Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Принимайте в ряды!!! или +1 еНот
Nissan Note Клуб > Общий форум > Беседка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Артемий
Вновь прибывшие, пожалуйста, не плодите новых тем. Все эмоции по поводу вступления в ряды еНотоводов пишите в эту тему. © -=MAXDIE=-

Наконец то сегоня получил своего етотика синего :-) радости нет предела , решил поделиться с форумчанами, LUXURY 1,6 AT
Feoman
Цитата(Артемий @ 24.1.2007, 10:20) *
Наконец то сегоня получил своего етотика синего :-) радости нет предела , решил поделиться с форумчанами, LUXURY 1,6 AT


Поздравляем !!! good.gif

ЗЫ а на картинке бежевый biggrin.gif
Ланчик
От всей души поздравляю нового полноценного енотовода! Обходитесь со зверюшкой ласково - они любят доброту и заботу smile.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
Rime
ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ! Добро пожаловать в нашу дружную компанию! uga.gifparty.gifuga.gif
Удачи на дорогах и много-много хороших впечатлений от машины!
-=MAXDIE=-
Цитата(Артемий @ 24.1.2007, 10:20) *
LUXURY 1,6 AT
Достойная комплектация думающего человека. wink.gif Welcome! victory.gif
Артемий
Спасибо !!! а на картинке бежевый потому как когда регился на форуме думал брать его , не было в наличии синего, а вчера нашел в другом автосалоне синего вот и взял его :-)

А есть ктонибудь из Екатеринбурга?
Rime
Цитата(Артемий @ 24.1.2007, 11:59) *
А есть ктонибудь из Екатеринбурга?
Артем, а Вы заведите тему в Уральском форуме wink.gif
Молекула
Поздравляю!!! victory.gif
Еноту - долгой и счастливой жизни!!
Stagris
В минувшее воскресенье забрали из салона своего малыша. Довольны - сил нет.
Ланчик
Что ж, принимайте искренние поздравления happy.gif В наших рядах прибыло smile.gif
Lis
Люди!!!! Я к вам!!!
Стоит мое рыжее чудо под окном, перелывается на солнце... а у меня улыбка счастливо-дурацкая не сходит с лица....
Еще бы такой подарок получить в собственный день рождения.....
Слов нет - одни эмоции...
Накануне забрала из салон... еще даже испачкать не успела... не то что накататься....


kirnus
Цитата(Lis @ 7.2.2007, 12:50) *

Люди!!!! Я к вам!!!
Стоит мое рыжее чудо под окном, перелывается на солнце... а у меня улыбка счастливо-дурацкая не сходит с лица....
Еще бы такой подарок получить в собственный день рождения.....
Слов нет - одни эмоции...
Накануне забрала из салон... еще даже испачкать не успела... не то что накататься....


Ну что же П О З Д Р А В Л Я Е М!!! give_rose.gif
И с днем рождения Вас и с новым другом еНотом. Всего Вам самого хорошего, а главное не болейте.
Изображение
Lis


biggrin.gif
пасибочки!!!!
Serge
Цитата(Lis @ 7.2.2007, 12:50) *

Люди!!!! Я к вам!!!
Стоит мое рыжее чудо под окном, перелывается на солнце... а у меня улыбка счастливо-дурацкая не сходит с лица....
Еще бы такой подарок получить в собственный день рождения.....
Слов нет - одни эмоции...
Накануне забрала из салон... еще даже испачкать не успела... не то что накататься....

Да! Это - к нам! victory.gif Поздравляю! У меня улыбка счастливо-дурацкая не сходит с лица уже полтора месяца, брюнет-енот мой радует и делает жизнь лучше, что без сомнения ожидает и Вас! smile.gif
Олег
Поздравляю!
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Kay
Наконец-то получил своего красавца!

Аккурат 23 февраля. Танки едут, взрываются мины... А мы солидно на Ноуте. Сегодня уже получил номера. Замечательно! uga.gif

Единственное, что огорчает - омыватели фар болтаются, не убираются восвояси, и мануал не дали, типа, кончился, ждите. angry2.gif

А так все хорошо!
Отдельное огромное спасибо Гогги за содействие и помощь! good.gif
Ёпрст
Еще раз поздравляю!
Мануал выложен здесь, на форуме. Могу дать свой, пока УАИ не выдаст rolleyes.gif
А омыватели "заедут" на место, когда отогреешь машину. У меня также было.
"Танки едут, взрываются мины" - это не про ролик рекламный ты пишешь?
Гогги
2Kay
Присоединяюсь к поздравлениям!!! uga.gif
Надеюсь, что все тернии, через которые пришлось пройти при покупке, с лихвой окупятся положительными эмоциями от автомобиля good.gif victory.gif
Kay
Спасибо!

Насчет мануала - уже вопрос решен wink.gif

А про танки - это не ролик, а просто аттрибуты 23 февраля biggrin.gif
Volkodav
Привет всем!, Встречайте новичка. Москва. Зеленоград

Забрал вчера своего, как у Вас принято говорть еНота biggrin.gif - 1,6 AT темно-синий. Принеимаю поздравления. Завтра пойду ставить на учет mamba.gif .
Ланчик
Раз принимаешь, тошда поздравляю!!! В нашем ряду прибыло uga.gif
А на завтра - с Богом wink1.gif
Опаньки-СПб
victory.gif А я тоже вчера на полусогнутых из салона до автозаправки доехала, потом раскаталась, с ручками разобралась и сегодня на работу прикатила!!!
Rime
Поздравляем! Желтенькие цыплята - редкий вид biggrin.gif
НиКос
Цитата(Rime @ 5.3.2007, 21:40) *

Поздравляем! Желтенькие цыплята - редкий вид biggrin.gif

Присоединяюсь к поздравлениям smile.gif .
P.S. Сам мечтал желтенький , но не рискнул брать не видя в живую.
4apa
Всем привет!
пора и мне отметиться! uga.gif
4 дня уже, как имеем наше синее чудо!
Kay
Всех вновь прибывших поздравляем!
Желаем безпроблемного пользования машиной и полезного пребывания на форуме! uga.gif
-=MAXDIE=-
Цитата(Kay @ 6.3.2007, 14:18) *
Всех вновь прибывших поздравляем!
Желаем безпроблемного пользования машиной и полезного пребывания на форуме! uga.gif

А вновь прибывших представительниц прекрасной половины - с праздниками весны! give_rose.gif
Serg
Приветствую уважаемое сообщество владельцев замечательного аппарата по кличке "Енот"! С октября месяца с удовольствием слежу за развитием сайтов. 27 ноября 2006 года выехал на новом NOTE из ворот салона "Пеликан - Авто" на Дмитровском шоссе и повернул на заправку ВР, где и получил в нос от бешеного "зубила", решившего вместо подъезда к заправке, резко сдать назад в стоящий мирно "Енот". Это, наверное, самый быстрый гол в ворота "Енота". С момента страховки прошло где - то около получаса.
12 февраля получил машину из ремонта и теперь радуюсь вместе с остальными владельцами этой замечательной машины. biggrin.gif
Rime
Надеюсь, такой инцидент не очень сильно испортил удовольствие от вождения Nissan Note. По крайне мере уже сейчас, когда все позади victory.gif
Удачи в вождение, пусть это будет последняя авария на вашем пути!
Serg
Спасибо, большое!
Serge
Цитата(Serg @ 10.3.2007, 22:22) *

Приветствую уважаемое сообщество владельцев замечательного аппарата по кличке "Енот"! С октября месяца с удовольствием слежу за развитием сайтов. 27 ноября 2006 года выехал на новом NOTE из ворот салона "Пеликан - Авто" на Дмитровском шоссе и повернул на заправку ВР, где и получил в нос от бешеного "зубила", решившего вместо подъезда к заправке, резко сдать назад в стоящий мирно "Енот". Это, наверное, самый быстрый гол в ворота "Енота". С момента страховки прошло где - то около получаса.
12 февраля получил машину из ремонта и теперь радуюсь вместе с остальными владельцами этой замечательной машины. biggrin.gif

Сочувствуем и рады, что все в итоге позади! Очень обидно иметь такие неприятности в самом начале долгого совместного пути с Енотом! Мы вот 3 месяца уже ездим, так одна мелкая царапинка (даже не царапина!) открывшаяся после мойки - уже стресс. Но, скока их будет еще - сколов от дорожного камешка на проселочной дорогоеи царапинок, что не стоит расстраиваться!Удачи на дорогах! victory.gif
vero
Огромный привет Всем! Наконец-то я определилась с машинкой и в конце апреля надеюсь стать счастливой енотихой. uga.gif uga.gif uga.gif .Енотик будет красненьким .Ура
Rime
Поздравляем! Больше Nissan Note, цветных и разных biggrin.gif
Бельчик
Привет всем!!!
Своего еНота получила на работе (да здравствует мой шеф!!!). Когда мне сказали, что мне покупают маленький Ниссан, молилась дни и ночи напролет "Только бы не микра"!!! И вот, на День Святого Валентина я его увидела... И полюбили мы друг-друга на века!!!! uga.gif
kirnus
Цитата(Бельчик @ 20.3.2007, 14:09) *

Привет всем!!!
Своего еНота получила на работе (да здравствует мой шеф!!!). Когда мне сказали, что мне покупают маленький Ниссан, молилась дни и ночи напролет "Только бы не микра"!!! И вот, на День Святого Валентина я его увидела... И полюбили мы друг-друга на века!!!! uga.gif

Поздравляем с приятным знакомством smile.gif
pit
привет! машинку получил две недели назад. пока обкатываю. shok.gif
Serge
Цитата(pit @ 26.3.2007, 20:38) *

привет! машинку получил две недели назад. пока обкатываю. shok.gif

Поздравляем! Но куда слать поздравления: где обкатка то проходит? smile.gif
McSeem
Всем приветы. Забронировал синего енота... ожидается через 10 дней. Ещё 10 долгих, томительных ожиданий sad.gif
Serge
Цитата(McSeem @ 27.3.2007, 23:11) *

Всем приветы. Забронировал синего енота... ожидается через 10 дней. Ещё 10 долгих, томительных ожиданий sad.gif

Держись! Заранее не поздравляем, получишь - пиши,порадуй! victory.gif
pit
Цитата(pit @ 26.3.2007, 22:38) *

привет! машинку получил две недели назад. пока обкатываю. shok.gif

Город герой Екатеринбург. victory.gif
axelroses
Цитата(Serg @ 10.3.2007, 23:22) *
... где и получил в нос от бешеного "зубила", решившего вместо подъезда к заправке, резко сдать назад в стоящий мирно "Енот". Это, наверное, самый быстрый гол в ворота "Енота". С момента страховки прошло где - то около получаса.
12 февраля получил машину из ремонта и теперь радуюсь вместе с остальными владельцами этой замечательной машины. biggrin.gif

shok.gif С И Л Ь Н О !!! shok.gif

mamba.gif В ДАЛЬНЕЙШЕМ НИ ГВОЗДЯ, НИ ЖЕЗЛА ТВОЕМУ ЖЕЛЕЗНОМУ КОНЮ driver.gif .
eduard
6 апреля забрал на Волоколамке черного Енота! Рад, счастлив. Поздравления всем новоиспеченным енотоводам! victory.gif
Serge
Цитата(eduard @ 8.4.2007, 17:17) *
6 апреля забрал на Волоколамке черного Енота! Рад, счастлив. Поздравления всем новоиспеченным енотоводам! victory.gif

Привет черому от черного! Удачи на дорогах! victory.gif
Anne
привет всем! заказала машинку, жду 15 мая. цена уже с учетом повышения будет. заказала на Таганке )
-=MAXDIE=-
Цитата(Anne @ 10.4.2007, 11:30) *
привет всем! заказала машинку, жду 15 мая. цена уже с учетом повышения будет. заказала на Таганке )

Добро пожаловать! Радуемся вместе с вами.

Сын 05.05.05 - это круто. Надеюсь по жизни ему будет везти также, как и с датой рождения. smile.gif

У меня у средней тоже хорошая дата получилась: 20.03.2003 wink.gif

А в Третьяковке чем занимаетесь? wink.gif Просто в теме "Давайте представимся" обычно пишут КЕМ кто работает, а не ГДЕ. biggrin.gif Мало ли кому из форумчан потребуется помощь коллег-еНотоводов.
Anne
не корректно написала, исправилась ) м. Третьяковская )))
Yaninka
Цитата(McSeem @ 27.3.2007, 22:11) *
Всем приветы. Забронировал синего енота... ожидается через 10 дней. Ещё 10 долгих, томительных ожиданий sad.gif

Счастливец!!!!! biggrin.gif Я свою оранжевую Нотку полтора месяца (!) ждала!!!!!!! Зато мы вместе уже месяц! И каждый день - я все счастливее, что взяла именно ее. good.gif
Иван
Yaninka полтора месяца тоже не срок..... я вобще 3 месяца ждал....... мне конечно же предлагали варианты другие, но я хотел определенной комплектации и именно черного цвета.... поэтому и пришлось так долго ждать
Shadow
WOW!Вот и я присоединяюсь к енотоводам.Забрала свою неМорковку 14.04 на Волоколамке.Мы проехали уже 295 км uga.gif good.gif
Rime
Поздравляем! Наслаждайтесь вождением нашей отличной машиной! smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.