Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бортовой журнал архангелогородца
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Другие города и страны
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
BENZINA
Честный там не честный там 95 это разговоры в пользу бедных.

От 91 значит универсальный. Я свой поэтому и выбрал мотор что можно ездить от 92 до 100 smile.gif

А Каптур только от 95 тк переработан чуток движок после ниссан ...ухудшили его тем что ремень генератора не подтянуть и степень сжатия подняли.
vadyanoy
Цитата(vadyanoy @ 3.10.2018, 17:16) *

Сегодня немного подредактировал таблицу. Теперь считает потраченую сумму (в месяц) на бензин, выводит средний чек за месяц на топливо, объём залитого топлива за месяц, и ещё буду теперь считать пробег от заправки до заправки и общий за месяц.

Поначалу считал, но потом надоело. Я, конечно, зануда, но и у меня есть предел.

В обновлённой таблице данные за два года эксплуатации. В этом году даже на пару тысяч меньше получилось, но, в принципе, то на то и выходит.

З.Ы. Два года ровно будет 24 марта, но до этого времени заправляться не планирую, и данные не изменятся

Изображение
Страстная еNOTEлюбка
Ужас! shok.gif Вадим, ты страшный человек! biggrin.gif
vadyanoy
Ага. Даже чеки все сохранил. Кроме одного, но это мелочи shades.gif
BENZINA
Маньяк вы батенька biggrin.gif Времени наверно много такой ерундой заниматься. У меня чеки в машине только за последние три заправки и все. biggrin.gif
vadyanoy
Несколько раз в месяц вносить изменения в таблицу по заправкам, и сразу маньяк? Это занимает нааамного меньше времени, чем каждый год заниматься поиском новой джоповозки rofl.gif

З.Ы. От маньяка слышу blum3.gif
BENZINA
Я и не занимаюсь...форумчане занимаются biggrin.gif
vadyanoy
Ога. Они - занимаются, ты - меняешь rofl.gif
BENZINA
Точно biggrin.gif
vadyanoy
Маньяк dirol.gif
BENZINA
Иначе жить скучно victory.gif
V_V
Я еще пробег вписываю и расход считается автоматом
vadyanoy
У меня тоже расход автоматом считает.
vadyanoy
Кстати, вчера нашёл одну пару ошибок. Не учитывал самую первую заправку, и в формуле среднего чека за месяц ещё косяк был, ну никак я 7 косарей не трачу в месяц, а тут средний так выдало, нашёл, все подправил, средний чек чуть больше 5000 в месяц.
BENZINA
Кстати, вчера нашёл одну пару ошибок. ....... rofl.gif

Я трачу 2900-3300 р в месяц.
BENZINA
Изображение

vadyanoy
Лёша, на велике ваще бесплатно будет dirol.gif И да, меня это не напрягает, на митцухе 10ка в месяц выходила. На пузотерки я теперь по своей воле не пересяду, ибо в нашем мухосранске, если есть финансовая возможность, люди берут что повыше и пополноприводнее. Это тебе не Питер, детка music2.gif

З.Ы. Ты мне сейчас этой фоткой телефон порвал, а он у меня не маленький - сони иксперия икс а 2 ультра rofl.gif
BENZINA
Эта зима в Питере тоже всем показала что пузотеркам не место в нашей жизни. biggrin.gif
vadyanoy
Ну уж если она в Питере показала, то прикинь, что тут у нас творилось... Я такого с детства не помню. Даже сейчас снег с утра шёл.
BENZINA
У меня не порвало фотка..на нот 9 biggrin.gif экран 6,4 дюйма. victory.gif тебе 0,4 дюйма не хватило biggrin.gif
vadyanoy
Ну не знаю... Даже в горизонтальном положении за рамки выходит...

Изображение
BENZINA
Главное мы влезли biggrin.gif
V_V
Раньше мужики длиной мерялись, теперь диагоналями 😂
BENZINA
Главное не диагональ, а хороший дисплей. victory.gif
BENZINA
Вадим рав 4 пошел третий год пора скидывать, я готов купить biggrin.gif
vadyanoy
А меня всё устраивает. Я и не собираюсь продавать. dirol.gif
El-Mariachi
Цитата(vadyanoy @ 27.3.2019, 11:49) *

А меня всё устраивает. Я и не собираюсь продавать. dirol.gif

Не важно, BENZINA уже обзвонил ближайшие трейд-ины и все рассчитал biggrin.gif
BENZINA
Точно good.gif biggrin.gif
vadyanoy
Цитата(El-Mariachi @ 27.3.2019, 12:57) *

Цитата(vadyanoy @ 27.3.2019, 11:49) *

А меня всё устраивает. Я и не собираюсь продавать. dirol.gif

Не важно, BENZINA уже обзвонил ближайшие трейд-ины и все рассчитал biggrin.gif

А у нас все салоны с б/у работают, но это не меняет сути - не продаю dirol.gif
BENZINA
Салоны по разному оценивают biggrin.gif
vadyanoy
Не продаю. Смысла сейчас не вижу. Подкоплю - поменяю без метаний и сожалений. Любая машина - это прежде всего машина, не более.
BENZINA
На рав 4 надо ездить 10 лет минимум. victory.gif
vadyanoy
Не, многовато...надоест...
BENZINA
Вадим резину сменил? И как дороги? Мне ехать через 3 недели biggrin.gif
vadyanoy
Конечно не сменил)) а как дороги - не знаю, ибо в ваши края не езжу smile.gif
BENZINA
А к теще? smile.gif
vadyanoy
К теще переправы до мая нет теперь cool.gif
BENZINA
Дед Вадим и зайцы biggrin.gif
vadyanoy
Переобулся на лето. В заднее левое колесо вчера словил шуруп. Удачно, что на зиме ещё был, поскольку летнее одно у меня тоже уже с заплатой от самореза. Помыл сейчас машину, впервые с января. Полтора часа мне её отмывали и чистили от соли и другой зимней бяки, плюс какое-то покрытие нанесли (полимер). Переобувка + мойка встали в 3 рубля.
Страстная еNOTEлюбка
Очень дорого huh.gif
vadyanoy
Переобувка 1500 (с балансировкой), ремонт колеса 300, помывка 1200. Это ещё переобувка дёшево - у нас в среднем 1800 - 2000.

З.Ы. И ещё пока я ждал в помывочной, то побродил по ТЦ и купил себе кепарик на лысину за 600 wacko2.gif
vova39
Видимо, помывка не просто помывка. Я моюсь за 300 рублей с ковриками.
V_V
Вполне нормальные цены. У нас такие поискать еще придется
vadyanoy
Не просто помывка. Выше писал. Снятия зимних бяк и покрытие кузова неведомой фигнёй, а так просто кузов с ковриками у нас 350 (кросс) стоит, комплекс 600-800

Цитата(V_V @ 13.5.2019, 22:18) *

Вполне нормальные цены. У нас такие поискать еще придется

Кстати, разные конторы. Шиномонтаж - у знакомого, он скидку сделал, а вот мойка - просто заехал по отзывам, и мне понравилось, карту скидошную у них ещё выпросил blum3.gif
Страстная еNOTEлюбка
У нас за 350 кузов+салон с ковриками, ну если покрытие, может еще + стока же)), ну и переобувка в районе 1000-1200. Ну никак не больше 2 вышло бы. Но Волгоград - не Архангельск, у нас средняя зарплата около 30... ну ооочень средняя biggrin.gif А вообще и 20 еще поискать надо shades.gif
vadyanoy
Ань, у нас переобувки с балансировкой меньше 1800 ещё и поискать надо. Учитывая размерность резины, форм-фактора авто и наличия датчиков давления.
Страстная еNOTEлюбка
А с купончиком Биглион и за 700 можно найти 17-18 радиус переобуть uga.gif
vadyanoy
Биглион? У нас такого нет. Мыж - дикие mamba.gif
Страстная еNOTEлюбка
Как это нет? А ЭТО что?? smile.gif

Ну правда шиномонтажа там щас нет, но, возможно, периодически тоже бывает.
vadyanoy
Мойка, на которую езжу я, и так по клубной карте скидку делает 10%, и в Биглионе точно не отсвечивает, и я подобными штуками не увлекаюсь, вот и не в курсе был, но за наводку спасибки smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.