Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Узнаем комплектацию с первого взгляда
Nissan Note Клуб > Автомобиль > Покупка автомобиля
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Krusty
На абсент похоже smile.gif
ANDREW1958
***
Krusty
biggrin.gif Ассоциативное мЫшление smile.gif
Страстная еNOTEлюбка
Миш, с этим Вам сюда smile.gif
Strangelove
Наткнулся в объявлениях на енота без кондиционера! Скажите, разве такие бывали?
denver
Цитата(Strangelove @ 21.1.2015, 17:18) *

Наткнулся в объявлениях на енота без кондиционера! Скажите, разве такие бывали?

Да. в комплектации "комфорт" кондиционер одно время не ставили. и на 1,4 и на 1,6.
Strangelove
А абс у такого есть?
Братец Лис
Чуть не верно, комплектация без кондюка была только на 1,4 комфорт, кажется называлась --A. 1,6 всегда как минимум с кондюком.

абс везде.
patr1k
В продолжение темы ....очень полезный данный ресурс для тех кто ищет ноут , вот и я сейчас задался поиском ноута ,бюджет определенный есть ,но ищу себе именно А/Т и именно с круизом ,заметил вот какую схему в частности с авто ру и прочих , забиваем в поиске параметры , ищем .....и о чудо =))) вылетают очень много с круизом ,но при тщательном рассмотрении его там нет ...что это!? Незнание людей о его наличии ,пиар ход для продажи ,развод ,а может просто я не знаю где он стоит и не там смотрю ,но мне почему то кажется что стоит он с правой руки на руле ...нашел варианта 3 то что ищу ,но бюджет закладывают за 3-4 летку под 600 и более ....
пы.сы Хотя уже наверное согласен и на М\Т с круизом ...поиски продолжаются=)))
Страстная еNOTEлюбка
Да, все верно, именно на руле справа управление круизом. И бюджет под 600 за 3-4 летку с АТ, на мой взгляд, вполне адекватный в настоящее время wink.gif
Это ж, на сколько я понимаю, максимальная компл-я. Дешевле только Luxury реально найти (ИМХО)
Ozzy-Kiev
С круизом Нотыки поставлялись в Европу как под дизель, так и под бенз в топовой комплектации.
В страны СНГ в топике (Текна) поставляются до сих пор без КК.

Что там у япошек по КК, которые могут попадать в СНГ не через дилерскую сеть, т.е. как вторичный рынок, да ещё и с их движками 1.5 - х.з.
patr1k
Спасибо за ответы ,а вот приходят мысли уже biggrin.gif может ну его КК? Конечно хочется ,чтобы был ,но чего упираться ,а взять как говорила уважаемая ЕнотоЛюбка ,добротного Лакша ?Что скажите товарищи!? Ради блажа пары раз включения ,стоит оно того?
Страстная еNOTEлюбка
smile.gif Конечно нет, если Вы не практикуете регулярно долгие маршруты по трассам, зачем Вам круиз? Дольше искать будете. Вы Лакшу-то хорошую попробуйте найдите сейчас. Не очень-то жаждут с ними расставаться rolleyes.gif Сама еще год назад порывалась найти нового хозяина Еноту, а теперь вот задумалась, а надо ли?? Даже при том, что он у меня уже старичок unsure.gif Тем более, когда цены так взлетели на новые машинки sad.gif
... да и альтернативы Еноту по-прежнему нет и не предвидится nea.gif
denver
вот тут http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=5148

можете почитать про комплектации и выяснить, что круиз ставился только на машинах второго рестайла и то, не весь период.
Ilya.S
Вот интересно, как так - машина с ESP, кожаным рулем, кожаными вставками в обивку, т.е. вроде как Tekna, но дверные ручки (все) не в цвет кузова.
Ozzy-Kiev
Это называется "обобрали". К поиску разницы комплектаций это уже не относится smile.gif
Накладки на дверные ручки в хром или под покраску снимут с вас головняк, если это такая большая бяда.
Dalin
Все привет. Подскажите, как на Note узнать есть ли система курсовой стабилизации?
Сейчас ищу себе Notе, со всем вроде разобрался кроме этого.

Пы.Сы. Как я понял КК на всех Note в комплектации Luxury? или я все же не прав?
Andrey43
Цитата(Dalin @ 14.7.2015, 15:40) *

Все привет. Подскажите, как на Note узнать есть ли система курсовой стабилизации?
Сейчас ищу себе Notе, со всем вроде разобрался кроме этого.

Пы.Сы. Как я понял КК на всех Note в комплектации Luxury? или я все же не прав?

Система ставилась на Текну, в Лакше нет. Визуально можно определить по блоку слева под рулем. Есть отдельная кнопка esp.
Dalin
Цитата(Andrey43 @ 14.7.2015, 15:46) *

Цитата(Dalin @ 14.7.2015, 15:40) *

Все привет. Подскажите, как на Note узнать есть ли система курсовой стабилизации?
Сейчас ищу себе Notе, со всем вроде разобрался кроме этого.

Пы.Сы. Как я понял КК на всех Note в комплектации Luxury? или я все же не прав?

Система ставилась на Текну, в Лакше нет. Визуально можно определить по блоку слева под рулем. Есть отдельная кнопка esp.


Ой, точно Текна. Перепутал немного.
За кнопочку esp спасибо.
mgrand
Всем здравствуйте!! smile.gif
Собираюсь купить Note 2013 г. выпуска. Комплектация tekna. Обратил внимание, что на фото в объявлении на переднем бампере отсутствуют хромовые накладки на противотуманках. Так машины из салона продавались, или возможны варианты? Кто может прокомментировать? wink.gif))
Logan
Если по документам авто 13 года, то бампер точно менян или ремонтировал...
jacksontown
А если еще и ссыль на объявление увидеть, то можно своими глазами увидеть фото wink.gif
mgrand
Цитата(jacksontown @ 6.8.2015, 18:05) *

А если еще и ссыль на объявление увидеть, то можно своими глазами увидеть фото wink.gif


а вот и ссылочка:
http://auto.ru/cars/used/sale/1018464459-07085/
cool.gif
Страстная еNOTEлюбка
Ну, скорей всего Logan прав.
TanaT
У текны зеркала должны быть в цвет кузова , или я не прав?
То бишь и низ зеркал тоже......
Страстная еNOTEлюбка
А они разве не в цвет?
Изображение
mgrand
shok.gif тогда что это за комплектация такая? (парктроник есть, ЕСП - со слов хозяина - имеется, хрома нет, обивка сидений - комбинированная);
Вообще интересно: все комплектации "текна" 2012-2013 годов были с хром.отделкой?

Сдается мне, бампер менялся, а с кольцами решили не заморачиваться...
Страстная еNOTEлюбка
А где еще хром должен быть? На решетке вроде имеется wink.gif
mgrand
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 6.8.2015, 22:23) *

А где еще хром должен быть? На решетке вроде имеется wink.gif


Скачал старый прайс на Ноут 2013 г. - там указаны окантовки противотуманок. Видел еще фото машин с хромированной полосой на двери багажника.
lazy
ИМХО, как раз во время последнего "фейслифтинга" добавили окантовки и убрали круиз. На фото круиза нет, знач, должны быть окантовки smile.gif

P.S. Кнопка отключения ESP присутствует, знач не врет хозяин насчет нее
Александр1990
100% битая!! Бампер кривоват, капот правая сторона стоит криво, плюс руль должен быть в коже, значит менян (а почему? подушка стрельнула?)

Самый простой вариант, узнать у хозяина номер СТС и госномер авто, и забить сюда https://avtokod.mos.ru/
Если было обращение в страховую, там все будет рассказано)
jacksontown
Кривизны бампера как-то не заметил.... А вот размерность резины мне показалась R15 - а на текны ставились 16 и с другим рисунком. Хотя, это могли и поменять из неизвестных побуждений. Но если принять, что это все-таки не текна, то объясняются некоторые нюансы...
Александр1990
Навигация и ЕСП-то есть.... и салон тоже наш, текновский.
Так что..... я хз) Колеса тоже видел, забыл написать)
mgrand
Спасибо, ребята! ))
Кроме всего прочего там еще с историей покупки в салоне "дело темное"... dirol.gif
Так что, буду искать другой вариант.
Александр1990
Обращайтесь) а еще лучше создать тему в купле/продаже, и выкладывать туда инфу)
моя аж на 14 страниц вышла))) blink.gif
Страстная еNOTEлюбка
Цитата(Александр1990 @ 7.8.2015, 10:53) *

Самый простой вариант, узнать у хозяина номер СТС и госномер авто, и забить сюда https://avtokod.mos.ru/
Если было обращение в страховую, там все будет рассказано)

Саш, там только по Москве информация?
Александр1990
Аня, я как-то другие регионы не пробовал, без надобности))) попробуй, мож че скажет)
Gosha13
В 2012 году начали уже экономить на комплектациях, убрали ящик из под пассажирского сиденья, поэтому возможно и нет кожи на руле и накладок на птф. когда стреляет подушка, руль не меняется весь, так как подуха в накладке по цернту находится. Загонять в сервис на подъемник и смотреть надо машину, ну и компом проверить на ошибки.
jacksontown
Ящик и столики - да, убирали. А кожаную отделку руля разве трогали?
Marisya84
Всем доброе утро! Хотим приобрести енота, присмотрели в салоне вот такого http://auto.ru/cars/used/sale/1018810231-c67d3/
Помогите понять какая это комплектация, пожалуйста.
Ну и так, может кто что скажет по внешнему виду, мы с мужем в них совсем не разбираемся, до этого безлошадные были. Конечно прочитали кучу интересной информации на этом форуме, но хотелось бы узнать мнение профессионалов smile.gif
Заранее спасибо за ответы! biggrin.gif
Страстная еNOTEлюбка
Ну комплектация Luxury, однозначно.

Правда, кондиционер вместо климата, но, говорят, в 11 году именно такие и выпускались wink.gif До и после этого Luxury шла с однозонным климат-контролем.
Marisya84
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 17.8.2015, 9:33) *

Ну комплектация Luxury, однозначно.

А я думала у Luxury как минимум климат контроль должен быть, а тут просто кондиционер. Или я ошибаюсь?
12vvv12
А это не Сильвер случаем?
Marisya84
Вроде по описанию похоже на комфорт, но электростеклоподъемники все, а не только на передние двери
Страстная еNOTEлюбка
Цитата(Marisya84 @ 17.8.2015, 9:36) *

А я думала у Luxury как минимум климат контроль должен быть, а тут просто кондиционер. Или я ошибаюсь?

Я написала, что какой-то период Лакша шла именно с кондиционером.
Цитата(Marisya84 @ 17.8.2015, 9:54) *

Вроде по описанию похоже на комфорт, но электростеклоподъемники все, а не только на передние двери

smile.gif Да, а также противотуманки, кнопки на руле, да и обивка по-моему не Комфортовская wink.gif

Да и вероятно, 12vvv12 прав, признаки Silver Edition присутствуют (если не отсвечивает, не очень четко вижу на фото) Но похоже, что ручки дверей и накладка на двери багажника серебристого цвета, хотя, опять же, серебристых окантовок ПТФ нет.
В общем, как-то не очень понятно. Но не Комфорт - это точно.

И не Текна rolleyes.gif

Получается, какая-то немного недоЛакша и немного недоСильвер biggrin.gif
Александр1990
Комплектация Luxury (Silver edition) "младшая". Машинка вроде норм, но "имхо" за такие деньги есть и поинтересней варианты
http://auto.ru/cars/used/sale/1018909965-87bf88/
вот вообще текна http://auto.ru/cars/used/sale/1019563241-a64a/
и еще http://auto.ru/cars/used/sale/1019235007-5738/
Страстная еNOTEлюбка
Да, тож согласна, дороговато, если без торга.

Текну че, дальтоники описывали, цвет салона светлый пишут wink.gif
Marisya84
Про кондиционер увидела, про противотуманки и все остальное тоже - Вы правы, не заметила.
Ну да, получается микс какой-то.

По поводу дороговизны согласна, но обещали скидку, если договоримся, наверно остановимся на этой.

Цитата(Александр1990 @ 17.8.2015, 10:27) *

Комплектация Luxury (Silver edition) "младшая". Машинка вроде норм, но "имхо" за такие деньги есть и поинтересней варианты
http://auto.ru/cars/used/sale/1018909965-87bf88/
вот вообще текна http://auto.ru/cars/used/sale/1019563241-a64a/
и еще http://auto.ru/cars/used/sale/1019235007-5738/

Спасибо, но для нас эти варианты дороговаты. Бюджет был на 450.
Кстати, на этого енота на сайте цена 490, в салоне на самой машине ценник 480, ну и обещали обещали еще скидку. Посмотрим, что скажут.

Не знала о такой комплектации - "младшая". Век живи, век учись biggrin.gif
gosh
Да какой микс, обычная лакша 11 года, климат в лакше пошёл с 12. У Silver edition в 11 ещё был intelligent key.
Страстная еNOTEлюбка
Если тыщ 20 еще скинут, то хорошо, но, что-то думается мне, вря ли... wink.gif

gosh, 7-8 годы разновидность Лакши с климатом тож была.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.