Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Рязанские енотоводы здесь!
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Москва и МО
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
VLAD62r
Цитата(sandro @ 13.4.2012, 17:15) *

Цитата(VLAD62r @ 13.4.2012, 16:47) *

Цитата(sandro @ 13.4.2012, 15:42) *

Влад привет тебе от инкассаторской Газели на ТорфМаше в 16-30. Это я тебе ехал на встречу и дуднул.

оо)только что было)честно сказать не заметил(

Ну вот блин sad.gif. Это я во всём виноват. Надо было биииибииииикнут как следует, а не "бип" всего лишь. Ну ладно, вследующий раз нажму отдуши smile.gif.
Да погодка не климатит к переобуванию. А я ужо в среду, того самого.

да не)я наверное просто музыку громко слушал)
serg694
Я Влада не видел,Влад-Сашу,кто следующий)))Да в такую погоду не очень то переобуваться sad.gif у меня сигналка заглючила еще блин sad.gif и выходной только в понедельник..и голосов мало(((Хондра какая то.
VLAD62r
Цитата(serg694 @ 14.4.2012, 10:06) *

Я Влада не видел,Влад-Сашу,кто следующий)))Да в такую погоду не очень то переобуваться sad.gif у меня сигналка заглючила еще блин sad.gif и выходной только в понедельник..и голосов мало(((Хондра какая то.

не я все таки сегодня переобуюсь,а то шипов не останется к следующей зиме
serg694
Я видимо не раньше понедельника. sad.gif sad.gif
VLAD62r
наконец то переобул все свои машины )
sandro
Цитата(VLAD62r @ 14.4.2012, 19:01) *

наконец то переобул все свои машины )

А у тебя их что многоsmile.gif?
Вчера вечером ехал домой и по дороге на приборке загорелся сигнализатор ABS. Воды на дороге и в городе полно, вот наверное и глюкануло. Остановился, заглушил, потом завёл, но сигнализатор горит. Хотел расстроится, но вспомнил, что на форуме про это писали. Тронулся разогнался до 10-15км/ч и.... о счастье всё потухло. Больше он не загорался. Вот такие пироги.
VLAD62r
Цитата(sandro @ 14.4.2012, 18:38) *

Цитата(VLAD62r @ 14.4.2012, 19:01) *

наконец то переобул все свои машины )

А у тебя их что многоsmile.gif?
Вчера вечером ехал домой и по дороге на приборке загорелся сигнализатор ABS. Воды на дороге и в городе полно, вот наверное и глюкануло. Остановился, заглушил, потом завёл, но сигнализатор горит. Хотел расстроится, но вспомнил, что на форуме про это писали. Тронулся разогнался до 10-15км/ч и.... о счастье всё потухло. Больше он не загорался. Вот такие пироги.

2 моих и одна родителей)
sandro
Цитата(serg694 @ 14.4.2012, 11:06) *

Я Влада не видел,Влад-Сашу,кто следующий)))

По ходу, я должен кого то проглядеть biggrin.gif
serg694
Влад ,да ты олигарх))) biggrin.gif
sandro
С праздником! Христос Воскресе!
serg694
Воистину воскресе!!!
VLAD62r
Цитата(serg694 @ 14.4.2012, 22:46) *

Влад ,да ты олигарх))) biggrin.gif

не )далеко не олигарх)
serg694
Щас кстати должны какой то еще налог ввести вроде налог на роскошь.так что если 2 машины то готовься)))
VLAD62r
Цитата(serg694 @ 15.4.2012, 13:39) *

Щас кстати должны какой то еще налог ввести вроде налог на роскошь.так что если 2 машины то готовься)))

чет я не в курсе... фабию все равно скоро продавать буду
VLAD62r
хочу сход развал сделать,друзья кто нибудь знает где получше сделать и какая цена примерно?
serg694
Привет.Не не знаю.Не выдержал и переобулся сегодня.резину не стал менять -решил докатать сезон и в мусорку заодно зиму на литье поставлю uga.gifот старого владельца литье досталось без оцентровочных колец ездил искал.охх.2 часа потратил.но удовлетворен)))
serg694
Вряд ли тут они,но привет двум енотам которые поворачивали за мной на Южный!Белому и серебристому))В троем на светофоре стояли))))
sandro
Ребята, а что такое центровочные кольца? Фотку можна. А то все говорят про литьё и про кольца центровочные, а я "невкуггррсе ©".
serg694
Цитата(sandro @ 17.4.2012, 22:18) *

Ребята, а что такое центровочные кольца? Фотку можна. А то все говорят про литьё и про кольца центровочные, а я "невкуггррсе ©".


вот.Внутрь диска вставляются http://www.google.ru/imgres?hl=ru&neww...9,r:8,s:9,i:118

Гугл не врет)))




Для чего нужны центровочные кольца.
Значительная часть литых и кованых автомобильных дисков, представленных на рынке является универсальными, то есть подходящими на несколько различных моделей автомобилей. Поэтому ступичное отверстие диска делается максимально большего размера. Центровочные кольца необходимы для установки в диск с целью достижения полного соответствия диаметра ступицы с центральным отверстием колесного диска.Наличие центровочных колец актуально как для зимних шин,так и для летних шин.

К чему приводит отсутствие центровочных колец.
Несоответствие диаметра ступицы с центральным отверстием колесного диска при отсутствии центровочных колец приводит к расширению отверстий под крепежные болты или шпильки и нарушению центровки диска. В связи с этим происходит то, что колесо вращается по овальной траектории, появляется "биение" на руле. Этот вид биения не устраняется никакой, даже самой лучшей балансировкой и приводит к преждевременному износу зимних шин и летних шин и деталей ходовой части автомобиля.

Почему алюминиевые центровочные кольца лучше пластиковых.
Многие производители комплектуют диски пластиковыми центровочными кольцами. Такие центровочные кольца недолговечны по причине хрупкости материала, из которого они изготовлены и являются по существу "одноразовыми".
sandro
Спасибо просветили, теперь всё понятно.
serg694
Да не за что.Кто нибудь делал химчистку салона или может знает где хорошо делают?
VLAD62r
Цитата(serg694 @ 18.4.2012, 11:27) *

Да не за что.Кто нибудь делал химчистку салона или может знает где хорошо делают?

в авто импорте на ваз2115 перед продажей делал 3года назад -2т.р.,родственники делали у парня в спасске за 2500 на лендкрузер 100,телефон не остался,но в контакте группа есть его.Еще если что в авто импорт есть скидка могу дать
serg694
А где именно в автоимпорте делают?И как ?Понравилось?))
VLAD62r
Цитата(serg694 @ 18.4.2012, 21:44) *

А где именно в автоимпорте делают?И как ?Понравилось?))

на яблочкова,около самурая.Сделали не плохо,но нужно смотреть чтобы салон просушили,в целом доволен был)
serg694
Влад ,я правильно понимаю это где отель форум?
VLAD62r
Цитата(serg694 @ 19.4.2012, 11:31) *

Влад ,я правильно понимаю это где отель форум?

да,все правильно около него)
serg694
ОК))Спасибо.доеду туда))И еще если вдруг кто знает а обязательно другие болты на литых дисках(вроде как слышал должны быть длиннее)???А то поненять поменял а теперь задумался...(вроде Скад Самурай)
VLAD62r
Цитата(serg694 @ 20.4.2012, 0:36) *

ОК))Спасибо.доеду туда))И еще если вдруг кто знает а обязательно другие болты на литых дисках(вроде как слышал должны быть длиннее)???А то поненять поменял а теперь задумался...(вроде Скад Самурай)

да болты длиннее на литье надо,по крайней мере у меня так на октавии и фабии,думаю и на еноте так
ANDREW1958
***
serg694
Спасибо)Ну вроде как закрутил без особых проблем,но как то глубоко посажены болты.Позвоню бывшей владелице ,может остались у нее..
ANDREW1958
***
serg694
Цитата(ANDREW1958 @ 20.4.2012, 9:58) *


Спасибо!!!
serg694
Дозвонился я старой владелице,она говорит что один набор болтов был и на штамп зиму и на лето литье.Думаю ей нет смысла 'зажимать' болты...А как еще можно было бы удостовериться в своих действиях.

PS не шарю я в этих делах.только на штампе ездил...
VLAD62r
Цитата(serg694 @ 20.4.2012, 21:12) *

Дозвонился я старой владелице,она говорит что один набор болтов был и на штамп зиму и на лето литье.Думаю ей нет смысла 'зажимать' болты...А как еще можно было бы удостовериться в своих действиях.

PS не шарю я в этих делах.только на штампе ездил...

насчет енота не знаю,но на шкодах у меня не подходили.Раз уж народ говорит,что можно,думаю ничего страшного не будет
serg694
Я тоже так думаю))Всем спасибо))))Завтра еду в область др друга отмечать в деревню! party.gif Шашлычок коньячок)))
sandro
Цитата(serg694 @ 21.4.2012, 0:06) *

Я тоже так думаю))Всем спасибо))))Завтра еду в область др друга отмечать в деревню! party.gif Шашлычок коньячок)))

Серж береги себя. Деревня это тебе не город, она затягивает biggrin.gif . Чистый воздух расслабляет и излишества разные тоже biggrin.gif. Береги себя. С этим делом drinks2.gif, не злоупотребляй, ну выпил литр-два-три, но напиваться зачем biggrin.gif
удачно погулять.
serg694
Спсибо! Саша,Эх почти год не виделись с друзьями но все будут осторожны))Ведь в воскресенье снова за руль)))
serg694
Приветос серебристому еноту не далеко от радика в 12 дня.Стоял на обочине грязный -вроде серебристый.Даже вроде с ченой клубной наклейкой.номер еле разглядел .помоему 693
zaraz
Приветствую всех земляков.
Было дело - дал мне отец жижку заморскую в прозрачной бутылке без этикетки (буквально на донышке) и говорит: "Вот тебе шампунь шпицательный для стекла, залей в бачек омывательный и будет тебе щастие, сын мой" и благословил меня на сие. Ну, думаю, тут есть-то мал-маля, и залил. Через несколько дней страшная хворь одолела моего енота - стал он очень плохо омывать смотровое стекло, и все чаще случалось с ним недержание омывающей жидкости в бачке, и приходилось доливать ее пуще прежнего. Сначала подумалось мне престрашное - неужто я бачек повредил? Поехал в отчий дом и все как на духу бате говорю. Долго ли, коротко ли, добрались мы до бачка, да не в нем дело оказалось - трубка, что из бачка выходит и на форсунки идет захирела совсем и лопнула. Заменили мы ее на новую и дело с концом.
Излечился мой енот от недержания, да вот беда - из форсунок все-равно еле брызжет. Стал я думать да гадать, в чем же могло приключиться худое, и понял, что жижка заморская надо мной злую шутку сыграла, уж больно та прохудившаяся трубка была странная - разбухла вся, разсопливилася. Уразумел я что наверное трубки между клапаном и форсунками тоже захворали. Принялся за дело, снял жабо и, о диво дивное - целы они оказались. Грусть-печаль меня взяла, что же делать, где мне правду-матушку искати, где добру молодцу утешения искати. И было мне озарение. Снял я клапан и решил его проверить. Дую в одну сторону - продувается, дую в другую - тоже продувается. Разобрал его и обомлел - резиновая мембранка внутри вся разбухла и деформировалась. Не оказалось под рукой ничего резинового, дабы смастерить замену, и собрал я клапан вовсе без внутренностей.
Мораль для всех в этой притче такова: не лейте ничего в колесницу, если не уверены в происхождении и назначении заливаемого, даже если отец родной благославляет.
serg694
ДА ,Сергей)))История удивительная.Молодец что так активно справился.Притча вообще хорошоа good.gif


PS Вернулся и я из путешествия далекого.В баньке попарился ,друзей навидался,еле оклемался.А Саша меня предупреждал))))Но все же справился . rofl.gif
VLAD62r
sandro,у меня к тебе вопрос есть,ты же из спасска,не подскажешь как в городное проехать,а то навигатор мой не находит дорогу....а городное вроде где то по дороге в спасск
sandro
Цитата(VLAD62r @ 24.4.2012, 21:28) *

sandro,у меня к тебе вопрос есть,ты же из спасска,не подскажешь как в городное проехать,а то навигатор мой не находит дорогу....а городное вроде где то по дороге в спасск

Едишь в сторону спасска, недоезжая км15, поворот налево на Федотьево. Прямо далее через 15-20км Лесхоз, потом Веретье. Всередине Веретье поворот направо на Городное. Дорожка вся плохенькая. Как то так. Если что пиши.
VLAD62r
Цитата(sandro @ 25.4.2012, 18:19) *

Цитата(VLAD62r @ 24.4.2012, 21:28) *

sandro,у меня к тебе вопрос есть,ты же из спасска,не подскажешь как в городное проехать,а то навигатор мой не находит дорогу....а городное вроде где то по дороге в спасск

Едишь в сторону спасска, недоезжая км15, поворот налево на Федотьево. Прямо далее через 15-20км Лесхоз, потом Веретье. Всередине Веретье поворот направо на Городное. Дорожка вся плохенькая. Как то так. Если что пиши.

спасибо,думаю недели через 2туда поеду дом покупать
serg694
Влад,дачу приглядываешь или именно дом?а то если что могу поспрашивать недалеко от Кириц.
VLAD62r
Цитата(serg694 @ 26.4.2012, 0:33) *

Влад,дачу приглядываешь или именно дом?а то если что могу поспрашивать недалеко от Кириц.

да там наверное дорого,а так дом с небольшим участком)
serg694
Около 300.Продавали дом.В эти выхи если есть какие нибудь предложения то накидаю))
VLAD62r
Цитата(serg694 @ 26.4.2012, 8:29) *

Около 300.Продавали дом.В эти выхи если есть какие нибудь предложения то накидаю))

за 300 что то совсем дешево,я в интернете ниже 700т. в кирицах не видел...
VLAD62r
и то за 700 там сарай продавали не пригодный для жизни
serg694
Цитата(VLAD62r @ 26.4.2012, 21:17) *

и то за 700 там сарай продавали не пригодный для жизни


Не ну есть один за 500 деревенский домик как раз напротив меня)))Но состояние не знаю .Владельцы его продают давно уже.завтра туда поеду-узнаю какие дома есть-сфоткаю)

Сегодня колесо проколол - оказывается цена ремонта прокола всего то170рублей.удивился.
serg694
Нет там никого еще .домик требует рук.цену вроде не меняли. http://gildiya62.ru/index.php?section=Obje...bjectInfoId=737
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.