Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ярославль привет!
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Москва и МО
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
ЮлиКа
Все жду, когда на форуме появятся ярославские еНОТоводы. Неужели все такие серьезные или ленивые? Аууу! На дороге приветсвую всех еНОТоводов, но отвечают редко. Смотрите, какие активные и общительные москвичи.
enot035
Привет! Меня зовут Евгений. Пообщаемся?
-=MAXDIE=-
Пообщаемся. Говорят, у вас бассейн открыли, а если будете себя хорошо вести, то через 15 месяцев воду пустят. rofl.gif rofl.gif rofl.gif
enot035
У меня сразу возникло подозрение, что в Спектр-Авто что-то не так...хотя в договоре про ТО и гарантийный ремонт все правильно написано, про Ниссан-финанс они ничего не слышали. Какието недоделанные дилеры..
E3RXamelion
привет
Kyle
В субботу и воскресенье был в Ярославле(родня там у меня живет), Енотов видел.. но мало.. sad.gif
и похоже не одного клубного.. dry.gif
nick-off
Погодите, вот в конце мая буду брать еНота, тогда в Ярике точняк появится хоть один клубный Енот...
На самом деле в городе очень много Енотов. Каждый день проезжаю мимо Спектр-Авто, раз в неделю их завозят по 5-6 штук, в течении недели они расходятся.
Братец Лис
Надо что-то делать!!!
Видимо визитки под дворником не помогают... Сегодня гнался за девушкой на рыжем Еноте, хотел вручить лично, ан-нет... тока я её догнал на очередном светофоре, поравнялся, а она возьми и поверни... Эх, говорила мне мама, не бегай за девушками и втобусами...
revizor
Привет всем Енотоводам из Ярославля, я из Рыбинска victory.gif
Братец Лис
Ура!!! Хоть кто-то есть живой!!!! happy.gif
Ravager
Ярославцы скажите стоит ли к вам ехать на ТО в СПЕКТР АВТО. Как они относятся к своим обязанностям?
Братец Лис
Если честно, то до ТО мне ещё тысяч 8.5 кататься. Единственный раз когда туда заезжал - это узнать скока стоят диски штамповка. Спрашивай что интересует - заеду узнаю. Благо они в 2-х светофорах от меня.
Ravager
Интересует как они проводят ТО. Халявят? Воруют запчасти?
Братец Лис
Думаю, если у них спросить - то скажут что нет. nea.gif
Demon_K
Всем здрасти!!! Я тоже недаво прикпил Енота,машина очень понравилась!!! biggrin.gif По поводу ТО могу сказать одно Что в принцепе не плохо. просто знакомый там работает, конечно может по этому и не плохо. victory.gif И ешё очень хотелось бы пообшяться с кем нибудь из владельцев Енота уш больно много вопросов накопилось wink.gif Если найдёться таой человек звони буду рад!!! (8-910-666-31-59)_Дима
Братец Лис
8-915-970-97-12 Михал. Звони.
А поподрбнее на счет друга на сервисе можно?
Demon_K
короче знакомый есть на сервисе правда не знаю кем он там работает но если очень захотеть можно и обратиться ! uga.gif
Demon_K
Да к стати меня тут очень огорчили по поводу Енота sad.gif ! у меня сборка Англиская и мне сказали что мол руль ипедали были перенесены у нас в Москве ! мол из Англии они пришли с правым рулём, а слеовательно и проводка нарощенна! ПРАВДА ЛИ ЭТО?
Братец Лис
Брехня.... однозначно.
Кстати, тут вчера видел енота с надписью на борту "Тест драйв". Значится Спектр-Авто стали оффцалами? И порадио в рекламе говорят, что они оффицальные диллеры.
Братец Лис
Точняк!! На сайте Ниссана мы значимся в списке!!! uga.gif
Дима, а ты где территориально ?
Demon_K
Суздалка! А точнее Калинина!А ты? dirol.gif
Братец Лис
Брагино... Самый последний дом по Ленинградке... В соседнем доме живет серенький Енот, вот только мне с ним никак не сконтактироваться...
MLL
ага... Буду знать, где можно что-то нужное для моего Енота свинтить!
smile.gif))))
Кстати, я заказывавал еще в июле. В городе еноты практически не встречались. Сейчас приезжаешь в Метро - а рядом еще три стоят...
Распробовали!
MLL
Про официальность Спектра: в июле они говорили, что они дилеры, а когда забирал сказали "ТЕПЕРЬ мы стали официальными дилерами".
Пообещали, что скоро в начале 2009 у них откроется новый цех, где будет полный спектр услуг и большой склад.
Сейчас-то там теснота страшная.

У нас в конторе в Спектре обслуживается куча Фордов. Претензии огромные. То свечи месяц везут, то детальку предлагают поменять за 9000р - а когда все проплачено, выясняется, что только копеечную прокладочку пробило... Лучше ли у других - не знаю.
Братец Лис
Хм... наши форды обслуживаются в ФМК
Demon_K
good.gif Дорогие Енотоводы Ярославля очень обидно что везде есть клубы Енотоводов а у нас нет! предлагаю для более серьёзного енотоводства создать хотябы учетность по ярику ! blum3.gif Так-что все желаюшие отправьте писмо на адрес kirillov-dmitrii@mail.ru-где укажите цвет машины, номер ( просто 3 цифры)!!! dirol.gif по желанию свои контакты если интересно пообшяться!
Братец Лис
Дима, как с правами дела? Вернули?
Demon_K
Через два месяца!!! bad.gif
Kyper
Был вчера проездом в Ярике) В Рыбинск ехали. Енотов стало много) Еще в прошлом году многие на дороге поглядывали с интересом, а щас ни одного удивленного взгляда=(((
Serge
Привет ВСЕМ ЯРОСЛАВСКИМ ЕНОТОВОДАМ!!!!!
Был в командировке в Вашем прекрасном городе 9 дней! Особый привет: серому еноту, живущему во дворе напротив "Которосли", а также всем Енотоводам посетившим за последнюю неделю "К-Рауту", открывшуюся в прошлую субботу! Успел запомнить только №711.
Однако, замечу, ну дороги у вас.... shok.gif shok.gif shok.gif Берегите енотов!
Зато люди прекрасные! good.gif ВСЕМ ПРИВЕТ! smile.gif
Евгений_
че, ушатанные?????????????????
ну вот, а я хотел в гости к сестре "лыжи намазать" в июне sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Братец Лис
Да... есть и совсем убитые дороги... А в районе "Которосли" так по моему самые убитые...
Serge , что же ты не отписался - посидели бы где-нить.... Блин, а ведь хотел съездить на открытие К-Рауты.... тем более что живу там не далеко...
Serge
Цитата(Евгений_ @ 3.4.2009, 13:16) *
че, ушатанные?????????????????
ну вот, а я хотел в гости к сестре "лыжи намазать" в июне sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
К сожалению, на данный момент - пока худшие из тех, что я видил и ездил. Окружная дорога - еще более-менее, хотя обочины - очень опасные, а в городе, по-моему, дорогами можно назвать только кое-что в центре.... Жаль, такой хороший город, а дороги.... sad.gif Может быть к 1000-летию города что-то и изменится, я очень надеюсь, т.к. по работе еще в Ярославль не раз приеду.
RUSLAN N
Всех с победой в первой игре
Братец Лис
Цитата(Serge @ 3.4.2009, 13:31) *
по работе еще в Ярославль не раз приеду.
Пиши, встретимся.... biggrin.gif
Serge
Цитата(Братец Лис @ 3.4.2009, 13:29) *
Да... есть и совсем убитые дороги... А в районе "Которосли" так по моему самые убитые...
Serge , что же ты не отписался - посидели бы где-нить.... Блин, а ведь хотел съездить на открытие К-Рауты.... тем более что живу там не далеко...
Да я без выходных на работе в Брагино сидел с 8 утра до 21:00, потом меня привозили в номер, где в лучшем случае я успевал поужинать и отключится... smile.gif
Скорее всего буду в мае, точно будет больше времени - заранее организуемся и посидим (енотов советую оставить в норах biggrin.gif )
Братец Лис
Вот и договорились....
Евгений_
Цитата(RUSLAN N @ 3.4.2009, 13:38) *
Всех с победой в первой игре
dry.gif
1:1
от пляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Demon_K
Оле оле оле оле ЛОКОООО ВПЕРЁД!
Евгений_
ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! victory.gif
Serge
Цитата(Братец Лис @ 3.4.2009, 19:08) *
Вот и договорились....
Ну что же, 13-14 мая буду у вас в гостях! Если будет возможность: может пересечемся где-нибудь?
Территориально буду: гостиница "Волжская жемчужина", а работать буду в Брагино (в "К-Раута").
При всей загруженности, думаю, вечером удасться вырваться на пару часиков))))
Братец Лис
Вечером во сколько?

На завтра тогда договоримся.... Телефончик в личку скинь.
RASH
Салют! товарищи енотоводы!
Братец Лис
УРА!!! Хоть кто-то появился!!!!
Valerika
Достопочтенные жители славного города Ярославля! А кто скажет, что происходит с вашим цирком? В инете какая-то информация, будто его закрыли пожарники. И как работает ваш знаменитый зоопарк? Интересуюсь с целью повышения образованности - собираемся на каникулы в Ярославль. В прошлый раз не всё осмотрели. wink.gif
Братец Лис
Зоопарк работает с 10. Выходной - понеделдьник.
Цирк - да, пока закрыт из за противопожарной безопасности.


Милости просим в гости!!!!
Valerika
Спасибо! give_rose.gif Вот только ГУГЛ пугает жуткими морозами. cold.gif Хотели поехать на 2-6 января, может скорректируем поездку на вторую половину каникул.
Kamyshev04
Всем доброй ночи!

Наконец таки дождался своего Енота. С 4 марта присоединился ко всем Енотоведам.
uga.gif victory.gif uga.gif
Братец Лис
Ура!!!! Добро пожаловать!!!! Наконец-то кто-то и у нас появился!!!! uga.gif
wiktor
Всем Привет я из Переславля! Добро пожаловать к нам . У нас есть что посмотреть!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.