Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бортовой журнал архангелогородца
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Другие города и страны
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
vadyanoy
Ксенон - прошлый век. На рафиках в топкомплектациях его тоже нет - светодиоды там.
V_V
Тойотоа вообще не дружит с ксеноном, его и на крузаках то не было, а где-то добавляли только при адаптации для нашего рынка (а то как-же, цена в мильонах и нет ксенона)
Ш.Деточкин
Галогенная лампа - позапрошлый век??
vadyanoy
Ага. Но меня не напрягает. Люблю теплый ламповый свет.
vadyanoy
В балдею от новой приборочки wub.gif Прямо космический корабль какой-то rolleyes.gif

Изображение[/url]
han77rus
Ну да зачёт!
ANDREW1958
Почти как у Алексея в его Боинге или Аэрбасе, не помню, на чем он летает. biggrin.gif
vadyanoy
Там даже есть вежливая подсветка ног водителя и пассажира, а вот подсветку в перчаточный ящик и возможность автовключения света багажника они пожлобились сделать rofl.gif
Страстная еNOTEлюбка
Ляпотааа! smile.gif Вадик, а такая активная подсветка всего и вся в темноте не отвлекает от дороги?
s.e.r.g.
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 29.3.2017, 16:07) *

Ляпотааа! smile.gif а такая активная подсветка всего и вся в темноте не отвлекает от дороги?

Дык, автопилот рулит всёравно biggrin.gif
vadyanoy
Нет, Ань, не отвлекает smile.gif Это просто фотка с телефона такая получилась smile.gif
vadyanoy
Проехал уже (пока) 155 км. Цикл смешанный. Пробки - тошнило - тапка в пол. На экорежиме средний расход 12,4/100 Поверьте - это очень даже немного uga.gif

Изображение
Страстная еNOTEлюбка
Ну хватит уже хвалиться, все уже обзавидовались biggrin.gif acute.gif
vadyanoy
Да я вроде как бортовик продолжаю, а не хвалюсь cool.gif Просто новую тему заводить не хочется пока - нет начала, вступления так сказать, и информации пока мало. Ну а потом модеров попрошу создать темку и туды по рафику всё перекинуть, а эту закрыть smile.gif
Страстная еNOTEлюбка
А просто название нельзя изменить? Убрать из названия конкретную марку, и будет просто борт журнал архангелогородца, в котором будет все обо всех машинках.
Или каждый борт должен иметь свой собственный журнал? smile.gif
vadyanoy
У меня про енота тут нет ничего, такштэ про все не получится. Да и про аута я практически ничего не писал. Хотя надо подумать про смену названия...
han77rus
Например Северный Рафчик!
vadyanoy
Скоро первое ТО, кстати. Или месяц езды, или 1000 пробега.
han77rus
Цитата(vadyanoy @ 29.3.2017, 18:10) *

Скоро первое ТО, кстати. Или месяц езды, или 1000 пробега.

То есть нулевое!
vadyanoy
Ну да, конечно нулевое)))

З.Ы. Простите за то, что горизонт завален, но рафик стоит на сугробе. В багажнике понравилась сетка для мелочей. Также есть крепления жгутов для закрепления груза на полу и боковые крючки для пакетов.

З.З.Ы Под полом - докатка, трос, балонник, домкрат и куча свободного места smile.gif Сфоткаю, когда отогреюсь и телефон подзаряжу - на улице ветрильник промозглый.

Изображение[/url]
Страстная еNOTEлюбка

Как там сзади, просторней чем в Еноте? А диванчик случайно не двигается? rolleyes.gif
BENZINA
Диванчик не двигается и цена как 6 ваших енотов biggrin.gif
Вадим чур я его после тебя покупаю. smile.gif
vadyanoy
Я уже не очень помню, как было в еноте, но места там сзади больше чем в ауте, а в ауте было больше чем в еноте, но диванчик не двигается - нет необходимости. Сиденья складываются в ровный пол, а спинки сидений наклоняются очень сильно - почти лёжа (потом зафоткаю) victory.gif

Цитата(BENZINA @ 29.3.2017, 21:01) *

Диванчик не двигается и цена как 6 ваших енотов biggrin.gif
Вадим чур я его после тебя покупаю. smile.gif

Ты грозился вроде в своё время моего енота купить, словоблуд biggrin.gif
Страстная еNOTEлюбка
Алексей, при чем тут цена?? Есть масса более дорогих, чем Енот автомобилей, в которых сзади гораздо теснее.

Вадим, ты просто помнится очень стремительно его продал, Алексей был не готов к такой скоропостижности smile.gif
BENZINA
Братан ты продал быстро и мой енот был молод biggrin.gif А Рав 4 я подожду smile.gif
ANDREW1958
Вадим, в Питер то приедешь на обновке? Или только по Архангельску/области?
з.ы. я читал у вас там чудеса происходят - на тротуары паркет укладывают biggrin.gif
vadyanoy
Цитата(ANDREW1958 @ 29.3.2017, 21:32) *

Вадим, в Питер то приедешь на обновке? Или только по Архангельску/области?
з.ы. я читал у вас там чудеса происходят - на тротуары паркет укладывают biggrin.gif

Нет, Андрей, не приедем, к сожалению(((Не получается по отпускам, да и сын всё ещё будет до конца августа в корсете. Если и будет отпуск семейный, то уже в следующем году, когда сын окрепнет.
Страстная еNOTEлюбка
А че с сыном-то?? shok.gif
vadyanoy
Позвоночник сломал
Страстная еNOTEлюбка
shok.gif Вот это да! Как так? Что случилось?
vadyanoy
Если бы я ТОЧНО ЗНАЛ, КАК ОН ЕГО СЛОМАЛ, то я бы его... (шутка)

З.Ы. На секции ММА упа и сломал. Два месяца дома учимся уже.
BENZINA
Поправляйтесь скорее victory.gif
vadyanoy
Лёш, спасибо! Но скорее не получается, этож - всё-таки позвоночник.

З.Ы. Вот тут я матюком сказал. И ещё раз тут.
Страстная еNOTEлюбка
Ну ни фига себе! Эт как упасть надо было?! Как-то кинули неудачно наверное?
Да, ужасно. Сочувствую. Поправляйтесь! sad.gif
vadyanoy
Ань, спасибо give_rose.gif . Поправимся и всех победим victory.gif
vadyanoy
Цитата(vadyanoy @ 29.3.2017, 20:23) *

...В багажнике понравилась сетка для мелочей...

Кстати, эту сетку можно использовать и как ограничитель - разделитель багажного пространства, благо вариантов закрепления у неё много:

Изображение
жэшэ
Этот разделитель очень практичный получается. Отличное решение!
Страстная еNOTEлюбка
Прикольно да. good.gif
vadyanoy
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 29.3.2017, 21:58) *

Как там сзади, просторней чем в Еноте? rolleyes.gif

Зафотал smile.gif

Изображение
алексей 578
Дети по дивану ходят ногами , проходил ... biggrin.gif
vadyanoy
Не, это фотка просто на телефон дала такой результат smile.gif А сын у меня уже мне по плечо biggrin.gif
алексей 578
Смутил детский поджопник smile.gif
vadyanoy
Ну дык ему 12ти лет нет ещё, вот и приходится на поджопнике возить. Хватило одного раза, когда гибэдвадешники на три косаря штрафанули.
алексей 578
А меня отпустили . Ребёнок раскапризничался , а я развернулся , где нельзя wub.gif , Вернадка в область , направо на Каштоянца и сразу разворотом через Вернадку в центр ( прям на пешеходном перекрёстке wub.gif smile.gif , москвАчи поймут ) , ну и сказал гайцу , мол жена троих родила , ребёнок плачет , рости дядь , Христа ради !!!! Он говорит , что , прям ща родила ? Троих ??!!! smile.gif . Подошёл , посмотрел , поржали с ним , отпустил , спасибо ему , нормальный мужик оказался smile.gif
vadyanoy
Повезло smile.gif А у моих видимо, для отчёту не хватало. Даже номер 900 не спас rofl.gif
BENZINA
Надо было 911 номера ставить biggrin.gif
vadyanoy
Мне машина уже с 900 досталась. Некоторые загадочные люди пытались номер перекупить за 50 000 рублей, вот двинутые rofl.gif
olychik
Вадим, у вас компрессионнй перелом или похуже?
vadyanoy
Компрессионный перелом 1 степени 7го грудного позвонка
olychik
На растяжке лежал?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.