Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Рязанские енотоводы здесь!
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Москва и МО
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
yury.welcome
В Рязани все больше и больше стало Енотов на улицах. Я это заметил когда созрел для покупки нового авто. В каждом дворе стоит, а то и по два. Пора открывать свою рязанскую тему. Что можете сказать про автосалон на Московском? Я там покупал своего. Обслуживание хорошее, пока все в норме. После покупки еще ничего не менял. На ТО не ездил - рано еще. Душа спокойна, но интересно узнать мнение других собратьев.
sandro
Привет собрат!!! Да к тому же земляк!!! Я свою тоже брал а МегаАльянсе. Ни чё так салончик, чистенько, персонал приветливый.
sandro
РЯЗАНЬ АУ-У-У где вы все есть тоsad.gif
sandro
Привет одноклубнику. ул.Горького около магазина "АвтоПример"
sandro
Привет клубному Еноту такси, с номером *084**62. Ехал за тобой от Барса до вокзала Мервино, примерно в 9-40.
serg694
+1 в РЗН)))
sandro
Оооооо в нашем полку прибыло happy.gif Привет земляк.
mihalich827
рязань, вы там ни на какие шашлыки на каникулах не собираетесь клубом??? а то можт и мы б подскочили на огонек!)))))
sandro
Цитата(mihalich827 @ 28.12.2011, 16:23) *

рязань, вы там ни на какие шашлыки на каникулах не собираетесь клубом??? а то можт и мы б подскочили на огонек!)))))

на братском форуме рязанцы пытаются замутить встречу. но чет пока вяло. я может и за, но не знаю пока как работаю в праздничные дни.
serg694
Работаю все праздники как раб))))1числа к 12(((((эхххх.
serg694
2е число,город просыпается biggrin.gif
serg694
я так понимаю из Рязани тут редко кто бывает...
sandro
Ну почему же. Бываю, но народ неактивный. Занятые все наверное или мафынки пораспродали.
serg694
Да машин то вроде много ,а народу нет sad.gif
sandro
На ниссан.инфо тоже не очень активно, можно сказать совсем ни как. Тут мы хоть с вами слегка воду мутим smile.gif
serg694
Зато смотрю в Рязани встречи проводили такие весёленькие uga.gif
sandro
Привет рыжему *339**62 Вижу вас уже второй раз, припарковоным у "Сельхозинститута". Работаете или проживаете? З.Ы. а чё распинаюсь? всё равно никто не ответит! sad.gif
sandro
Ну и пусть не отвечают, а я ещё привет передамsmile.gif . Светло-коричневому *160**62 стоящему на внутренней парковке у "Универмаг Московский", что в Дягелево перед постом ДПС.
serg694
694 ответит)))если видели)))
sandro
а "татушка", в смысле наклейка есть?
serg694
Нет еще. sad.gif но скоро smile.gifНикак не доеду до печати.
sandro
Цитата(serg694 @ 25.1.2012, 13:48) *

Нет еще. sad.gif но скоро smile.gifНикак не доеду до печати.

Езжайте быстрей smile.gif. А я теперь буду разглядывать 694 с наклейкой.
serg694
Sandro.а вы где печатали?
sandro
Цитата(serg694 @ 25.1.2012, 19:46) *

Sandro.а вы где печатали?

Мне одноклубник Pops с Тулы прислал по почте. Спасибо ему, что я теперь не дикий, а ручной smile.gif
serg694
Я наверно напечатаю на Oracal 1м на 1м)))у будет много много))))всем наклею в РЗН___)))) uga.gif
sandro
19:35. Привет грязному серебристому еНоту *157** Ехал за вами вдоль "М5 Молл" на инкассаторской Газели. Привет.
VLAD62r
+1 Рязань)у меня тоже енот у061 ос,может кто встречал)
serg694
uga.gif uga.gif uga.gif УРА))) только профиль дозаполните)
VLAD62r
да)просто еще не совсем разобрался с сайтом)
sandro
УРАААААА. У на прибавление, милости просим victory.gif. Вливайтесь.
serg694
Скоро будем встречи устраивать!!!)))
sandro
Цитата(serg694 @ 22.2.2012, 23:02) *

Скоро будем встречи устраивать!!!)))

Это верное замечание))).
VLAD62r
я за встречу)))
serg694
ну тут как говорится +1))))а кто в каком районе обитает большее время свое?а то вдруг еще и соседи)
VLAD62r
я в дашках военных и на шлаково)
serg694
Центр в районе театральной, южный и у лента-глобус)
VLAD62r
жаль что народа из рязани тут так мало(
sandro
Живу в Спасск-Рязанском, а работаю в Рязани. По всей Рязани езжу. Ух попадитесь мне на пути, засигналюююю biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif. Надо визитки с форума скачать и под дворники всем раскладывать. Пойду поисчу файлик с визитками.
serg694
Визиточки нашли???)))Этож из Спасска каждый день в рязань?
VLAD62r
Кстати Всех с 23 февраля)
sandro
Цитата(serg694 @ 23.2.2012, 20:55) *

Визиточки нашли???)))Этож из Спасска каждый день в рязань?

Визитки ищу. Из за компа периодически выгоняют то жена, то ребенок biggrin.gif . Из Спасска в Рязань каждый день(не считая выходных(да и в выходные иногда)) и так уже лет 10. Да, с праздником вас всех.
serg694
Цитата(sandro @ 23.2.2012, 21:04) *

Цитата(serg694 @ 23.2.2012, 20:55) *

Визиточки нашли???)))Этож из Спасска каждый день в рязань?

Визитки ищу. Из за компа периодически выгоняют то жена, то ребенок biggrin.gif . Из Спасска в Рязань каждый день(не считая выходных(да и в выходные иногда)) и так уже лет 10. Да, с праздником вас всех.



И вас с праздником!!!Вот у нас сегодня ажиотаж(как и всегда впринципе)Народ гуляет)))
sandro
Во нашел http://www.clubnote.ru/forum/index.php?act...st&id=16679
serg694
ОООО!!!Хороши.я что то их даже не искал)Все еще наклейку жду)))
VLAD62r
а на драйве кто нибудь есть?)
sandro
Цитата(VLAD62r @ 23.2.2012, 21:51) *

а на драйве кто нибудь есть?)

Отвечаю за себя-меня нет.
serg694
и меня нет((

За то мы тут)))
VLAD62r
жаль толькол что нас тут 3 человека(
serg694
Цитата(VLAD62r @ 23.2.2012, 23:38) *

жаль толькол что нас тут 3 человека(


Ну так визитки в печать и по машинам раскидать)))проблем то)))Тем более в Рязани очень много енотов
счас вот после работы поеду по городу ночному прокачусь)))

Sandro макет уже кинул визиток.
VLAD62r
да я впринципе за эту идею)

Цитата
Ну так визитки в печать и по машинам раскидать)))проблем то)))Тем более в Рязани очень много енотов
счас вот после работы поеду по городу ночному прокачусь)))

Sandro макет уже кинул визиток.

жаль поздно прочитал вместе бы прокатились)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.