Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мое ДТП
Nissan Note Клуб > Правовой форум > ДТП и ГИБДД
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
vadyanoy
Сочувствую. У меня похожая ситуация с пыжиком была. Только я там задний бампер расколол при въезде на паром. Самое обидное было то, что машина два дня как с полной перекраски была...Нульсовая... Прям как с завода...
mihalich827
ну у меня тут просто обидно... думаю ржаветь не начнет, а весной по каско оформлю... щас не буду, франшиза да и холодно без машины бегать)))

чем царапину обработать вот вопрос, краска как пленка царапанная, пупырышками пошла
Pops
Сочувствую ! sad.gif А царапину можно , антиржавчиной , ( в баночках такое , вроде было в продаже ), или по старинке мовилем , только от него желтое пятно останется. Хотя если красить потом то можно .
Любавушка
Купила Енота в октябре 2010, а в феврале 2011 мне в лоб на трассе Шкода Октавия. Результат морды нет. Ремонт на 270000 руб. Хорошо "каска" была .
vadyanoy
Вот это не повезло...Сами-то не пострадали?
грызун
Да авария это страшно, все хорошо, а тут бац.. sad.gif А со шкодой чо (это я с прицелом на тему нот и октавия)?
Pops
Цитата(Любавушка @ 3.12.2011, 18:11) *

Купила Енота в октябре 2010, а в феврале 2011 мне в лоб на трассе Шкода Октавия. Результат морды нет. Ремонт на 270000 руб. Хорошо "каска" была .

Сочувствую ! sad.gif Главное сами целы !
vadyanoy
Вчера заснял. Впереди киа ехала, обогнала меня буквально несколько секунд назад. То есть это мог быть я sad.gif А животных я люблю.
Видео
toxa22
кошка эт хорошо smile.gif не люблю пушистых)
ЗЫ у вас снег уже О_о
Dimitry
Кошку жалко.
vadyanoy
вот именно sad.gif
Bob
Цитата(mihalich827 @ 2.12.2011, 16:53) *

ну у меня тут просто обидно... думаю ржаветь не начнет, а весной по каско оформлю... щас не буду, франшиза да и холодно без машины бегать)))

чем царапину обработать вот вопрос, краска как пленка царапанная, пупырышками пошла


Я с подранным покрытием на пороге сделал следующее:
Обработал преобразователем ржавчина, а потом Hi-Gear Chip Stop Protector (clear)
Антигравий прозрачный. Аэрозольный баллончик. На краске не заметен.
Прошел уже год. Под пленкой антигравия коррозии нет. Пленка нигде не отстала.
vadyanoy
Сегодня был незабываемый гололёд. На видео я жене говорю, что еду 60, а реально там было 80 под конец (разогнался). Если бы сделал движение "тапком в пол" - сработала бы АБС и я поцеловал бы жигуль. Здесь же оттормаживал прерывисто. Результат на лицо...
Видео
Bob
Да ладно....
Нормальная, более чем достаточная дистанция....
С АБС оттормозился бы пожалуй скорее.
toxa22
абс надо как то отключать
я из за него весной так и впилился в газель
а не было бы не впилился бы 100%
keks
Блин, паососа неудач пошла..... sad.gif Не прошло и месяца как отремонтировал передний бампер после ДТП, так сегодня гости нашей страны из Белорусии въехали мне в задний бампер.... angry2.gif , с этой полосой неудач надо что то делать....... dirol.gif
vadyanoy
Искренне сочувствую sad.gif Держись, keks! Мы с тобой, всё нормализуется victory.gif
Bob

Цитата(toxa22 @ 10.12.2011, 23:42) *

абс надо как то отключать
я из за него весной так и впилился в газель
а не было бы не впилился бы 100%


Сочувствую, но Вам это только кажется.
Влипились, простите за банальность, из за лишней скорости и малой дистанции, ну и не повезло конечно.
Людям свойственно искать внешние причины. Сам грешен biggrin.gif
Где АБС вредна, так это летом на щебне и на гребенке.


Цитата(keks @ 13.12.2011, 22:12) *

....................
так сегодня гости нашей страны из Белорусии въехали мне в задний бампер.... angry2.gif
...............


У Белорусов АБС не было.... Или была?
vadyanoy
Цитата(Bob @ 13.12.2011, 21:21) *

...У Белорусов АБС не было.... Или была?

А теперь уже и не важно...
keks
Были они на ниссан-максима древнего года. Остановился в конце пробки (а ведь была мысля съехать на обочину и объехать часть пробки по обочине, нет же, не захотел себя вести по хамски....) и в зеркало занего вида наблюдал всю картину торможения белорусов wink.gif ....... АБС у них скорее всего была, а вот внимательности нет......, а после двухчасовое ожидание сотрудников ДПС..... angry2.gif теперь ещё, к тому же, за копией постановления и постановки печати на справку о ДТП ехать нужно аж за 50км от дома, во вторник, четверг или в суботу, блин редиски..... angry2.gif
Интересно, страховая как отреагирует, за не полных 3 месяца второй страховой случай...... и страховка заканчивается 26 декабря, пойдут в отказ застрахуюсь у других......
MENTos
Цитата(vadyanoy @ 4.12.2011, 10:27) *

Вчера заснял. Впереди киа ехала, обогнала меня буквально несколько секунд назад. То есть это мог быть я sad.gif А животных я люблю.
Видео



эт в каком же городе движение такое?
vadyanoy
Это не движение, это пустота smile.gif На окраине города smile.gif А город - Архангельск victory.gif
oav_79
В выходные съездил по трассе Пермь-Киров и обратно. Ввиду практически сплошного гололеда скорость держал не выше 80 км/ч. По дороге в Киров в темноте поймал три ямы. Результат - одно порваное колесо и на двух других грыжи. При смене колеса родным балонником не смог открутить один болт, сорвал балонник. В Кирове пришлось в срочном порядке покупать новый комплект. По дороге в Пермь порезал новое колесо, на полдороге пришлось ремонтировать. До сих пор в ауте от такой поездки.
Pops
Да уж! sad.gif Я думал , только у меня полоса нехорошая. sad.gif sad.gif sad.gif Сочувствую , держитесь , " все пройдет , и это тоже ".
sandro
Это какого же размера ямы? И что за резина у вас стояла?
oav_79
Цитата(sandro @ 14.12.2011, 12:20) *

Это какого же размера ямы? И что за резина у вас стояла?

Ямы глубокие. А стоял Hankook Winter i-pike 195/55R16. Сейчас поставил nokian hakkapeliitta rsi 195/55 R16. В малых городах вообще на ноут выбор резины невелик (бери что есть, либо заказывай).
Евгений_
Вятка всегда отличалась "отличными дорогами" good.gif как собсна и 29-ый регион
vadyanoy
Цитата(Евгений_ @ 14.12.2011, 10:48) *

...как собсна и 29-ый регион

А у нас с этим всё нормуль good.gif Вековая традиция - одни направления victory.gif
Евгений_
во-во... как только проезжаешь под стеллу Архангельская область, так сразу музыку погромче делаешь biggrin.gif
vadyanoy
У нас хорошая дорога только от Архангельска до Березника, а дальше - по нисходящей sad.gif
vadyanoy
Случилось так, что я оказался между двумя автобусами одного маршрута. Дорога там на протяжении километра однополосная, и скоро должна быть остановка. Как известно, водилы маршруток воюют между собой за пассажиров. В этой дуэли победил впереди идущий...На красный по тротуару - и ушел в отрыв. Джигит, бляха...
Джигит на автобусе
ANDREW1958
***
vadyanoy
Андрей! Это никакого отношения к моему видео не имеет! У нас такое повсеместно стало теперь, подрезают как хотят sad.gif Я такие видео даже не фильтрую - сразу удаляю, потому как от отснятого такого процентов 60-70. А водила маршрутки (в моём видео) в корне не прав. У него пассажиры за спиной, а он на красный angry2.gif
ANDREW1958
***
vadyanoy
Питер и Архангельск находятся в разный весовых категориях smile.gif Да и жителей среднеазиатских республик, трындящих по мобильнику, у нас не встречал smile.gif Такси - это присутствует, а вот маршрутки - пока не добрались, вроде victory.gif
Pops
Вадим , Андрей , Тула вроде далеко , а у нас тоже самое , и в маршрутках , и в такси. Ездят , мать их , по закону гор . Жаль я видео так выкладывать и не научился , ( пока ) . Тоже есть что показать.
vadyanoy
Цитата(Pops @ 14.12.2011, 19:46) *

...Жаль я видео так выкладывать и не научился , ( пока )...

Дим! В чём вопрос! Обращайся - научим victory.gif
ANDREW1958
***
Евгений_
парни, создайте темку "видео с моего регистратора" или что-то подобное... и будем туда сссылки кидать smile.gif
vadyanoy
Актуально good.gif
vadyanoy
Создал...Мои видео отсюда дублировать не буду...
Pops
Цитата(Евгений_ @ 14.12.2011, 22:22) *

парни, создайте темку "видео с моего регистратора" или что-то подобное... и будем туда сссылки кидать smile.gif

Евгений , ссылки то , откуда то надо кидать , а я туды не умею . blush.gif
Вадим , если научишь , буду благодарен. hi.gif
vadyanoy
Дима, там всё просто! Регистрируешься на ютюбе, ищешь кнопочку добавить видео, добавляешь biggrin.gif
SASH
дтп с участием еНота под управлением диДжея Европы+
BENZINA
Эта новость уже баян..все есть в беседке http://www.clubnote.ru/forum/index.php?sho...mp;#entry207297
Наташечка
smile.gif
san2982
Даже не знаю что сказать. Не расстраивайся все будет хорошо главное что все целы!!!
Lunx
Цитата(Наташечка @ 30.5.2012, 14:01) *

блин сегодня деревенский дебил в нас вьехал на перекрестке,


ох-ох... сильно помялись? примите мое сочувствие
BENZINA
Надо было правило соблюдать ДДД.
Наташечка
smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.