Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Литые диски для NOTE
Nissan Note Клуб > Ремонт и обслуживание > Диски, шины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
mix31
Цитата(Rinat @ 13.2.2011, 19:56) *

А диаметр центрального отверстия?

Об этом история умалчивает, диски стояли на тойоте сороле 2006г.в. предыдущий кузов.
Rinat
На маленьком фото казались как штамповка smile.gif good.gif катки класс! А вот мне дилер сказал, что только рекомендованные размеры иначе каюк гарантии на подвеску sad.gif , ну как честный потребитель купил NS44 от реплики.

Цитата(mix31 @ 13.2.2011, 21:47) *

Об этом история умалчивает, диски стояли на тойоте сороле 2006г.в. предыдущий кузов.

Если не ошибаюсь у короллы 54.1 мм на еноте 60.1 мм, очевидно и не подойдут nea.gif
mix31
Цитата(Rinat @ 13.2.2011, 20:54) *

На маленьком фото казались как штамповка smile.gif good.gif катки класс! А вот мне дилер сказал, что только рекомендованные размеры иначе каюк гарантии на подвеску sad.gif , ну как честный потребитель купил NS44 от реплики.

Цитата(mix31 @ 13.2.2011, 21:47) *

Об этом история умалчивает, диски стояли на тойоте сороле 2006г.в. предыдущий кузов.

Если не ошибаюсь у короллы 54.1 мм на еноте 60.1 мм, очевидно и не подойдут nea.gif

Жаль спасибо за консультацию))))))
*Zhuk*
Tico,диски ничего так,но в черном цвете теряются! И барабан сзади ,и маленький тормозной диск спереди посироцки смотрятся ,в таком радиусе ,с тонкими спицами.В белом цвете или в серебре вид был бы намного лучше ,моё имхо)))
ADvAN
http://www.nakolesah.ru/wheels/order/yamat...62-e3681ed227dc
такие кто ставил диски,подойдут? кстати походи на козеи
maks52
Красивые! Спицы не тонковаты? Или зимой быстро не разгонешься? Я себе год назад на рынке покупал к-т резина ёкогама айс гард+диски+ш/м+секретки = ок 18 тыс. Выбора не было вообще никакого. Чего дали - то и взял.
Rinat
Цитата(ADvAN @ 15.2.2011, 17:04) *

http://www.nakolesah.ru/wheels/order/yamat...62-e3681ed227dc
такие кто ставил диски,подойдут? кстати походи на козеи

А мыть не замучаешься? примерно такие у меня на тазе стояли, во время мойки когда до них дело доходило, просто корчился от лени bad.gif да и придется кольца покупать, а они черти так прикипают за сезон к ступице.
Братец Лис
Пластиковые не прикипают. А алюминивые можно и на смазку графитку или медную посадить.
maks52
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

резина вроде гребет ничего, только шумновата очень. диски не оригинал х 2тр. оригинал штампованный х1,5тр был поэтому - рынок
ADvAN
Я замучался искать их,какие не найдешь,все не подходят,какие кто подскажет варианты в районе 3тыс за колесо,только не родные.

http://formulakoles.ru/catalog/disks/TechL...yandext&r2=
вот еще нашел,вроде размеры наши,не будет ли цеплять за суппорт?
Евгений_
Цитата(ADvAN @ 15.2.2011, 21:58) *

вот еще нашел,вроде размеры наши,не будет ли цеплять за суппорт?

не будет!!!
но на вкус и цвет как говорится...... видел вживую... не очень nea.gif
maks52
л/д Th501S4x100R15 (4шт*2000руб), а/ш Якогама 700 (4шт*2350руб) цены прошлой зимы, но Нижнего Новгорода в столице возможно остались на этом уровне
ADvAN
http://www.svrauto.ru/disk_model_11761.html

http://www.svrauto.ru/disk_model_10729.html

такие нашел еще,вроде не плохие.
Rinat
Друг, а чем тебе не нравятся Replica NS44, и дешево и нормально смотрятся, родное литье такое же по моему, не помню какого года выпуска, мне они обошлись по 2500 каждый, и размеры один в один и смотрятся неплохо, а на синей машине диски с черной окантовкой не очень ИМХО.
Братец Лис
Нормально на синей машине темные диски.
ADvAN
У Меня тонирован енот и хочется еще черного добавить,а именно диски с черной окантовкой смотрелись бы,ну чисто мое мнение,но опять их искать очень тяжело и выбор не так велик.Нажмите для просмотра прикрепленного файла что-то типо того получилось бы,вроде очень даже не плохо.
Rinat
Цитата(ADvAN @ 16.2.2011, 14:11) *

что-то типо того получилось бы,вроде очень даже не плохо.

Колеса теряются в черни ИМХО, а из списка выше, 2 и 3 вариант опять же ИМХО. А хочется черни, добавьте еще расширители арок.
staniv
Цитата(alexandei @ 12.5.2010, 8:17) *

Не выйдет, увы.

Даже штатных размеров есть модели где спицы задевают суппорта.

А нештатные размеры уже обсуждены в теме по нештатным размерам резины.



Цитата(Zorgos @ 25.1.2011, 16:00) *

Три зимы катаюсь на SKAD (Ганимед) 6J x 15H2, LZxP.C.D. (4x100.00), ET38, DIA 67.10. Оч.нравится. uga.gif
У SKAD появился еще интересный вариант, полностью с нашими рекомендованными параметрами (SKAD БРИЗ 5,5Jx15H2, LZxP.C.D. (4x100.00), ET45, DIA 60.10) только в Украине их не нахожу...
кому интересно см.здесь

Прочитал всю тему. Многие хвалят Скад. У меня 2 вопоса, учитывая цитаты:
1. Кто-нибудь ездит на СКАД Бриз 5.50 x 15
(PCD=4x100, ET=45.00, DIA=67.10). Нашёл в украинском инт.магазине.
2. Слышал, что не все литые диски можно прокатать. Скад прокатывается?
ADvAN
Хотел сделать заказ в интернете магазине,тоже на скад,но другой модельки,эти же параметры диска,сказали что нет переходника на наш размер Dia 60.1 и что будет бить в руль,если так поставить.
Shaft
Цитата(ADvAN @ 15.2.2011, 16:04) *

http://www.nakolesah.ru/wheels/order/yamat...62-e3681ed227dc
такие кто ставил диски,подойдут? кстати походи на козеи

реплика на Kosei D.Racer Evo - которые у меня стоят.
Могу официально заявить -- ничего не прикипает, все хорошо отмывается и всегда чистое -- радости полные штаны. biggrin.gif

Цитата(ADvAN @ 16.2.2011, 12:52) *

не понравилось ничего, сорри (((


блин на рынке столько предложений, столько моделей дисков -- что вы циклитесь на Репликах, Скадах и прочем. Катки покупаешь не на сезон -- посему и выбор их должен быть очЕнь тщательным......


пы.сы. если бы я сейчас брал бы -- я бы взял что то посимпатишней biggrin.gif из jdm c low offset blum3.gif
ADvAN
Цитата(Shaft @ 18.2.2011, 2:34) *

Цитата(ADvAN @ 15.2.2011, 16:04) *

http://www.nakolesah.ru/wheels/order/yamat...62-e3681ed227dc
такие кто ставил диски,подойдут? кстати походи на козеи

реплика на Kosei D.Racer Evo - которые у меня стоят.
Могу официально заявить -- ничего не прикипает, все хорошо отмывается и всегда чистое -- радости полные штаны. biggrin.gif

Цитата(ADvAN @ 16.2.2011, 12:52) *

не понравилось ничего, сорри (((


блин на рынке столько предложений, столько моделей дисков -- что вы циклитесь на Репликах, Скадах и прочем. Катки покупаешь не на сезон -- посему и выбор их должен быть очЕнь тщательным......


пы.сы. если бы я сейчас брал бы -- я бы взял что то посимпатишней biggrin.gif из jdm c low offset blum3.gif


Ну тебе уже с подвеской,конечно нужно что-то из jdm,типа ADvANов или BBS smile.gif Вот думаю между двух вариантов,либо вот этой реплики,как у тебя,либо Диск Tech-Line 526
5,5 x 15 литой полностью родного размера.
Shaft
та да ))
еще есть Work, Rays, и другие jdm вкусности blum3.gif
ADvAN
Цитата(Shaft @ 19.2.2011, 2:49) *

та да ))
еще есть Work, Rays, и другие jdm вкусности blum3.gif

Ну они собака дорогущие,хотя можно где-нибудь из японии заказать бу за нормальные деньги.
Shaft
можно - и не такие они и дорогущие.
Зато -- будут служить долго, качественно и радовать ваш и окружающих взгляд biggrin.gif
ADvAN
ВСМПО Паллада 6.5J 4*100 ЕТ 38 R 15 Ответьте пожалуйста,подойду ли на ноут ,
Toxep
Цитата(ADvAN @ 17.3.2011, 14:45) *

ВСМПО Паллада 6.5J 4*100 ЕТ 38 R 15 Ответьте пожалуйста,подойду ли на ноут ,

А центральное отверстие сколько?
В принципе должны встать. Но лучше примерить перед покупкой wink.gif
Shaft
подойдут с вероятностью 99,999999% biggrin.gif
ADvAN
Даже не знаю какой центр отверстие,но диски красивые+еще ковка
Toxep
Цитата(ADvAN @ 17.3.2011, 17:58) *

Даже не знаю какой центр отверстие,но диски красивые+еще ковка

ЦО (Dia) должно быть 60.1 или большего диаметра, тогда с переходником поставить.
V_V
не нужно никаких переходников. колесо фиксируется болтами, никакими пластмассками не удержится оно на ступице. переходник служит только для удобства. просто нужно затягивать равномерно болты крест-накрест.
Shaft
Цитата(V_V @ 17.3.2011, 17:41) *
не нужно никаких переходников. колесо фиксируется болтами, никакими пластмассками не удержится оно на ступице. переходник служит только для удобства. просто нужно затягивать равномерно болты крест-накрест.
если не знаете не пишите dirol.gif -- центровочное кольцо НЕОБХОДИМО (в случаях когда Ц.О. больше 60,1), и служит для тОчной центровки колеса на ступице, а вот затяжка уже осуществляется с помошью болтов. Попробуйте правильно отцентровать диск скажем с Ц.О. 65мм -- намаетесь не то слово.

пы.сы. при закреплении диска без проставок идет биение на скорости, и это не связано с балансом колеса.
Shaft
Цитата(ADvAN @ 17.3.2011, 14:58) *
Даже не знаю какой центр отверстие,но диски красивые+еще ковка
разброс Ц.О. - DIA 54,1 - 72,6 mm, надо уточнять - может быть и 60,1 -- если стояли на ноуте до этого.
ADvAN
Стояли на акценте,но мне кажется там меньше или такая же?
mix31
Цитата(ADvAN @ 17.3.2011, 21:29) *

Стояли на акценте,но мне кажется там меньше или такая же?

Согласно каталогам на ацценте DIA: 54.1 мм, но если стояли проставки, есть вероятность, что 60,1)))) Нормальные диски.
Rinat
на акценте 54,1, на енота не пойдут
Shaft
100пудофф не налезут при всем желании nea.gif

пы.сы. уточняйте ТОЧНО у продавца.
ekrushin
Цитата(V_V @ 17.3.2011, 20:41) *

не нужно никаких переходников. колесо фиксируется болтами, никакими пластмассками не удержится оно на ступице. переходник служит только для удобства. просто нужно затягивать равномерно болты крест-накрест.


Проставочные кольца не нужны только в том случае, если диск крепится гайками, с болтами ОБЯЗАТЕЛЬНО!!

Или будет бить полюбому.
Shaft
да точно - про шпильки забыл biggrin.gif
keks
Кстати, как вы думаете какого производителя диски более качественее:
1. Replica H Ni10 - Нажмите для просмотра прикрепленного файла
или
2. КиК - Нажмите для просмотра прикрепленного файла
dirol.gif
Logan
у меня реплика, эксплуатирую уже 2 года, но только летом... сделаны очень качественно... кик смотрел в магазине, разницы не увидел...
моё мнение - различия надо искать только в процессе эксплуатации...
frankdreben
А к Реплике болты идут в комплекте?У меня с КиКами типа секретки(плёвые конечно)шли.
Michael
Цитата(frankdreben @ 21.3.2011, 18:30) *

А к Реплике болты идут в комплекте?

у меня шли

Цитата(Logan @ 21.3.2011, 15:20) *

у меня реплика, эксплуатирую уже 2 года, но только летом... сделаны очень качественно...

3 года, но только зимой wink.gif доволен
кстати, говорят, что Реплика бывает разной и зависит от страны призводства smile.gif
Logan
болты в комплекте... у меня тайвань...
Ланселот
А мне что-то штатные не понравились. На мой "вкус и цвет" - скучные. Вот такие себе купил на лето. Естес-но с четырьмя дырками
keks
Цитата(Michael @ 21.3.2011, 19:00) *

Цитата(frankdreben @ 21.3.2011, 18:30) *

А к Реплике болты идут в комплекте?

у меня шли

Цитата(Logan @ 21.3.2011, 15:20) *

у меня реплика, эксплуатирую уже 2 года, но только летом... сделаны очень качественно...

3 года, но только зимой wink.gif доволен
кстати, говорят, что Реплика бывает разной и зависит от страны призводства smile.gif

В данном случаи китайская реплика, поэтому и интересуюсь чъё производство лучше Китай или Россия? dirol.gif
Srg
А вот мои колесики, RAYS GRAM LIGHTS 57 R17 с резиной Hankook ventus v102 215\40\r17
Toxep
Цитата(keks @ 21.3.2011, 23:02) *

В данном случаи китайская реплика, поэтому и интересуюсь чъё производство лучше Китай или Россия? dirol.gif


у меня Китай стоят. лето ns44, зима ns43 пробег почти 70 т.км. полет нормальный.

Цитата(Srg @ 26.3.2011, 14:13) *

А вот мои колесики, RAYS GRAM LIGHTS 57 R17 с резиной Hankook ventus v102 215\40\r17

good.gif
Shaft
Рэйсы гут smile.gif
а какой вес интересно ? не взвешивали ?
Srg
Цитата(Shaft @ 27.3.2011, 13:39) *

Рэйсы гут smile.gif
а какой вес интересно ? не взвешивали ?

Нет не взвешивал, диски уже с резиной были, показалось что легче штатных текновских
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.