Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Путешествие в Крым
Nissan Note Клуб > Общий форум > Путешествия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
king
В Саках номер предлагают минимум 1р -1.5р
Страстная еNOTEлюбка
Ну это терпимо. Вопрос в том, каковы условия в этом номере? wink.gif
Страстная еNOTEлюбка
И как, рекомендуете?
Там пляж свой или общий? Песчаный, как на картинке? Че с народом, битком или терпимо?
mTower
Я бы в Крым сейчас не ездил. Да, народу там нет - пляжи и гостинницы пустые. НО! Ехать в страну, где идёт война..., которую (как там многие думают) спровоцировала Россия...
LDEL
Не мы передумали ехать в крым поедим в этому году в Абхазию так как там не разу не были
BVM
Цитата(mTower @ 3.6.2014, 10:34) *

Я бы в Крым сейчас не ездил. Да, народу там нет - пляжи и гостинницы пустые. НО! Ехать в страну, где идёт война..., которую (как там многие думают) спровоцировала Россия...

Кто там что думает? Крым в России, никакой войны нет. Бензин 95-й снизился до 40р, МТС убрала международный роуминг, украинские супермаркеты заменят магнитами и скоро все устаканится.
mTower
Цитата(BVM @ 3.6.2014, 8:50) *

Крым в России, никакой войны нет. Бензин 95-й снизился до 40р, МТС убрала международный роуминг, украинские супермаркеты заменят магнитами и скоро все устаканится.

Вы насмотрелись телевизора
zoon
Цитата(mTower @ 3.6.2014, 8:34) *
Я бы в Крым сейчас не ездил. Да, народу там нет - пляжи и гостинницы пустые. НО! Ехать в страну, где идёт война..., которую (как там многие думают) спровоцировала Россия...

Опять товарищи украинцы пытаются провоцировать?
Прошу обратить внимание модераторов!
Bud
Политика в политике, туда плиз. dirol.gif
mTower
Прошу прощения, если кого обидел. Сам хотел ехать в Крым в августе, но потом резко передумал. Я не украинец smile.gif
jacksontown
В любом случае свое мнение не стоит подавать в таком безапелляционном ключе wink.gif
Дма
Цитата(mTower @ 3.6.2014, 8:34) *

Я бы в Крым сейчас не ездил. Да, народу там нет - пляжи и гостинницы пустые. НО! Ехать в страну, где идёт война..., которую (как там многие думают) спровоцировала Россия...

Не говорите утвердительно о том чего не знаете! Я с семьей в Крыму уже десяток дней. Да народу мало, очень мало . Но это даже лучше для тех кто приехал на отдых. Цены самые низкие за последние пять лет!( скорее всего это только на этот сезон), говорю так потому что знаю( каждый год здесь летом)Местное население довольно , бюджетники хвастаются своими зарплатами которые выросли в два и более раз. Я в Судаке и здесь с начала 2014 года никто из местного населения даже военных в глаза не видел . Люди хотят спокойно жить и работать, им даже наплевать на то ,что в этом году нет отдыхающих и соответственно заработка! Главное что они могут спокойно жить и работать не боясь за свои жизни и имущество! Самой лучшей подмогой будет поток отдыхающих, а уж бояться здесь НЕЧЕГО!!!
olychik
В это время в Крыму всегда еще народу мало. 2 года назад была с середины по конец июня - было немного народу. Поразила Евпатория, город моего детства - пустая. В советское время в июне тоже еще не очень много народу было, кстати. Но не настолько)
Изображение
20-е числа июня 2012 г. Во времена моего детства тут просто кишил народ
BVM
Цитата(mTower @ 3.6.2014, 10:59) *

Вы насмотрелись телевизора

Зачем телевизор мне, друган пишет по аське, симферополец.


То что народу нет - так и лето только наступило.

zoon
А у меня, вообще, толпа ассоциируется не с отдыхом, а с майданом.
Кстати в Крыму очень много веб-камер, можно все своими глазами посмотреть.
http://webcam.ikrim.net/
king
Незнаю точно про че речь,но тот кто говорит что в Крыму щас война,дайте в глаз за вранье,я сейчас в Крыму и все отлично!
19petrovich70
В Крыму всё, не отлично, а очень, очень хорошо! Жду сентября, поеду к теще, Оленевка! uga.gif
king
Цитата(19petrovich70 @ 3.6.2014, 22:29) *

В Крыму всё, не отлично, а очень, очень хорошо! Жду сентября, поеду к теще, Оленевка! uga.gif

Жаль что идут дожди,а то бы съездил на Тарханкут!
дикарь
Подскажите пожалуйста, можно ли на Тарханкуте стать в палатке?
19petrovich70
Да, можно. Если на пляже то песок будет везде... Пляж в Оленевке очень приличных размеров, ближе к маяку коменистые места. Есть местечко "Старая пристань", так там родник в 10 метрах от моря, вода пресная. Будут вопросы расскажу все, что знаю. Возможно уточнить цены на жилье, если комуто надо будет. Как уже писал, уровень различный.
дикарь
Спасибо, вопросы будут обязательно. В этой стороне Крыма ещё не были ... надобно...
Слава Нижневартовск
Не, я не о политике, Украина спит и видит когда Крым вернут назад, а ведь Россия показывала " сидит мужик на майдане и говорит - поеду партизанить в Крым". Насчет цены жена у меня посещала сайты крымского размещения для отдыха, долго выбирали, но решили в этом году все таки съездить еще по краснодарскому побережью, а через недельку случайно зашла на те же сайты Крыма- был честно шок цены за неделю выросли в два раза. Мы в прошлом году отдыхали в Бердянске, были очень классно, понравилось. В Крым поедем когда соседи-Украина утихомирится!!! ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ.
sna
Ребят, был кто в Каче ? Как там??
дикарь
Каждый сентябрь мы в Крым, и так уже 8 лет...
19petrovich70
Вот http://olenevka.info, можно посмотреть, так думаю будет нагляднее. И вот еще накопал http://www.ntv.ru/novosti/914120
дикарь
Сапасибо
Енотовед
Цитата(BVM @ 3.6.2014, 7:50) *

МТС убрала международный роуминг, украинские супермаркеты заменят магнитами и скоро все устаканится.

Сорри, работаю в телекоме более 10ти лет, что-то пропустил, дай-те ка линк на первоисточник по МТСу.
Что такое магниты?

Цитата(zoon @ 3.6.2014, 8:24) *

Опять товарищи украинцы пытаются провоцировать?

Собственно ниже тебе автор ответил, а я хотел черкануть: "из Чебоксар то оно виднее?"

Цитата(Дма @ 3.6.2014, 10:10) *

Местное население довольно , бюджетники хвастаются своими зарплатами которые выросли в два и более раз. Люди хотят спокойно жить и работать... Главное что они могут спокойно жить и работать не боясь за свои жизни и имущество!


Странно, у меня в Крыму "умерла" огромная филиальная сеть, но с друзьями/колегами общаюсь каждую неделю, в основном это Симфер, Севик, Ялта, Керчь, Саки. Так вот, да, большая часть счастлива, что у них не стреляют, а вот з/п их бюджетным родственникам подняли почти в четыре раза (точнее перевели гривну в рупь по курсу 1:3,8).
А чего интересно они боялись год назад?
Например получившие крымчане аусвайсы начали переживать за свое имущество сейчас, т.к. прав собственности РФшных нет, а украинские недействительны. Плюс прописка у большенства в этих аусвайсах не крымская.
Да, я очень хочу, чтобы РФия вкладывала в Крым средства, строила инфраструктуру, чтобы люди там были счастливы, подымайте то, что у себя поднять не смогли.
lom
Политика в другом топе!!!
Енотовед
а где тут политика?
Меня очень интересует связь в Крыму для путешествующих, жду ответа.
olychik
"Магниты" - это сеть магазинов smile.gif
Енотовед
olychik, спасибо.
Из украинских (те, с которыми я работаю) в Крыму - это Сильпо и АТБ. Так вот они говорят, что асортимент крайне поскуднел, эдак раза в 4. Хотя в Крыму есть минимум два больших молочных завода, а с молочкой в этих сетях напряг. Будем надеятся что это временно, не тянуть же с собой еду, как мы ездили в 80-90х дикарем на Казантип со своими продуктами.
Bud
...
19petrovich70
Тёща и друзья в Крыму, счастливы и всем довольны! Общаюсь с ними по скайпу регулярно. В сентябре сам поеду и всё увижу uga.gif
Наташечка
Вот и я в Крым в субботу выезжаю vishenka127jr.gif
Страстная еNOTEлюбка
Наташечка и 19petrovich70, ждем горячие репортажи с места victory.gif
19petrovich70
Ну я то поеду в сетябре... Пока регулярно смотрю на яндекс картах обстановку в порту Кавказ, пока всё нормуль good.gif
Наташечка
Страстная еNOTEлюбка из первых уст cool.gif
Car69
Цитата(19petrovich70 @ 5.6.2014, 20:57) *

Ну я то поеду в сетябре... Пока регулярно смотрю на яндекс картах обстановку в порту Кавказ, пока всё нормуль good.gif

Ещё много времени до сентября,воды много утечёт.Я тоже ежегодно езжу в сентябре в Крым,пока выбираю лучший вариант проезда до порта Кавказ от Ростова-на-Дону( http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=52&t=11852 ),и отслеживаю обстановку на паромной переправе( http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=50&t=1384 , http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=50&t=11924 ) smile.gif
19petrovich70
Спасибо, полезная информация!
Car69
Да,не за что! smile.gif
Дма
Цитата(Енотовед @ 5.6.2014, 14:49) *

а где тут политика?
Меня очень интересует связь в Крыму для путешествующих, жду ответа.

Роуминг пока никто не отменял, подключился на Life турист и доволен. А по зарплате бюджетникам- у водителя Швідкой допомогі была зарплата 1800 гривен , а у водителя Скорой помощи стала 16000 рублей- где же тут умножение на 3.8 ???!
Edvig
для едущих в Крым http://politikus.ru/v-rossii/20409-krym-vypuskaet-lvov.html
Car69
Парк работает не первый год,расположен между Феодосией и Симферополем: http://www.adrescrimea.com/Dostop/safari_park.html . good.gif smile.gif
king
Я уже две недели отдыхаю в Крыму!
Страстная еNOTEлюбка
Делитесь впечатлениями! smile.gif
king
Море отличное,но иногда дождливо,бензин дорогой мин 35,паром вечером ходил один простояли 4-5 часов,ехал в Крым через Сальск от Волгограда,на Тимашевск ,Славянск-на-Кубани и на Темрюк.Народ еще никак не очухается от украины.
Julala
Значит всё-таки паром очень долго ждать в очереди( Тоже собираемся ехать туда. А как с продуктами, с жильем- цены приемлемые ?
Страстная еNOTEлюбка
Знакомые знакомых пытались проехать в Крым. На паром очередь была километра 3. Простояли 8 часов на 1 км продвинулись, плюнули, развернулись на Краснодар sad.gif
дикарь
печальненько, вообщем как всегда у нас происходит..." гладко было на бумаге, да забыли про овраги" отрапортовали.... а жизнь, блин, показывает реалии...
king
Цитата(Car69 @ 7.6.2014, 20:36) *

Парк работает не первый год,расположен между Феодосией и Симферополем: http://www.adrescrimea.com/Dostop/safari_park.html . good.gif smile.gif

Парк классный,мне и детям понравилось. Про жилье не узнавал,но заезжал в Саках на Прибой,просили за номер с удобствами 1.5 р и могли подвинуться
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.