей.
jacksontown
Цитата(BENZINA @ 21.9.2015, 18:26) *

Это где это в Краснодаре есть зп больше 20.000 рублей? shok.gif

тебе это действительно нужно знать? blum3.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.