Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Путешествие в Крым
Nissan Note Клуб > Общий форум > Путешествия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Krusty
Блин... 23... 28... бархатный сезон...vishenka127jr.gif А в Коктебеле сейчас ещё ежегодный джазовый фестиваль party.gif victory.gif Который, кстати, 10 лет назад организовал Дмитрий Киселёв smile.gif Тот самый, с ТВ smile.gif
Car69
Цитата(jacksontown @ 10.9.2014, 1:05) *

smile.gif Надежда - дело хорошее))

Я в Крыму. uga.gif Приехал на пост ДПС в 19.15(11.09.),выгрузился в Керчи 22.56. blum3.gif
Krusty
Гыыыы... biggrin.gif Сколько там наших good.gif Хорошего отдыха! victory.gif
jacksontown
Да видно было, что народу не много - со стороны переправы не было толпы, машины ехали с довольно большими интервалами по три-четыре в кучке. Короче, как на любом участке трассы. Юр, с прибытием.
Car69
Цитата(Krusty @ 12.9.2014, 23:47) *

Гыыыы... biggrin.gif Сколько там наших good.gif Хорошего отдыха! victory.gif
Цитата(jacksontown @ 13.9.2014, 1:40) *
Юр, с прибытием.

СПАСИБО!!! good.gif biggrin.gif
водитель
Местные жители, как обстановка на переправе.в алупке четвертый день море штормит.ветер ураганный.был сегодня в севастополе, там тишина и почти штиль на море.
jacksontown
Сегодня дали штормовое, ветер к вечеру разгулялся не на шутку wink.gif
водитель
Что с погодой на переправе.а то на разных сайтах по разному.где то пишут, что два парома ходят, где то что все.
jacksontown
Ветер довольно сильный. Штормовое не снято. Не удивлюсь, что паромы вообще не ходят.
водитель
Спасибо за информацию.во блин влипли, хрен уедешь.дорога одна.какие хоть прогнозы на следующую неделю.24 в ночь собираемся выезжать из алупки.28 в ночь на работу.доберусь ли за 4 дня.
Aqualung
Цитата
"Уважаемые пассажиры и автомобилисты, официальная справка с печатью и подписью о том, почему вы не приехали на свое место работы вовремя и задержались на Керченской переправе из-за шторма, будет выдаваться на информационной стойке или дежурным в портах "Крым" и "Кавказ""

Цитата
Очередь на паром из Крыма из-за приостановки на время шторма Керченской паромной переправы продолжает расти; опоздавшим на работу из-за этой ситуации обещают выдавать справки, сообщила Единая транспортная дирекция.

вот и езди в нашкрым smile.gif Самолет только.
jacksontown
Цитата(водитель @ 19.9.2014, 9:22) *

Спасибо за информацию.во блин влипли, хрен уедешь.дорога одна.какие хоть прогнозы на следующую неделю.24 в ночь собираемся выезжать из алупки.28 в ночь на работу.доберусь ли за 4 дня.

Хе, дорога туда тоже штормовая была... Кто-то рыжий biggrin.gif Сейчас ветер порывами до 17 м/с. Но к понедельнику вроде повернет на южный и стихнет.
водитель
Наверное это последняя поездка в крым, пока мост не построят.сюда на паром 19часов, а обратно неизвестно сколько.
19petrovich70
Планирую 28 домой, надеюсь устаканиться, мне только 1 на работу. Но на следующий год все равно поеду, надо же к тёще жену везти biggrin.gif
jacksontown
Водитель, это просто именно тебе так везет. Буквально следом ехал Car69 - так он за 3 часа проскочил.
водитель
А обратно он когда, какого числа.я прям заним.
Car69
Выезжать планирую 25,в Феодосии прохладно четвёртый день штормит.Новости,веб камеры и т.п., здесь: http://transdir.ru/
djeday
Сегодня вернулся приятель еНотовод с Крыма.. По переправе, туда за час, обратно подошел " спец" человек, спросил, льгота есть? Вроде нет))) за 1000 р сделаем... Вообщем процесс был ускорен таким образом. Это для тех кто сильно спешит)))
водитель
У нас почти 6дней море штормило, а со вчерашнего дня небо заволокло облаками.сегодня утром встали, небо затянуто грозовыми тучами.хрен с ней с погодой, лишь бы на пароме наладилось.сейчас +16.
jacksontown
Тоже +16, но ветер стих слегка - не так задувает. Может, к вечеру убьётся...
водитель
Дождь заморосил,+18.хорошо бы убился, чтобы очередь расосалась.как то нехочется 58часов стоять.какой прогноз на ближайшие дни по погоде и ветру?
водитель
Местные, как там с погодой и паромом на переправе?что там с ночными нападениями на подмосковных трассах? Угомонились или нет.а то стремно ехать ночью.
Страстная еNOTEлюбка
Сообщений о нападениях вроде пока больше не слышно unsure.gif


Но лучше бы не рисковать, поскольку о том, что кто-то задержан в связи с этим тоже ни слова sad.gif
водитель
Ясненько.
jacksontown
Ветер стал порывами, но пока не убился. За бортом +13, все небо затянуто.
Гисметео дает такой прогноз.
По поводу нападений. По ящику передавали, что ДПСники теперь будут помогать людям менять колеса на трассе. Правда, не уточнили, как они будут находить таких бедолаг.
водитель
В среду прогноз неутишительный.ветер 15м.с. насколько можно доверять гисметео?
водитель
Сейчас ветер 11-12м.с. паромы ходят,5шт. При каком ветре переправу закрывают? И при каком ветре уменьшают количество паромов?
jacksontown
Это уже довольно узкие вопросы, которые находятся в компетенции портовых властей - капитании порта Кавказ и Керчь. Опять же, направление ветра влияет. Северо-восточный волну поднимает хорошую, т.к. гонит ее через Азов.
водитель
Что с погодой на переправе? Что то очередь не рассасывается, как вчера было 2100 машин, так и сегодня. Во блин влип. Мониторю в вконтакте группу порт кавказ-порт крым.
водитель
Рекорд этого летнего сезона 62часа на переправе.
водитель
Со вторника усиление ветра 22м.с. и опять штормовое, будь оно неладно...и много нехороших слов.
водитель
Погода никакая.воздух 18, вода 21, солнца нет, пасмурно.стартую домой 23 в обед.в прошлом году сезон вообще неудался и в этом так себе.нужно наверное было дней на 10 пораньше приезжать.
jacksontown
Сегодня было тихо и тепло. Завтра и послезавтра обещают снова ветрину.
водитель
Деваться некуда, завтра выезжаю.
водитель
Стою во 2 накопителе почти 6 часов.в переди еще два ряда машин.в аэропорту простоял 10минут.погода ужастная, льет дождь с ветром.ходят 4 парома.с 95 бензином в крыму проблема.есть не навсех заправках.хорошо, что заправился в симферополе.заправщик сказал, что только час, как привезли.цена 40руб.от симферополя до керчи 95 был только на 2х заправках.заправки или закрыты, или есть только дизель и газ.за деньги на паром без очереди даже неразговаривают.
алексей 578
Держись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! victory.gif
водитель
Переправу закрыли.сильный ветер.по прогнозу до вечера 24.без моста я в этот крым ни ногой.
водитель
Стоим 14часов, движения ноль.переправа закрыта.сильный ветер, аж с ног сбивает.
BVM
водитель ты знал на что шел, сочувствую
StarikGAP
Зато потом кайф будет.
lom
Ну да я тоже про то, что ты знал на что шел, отступать уже поздно))) Я теперь эти моменты вспоминаю туманно, осталось только хорошее, но в Крым на авто я больше ни ногой (я про паром).
jacksontown
Ветер очень сильный. Ночью были порывы до 26-28 м/с. У нас дома света нет с вечера. Много деревьев повалило. По идее, сегодня ветер должен пойти на спад.
Водитель, сочувствую.
king
Ездил в Крым дважды,в начале лета был целый месяц и потом в Августе с 18го по 28е.Сочувствую вам,кто еще стоит на паром.
lom
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Юлия Темерева/. Керченская паромная переправа не функционирует из-за шторма, сообщила ИТАР-ТАСС начальник отдела управления по внешним связям "Единой транспортной дирекции" Иркям Кадеркаева.
"Из-за шторма работа переправы была прекращена, ночью ветер усилился до 30 м/с, высота волн достигала 3,5-4 метра. Сегодня штормовое предупреждение действует до конца дня, ожидается, что ветер будет 14-19 м/с с порывами до 24 м/с", - сказала она.
По словам представителя дирекции, сейчас в порту "Крым" очереди на паром ожидают до тысячи автомобилей, в порту "Кавказ" - 410.
Дирекция рекомендует воздержаться от поездок в Крым и обратно с 24 по 26 сентября и по возможности переждать непогоду на материковой части России и полуострове.
Страстная еNOTEлюбка
Водитель, Вы там с детьми? shok.gif
водитель
Стою сутки во 2 отстойнике, движение ноль.переправа закрыта по предворительным данным до ночи.как пишут журналисты, что мчс дают кашу и чай все вранье.дают только кипяток и все.порция плова 150р., чай 20р.батон хлеба 50р.условий никаких.со мной 2детей 16л.и 4года.вообще прогнозируют ухудшение погоды.обратной дороги нет, нужно домой.


Интернет глючит.небо опять затягивает и усиливается ветер.
Страстная еNOTEлюбка
Сочувствуем, держитесь! Теплая одежда хоть есть?
водитель
Есть кое что.стоим 28часов и тишина.
zoon
Остается вам только сочувствовать.... Погода - такая не постоянная вещ...
Страстная еNOTEлюбка
Да. Лучше б наверное переждали этот катаклизм несколько дней там, где отдыхали. Хотя бы крыша над головой была и кусок хлеба с маслом sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.