Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Рязанские енотоводы здесь!
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Москва и МО
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
VLAD62r
да уж. . .работа меня просто убивает,считаю дни до августа(отпуск).Вчера 21час на стоянке около глобуса увидел 5ноутов,стояли рядом друг с другом.Один скорее всего 2012г,так как вокруг противотуманных фар была хромированная окантовка.даже сфотографировал,но на видео регистратор,качество жаль очень плохое получилось
sandro
Цитата(serg694 @ 29.3.2012, 22:36) *

Куда то все пропали(((Эй народ давай общаться"!!!Александр! как ремонт доделан или продлился на другие комнаты? smile.gif Влад видимо в работе весь.)))Сергей готовит мот к сезону?

Вот и я добрался до компа, а то все с телефончика. Нееее с ремонтом пока завязал, надо сил к лету поднабраться, т.к. собираюсь крышу на доме перекрывать. Вот где "веселуха uga.gif" будет.

Братья где можно визитки в Рязани сделать? У меня принтера нет, вот придется "дяди" платить. У работы в день енота по 3-4 стоит, руки чешутся им визиток натыкать повсюду.Нажмите для просмотра прикрепленного файла biggrin.gif
VLAD62r
Цитата(sandro @ 29.3.2012, 23:42) *

Цитата(serg694 @ 29.3.2012, 22:36) *

Куда то все пропали(((Эй народ давай общаться"!!!Александр! как ремонт доделан или продлился на другие комнаты? smile.gif Влад видимо в работе весь.)))Сергей готовит мот к сезону?

Вот и я добрался до компа, а то все с телефончика. Нееее с ремонтом пока завязал, надо сил к лету поднабраться, т.к. собираюсь крышу на доме перекрывать. Вот где "веселуха uga.gif" будет.

Братья где можно визитки в Рязани сделать? У меня принтера нет, вот придется "дяди" платить. У работы в день енота по 3-4 стоит, руки чешутся им визиток натыкать повсюду.Нажмите для просмотра прикрепленного файла biggrin.gif

на победе есть магазинчик в подвале.Там еще реклама печать на кружках
serg694
Цитата(VLAD62r @ 29.3.2012, 23:48) *

да уж. . .работа меня просто убивает,считаю дни до августа(отпуск).Вчера 21час на стоянке около глобуса увидел 5ноутов,стояли рядом друг с другом.Один скорее всего 2012г,так как вокруг противотуманных фар была хромированная окантовка.даже сфотографировал,но на видео регистратор,качество жаль очень плохое получилось



ООО!!У Меня тоже в августе с 17-31)))В Крым скорей всего поедем и скорей всего на машине)))

С хромом это2012. http://avtonewsv.ru/obnovlennyj-nissan-note-2012.html

У меня у друга есть ип фото на документы.можно спросить по дешевле сделает.Жаль наклейки он не смог сделать.(((Визитки думаю сделаю)))
VLAD62r
Цитата(serg694 @ 30.3.2012, 7:09) *

Цитата(VLAD62r @ 29.3.2012, 23:48) *

да уж. . .работа меня просто убивает,считаю дни до августа(отпуск).Вчера 21час на стоянке около глобуса увидел 5ноутов,стояли рядом друг с другом.Один скорее всего 2012г,так как вокруг противотуманных фар была хромированная окантовка.даже сфотографировал,но на видео регистратор,качество жаль очень плохое получилось



ООО!!У Меня тоже в августе с 17-31)))В Крым скорей всего поедем и скорей всего на машине)))

С хромом это2012. http://avtonewsv.ru/obnovlennyj-nissan-note-2012.html

У меня у друга есть ип фото на документы.можно спросить по дешевле сделает.Жаль наклейки он не смог сделать.(((Визитки думаю сделаю)))

тоже планирую поехать на море числа 15 на машине,только пока не решил либо Эйск,либо Крым
sandro
Счасливчики. В отпуск да ещё в августе. Мне вот до октября трубить.
serg694
Влад,а с кем едешь если не секрет??)))Может скооперируемся да и вместе погоним???Октябрь что то не ахти(((У меня еще и в июне/)))))
zaraz
Цитата(serg694 @ 29.3.2012, 22:36) *

Куда то все пропали(((Эй народ давай общаться"!!!Александр! как ремонт доделан или продлился на другие комнаты? smile.gif Влад видимо в работе весь.)))Сергей готовит мот к сезону?

Ага, именно этим и занимаюсь smile.gif
Кстати, мне скоро енота обслуживать, кто где ТО делает (ну или хотя бы диагностику нормальную)

Братья где можно визитки в Рязани сделать?

"Студия 49" в дли-и-инном доме напротив центрального рынка.

VLAD62r
Цитата(zaraz @ 30.3.2012, 18:42) *

Цитата(serg694 @ 29.3.2012, 22:36) *

Куда то все пропали(((Эй народ давай общаться"!!!Александр! как ремонт доделан или продлился на другие комнаты? smile.gif Влад видимо в работе весь.)))Сергей готовит мот к сезону?

Ага, именно этим и занимаюсь smile.gif
Кстати, мне скоро енота обслуживать, кто где ТО делает (ну или хотя бы диагностику нормальную)

Братья где можно визитки в Рязани сделать?

"Студия 49" в дли-и-инном доме напротив центрального рынка.

Я у офф дилера делал,в мегаальянсе

Цитата(serg694 @ 30.3.2012, 18:23) *

Влад,а с кем едешь если не секрет??)))Может скооперируемся да и вместе погоним???Октябрь что то не ахти(((У меня еще и в июне/)))))

пока точно не решил,а так еду с девушкой точно,быть может еще поедет сестра с мужем своим,когда точно решу обязательно напишу))) smile.gifа так чем больше машин тем лучше)
serg694
я то делаю у знакомого гаражного мастера-перекупа)))Мегаальянсу вообще не доверяю)))Смотря диагностику чего.чтобы в одном месте были спецы хорошие по всем направлениям я сомневаюсь...

я тоже с девушкой))Мы скорей всего вдвоем поедем.и в крым.уже ездил на машине(на ланосе без гура и кондера) нормальная дорога.но лучше все же ехать с остановками на ночь а не как мы в 7 вечера выехал в 5 вечера был на месте smile.gif
sandro
Я на первое ТО не поехал. Время его(ТО) выпало на 8-9 января, сам работал, да и подумал какое состояние может быть у ремонтников после новогодних каникул. А 10ого укатил в Москву. Вообщем все купил и поменял у себя в гараже. Чай руки оттуда растут.
VLAD62r
друзья,а как сделать такую же линейку как у вас,чтобы показывала сколько машине ?
sandro
Щелкни по моей линейки с авто и попадёшь на ихний сайт, а там дальше разберёшся. Я трижды пытался заставить мафынку "ехать", вот вчера(не тоесть сегодня в 1:30 утра) она поехала ))))

Потом скопируешь там адрес ссылки и вставишь её у себя в личных данных в подпись. Вот как то так. Удачи.
serg694
Цитата(sandro @ 30.3.2012, 23:39) *

Я на первое ТО не поехал. Время его(ТО) выпало на 8-9 января, сам работал, да и подумал какое состояние может быть у ремонтников после новогодних каникул. А 10ого укатил в Москву. Вообщем все купил и поменял у себя в гараже. Чай руки оттуда растут.


т е слетели с гарантии?
VLAD62r
Цитата(serg694 @ 31.3.2012, 10:33) *

Цитата(sandro @ 30.3.2012, 23:39) *

Я на первое ТО не поехал. Время его(ТО) выпало на 8-9 января, сам работал, да и подумал какое состояние может быть у ремонтников после новогодних каникул. А 10ого укатил в Москву. Вообщем все купил и поменял у себя в гараже. Чай руки оттуда растут.


т е слетели с гарантии?

я вот поэтому и не меняю сам,чтобыф с гарантии не сняли
zaraz
Да у меня руки тоже вроде не из ...опы, но диагностику хочу нормально сделать.

Вопрс№2: кто знает где у нас можно порезать пластик по векторным чертежам (на лазере или еще как) а так же напечатать и порезать наклейки на прозрачном аракале и светоотражайке?
sandro
Цитата(serg694 @ 31.3.2012, 11:33) *

Цитата(sandro @ 30.3.2012, 23:39) *

Я на первое ТО не поехал. Время его(ТО) выпало на 8-9 января, сам работал, да и подумал какое состояние может быть у ремонтников после новогодних каникул. А 10ого укатил в Москву. Вообщем все купил и поменял у себя в гараже. Чай руки оттуда растут.


т е слетели с гарантии?

получается так smile.gif . спорить не буду о нужности гарантийного ремонта dirol.gif как говорится каждому своё. На Ланосе ездил на первое ТО, потом забил. Мафын отходил 83000 не доставляя проблем. С Енотом так же думаю будет, а мож и лучше. ТТТ. Влад смотрю линеечку забабахали biggrin.gif. Низко летающий енот на скорости до 200 по главной не обгонять good.gif .

Цитата(zaraz @ 31.3.2012, 19:56) *

Вопрс№2: кто знает где у нас можно порезать пластик по векторным чертежам (на лазере или еще как) а так же напечатать и порезать наклейки на прозрачном аракале и светоотражайке?

dntknw.gif
serg694
Цитата(zaraz @ 31.3.2012, 19:56) *

Вопрс№2: кто знает где у нас можно порезать пластик по векторным чертежам (на лазере или еще как) а так же напечатать и порезать наклейки на прозрачном аракале и светоотражайке?


в рекламой конторе с уличной полиграфией-альтернативные системы у кинотеатра дружба.думаю там должны делать.


На Ланосе ездил на первое ТО, потом забил. Мафын отходил 83000 не доставляя проблем .-повезло с ланосом))мне очень помогла...
zaraz
serg694, спасибо, съездим, посмотрим.
serg694
Цитата(zaraz @ 1.4.2012, 9:54) *

serg694, спасибо, съездим, посмотрим.


Да не за что.Нашли где сделать диагностику?В Мегаальянсе полная диагностика авто обойдется около2500-3000.как мне сказали.
sandro
да уж shok.gif ну и ценники у них.
VLAD62r
Цитата(sandro @ 31.3.2012, 21:31) *

Цитата(serg694 @ 31.3.2012, 11:33) *

Цитата(sandro @ 30.3.2012, 23:39) *

Я на первое ТО не поехал. Время его(ТО) выпало на 8-9 января, сам работал, да и подумал какое состояние может быть у ремонтников после новогодних каникул. А 10ого укатил в Москву. Вообщем все купил и поменял у себя в гараже. Чай руки оттуда растут.


т е слетели с гарантии?

получается так smile.gif . спорить не буду о нужности гарантийного ремонта dirol.gif как говорится каждому своё. На Ланосе ездил на первое ТО, потом забил. Мафын отходил 83000 не доставляя проблем. С Енотом так же думаю будет, а мож и лучше. ТТТ. Влад смотрю линеечку забабахали biggrin.gif. Низко летающий енот на скорости до 200 по главной не обгонять good.gif .

Цитата(zaraz @ 31.3.2012, 19:56) *

Вопрс№2: кто знает где у нас можно порезать пластик по векторным чертежам (на лазере или еще как) а так же напечатать и порезать наклейки на прозрачном аракале и светоотражайке?

dntknw.gif

ага,давно хотел себе линейку )меня вот тоже все время мучает вопрос нужно ли мне это гарантийное обслуживание. . .все равно если что то не дай бог сломается,дилер скажет что по моей вине и придется в итоге все самому делать,был уже опыт от бывших машин
serg694
VLAD62r ну это как настаивать - мне на ланосе помогла гарантия и так сказать окупилось если б ее не было.
Sandro -мегаальянс конечно жестко рубит деньги.в соседнем здании АВС моторс и у них вроде как 1500 за все. в регионе 62 помоему еще дороже но точно не знаю.но в среднем т о на ланосе там обходилось в 5000-6000 если брать свои расходники а если с ихними то под 9000. sad.gif
VLAD62r
сегодня за мной енот ехал серебристый,не тонированный с номером 694(буквы не запомнил)....вот где забыл,толи перед театральной,толи где цска,толи в дашках военных....serg694 случайно не ты был?
serg694
Цитата(VLAD62r @ 1.4.2012, 20:09) *

сегодня за мной енот ехал серебристый,не тонированный с номером 694(буквы не запомнил)....вот где забыл,толи перед театральной,толи где цска,толи в дашках военных....serg694 случайно не ты был?


Если только на театре примерно в16 00 от круиза в сторону цска )))что то правда не припомню чтоб за енотом ехал.
VLAD62r
Цитата(serg694 @ 1.4.2012, 21:43) *

Цитата(VLAD62r @ 1.4.2012, 20:09) *

сегодня за мной енот ехал серебристый,не тонированный с номером 694(буквы не запомнил)....вот где забыл,толи перед театральной,толи где цска,толи в дашках военных....serg694 случайно не ты был?


Если только на театре примерно в16 00 от круиза в сторону цска )))что то правда не припомню чтоб за енотом ехал.

ну да время тоже,скорее всего на перекрестке где театралка,я потом на шлаково ушел
sandro
Ну вот. Были в шаге друг от друга, а встреча не состоялась. Нужно вешать опозновательные знаки, или запоминать госномера.
serg694
Ну надо так((((я уже весь в работе ехал(((Так что думаем насчет встречи???а насчет знаков-наклеечки едут с Ярославля (Братец Лис Спасибо)
zaraz
Цитата(serg694 @ 2.4.2012, 10:32) *

...а насчет знаков-наклеечки едут с Ярославля (Братец Лис Спасибо)



Ой-ой, а вот с этого момента можно поподробнее? Чего за наклеечки такие?
serg694
Сергей вот http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?p=9927#9927 а если еще полистаете у нас то страницы 3-4 назад Александр показывал как выглядит на его авто)))
zaraz
Ога, Спасибки!
Скоро буду на мот наклейки делать, за одно и идентификатор себе сделаю...
serg694
Цитата(zaraz @ 2.4.2012, 21:03) *

Ога, Спасибки!
Скоро буду на мот наклейки делать, за одно и идентификатор себе сделаю...



Если есть вариант и возможность то и про запас))))
zaraz
Где делать пока ищу.
а вообще вот так будет
serg694
Цитата(zaraz @ 3.4.2012, 19:26) *

Где делать пока ищу.
а вообще вот так будет


ай да красавец)))

Наше ГИБДД супер-пупер- http://www.rbcdaily.ru/2012/04/03/focus/562949983455119


а у меня опять печка работать перестала-опять к электрику...
VLAD62r
Цитата(serg694 @ 3.4.2012, 18:40) *

Цитата(zaraz @ 3.4.2012, 19:26) *

Где делать пока ищу.
а вообще вот так будет


ай да красавец)))

Наше ГИБДД супер-пупер- http://www.rbcdaily.ru/2012/04/03/focus/562949983455119


а у меня опять печка работать перестала-опять к электрику...

по работе пришлось поучаствовать при задержании)
serg694
Сильна у тебя работа Влад)))
VLAD62r
Цитата(serg694 @ 3.4.2012, 19:12) *

Сильна у тебя работа Влад)))

ага )приходиться и курсантом быть и инспектором и понятым)
sandro
Да уж отличилось Рязанское ГИБДД. Только что смотрел по РЕН ТВ, в передаче "Экстренный вызов".
serg694
Как говорят жадность фраера погубит.
sandro
Да Сергей. Но есть ещё пословица "свято место пусто не бывает". Придут новые люди.
serg694
ага и в этом случае с кем не поделились ее и говорит...
sandro
Берегитесь!!! Сейчас проезжая по Северной окружной из Канищева в Центр, на обочине насчитал 8(ВОСЕМЬ) машин с пробитым колёсами и погнутыми дисками. Яма находится в правом ряду, внизу спуска на выезде из Канищева. Смотрите про это на Рен ТВ, они как раз разворачивали аппаратуру.
VLAD62r
Цитата(sandro @ 4.4.2012, 16:00) *

Берегитесь!!! Сейчас проезжая по Северной окружной из Канищева в Центр, на обочине насчитал 8(ВОСЕМЬ) машин с пробитым колёсами и погнутыми дисками. Яма находится в правом ряду, внизу спуска на выезде из Канищева. Смотрите про это на Рен ТВ, они как раз разворачивали аппаратуру.

да,дорога там ужасная
serg694
Цитата(sandro @ 4.4.2012, 17:00) *

Берегитесь!!! Сейчас проезжая по Северной окружной из Канищева в Центр, на обочине насчитал 8(ВОСЕМЬ) машин с пробитым колёсами и погнутыми дисками. Яма находится в правом ряду, внизу спуска на выезде из Канищева. Смотрите про это на Рен ТВ, они как раз разворачивали аппаратуру.


Спасибо.что то совсем дороги уплыли((
VLAD62r
дороги Рязани это ужас.порой даже хочется на маршрутке поехать,машину жалко.
serg694
Влад!!Братец Лис прислал наклейки!!!)))И Еще я победил печку!!! uga.gif uga.gif uga.gif
Александр-ремонт навигатора обошелся как и говорил,думаю не критично.
Очень осторожно еще нужно передвигаться около района Братиславский там во всю ширину дороги яма такая что не объехать и глубина shok.gif
VLAD62r
Цитата(serg694 @ 5.4.2012, 19:26) *

Влад!!Братец Лис прислал наклейки!!!)))И Еще я победил печку!!! uga.gif uga.gif uga.gif
Александр-ремонт навигатора обошелся как и говорил,думаю не критично.
Очень осторожно еще нужно передвигаться около района Братиславский там во всю ширину дороги яма такая что не объехать и глубина shok.gif

насчет наклеет это замечательно)поздравляю с удачным ремонтом )
serg694

[/quote]
насчет наклеет это замечательно)поздравляю с удачным ремонтом )
[/quote]
Как сможешь встретимся-передам наклеечку)))
Спасибо!А самое интересное что просто отходит шлейф от резистора.(вроде так)

sandro
Цитата(serg694 @ 5.4.2012, 20:26) *

Влад!!Братец Лис прислал наклейки!!!)))

Вот это здорово. Скоро в Рязани прирученных енотов станет больше. Теперь проще будет разглядеть одноклубника в толпе. А вот так предлагали Ярославские ребята выделяться.
serg694
Интересно)))А что если такую надпись сделать на заднем стекле стоп сигналом))))

Правда я только без наклейки буду пока что-хочу кузов отполировать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.