Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Рязанские енотоводы здесь!
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Москва и МО
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
VLAD62r
эх сегодня тоже колесо проколол,когда машину пылесосил увидел шуруп в заднем правом колесе(за 100рублей знакомый сделал)
serg694
Одна фигня на дороге!!! angry2.gif А хочется асфальт(((
VLAD62r
Цитата(serg694 @ 28.4.2012, 22:53) *

Одна фигня на дороге!!! angry2.gif А хочется асфальт(((

да уж. . .дороги раздражают просто(
sandro
в ярославле и туле, говорят ещё хуже. у нас по отношении к ним шоссе.

ну и жарища shok.gif . второй день с 6 утра, сижу на крыше(крою металлочерепицей), стал красный как рак. щас ушёл домой в тенёк, выйду тока к 16-00, когда чуток попрохладнеет
serg694
Цитата(sandro @ 29.4.2012, 12:22) *

в ярославле и туле, говорят ещё хуже. у нас по отношении к ним шоссе.

ну и жарища shok.gif . второй день с 6 утра, сижу на крыше(крою металлочерепицей), стал красный как рак. щас ушёл домой в тенёк, выйду тока к 16-00, когда чуток попрохладнеет


Завтра говорят +16 днем...
sandro
Цитата(serg694 @ 29.4.2012, 13:48) *


Завтра говорят +16 днем...

это хорошо. работать будет не в тягость. а сегодня в тени +26. небесная канцелярия с ума сошла wacko.gif
vadyanoy
Цитата(sandro @ 29.4.2012, 14:00) *

Цитата(serg694 @ 29.4.2012, 13:48) *


Завтра говорят +16 днем...

это хорошо. работать будет не в тягость. а сегодня в тени +26. небесная канцелярия с ума сошла wacko.gif

А у нас плюс восемь sad.gif
serg694
Мне бы лучше пожарче))))Народу менее активен)))А то толпы идут)))
vadyanoy и на вашей улице будет праздник)))
vadyanoy
Цитата(serg694 @ 29.4.2012, 23:11) *

vadyanoy и на вашей улице будет праздник)))

Ага sad.gif Сегодня вообще - плюс пять всего sad.gif
serg694
и у нас +16(((холодно
vadyanoy
Издеваетесь, да sad.gif Зато у нас море есть blum3.gif хоть и Белое sad.gif
sandro
Цитата(vadyanoy @ 30.4.2012, 14:38) *

Издеваетесь, да sad.gif Зато у нас море есть blum3.gif хоть и Белое sad.gif

Вадим. МИР, Труд, Май. smile.gif
vadyanoy
Хоть ты лопни, хоть ты тресни, первомай на первом месте! victory.gif
serg694
Цитата(vadyanoy @ 1.5.2012, 10:34) *

Хоть ты лопни, хоть ты тресни, первомай на первом месте! victory.gif

biggrin.gif
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!Вадим ,к нам потихоньку переезжаешь?)Если что квартиру поможем найти)но наклейку про дороги можно не снимать)))

вчера на работе чуть не поубивал стажера-на менеджера ,насчитала ежемесячную инвентаризацию angry2.gif Всю ночь за ней пересчитывал!!!в фИЗ.МАТе в школе училась.2+2=5 angry2.gif Все пересчитал за ней и вот они долгожданные выходные!!! uga.gif
И теперь с чистой совестью собираюсь в деревню!!!

vadyanoy
Цитата(serg694 @ 1.5.2012, 10:01) *

Цитата(vadyanoy @ 1.5.2012, 10:34) *

Хоть ты лопни, хоть ты тресни, первомай на первом месте! victory.gif

biggrin.gif
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!Вадим ,к нам потихоньку переезжаешь?)Если что квартиру поможем найти)но наклейку про дороги можно не снимать)))

Я везде, я всегда rofl.gif
А работу с равнозначной зарплатой? У мну кредитов тут на 45 в месяц sad.gif Пока всё не выплачу - в ссылке я sad.gif
serg694
Уххх((Такие суммы и не снились(((По вашей должности может и можно найти ...но редкость...У нас вообще с зп туго а цены уже Московские. sad.gif
vadyanoy
Цитата(serg694 @ 1.5.2012, 10:14) *

...По вашей должности может и можно найти ...но редкость...

Вот и я о том же sad.gif
serg694
Ну я вот как то на23тр живу...но без детей и жены)))и должность совсем другая.
vadyanoy
Ну у меня после выплат кредитов столько примерно и остаётся...Только ещё жена неработающая, сын растущий (5 лет в июле будет), пятёрка в среднем на коммунальные уходит, и самое главное и затратное - РЕМОНТ bad.gif
serg694
Цитата(vadyanoy @ 1.5.2012, 11:40) *

Ну у меня после выплат кредитов столько примерно и остаётся...Только ещё жена неработающая, сын растущий (5 лет в июле будет), пятёрка в среднем на коммунальные уходит, и самое главное и затратное - РЕМОНТ bad.gif


только за Енота 5рку плачу.Ремонт тоже скоро предстоит...в двух квартирах и видимо одновременно((
vadyanoy
Я енотика 28 апреля закрыл victory.gif Сначала платил 7, потом 5, потом 2,5 А 28 внёс последние 90 и всё uga.gif
serg694
Цитата(vadyanoy @ 1.5.2012, 11:59) *

Я енотика 28 апреля закрыл victory.gif Сначала платил 7, потом 5, потом 2,5 А 28 внёс последние 90 и всё uga.gif


я ж б.у брал и деньги в сбербанке всего 150))Сначала думал нового енота брать и в салоне был у нас комфорт белого цвета(очень люблю белые машины) со всем вместе включая сигналку музыку и тд за 535 ,но что то меня остановило(а именно кредит на 300тысяч) и взял 7го года.
vadyanoy
Цитата(serg694 @ 1.5.2012, 11:04) *

...но что то меня остановило(а именно кредит на 300тысяч) и взял 7го года.

Меня не остановило 320 тысяч...Но тогда ещё не было и в мыслях квартиру покупать...До сентября прошлого года особо и не напрягало присутствие автокредита...Но потом появилась ипотека... Кстати, насчёт сбера: брал потребительский у них 400 тысяч под 19,4 % на пять лет. Потом мне пришло предложение от Юникредитбанка (где автокредит) на 600 под 14% В итоге, подсчитав всё - взял 490 в Юникредитбанке (эфективная ставка конечно выше получилась - 16 процентов). Закрыл потребительский в сбере, автокредит. Сумма выплат по этому кредиту у меня меньше на 1000 в месяц, чем я платил Сбербанковский+автокредит. Итого в год я в плюсе на 12 штук
serg694
Еще остановило то что новая машина -не залог качества или отсутствие косяков ,так же может оказаться и битая и тд.Но нет птс на руках и в случае чего продать авто тяжелее,поэтому как то не доверяю автокредитам.еще нужно каско обязательно у меня стаж только 2,5года соответсвенно это еще 30минимум в год.вот.В сбере переплата за 3года 40тыс .взял 160 отдаю 200
vadyanoy
Ну я успел автокредит до КАСКО выплатить smile.gif Сейчас уже оформлять не буду. У меня стаж тоже - только в июне 3 года будет и КАСКО в прошлом году обошлась в 46 рублей sad.gif
serg694
Цитата(vadyanoy @ 1.5.2012, 12:41) *

Ну я успел автокредит до КАСКО выплатить smile.gif Сейчас уже оформлять не буду. У меня стаж тоже - только в июне 3 года будет и КАСКО в прошлом году обошлась в 46 рублей sad.gif


Как говорится итог Енот 2007 года и без кабалы долга.)))

Надо тоже наклейку сделать про дороги...
VLAD62r
у меня каско 31 тысячу вышла в этом году.в вск,а осаго что то около 8
sandro
Чтобы купить машину тоже брал не достающии в кредит, у себя в Сбере. Щас плочу по 8500 в месяц. ОСАГО обошлась в этом году 2830 без ограничений по количеству водителей. Подорожало однако.
VLAD62r
у меня в том году страховой случай был(поэтому и 8т.р. за осаго
serg694
У меня без ограничения осаго вышло в 5500.без страхового случая.А если бы не менял машину то около 4к
VLAD62r
что то все пропали)
serg694
2дня так провис на работе(((Региональный директор приезжала.Вот(((Влад,когда мы все соберемся то?)))Наклейка пролеживает.

VLAD62r
Цитата(serg694 @ 4.5.2012, 21:33) *

2дня так провис на работе(((Региональный директор приезжала.Вот(((Влад,когда мы все соберемся то?)))Наклейка пролеживает.

честно сказать сейчас тоже весь в работе,выходных вообще нет(1,2пока все отдыхали работал,так же и 7,8будет,завтра тренировка парада ночная будет,а 9сам парад,так что я теперь не ранее следующих выходных только смогу (
serg694
Вот так и живем)))Сейчас сигналка сработала..подхожу к окну 2е стоят.рядом опель астра...я бегом...раз и нет ни кого-смотрю у другого дома стоят под фонарем.типа мы отъехали посмотреть что на машине.я к своей с ними иду-тоже под фонарь...все ок..потом смотрю а парень на астре зацепился за брызговик...

Итог:Хороший широкий крепкий брызговик.хоть и есть царапины на бампере(от старой хозяйки)но мне было жалко парней накручивать...не могу так.вот
VLAD62r
Цитата(serg694 @ 4.5.2012, 23:02) *

Вот так и живем)))Сейчас сигналка сработала..подхожу к окну 2е стоят.рядом опель астра...я бегом...раз и нет ни кого-смотрю у другого дома стоят под фонарем.типа мы отъехали посмотреть что на машине.я к своей с ними иду-тоже под фонарь...все ок..потом смотрю а парень на астре зацепился за брызговик...

Итог:Хороший широкий крепкий брызговик.хоть и есть царапины на бампере(от старой хозяйки)но мне было жалко парней накручивать...не могу так.вот

зря,нужно было хотя бы на полировку взять с них
serg694
Наверно..но у меня то ничего от них не задето.а у меня вв семье заведено так если нашел 500р то 1000 потеряю на следующей обязательно))))
VLAD62r
эх сегодня ехал утром город пустой,все отдыхают,а у меня работа............
sandro
я вот работаю 8 и 9 вот где веселуха будет. Город точняк перекроютю dirol.gif
VLAD62r
Цитата(sandro @ 7.5.2012, 19:47) *

я вот работаю 8 и 9 вот где веселуха будет. Город точняк перекроютю dirol.gif

да уж не повезло нам,я тоже 8работаю,а 9марширую
serg694
Ага я 7-8 отдыхал. а вот 9-12 работаю(((Эххх.Долго ждать выходных((((
VLAD62r
smile.gif С ПРАЗДНИКОМ ДРУЗЬЯ!!! smile.gif
serg694
Цитата(VLAD62r @ 9.5.2012, 13:38) *

smile.gif С ПРАЗДНИКОМ ДРУЗЬЯ!!! smile.gif


С Днем победы!!УРА УРА УРА!!!
sandro
Привет серо-синему еноту с клубной наклейкой. Обогнал вас перед Круизом, побибикал и поморгал аварийкой. Был замечен (увидел в зеркало заднего вида, как вы указали соседу, на мою татушку на корме). На радостях номер тока забыл рассмотреть sad.gif.
serg694
И еще Привет еноту на театральной 995 номер.был припаркован недалекол от поворота на Ул Радищева с наклейкой клуба.замечен часа в 4 вечера.
sandro
Серёга я тебя сегодня спутал. На заправке стоит как у тебя ЕНОТ с номером т694ос62, я иду к водителю, светящийся от счастья, а он говорит что зовут его Дмитрий, а не Сергей. Вот обломsad.gif. Сел в машину расстроился, стал приглядоваться к еноту, он оказался R2, а у тебя наверное R1. Так что в городе два енота с номерами *694**. Вот так.
serg694
Цитата(sandro @ 12.5.2012, 9:40) *

Серёга я тебя сегодня спутал. На заправке стоит как у тебя ЕНОТ с номером т694ос62, я иду к водителю, светящийся от счастья, а он говорит что зовут его Дмитрий, а не Сергей. Вот обломsad.gif. Сел в машину расстроился, стал приглядоваться к еноту, он оказался R2, а у тебя наверное R1. Так что в городе два енота с номерами *694**. Вот так.


Вот это да!!!У меня буквы ВКР)))и да R1 -антенна впереди)))на всякий.а что за заправка?А Дмитрий в клуб не решился вступать?)))
sandro
Заправка у СЕЛЬМАША "Спецнефтепродукт" на ул.Павлова. Я так растроился, что про вступление в Клуб забыл сказатьsad.gif.
VLAD62r
блин у меня чп,противотуманка слетела с крепления,т.е. ушла немного в бок и в нутрь...как ее вернуть на место?
vadyanoy
Влад! На драйвтуру - ты штоли?
З.Ы.В подписчиках тебя не вижу почему-то sad.gif
VLAD62r
Цитата(vadyanoy @ 12.5.2012, 19:27) *

Влад! На драйвтуру - ты штоли?
З.Ы.В подписчиках тебя не вижу почему-то sad.gif

да я...да вроде на все еноты подписан)зайду сейчас посмотрю)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.