Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Путешествие в Крым
Nissan Note Клуб > Общий форум > Путешествия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
jacksontown
Цитата(BENZINA @ 31.7.2013, 10:45) *

Не верю я про потерю сигнала..чушь полная dirol.gif

Видишь ли, спутники висят над экватором. Если ты к ним окажешься попом, да еще и гора будет, то это не гуд. Прибору просто не хватит количества видимых спутников для точного позиционирования. Даже в уральских горах есть пара мест, где навик теряет добрую половину спутников, и начинается всякая хрень
водитель
Мне тож на границе втирали,что возить нельзя.Я погранцу говорю еду с детьми малали что,если нельзя тебе здесь вылить что ли.Пропустили.Да этот зоопарк.В Тайган не ездили.

Только что смотрел.Можно перевозить бензина целый бак и в не бака неболее 10л.
BENZINA
jacksontown у меня GPS и Глонасс сразу 20 спутников не потеряет..еще раз пишу,что у него старый чип в навике GPS стоял. У меня смарт ловит спутники в 3 раза быстрее чем Garmin трехлетней давности и больше по колличеству. Про бензин на таможне у хохлов нельзя ввозить кроме бака не литра. smile.gif
Вадег
Цитата(BENZINA @ 31.7.2013, 11:09) *

Почему тупой навигатор НТС ?


Там установлен родной HTC Location для windows. Он немного туповат и глуповат ))

Цитата(водитель @ 31.7.2013, 11:23) *

Мне тож на границе втирали,что возить нельзя.Я погранцу говорю еду с детьми малали что,если нельзя тебе здесь вылить что ли.Пропустили.Да этот зоопарк.В Тайган не ездили.

Только что смотрел.Можно перевозить бензина целый бак и в не бака неболее 10л.

В прошлом году можно было вне бака 10 литров провести. В этом году только в баке
водитель
Ну если такой расклад,то в 2-х л.можно разлить.
BENZINA
А смысл? dirol.gif чтоб бензом в салоне пахло? dirol.gif

HTC Location ? shok.gifвы им еще и пользовались rofl.gif У меня в НТС навител последний 7.5 и яндекс и гугл карты. smile.gif
Dmitro
Есть проблема в определении местоположения при рядом расположенных улицах, но находящихся на разной высоте. Если вы движетесь на машине и идёт притягивание к дороге, проблемы может не быть, но если вы в этом месте включили навигатор или только свернули на другую улицу - информация может быть не достоверной.

Ну тут уже дело каждого, как относиться к тому, что другие заметили. Можете считать, что это неправда и целиком довериться навигатору.

В Ялте стоит посетить также крокодиляриум. Ну и покататься на кораблике - рекомендую "Глобус" с купанием в открытом море или ночную дискотеку на нём же.
BENZINA
Ночные клубы и дискотеки не по мне smile.gif
водитель
Чего то родственники молчат.Сам звонил,вне зоны доступа.
Dusha
Всем привет! Приехал с Черного моря, но не с Крыма, а с российской стороны,
отдыхал две недели - вдоволь скажу я Вам! smile.gif

Специально для Северян, которые пару месяцев собираются в Крым - потратил на все 32 тык.рубликов,
сюда вошло ГСМ, проживание, питание, фрукты, арбузы, пиво, зоопарки, прогулки в море,
покупки кое чего из вещичек для моря.

Нас 2 взрослых и дитя 9 лет, подробно писать не буду, не поймете со своим Крымом! vishenka127jr.gif
Судя по форуму хорошо, что не поехал туды, потратил бы больше! smile.gif

А кому интересно, могу написать в личку контакты жилья в Дивноморске! blum3.gif
jacksontown
Дивноморск (если это тот, который за Геленом) приятное место.
BENZINA
С МСК конечно на бензин не столько ушло, а мне только до МСК 1100 км dirol.gif И не говорите что у нас на юге дешего,к тому же у вас маленький ребенок можно и в деревне на юге отдыхать blum3.gif а моей уже 14 лет dirol.gif И фото в студию номера где и как...и сколько до моря biggrin.gif Вау так дивноморское ваше это деревня за Геленджиком dirol.gif
holod
Цитата
потратил на все 32 тык.рубликов

Сумма уж очень фантастическая для нашего Черноморского побережья.
Можно поподробнее, если не трудно конечно.
Капушка
Фантастическая это маленькая или большая?

Я считаю, что очень даже хорошо уложились.

Вадег
Я в Крыму чуть меньше 30 потратил. При этом на всякие развлечения не ходил. Особенно дорогого ниче не покупал. Жилье по средней цене снимал.
BENZINA
В 30 т.руб тк вы живете на границе,а мне до нее 1800км dirol.gif плюс на половине пути ночевка в мотеле.
holod
Цитата(Капушка @ 2.8.2013, 13:00) *

Фантастическая это маленькая или большая?

А я и не говорю, что плохо... по мне, на троих - совсем дешево.
Правда я учитываю дорогу - туда/обратно - 10 тысяч отдай и не греши.
Нормальное жилье - 40-60 долларов день.
Покушать, достопримечательности посмотреть, винцо, коньячок, водочка - кому что нравится - на ужин, пиво на пляже, и вне его. Сувенирчики всякие разные. С собой домой же тоже нужно что-то привезти. Я одних фруктов почти кг 100 вез - арбузы, дыни, помидоры крымские, виноград, лучек красный.
Уложится конечно можно...но сложно.
P.S. - Мы кстати за жилье не платим... но у нас другие расходы. И все равно, мы истратили только в Крыму больше 30 тысяч.
Капушка
Ну вы молодец! За такую сумму вообще шикарно!!!! good.gif
Вадег
Цитата(BENZINA @ 2.8.2013, 13:36) *

В 30 т.руб тк вы живете на границе,а мне до нее 1800км dirol.gif плюс на половине пути ночевка в мотеле.


Так я удивился что так мало вышло. Я рассчитывал на 40. Но если б мы с друзьями поехали, то наверное больше бы потратили, за счет разных аттракционов и т.п.
водитель
В прошлом году Алупка:на четверых от дома до дома около 60т.р за 22дня.Из них половина за жильё.Почти 700км только по Крыму накатали.
holod
Цитата(водитель @ 2.8.2013, 15:15) *

В прошлом году Алупка:на четверых от дома до дома около 60т.р за 22дня.Из них половина за жильё.Почти 700км только по Крыму накатали.

Вот это реальная сумма...
jacksontown
Цитата(BENZINA @ 2.8.2013, 12:40) *

Вау так дивноморское ваше это деревня за Геленджиком dirol.gif

Так Гелен тоже еще та деревня blum3.gif Тоже мне, городской мальчик smile.gif Ты сначала переедь dirol.gif
BENZINA
Дивноморская деревня с 6 тыс.населения. biggrin.gif Хочу посмотреть Крым...Ялта итд что я увижу в вашей деревне? dirol.gif
jacksontown
Практически, то же самое smile.gif Ну, разве что в нашей деревне не было встречи тройки.
BENZINA
Нет там ничего кроме моря. biggrin.gif
грызун
Лёха, ты сколко раз был в Дивноморском и в Крыму? Что сравниваешь wink.gif Или как всегда , мне рабинович напел? dirol.gif
victorych61
Послушайте старого человека: я отдыхал и в Краснодарском крае, и в Абхазии, и в Крыму - везде есть свои плюсы и минусы, но почему-то в Крыму этих минусов меньше. hi.gif
грызун
smile.gif
jacksontown
Просто ближе smile.gif
victorych61
Цитата(jacksontown @ 2.8.2013, 21:42) *

Просто ближе smile.gif

В годы моей молодости я жил как раз-таки ближе к Краснодарскому краю. С друзьями облазили в своё время всё побережье, от Батума до Анапы. А потом я попал в Крым - и всё...Кавказ померк...
jacksontown
beee.gif biggrin.gif
грызун
Пока 90% тех кто едет в крым, думаю цены привлекают, как и в абхазии. Но все сильно меняется в последние пару лет. smile.gif
А плюсы и минусы они не только есть, они для разных людей разные. В смысле, кому то движуха под боком плюс, кому то минус и тп wink.gif
В идеале стоит везде побывать smile.gif
Bud
...
Bud
...
BENZINA
На Ай Петри я хочу все же на еноте заехать victory.gif
Bud
Енот там был uga.gif , а дети на канатной дороге не были, так что Кошак пусть терпит biggrin.gif
Wizzy
good.gif
Dusha
Цитата(BENZINA @ 2.8.2013, 12:40) *

С МСК конечно на бензин не столько ушло, а мне только до МСК 1100 км dirol.gif И не говорите что у нас на юге дешего,к тому же у вас маленький ребенок можно и в деревне на юге отдыхать blum3.gif а моей уже 14 лет dirol.gif И фото в студию номера где и как...и сколько до моря biggrin.gif Вау так дивноморское ваше это деревня за Геленджиком dirol.gif


Сеня вечерком все распишу и фото приложу!
Кима
Цитата(Bud @ 3.8.2013, 2:22) *

Учкуевка, Любимовка, Севастополь, Фиолент... Цены демократичные, пляжи чистые и не забитые (а это важно очень). Исторических достопримечательностей смотреть - не пересмотреть в Севастополе. А ЮБК он рядом.


Польностью согласна! Как раз сейчас из Учкуевки пишу. Пляжи чистые, мелкая галька или песок - на выбор, все рядом, цены достаточно демократичные (у нас 25 долларов в сутки за двоих, номер рассчитан на 3 человек), фрукты, воздух, море... Народ есть, но друг на друге не лежат, детей тоже очень много любого возраста. Да и взрослым есть чем себя побаловать при желании. До Севастополя недалеко - катер 7 минут или автобус чуть дольше, а там в любую точку Крыма! На машине тоже без проблем - паром 10 минут или небольшой объезд и ты в городе! good.gif biggrin.gif
BENZINA
Народ меня удивляет biggrin.gif все рядом только паром самолет итд ехать ехать ехать.Меня экоотдых не интересует в деревнях. Хочу жить в шаговой доступности от аквапарка итд в следующий раз как все посмотрю тоже поеду в деревни жить dirol.gif
Bud
и чего это в Алуште из достопримечательностей, да еще и в шаговой доступности? А пансионаты Учкуевки и Любимовки это город так то...

Вот сейчас в кафешке рядом с Мраморными пещерами ужинаем. Мы из Севастополя сюда час ехали, а из Алушты 40 минут, тут все рядом.
victorych61
Цитата(Bud @ 3.8.2013, 19:18) *

и чего это в Алуште из достопримечательностей, да еще и в шаговой доступности?

В Алуште прекрасная набережная, аквапарк, два дельфинария, аквариум, парк Крым в миниатюре...и т.д.и т.п.
BENZINA
Цитата(Bud @ 3.8.2013, 20:18) *

и чего это в Алуште из достопримечательностей, да еще и в шаговой доступности? А пансионаты Учкуевки и Любимовки это город так то...

Вот сейчас в кафешке рядом с Мраморными пещерами ужинаем. Мы из Севастополя сюда час ехали, а из Алушты 40 минут, тут все рядом.


Так то оно так,но ваши Укучуевка и Любимовка это поселки dirol.gif в которые я поеду,но в следующий раз biggrin.gif
Bud
Цитата(victorych61 @ 3.8.2013, 20:47) *
Цитата(Bud @ 3.8.2013, 19:18) *

и чего это в Алуште из достопримечательностей, да еще и в шаговой доступности?

В Алуште прекрасная набережная, аквапарк, два дельфинария, аквариум, парк Крым в миниатюре...и т.д.и т.п.

Простите, но в Крыму это "везде", и как бы сказал Бензиныч: " dirol.gif "... smile.gif
Конечно, главное чтоб отдых нравился uga.gif
victorych61
Цитата(Bud @ 3.8.2013, 22:06) *

Цитата(victorych61 @ 3.8.2013, 20:47) *
Цитата(Bud @ 3.8.2013, 19:18) *

и чего это в Алуште из достопримечательностей, да еще и в шаговой доступности?

В Алуште прекрасная набережная, аквапарк, два дельфинария, аквариум, парк Крым в миниатюре...и т.д.и т.п.

Простите, но в Крыму это "везде", и как бы сказал Бензиныч: " dirol.gif "... smile.gif
Конечно, главное чтоб отдых нравился uga.gif

А где же это у нас в Учкуевке дельфинарий? Или аквариум? Не смешите! Мы же говорим о шаговой доступности. dirol.gif
Bud
...
victorych61
Ну, ладно, уговорили! Но по мне всё равно Алушта лучше. give_rose.gif happy.gif beer.gif drinks2.gif friends.gif hi.gif
ser33081
Для информации напишу и я: был в Береговом(Бахчисарайский район,Крым) с семьей.Жили в мини пансионате номера "люкс"-300 гр. с человека с 3-х разовым питанием и проживанием.Это тихий поселок для отдыха от "цивилизации",т.к. там практически нет никаких развлечений.При желании можно съездить в Николаеву (3км) или Евпаторию (30 км) в Аквапарк и прочее.Пансионом полностью доволен,огорчила только дорога до моря -10-20 (взависимости от пляжа) минут и крутой склон,по которому после дождя не пройти от липкой глины.Море чистое-галька и песок.Из Берегового прокатился на Азовское море в п.Щелкино.Азов гораздо теплее,но вода была с запашком(и зеленцой).Дорога чуть более 2000 км,потратил со страховкой около 5300 р.
Кима
Цитата(BENZINA @ 3.8.2013, 19:42) *

Народ меня удивляет biggrin.gif все рядом только паром самолет итд ехать ехать ехать.Меня экоотдых не интересует в деревнях. Хочу жить в шаговой доступности от аквапарка итд в следующий раз как все посмотрю тоже поеду в деревни жить dirol.gif


Не буду спорить, что живем не в центре. Просто у каждого свои запросы к отдыху. Мне хотелось спокойного отдыха, при этом я могу в любой момент выехать в "цивилизацию" без особых затрат по финансам и времени.
Отдохните активно, потом решите для себя, что лучше! smile.gif
( Видимо, не так сильно устали от работы и своего города....) wink1.gif
BENZINA
У нас город 35 тыс.чел biggrin.gif так что не хочу опять в деревню и экоотдых не этот раз biggrin.gif А с работы я увольняюсь весной и переезжаем smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.