Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Рязанские енотоводы здесь!
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Москва и МО
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
serg694
Ну я думаю Колеос должны на совесть изготовить)))Попробую покатаюсь,не понравится - продам.
VLAD62r
Я думаю колеос точно больше понравиться,чем енот smile.gif
serg694
Опять же разный класс авто))надеюсь все сложится в мою сторону)))
N_H
всем привет! давненько не заходил) на работе запары... прикольная история с девушкой на копейке) хотя малоприятная наверно, тем более если каско нет.
тоже через неделю отпуск. планирую к нам на юг съездить. я так понимаю что у участников этой темы енотов скоро не останется))
sandro
Цитата(N_H @ 2.7.2013, 21:36) *

всем привет! давненько не заходил) на работе запары... прикольная история с девушкой на копейке) хотя малоприятная наверно, тем более если каско нет.
тоже через неделю отпуск. планирую к нам на юг съездить. я так понимаю что у участников этой темы енотов скоро не останется))

Да ладно тебе. Я на еноте и менять пока не собираюсь. Влад а в Египет не страшно лететь? Там веть заваруха началась. Я там был с 10 по 17, тихо было, а как улетел началось. Вот теперь сижу и думаю, мож я чего не так сделал biggrin.gif
VLAD62r
Ну там вроде беспорядки в Каире,я планирую в Хургаду)
Да девка на копейке конечно отожгла. . .потом конечно задумался,таких ведь сейчас полно на дороге. . .(

я енота кстати продавать не планирую)
Если все получиться с машиной енот будет на случай кризиса. . .расход у лексуса не слабый,да и в основном хочу взять его как рабочую машинку
serg694
Я тоже не продаю енота biggrin.gif
В Хугарде все спокойно.никто их не пустит на зоны отдыха .

Все вот в отпуск,а я впахиваю(((
koljambo
Доброго времени суток! Кто сталкивался с заменой рулевого вала? Съездил на еноте в Республику Коми (1500 км в одну сторону), стук отдающийся в руль задолбал. В Коми побывал в автосервисе, приговорили этот самый вал. Может кто посоветует автосервис толковый с ценами демократичными? а то цена вопроса уже не менее 5 рублей за вал.
VLAD62r
Цитата(koljambo @ 4.7.2013, 1:43) *

Доброго времени суток! Кто сталкивался с заменой рулевого вала? Съездил на еноте в Республику Коми (1500 км в одну сторону), стук отдающийся в руль задолбал. В Коми побывал в автосервисе, приговорили этот самый вал. Может кто посоветует автосервис толковый с ценами демократичными? а то цена вопроса уже не менее 5 рублей за вал.

меняется очень легко минут за 20-30,знакомой менял.Он вроде на 2или 3 болтах.
VLAD62r
Хотел спросить кто нибудь парктроник ставил себе?У жены проблемы с парковкой возле института,хочу ей парктроник поставить,может кто знает какой взять лучше?или может помочь с установкой?
VLAD62r
Взял я наконец то себе машину uga.gif правда не сосвсем то,что хотел,но и эта меня сейчас вполне устраивает smile.gif
sandro
Цитата(VLAD62r @ 16.7.2013, 9:56) *

Взял я наконец то себе машину uga.gif правда не сосвсем то,что хотел,но и эта меня сейчас вполне устраивает smile.gif

А по подробнее. Заитриговал.
VLAD62r
Если поподробнее Toyota Venza 2,7л 185 лошадей,полный привод.Машина 12года,7т.км пробег. smile.gif
VLAD62r
Всем привет из Египта smile.gif
sandro
Привет привет. Как там сейчас? Был я в июне, жара под 40. Как отель называется.
serg694
Привет привет.отдыхающие)))
VLAD62r
я в хургаде,отель Sunrise Garden Beach.Все что показывают по ТВ в хургаде такого нет,тут все тихо,ни намека на какие то беспорядки.
Сейчас тоже 36-40,отель класс,лучший из всех в которых был,единственное wifi очень медленный
VLAD62r
Забрал свою вензу)за 2 дня уже 600км проехал,250с москвы и по Рязани сегодня намотал 350км.)катался с 7 утра,счастья полные штаны smile.gif Всегда мечтал о люке.но панорамная крыша это вообще сказка,ну и как я не любил автомат,но все таки теперь понял насколько автомат добавляет комфорта,вообще из машины вылазить не хочется smile.gif
serg694
С приьытием с отпуска))Класс что Венща понравилась.с тебя показать машину)))
VLAD62r
без проблем)но надо успеть до 6 августа,потом я уже переезжаю в зеленоград на постоянку(
serg694
Цитата(VLAD62r @ 2.8.2013, 9:46) *

без проблем)но надо успеть до 6 августа,потом я уже переезжаю в зеленоград на постоянку(

Нуу воот(((поробую успеть.надо тогда встречу делать.кстати меня повысили и 5августа открытие кафе)))без фуршета.а сам фуршет 8-9 числа.вот такие пироги)жду всех.
VLAD62r
продал я своего енота...очень жалко sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
serg694
Цитата(VLAD62r @ 4.8.2013, 17:24) *

продал я своего енота...очень жалко sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif

Выкупай назад)))
VLAD62r
смысла нет. . .все равно скоро жене будем покупать,а пока вдвоем на вензе в московских пробках стоим
VLAD62r
что то ветка наша совсем опустела..... sad.gif
serg694
Все в делах.вот и тихо. .
N_H
почему в делах? smile.gif я наоборот, отдыхаю... отпуск... всем привет!
VLAD62r
народ,так недели через 3рязанскую ветку будет трудно найти(
N_H
Рязань привет! Как дела? Не утонули в дождях? smile.gif как Вам Северный обход? Покатали Енотиков своих уже там?
serg694
Охх дела тут.шаром покати.((у меня дела нормалек)сгонял в отпуск как всегда крым.за19 часов доехал вместе с таможней.попали в норм погоду.ездили с 8 по 20сентября .проехали от керчи до евпатории.красота.)))
Где все?
sandro
"Работа, работа уйди на Федота. С Федота на Якова. С Якова на всякого." angry2.gif biggrin.gif
serg694
Блин,вышел сегодня с работы,на лобовом трещина пошла.от скола вроде...
sandro
Цитата(serg694 @ 3.10.2013, 0:08) *

Блин,вышел сегодня с работы,на лобовом трещина пошла.от скола вроде...

Печалька sad.gif . Будешь ремонтировать или так оставишь?
VLAD62r
можно ее убрать,пмерно 1т.р. стоит,у меня на вензе тоже трещина была,по дороге в Москву словил огромный камень,стекло сразу треснуло,потом у нас в Рязани на Дзержинке сделал,правда все равно видно полосу от трещины(


Кстати никому не нужны крутилки от печки стоковые?новые smile.gif
serg694
Отдаю енота отцу.он сам решит будет делать или нет...я запал на бмв 116.вот думаю стоит или нет.еще рассматриваю меган 3или астру j.
В этот раз окончательно)))
VLAD62r
ну честно сказать из этого списка себе бы ничего не взял. . .бэха конечно красивая,но ее клиренс не для наших дорог 145мм маловато,да и стоимость обслуживания . . .астру тоже когда то хотел,но 100 процентов будут проблемы с электроникой и клапанами если брать 1.6,за меган ничего плохого или хорошего не скажу,но лично мне как он не нравиться.
serg694
Вообщем меган отпал.астра 1.4(скорей всего турбо 140л.с)или бмв 116.буду брать что то из них.
Я то может и кроссовер какой нибудь взял , но что нравится то дорого.вот поэтому думаю что то из этого)))
Кстати ,зиму(шиповку 185/65/15 йокохама айс) с ноута думаю продать со штамповкой и колпаками.не нужно никому?)
VLAD62r
Серега бери вензу)Жене скорее всего тоже будем брать вензу в феврале.У меня расход на вензе при скорости 160-180 примерно 5,2л,по московским пробкам с климатом 8,1-8,3.Конечно после енота и икстрейла машина сказка.
serg694
Влад,я.бы взял если не ценник на нее..я решил брать бмв 1.больше и не надо пока что)
serg694
Скоро тут все превратиться в ветку:как я меняю авто.)))

Новые новости :
Кашкай,Джук,Мокка или что вы посоветуете нового до 750?)))
VLAD62r
я бы на твоем месте мокку даже не рассматривал...я так понял ты паркетник только хочешь...ну за 750 ничего хорошего точно не найдешь из новых,если тока бу...
ну а вообще за эту сумму я бы октавию новую взял...багажник большой,да и сделана добротно...
serg694
Там была замута по кредиту.но опять не срослось)))

Вообщем ищу варианты ноута еще одного,кашкая,калибер еще думаю.
Вот муки то выбора)
VLAD62r
Бу я так понял ты не рассматриваешь?
Есть просто один вариант енот 2011года на автомате текна,пробег 40т.км 480т.р. продает сотрудница с моего отдела.Цвет серый
serg694
Влад.Привет)Я сегодня приобрел)И менно второго енота 2008г.в идеальный как с салона)33тыс пробег лакша 1.4.Я в восторге)))Не нашел видимо еще замену еноту)теперь я 283 светло коричневый)694 у отца)
VLAD62r
Поздравляю)
В Рязани взял или куда ездил?
serg694
Спасибо!В Рязани. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54043305-cc7c.html вот еще не сняли объяву)))

Кстати ,по сигналке с автозапуском подскажите.какую выбрать где ставить? остановился на старлайн а91.
сколько стоит установка?
VLAD62r
у меня сейчас а 91 старлайн,норм сигналка,на вензу мне вышла в 15т.
serg694
Она же 5000 стоит.неужели 10 за установку???

P.s за сколько енота своего первого выставить?320?или меньше?
VLAD62r
ну да,у меня потому что стояла еще стандартная тойотовская сигналка и почему то не получилось установить через CAN шину.
Попробуй за 320,я думал ты его не будешь продавать
serg694
Раздумья о продаже.стоит не стоит.Вообщем если продам то кашкай возьму.но сначала вазик надо продать.
сигналка я думаю за 8-9 обойдется и норм.
Не думал что ноуты так отличаются.)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.