Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Рязанские енотоводы здесь!
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Москва и МО
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
VLAD62r
Цитата(serg694 @ 16.3.2012, 21:05) *

Надо еще печатать))))из 12 только 1(((а жаль ждал больше)Ребята как то по никам не удобно общаться)))Серега я)))



Цитата(serg694 @ 16.3.2012, 21:26) *

предсказуемые мы)))) biggrin.gif

влад)

не заметили такое совпадение,что у всех двигатель 1.4? )
serg694
О как)))Мне кстати 1.4 хватает даже по трассе не испытываю напряженки+ расход ок ))))ланос жрал по сравнению с енотом.
VLAD62r
Цитата(serg694 @ 17.3.2012, 11:06) *

О как)))Мне кстати 1.4 хватает даже по трассе не испытываю напряженки+ расход ок ))))ланос жрал по сравнению с енотом.

согласен,до ноута владел шкода октавия 1,6 турбо,после нее думал енот вообще ехать не будет оказывается нет.1,4 вполне хватает.
serg694
Октавия по шумке получше мне кажется.но как то у меня к шкоде вообще нини.слишком как то все просто в салоне и снаружи,а ценник на новые ухх прям(((
zaraz
Профиль дозаполнил. Я уже давно зарегился - все как-то не до форума было.
Я тоже Серега. А на счет прыткости енота 1,4 - сам был удивлен, когда стал владельцем, что 1,4 так "жгет". Но потом все встало на свои места, когда увидел на правой стойке наклейку с данными по весу - 820кг!!! МЕНЬШЕ ТОННЫ!!! И это при том, что комплектация вполне себе очень даже... Мне поначалу не верил никто, пока не покажешь эту наклейку.
Вот вам и прыткость и расход небольшой, инженеры молодцы.
zaraz
uga.gif настроение сегодня чего-то хорошее uga.gif
serg694
Хм ))а у меня в птс масса без нагрузки 1200кг))))Настроение хорошее но сейчас на работу)))
VLAD62r
Цитата(serg694 @ 18.3.2012, 12:17) *

Октавия по шумке получше мне кажется.но как то у меня к шкоде вообще нини.слишком как то все просто в салоне и снаружи,а ценник на новые ухх прям(((

ну да по шумке лучше и более мягкая.Как по качеству не могу сказать,так как брал новую с салона и владел ей всего год.Но еще имею 2машину сейчас шкода фабия в самой нишебродской комплектации,брал тоже с салона 1,6года назад,на ней в принципе шумка такая же как на еноте,но она тоже мягче будет ниссана
VLAD62r
Цитата(zaraz @ 18.3.2012, 13:56) *

Профиль дозаполнил. Я уже давно зарегился - все как-то не до форума было.
Я тоже Серега. А на счет прыткости енота 1,4 - сам был удивлен, когда стал владельцем, что 1,4 так "жгет". Но потом все встало на свои места, когда увидел на правой стойке наклейку с данными по весу - 820кг!!! МЕНЬШЕ ТОННЫ!!! И это при том, что комплектация вполне себе очень даже... Мне поначалу не верил никто, пока не покажешь эту наклейку.
Вот вам и прыткость и расход небольшой, инженеры молодцы.

насчет веса есть возможность взвесить машину на грузовых весах )
serg694
я думал взять фабию но вверх взял ниссан.фабия маленькая все ж очень.хотя брат двоюрный ездит (ему 19 лет)и фабия 2002 года ниче.все норм)))
VLAD62r
Цитата(serg694 @ 19.3.2012, 0:04) *

я думал взять фабию но вверх взял ниссан.фабия маленькая все ж очень.хотя брат двоюрный ездит (ему 19 лет)и фабия 2002 года ниче.все норм)))

ну вроде бы фабия комби чуть подлиннее енота.Енот мне больше нравиться тем что клиренс большой и комплектация за 550т более богатая
serg694
Цитата(VLAD62r @ 19.3.2012, 15:12) *

Цитата(serg694 @ 19.3.2012, 0:04) *

я думал взять фабию но вверх взял ниссан.фабия маленькая все ж очень.хотя брат двоюрный ездит (ему 19 лет)и фабия 2002 года ниче.все норм)))

ну вроде бы фабия комби чуть подлиннее енота.Енот мне больше нравиться тем что клиренс большой и комплектация за 550т более богатая


я б.у взял енота.не хотел влазить в большие долги.да и нет как то доверия к новым так же как и б у.уже нарывался на новое не качественное авто .))))
VLAD62r
сегодня взвесил енота 1167кг )
serg694
Цитата(VLAD62r @ 21.3.2012, 23:24) *

сегодня взвесил енота 1167кг )


Как я и думал)))У Сергея видимо облегченный вариант))))Надо ради эксперимента загнать на весы его енота))))Вдруг все ж легче.чем Японцы не шутят)))
VLAD62r
Цитата(serg694 @ 22.3.2012, 0:39) *

Цитата(VLAD62r @ 21.3.2012, 23:24) *

сегодня взвесил енота 1167кг )


Как я и думал)))У Сергея видимо облегченный вариант))))Надо ради эксперимента загнать на весы его енота))))Вдруг все ж легче.чем Японцы не шутят)))

ну мне кажется там какой то другой вес,может без двигателя или другое что нибудь
serg694
Ребята весна же!!!))))На дорогах чудесные ямы)))
sandro
Да уж. Ямы отменные.
VLAD62r
ямы жесть вообще......у меня дорога домой и на работу просто каторга по этим ямам,около автомобильного института проехать не попав в яму не реально!На днях ехал по северной окружной,дорога ужас,стукнул защитой так,что думал колеса отваляться!
serg694
ага)))я во двор на южном к дому подъехать не смог сегодня.хотя и не только я все пешком по лужам топали.а лансер по середине колеи висел на пузе одиноко.
zaraz
Цитата(VLAD62r @ 22.3.2012, 17:12) *

Цитата(serg694 @ 22.3.2012, 0:39) *

Цитата(VLAD62r @ 21.3.2012, 23:24) *

сегодня взвесил енота 1167кг )


Как я и думал)))У Сергея видимо облегченный вариант))))Надо ради эксперимента загнать на весы его енота))))Вдруг все ж легче.чем Японцы не шутят)))

ну мне кажется там какой то другой вес,может без двигателя или другое что нибудь


Завтра надо зафотать эту наклейку, мож я правда чего не так понял

Цитата(VLAD62r @ 22.3.2012, 19:20) *

ямы жесть вообще......у меня дорога домой и на работу просто каторга по этим ямам,около автомобильного института проехать не попав в яму не реально!На днях ехал по северной окружной,дорога ужас,стукнул защитой так,что думал колеса отваляться!


Недавно врюхался правой стороной в яму с острыми краями. Очень хорошо врюхался, диски вроде целы, а вот обе покрышки теперь с шишками. Обидно - еще сезон не отходили.
serg694
да уж(((такие дороги только у нас мне кажется angry2.gif Вот как то ехал во владимир и как только закончилась Рязанская область так сразу все ямы кончились и ровная прямая дорога...
VLAD62r
Цитата(serg694 @ 22.3.2012, 22:30) *

да уж(((такие дороги только у нас мне кажется angry2.gif Вот как то ехал во владимир и как только закончилась Рязанская область так сразу все ямы кончились и ровная прямая дорога...

в туле тоже не очень,в прошлом году,когда ехал в калугу проезжал проезжал через Тулу,дороги там не лучше чем в Рязани
serg694
Да да))Рязань и Тула -города люков на дороге.такое кол-во ни где больше не видел.
sandro
Братья! Вы говорили что работаете до поздна. Мож сегодня часиков в 21-30 или 22-00 на Театралочке встретимся? Хоть полчасика поболтаем. Я как раз с работы освобожусь (если на маршрут не запрегут). Как думаете? Буду ждать ответа.
serg694
я сегодня с 16и до 00(точно)а скорей до часу на работе((((Если 3 часа подождете то я за))))
VLAD62r
я пока точно не знаю,но если ничего не измениться то кокраз в это время я буду проезжать через театральную,так что могу заехать
sandro
Серёга так работать нельзя))) побереги себя.
serg694
Цитата(sandro @ 23.3.2012, 12:44) *

Серёга так работать нельзя))) побереги себя.



biggrin.gif я на выходных был)))вот только 1й день как на работу.Убил два дня на поиски бк в ланос знакомому.взяли 1 дин мультитроникс за 2400. себе еще магнитолку присмотреть надо.а то jvc хорошо но она без флешки а диски уже надоело записывать(((
VLAD62r
значит никого не будет?
serg694
Цитата(VLAD62r @ 23.3.2012, 14:13) *

значит никого не будет?


Влад я вообще никак(((не раньше часа(((вот.
sandro
Цитата(serg694 @ 23.3.2012, 14:16) *

Цитата(VLAD62r @ 23.3.2012, 14:13) *

значит никого не будет?


Влад я вообще никак(((не раньше часа(((вот.

у меня сына в школе побили(((. настроения нет. в следующий раз как нибудь.
VLAD62r
Цитата(sandro @ 23.3.2012, 18:04) *

Цитата(serg694 @ 23.3.2012, 14:16) *

Цитата(VLAD62r @ 23.3.2012, 14:13) *

значит никого не будет?


Влад я вообще никак(((не раньше часа(((вот.

у меня сына в школе побили(((. настроения нет. в следующий раз как нибудь.

Жесть...В каком классе парень читься?Держись Все в этой жизни бывает(
sandro
Сыну семь лет, первоклассник. Одноклассники и побили. Всё это просто в голове не укладывается.
VLAD62r
Цитата(sandro @ 23.3.2012, 19:10) *

Сыну семь лет, первоклассник. Одноклассники и побили. Всё это просто в голове не укладывается.

не переживай еще очень мало лет,что то не поделили
serg694
Вот надо же так(((Хотя сами же дрались все бывает.Надеюсь с парнем нормально все.
sandro
Цитата(serg694 @ 24.3.2012, 1:39) *

Вот надо же так(((Хотя сами же дрались все бывает.Надеюсь с парнем нормально все.

Да, всё нормально. Он уже об этом и вспоминать не хочет.
serg694
Это хорошо.молодец good.gif
VLAD62r
Друзья,хочу на лето купить себе другое средство передвижения(велосипед) никто не продает или может знакомые продают за ненадобностью?а то в интернете ничего хорошего не нашел sad.gif
sandro
Цитата(VLAD62r @ 24.3.2012, 17:24) *

Друзья,хочу на лето купить себе другое средство передвижения(велосипед) никто не продает или может знакомые продают за ненадобностью?а то в интернете ничего хорошего не нашел sad.gif

"такая корова нужна самому" (с) smile.gif летом, по своему городку, тож на велике рассекаю. здорово.
serg694
http://www.sportmaster.ru/catalog/sm_letni...tip_po_tipu%5D=


Вот тут___)))

а я вот что хочу на лето http://auto.slando.ru/moskva/prodam_yamaha...P_28848461.html
VLAD62r
Цитата(serg694 @ 24.3.2012, 21:17) *

не мотоцикл точно не для меня....опасно очень,этим летом друг разбился(
serg694
Сочувствую...ну эт мопед.50кубовый.так по городу покататься
sandro
во как shok.gif . а на первый взгляд, моцик настоящий.
VLAD62r
я тоже подумал,что это мотоцикл
serg694
TZR 50 на вид напоминает р6 но все же мопед)))
VLAD62r
а по размерам он как мотоцикл или меньше?
serg694
Цитата(VLAD62r @ 27.3.2012, 7:30) *

а по размерам он как мотоцикл или меньше?


По моему чуть меньше.(в живую так и не видел)судя по отзывам аппарат стоящий!Только найти тяжело(
zaraz
Цитата(serg694 @ 24.3.2012, 22:17) *



О-о-ой! bad.gif
serg694, не вздумай! То что это не моц видно сразу - по заднему колесу, цепи и звезде, раме, передним тормозам, а самое ужасное - выхлоп (ассоциаций с детскими писюльками не избежиш).
Не советую по следующим причинам:
1) редкая вещь, цена на него не реальная. 80 тыр за б.у. скутер - капец просто.
2) захочется в тусу (рано или поздно захочется) на этом - даже не пытайся. Я, иной раз, себя не в своей тарелке чувствую на чесотке (400кубов).
3) фиг его потом продаш (когда захочется мот) по крайней мере за сопостовимые деньги.
4) посмотри в сторону 400сс. Как первый мот - самое оно - ошибки прощает, позажигать можно. За 80 можно взять б.у. японца в приличном состоянии, а если руки из нужного места растут и гараж есть - можно довести состояние до отличного.
Если что могу помоч с осмотром и выбором. Могу свой показать-рассказать, чтоб ясность была (правда сейчас он разобран на 80%)

Если вопрос в категории А - переподготовка не кусается по цене, заодно и правила повторишь.
serg694
ООО))))Интересно интересно)))спасибо за инфу.просто эт желание и не факт что совпадет с возможностью)))Спасибо.Как созрею так сразу.
serg694
Куда то все пропали(((Эй народ давай общаться"!!!Александр! как ремонт доделан или продлился на другие комнаты? smile.gif Влад видимо в работе весь.)))Сергей готовит мот к сезону?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.