Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: GPS-cпутниковая навигация
Nissan Note Клуб > Общий форум > Путешествия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
BENZINA
Я кино в машине не смотрю на ходу biggrin.gif Камера хорошо,но выкидывать 25+ т.руб я не готов,обошелся парктроником за 4900р smile.gif
Про то, что навигатор говорит: я слушаю музыку, а не трэндешь навигатора. victory.gif
алексей 578
Зря , с Аней можно и поговорить , поспорить ... biggrin.gif
BENZINA
Еще мне болтающего навигатора не хватало biggrin.gif музыка или радио.
Алексей Коняев
На ходу в кино смотрят пассажиры, к тому же, необязательно в него смотреть, достаточно слушать и краем глаза улавливать. Для этого надо включать то, что ты уже видел.

Не понял, откуда 25+ тыс на камеру?

А вот 4 900 руб на парктроник - выброс денег на ветер.

Получается, что камерой Вы не пользовались? Снова отрицаете то что не пробовали?

Балабольство навигатора через 5 минут напрягает, никогда не использую эту функцию, даже на навигаторе от яндекс, там Уткин вещать может.
BENZINA
Не на камеру,а на магнитолу. smile.gif Нафига мне смотреть краем глаза что я уже видел? shok.gif Пассажиры пусть тоже на дорогу смотрят..нефиг кино смотреть. У меня жена штурман biggrin.gif
И вообще какие пассажиры когда 95% времени в машине я один езжу.
Алексей Коняев
Везёт Вам с пассажирами. Моих (некоторых из них, точнее жену) всегда лучше отвлекать от дороги.
blink.gif

А вообще, это дело привычки, кто-то радио, кто-то фРэшку, кто-то киношку за рулём любит.
BENZINA
Жена у меня в дороге либо спит либо пейзаж смотрит biggrin.gif или штурман по указателям.
han77rus
Цитата(BENZINA @ 5.4.2017, 22:26) *

Скачал,установил,все работает. Теперь на смарте:Ситигид, Навител, IGO victory.gif

По твоему мнению из 3 этих какая лучше?
BENZINA
Без вариантов, хоть трусы на себе порвите biggrin.gif

Москва - Яндекс, Навител.

СПб - Ситигид.

Дальняк по РФ - Навител.

Дальняк по Европе - IGO.
Алексей Коняев
О, а чё, так можно?

Не сочтите за рекламу
Дальняк по РФ - MAPS.ME
Изображение

По Тюмени - 2GIS
Изображение
BENZINA
Вы по ним каждый день ездите? Как такой мапс? biggrin.gif Только Навител.

2ГИС только для пешиков нормально ведет. cool.gif
алексей 578
Марс , Лёша , скачай себе на айфон , и радуйся . Том- том рулит smile.gif
BENZINA
Том том разве не для европы?
Братец Лис
Цитата(BENZINA @ 5.4.2017, 20:26) *

Качаю smile.gif

А у меня страница не открывается.... что я делаю не так?
BENZINA
По моей ссылке в личку?
Алексей Коняев
TomTom жадный
Изображение

iGO не лучше
Изображение

Maps.me и 2gis мне хватит.
BENZINA
А том том ломанный есть? smile.gif
Ланселот
Цитата(zoon @ 3.8.2015, 11:31) *

Попалась на глаза интересная статейка с тестом бесплатной навигационной программы для разных ОС «Семь дорог» (7 Ways).
Почитал, вроде как, нормальная программа... Присутствует бесплатное обновление карт.
Может быть кого-то заинтересует....

Сайт с программой.

Карты.


Карты - ссылка не открывается sad.gif
Gosha13
Мне вот интересно, неужели те кто ездят с двух диновой головой до сих пор отвечают на телефон поднося его к голове своей? При этом не пользуясь громкой связью и не подключая телефон к магнитоле? Вот катаюсь по Москве и вижу, как люди на машинах за 3-4-5 лямов рублей держат телефон у своей головы хоть в пробках, хоть при перестроении, или при езде задом и задумываюсь, они просто дебилы или просто не в курсе о возможности подключения телефона к магнитоле?
BENZINA
....они просто дебилы...... smile.gif 100% они такие иначе мне не понять biggrin.gif
Marozoff
Цитата(Gosha13 @ 9.4.2017, 11:57) *

...Вот катаюсь по Москве и вижу, как люди...

за всех не скажу, а жена поигралась с этим синезубым соединением и плюнула на это дело - собеседник её очень плохо слышит и проблема не в расположении микрофона...
Василий
В далеком 1998 или 1999 году, точно не помню, знакомые перекупы пригнали тачку из Германии, оборудованную hand free.
Новинка впечатлила. Звук был четкий и чистый настолько, что возникало ощущение как будто абонент сидит рядом.
И что, почти за двадцать лет технологии деградировали?
Ланселот
Ну почему дебилы?
Некоторые просто не умеют обращаться с телефонами дороже 900 р.
Мой начальник например.
Очень грамотный мужик 56 лет. Но органически не переносит всякие гаджеты. Может конечно ему просто так удобнее.

Кстати, моя новая магнитолка отлично справляется.
Всё слышно и меня, и я собеседника.

Сегодня установил "7 дорог". Просто воткнул флешку. Чего то понажимал. И..... ЗАРАБОТАЛА!!!!! uga.gif biggrin.gif

ZOON! Отлично всё получилось!!! victory.gif Спасибо за ссылочку. А карты скачал в другом месте
BVM
Цитата
Ну почему дебилы?
Некоторые просто не умеют обращаться с телефонами дороже 900 р.

так и есть. Непонятно зачем первую строчку не признать.

Закон все таки для всех?
Ланселот
Для всех, для всех.
Эффективность закона оценивается по неотвратимости наказания.
А ругаться можно сколько угодно. Толку то!?
Deep
А разработчик еще не забросил проект 'Семь дорог'? По ссылке из Сообщения #1626 на сайте информация от 31.12.2015. Подумываю какой выбор сделать : на телефон ПО поставить или полноценный автонавигатор купить?
BENZINA
7 дорог кто им пользуется? shok.gif
zoon
Цитата(Ланселот @ 9.4.2017, 11:25) *
Карты - ссылка не открывается sad.gif

Ланс, это было давно... После мучения с разными нави прогами остановился на Навител.
Наверное, лучшая прога...
BENZINA
информация о пробках для вас не актуальна, то «Семь дорог» будет отличным помощником в пути. wink.gif И зачем он без пробочного сервиса? Это как гармин ?не рыба не мясо bad.gif
zoon
Леша, ты о чем?
Ланселот
Пробки???? Что это??? shok.gif
Народ, вы посмотрите , я живу в Альметьевске!!!!! город со 150 тыс населением. Какие пробки??????
В Казани я и так как рыба в воде. Если только надо проехать по адресу, то навигатор определяет только местоположение, а дальше я уж включаю "навигатор" в голове (в своей голове) и еду.

Ну а есть какой-то бесплатный с этим, как его.... пробочным сервисом? Киданите ссылку, если не влом...
BENZINA
Цитата(zoon @ 9.4.2017, 23:54) *

Леша, ты о чем?

Вычитал,что он без пробок. smile.gif
Ланселот
Ребята, ну киньте ссылку на это "ломаный" навитэл. Чтоб он установился. А то копаюсь, копаюсь никак не найду. вроде начал загружаться и стопанулся. Нету, грит, прав у тебя.....
BENZINA
Вечером в личку вышлю ссылку.
Ланселот
Спасибо, Бензинчик)))
BENZINA
Пиши BENZ сокращенно..а то как не очень звучит biggrin.gif
Ланселот
Ладно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Я уж тебя так 6 лет называю. Сказал бы сразу))) victory.gif
BENZINA
Извини, что поздно. Уснул. Ссылка в личке с программкой и плюс карты вся Россия. victory.gif
jacksontown
Цитата(Ланселот @ 19.4.2017, 17:16) *

Я уж тебя так 6 лет называю. Сказал бы сразу))) victory.gif

Цитата(BENZINA @ 19.4.2017, 23:40) *

Извини, что поздно. Уснул.

Лютый оффтоп, но тут я не удержался - аж прослезился rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Kuzyae
smile.gif
axelroses
Всё это замечательно, вот, только у Ланселота на головном устройстве в качестве операционной системы присутствует WinCE, а не Android.
Потому и ссылки эти ему не подойдут. dirol.gif Разве, что для смартфона...
Ланселот
Извините, ребята, не уточнил сразу. Да Windows CE

Скачал тестовую версию PROGOROD
Вроде не плохо и понятно, но прокладывает дорогуууу.... пипец. Тупее был только самый первый навител 2002 года... (или 2004-го) Не помню.
Iv.
Доброе всем.
Краем глаза зацепился за обсуждение.
Влезу ))) Сильно не бейте))))))
Был опыт общения с автонаФигатором на ВинСе, пришлось скачивать прошивку с разлочкой - без неё ломаный навител не ставился, менять - Пути файлов, и прочее, прочее.. прочее.... Сейчас уже всего не вспомню...
Воодушевлялся ТУТ
Про автомагнитолы на этой ВинСЕ еще можно почитать на 4PDA

Регистрация на сайте есть.
Чем смогу помочь.... постараюсь.
Хм, хотел вставить открытую ссылку на раздел с навигацией - не-а, без входа на сайт - пишет недоступно.
Ланселот
Всё так плохо?
Ну я то не настолько продвинутый чтоб пути какие-то менять...
Если всё будет плохо, придется купить....((((
BENZINA
Лови ссылку в личку для СЕ victory.gif
Ланселот
Спасибо, BENZ ! uga.gif hi.gif
BENZINA
Работает? smile.gif
Ланселот
Вчера ночью только до дома доехал. Ездил то не на своей. Сегодня тестню....
Ланселот
Установил, работает. Только что-то подвисает. И радио вместе с навигстором не работает.
Копаюсь в настройках
алексей 578
Делись впечатлениями victory.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.