Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отзывные акции Nissan.
Nissan Note Клуб > Автомобиль > Дилеры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
lazy
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 9.2.2016, 9:54) *

Кстати, на форуме вроде были люди, у которых случились серьезные аварии с Енотом. Выстреливали ли подушки и как ощущения? узнать бы wink.gif

У меня летом была авария, обе подушки выстрелили вроде бы нормально.
Ощущения сравнивать не с чем smile.gif Но лицо целым осталось.
Да и осознал я, что подушки стрельнули, уже после остановки и их сдутия.

Енот был 2008 года, комфорт.
denver
на субботу записался к официалам на диагностику в рамках сервисной кампании.
по результатам отпишу
Steed
И мой попал под отзыв. Записался к дилеру на Понедельник. Сказали что только водительская подушка
Novius
Название дилеров не забудьте потом упомянуть. Спасибо.
Dolzh
Только что из диагностики на genser Варшавское 150. Подтвердили и уже заказали новое, только не до конца понял, толи накладка + подушка, толи просто подушка
Edvig
Сегодня звонил дилеру, сначала записался на диагностику. Через некоторое время от них звонок, говорят, мы заказали вам запчасть, как придет, позвоним.
Lorp
Пришло письмо-ответ на запрос о повторной регистрации:Для дальнейшего рассмотрения Вашего обращения ООО НИССАН МЭНУФЭКЧУРИНГ РУС просит Вас предоставить:



- фамилию, имя, отчество;

- контактный номер телефона (дневной, вечерний);

- электронный адрес;

- адрес проживания с почтовым индексом;

- государственный регистрационный номер;

- идентификационный номер VIN (шасси) номер/а;

- наименование Дилерского центра, в который Вы обращались и текущий пробег;

- как бы Вы хотели получать информацию от Nissan (новинки и предложения): по электронной почте, по телефону, по почте или всеми перечисленными способами?

- какой способ обратной связи с Nissan Вы предпочитаете: по электронной почте или по телефону?



И всего-то? Ага, свидетельство о рождении, чет забыли и скан паспорта, и номер банковской карты с пин кодом. Это чё за дела? Даже отвечать не буду, ваше оборзели.

И кстати, вопрос. Как можно приделать, так называемую, "целочку" , чтобы определить снимали они подушку или нет? Сомнения одолевают в честности наших дилеров. Может где подкрасить, приклеить или отклеить, как думаете?
Страстная еNOTEлюбка

А смысл? Они ведь бесплатно это делают. Причем с отметкой в сервисной книжке. По крайней мере мне сказали ее взять. То есть, я так понимаю, если они отметку в книжке будут делать, значит какую-никакую ответственность будут нести. Зачем им делать вид, что они что-то сделали, если ничего не сделали?
А о запрашиваемых данных, что тут такого? Если бы вы сами регистрировались на сайте, вы все те же самые данные заполняли бы.

Я завтра еду на диагностику, тоже отпишусь.

Ну хотя нет. Адрес и гос. номер я по-моему не заполняла. А все остальное вроде было.
Lorp
Вот на какой х.. нужен мой адрес проживания? Ну или госномер? Есть VIN, чё ещё надо...
Страстная еNOTEлюбка
Чтобы убедиться, что Вы - это Вы cool1.gif
Lorp
Когда масло в АКПП менял у ОД, мне пели:Машину на подъёмник надо, это займет время, придется долго ждать и т.п. А на деле, как она стояла "на полу", так мне и отдали (это я по телевизору у них видел, только шланги, то появятся, то пропадут. Отсюда и недоверие.

Не готов я такие свои данные давать каждому встречному-поперечному. Поэтому и не буду дальше регистрироваться.
jacksontown
Цитата(Lorp @ 9.2.2016, 19:52) *

- фамилию, имя, отчество;
- адрес проживания с почтовым индексом;
- государственный регистрационный номер;
- идентификационный номер VIN (шасси) номер/а;
- наименование Дилерского центра, в который Вы обращались и текущий пробег;

А что смущает? Адрес проживания? Дык можно и ошибочку там сделать... случайно... совершенно...
Ф.И.О? Дык при обслуживании вы им даете св-во регистрации - там все есть. Так же, как VIN и рег.номер. И если хоть раз у них обслуживался, то эта инфа у них уже есть. Когда у меня уточняли, кого записывают на сервис, всегда называли марку, цвет и рег.номер, чтобы убедиться, что это именно я.
А вот наименование дилеского центра - это военная тайна, стопудово разводят biggrin.gif
Marozoff
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 9.2.2016, 20:02) *

А смысл? Они ведь бесплатно это делают.

бесплатно для владельца авто, им за проделанную работу заплатит НМР.
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 9.2.2016, 20:02) *

Причем с отметкой в сервисной книжке. По крайней мере мне сказали ее взять. То есть, я так понимаю, если они отметку в книжке будут делать, значит какую-никакую ответственность будут нести.

какую ответственность и каким образом? - меняют подушки, которые не "не стреляют", а "могут нанести вред" - имхо хренчегодокажешь, если чё...
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 9.2.2016, 20:02) *

Зачем им делать вид, что они что-то сделали, если ничего не сделали?

чтоб получить от НМР деньги за имитацию работы и поиметь новенькую подушку для реализации налево...

зы: это всё "махровый пессимизм" или "реализм" - как хотите... но в условиях окружающей нас действительности имеет место быть...
Страстная еNOTEлюбка
Нокаутировал Marozoff swoon2.gif
Блин, ну мне стремно напрашиваться в ремзону и надзирать за сервисменами dash2.gif
Stason
А что в этом стрёмного? Когда поеду подушку менять,попрошу чтобы тоже провели в ремзону. У нас диллер не отказывает в этом.
zoon
Цитата(Lorp @ 9.2.2016, 20:20) *
Не готов я такие свои данные давать каждому встречному-поперечному. Поэтому и не буду дальше регистрироваться.

Так просто позвони оффдилеру, у них же есть твои данные, и спроси про отзывную акцию.
Car69
Он уже связывался с ОД, 12е сообщение почитай. smile.gif
BVM
Цитата
А что в этом стрёмного?

Аня каску может стесняется одевать? У нас заставляют)) Хотя смена подушки задумана без подъемника.
Страстная еNOTEлюбка
Да нет, просто вроде как недоверие проявляешь wink.gif Не, ну в принципе-то так оно и есть, но все-таки неудобно как-то girl_sigh.gif
Rocky
Ну вот, мне на письмо тоже ответили, что необходима замена подушки. Сказали о необходимости обращения к ОД. Осталось только выбрать время и дождаться отзывов тех, кто прошёл эту процедуру. Гложет чувство стоит ли переться через весь город в один из двух своих выходных дней, за 8 лет же о проблеме никто и не знал. Вот если бы ещё какими "плюшками" заманивали, например - бесплатная диагностика чего-нибудь =)
noteno
Да, я так же как и многие зарегился по вину и выскочило предупреждение о подушке водителя.
А мне дилер по телефону сообщил, что диагностика подушки бесплатная, а всё что дальше - платно! Правомерен ли их ответ?
Novius
Цитата
что диагностика подушки бесплатная, а всё что дальше - платно!

Ну вот начинается, надеюсь просто недопонимание (всмысле если вам ещё что-то захочется сделать, не относящееся к подушке), но уже звоночек про навязывание доп услуг. Это где это так предложили, хоть сообщайте какой город/дилер?
Marozoff
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 9.2.2016, 21:55) *

Нокаутировал Marozoff swoon2.gif

не, ну жестко конечно... но с другой стороны дилер должен отчитаться перед НМР старой подушкой... хотя врядли они их "взад" отправляют - сами как-нить утилизируют/реализуют crazy.gif - во - ещё один схематоз придумал - снять у одного, поставить другому, а новую налево... vishenka127jr.gif
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 9.2.2016, 21:55) *

Блин, ну мне стремно напрашиваться в ремзону и надзирать за сервисменами dash2.gif

а мне не стрёмно наблюдать за тем, что происходит с моей мафынкой!
Страстная еNOTEлюбка
smile.gif
Цитата(noteno @ 10.2.2016, 10:58) *

...А мне дилер по телефону сообщил, что диагностика подушки бесплатная, а всё что дальше - платно! Правомерен ли их ответ?

Вот что мне ответили в чате на You+Nissan:
Customer ChatChat TranscriptСпасибо. Представитель отдела обслуживания клиентов Nissan ответит на Ваш запрос в кратчайший срок...Вы были соединены с Мария E.Мария E: Спасибо за Ваше обращение в Службу поддержки клиентов компании Ниссан, меня зовут Мария.
Мария E: Анна, уточните, пожалуйста, модель Вашего автомобиля.
Анна: Note
Анна: сентябрь 2007
Мария E: Анна, если у Вас по Вашему VIN номеру подтверждена открытая действующая кампания по подушкам безопасности, то проверка в официальном дилерском центре и само проведение данной кампании проводится за счет компании Ниссан.
Мария E: Если необходимость проведения кампании будет подтверждена техническими специалистами официального дилерского центра Ниссан.
Анна: То есть даже при выявлении необходимости замены подушки на новую, сама запчасть и работы по замене будут бесплатны, верно?
Мария E: Да, абсолютно верно. Стоимость работ и запасных частей входят в данную кампанию.
...
Car69
Цитата(BVM @ 10.2.2016, 7:53) *
У нас заставляют
biggrin.gif good.gif У нас ничего одевать не заставляют, но был какой-то период в дилерском центре когда,в случае желания клиента находиться в ремзоне,необходимо было подписать документ в котором прописаны условия=правила пребывания владельца во время обслуживания его авто. Сейчас подписывать ничего не надо,достаточно сказать о своём желании.
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 10.2.2016, 9:37) *
просто вроде как недоверие проявляешь
Анюта,это твой автомобиль,это твоя безопасность. Лично мне безразлично,что они подумают. В период гарантии, было более семи случаев отвратительного отношения сервисменов к ремонту моего Енота. Анечка,надо контролировать,тем более,что у тебя был случай подмены полок. biggrin.gif
Цитата(Rocky @ 10.2.2016, 9:40) *
переться через весь город в один из двух своих выходных дней
Ехать 250 км в одну сторону,и выходных у меня не бывает,но всё равно поеду. driver.gif smile.gif

Цитата(Marozoff @ 10.2.2016, 11:58) *
а мне не стрёмно наблюдать за тем, что происходит с моей мафынкой!

good.gif good.gif good.gif
12vvv12
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 10.2.2016, 12:08) *

Мария E: Если необходимость проведения кампании будет подтверждена техническими специалистами официального дилерского центра Ниссан.

Надо было еще спросить бесплатен ли процесс подтверждения...
noteno
Цитата(Novius @ 10.2.2016, 11:27) *

Цитата
что диагностика подушки бесплатная, а всё что дальше - платно!

Ну вот начинается, надеюсь просто недопонимание (всмысле если вам ещё что-то захочется сделать, не относящееся к подушке), но уже звоночек про навязывание доп услуг. Это где это так предложили, хоть сообщайте какой город/дилер?


Ногинск
http://www.natc-group.ru/
Страстная еNOTEлюбка
Должна была седня ехать на диагностику, но позвонили и сказали, в случае подтверждения необходимости замены, зап/частей в наличии нет, поэтому предложили перезаписаться на через 2 недели. Теперь ориентировочно 25.02. Вот girl_sigh.gif
El-Mariachi
Цитата
снять у одного, поставить другому, а новую налево...

Да в российских реалиях и такое возможно. А на самом деле, наверное есть какая то система взаимоотношений между дилером и ниссаном, например представитель завода в регионе, который следит за соблюдением всех договоренностей, иначе бы дилеры пилили бы Ниссан только так. Но в рем зону думаю пройти посмотреть че там тебе делают - стоит имхо
king
УВЕДОМЛЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦА АВТОМОБИЛЯ Close
ВАШ АВТОМОБИЛЬ NISSAN : NOTE ИДЕНТИФИКАЦИОННЫЙ НОМЕР АВТОМОБИЛЯ :
Компания Nissan выявила необходимость проверки Вашего автомобиля. Следующие сервисные кампании распространяются на Ваш автомобиль Nissan Note.

ПОДУШКА БЕЗОПАСНОСТИ ВОДИТЕЛЯ [PG5BD]
Просим вас незамедлительно связаться с ближайшим дилером. Все необходимые работы будут проведены бесплатно нашими специалистами.

Выберите ответ из приведенного ниже списка.

отдел по работе с клиентами
8 800 200 59 90



Russia@nissan-services.eu




Я В КУРСЕ И УЖЕ СВЯЗАЛСЯ С ДИЛЕРОМ
Я СВЯЖУСЬ С ДИЛЕРОМ
Я ВОСПОЛЬЗУЮСЬ СИСТЕМОЙ ОНЛАЙН-БРОНИРОВАНИЯ
king 70
Зарегистрировалься на сайте Ниссан, через время выскочило окно с текстом как выше, на сайте од в Липецке,оставил заявку перезвонила барышня да подушка под замену, но в наличии нет, заказали через неделю будет. Позвоним как будет. Пока в Липецке такой результат. А кому уже поменяли ?
Страстная еNOTEлюбка
У всех пока такой же результат, как у Вас. Ждем, когда завезут новые подухи girl_sigh.gif
Александр1990
Сегодня на почту пришло такое письмо)Нажмите для просмотра прикрепленного файла
desperate_nix
Цитата(king 70 @ 10.2.2016, 21:16) *

Зарегистрировалься на сайте Ниссан, через время выскочило окно с текстом как выше, на сайте од в Липецке,оставил заявку перезвонила барышня да подушка под замену, но в наличии нет, заказали через неделю будет. Позвоним как будет. Пока в Липецке такой результат. А кому уже поменяли ?

Напиши как поменяют, я пока даже не звоню, т.к. уезжаю в командировку на неделю.
Расскажешь что и как в Липе. Последний раз когда был у них 3 года назад в ремзону категорически не пускали.
Krusty
Кстати, такая петрушка не только с Ниссанами. Это касается и других автопроизводителей, которые устанавливали подушки этого поставщика.
Danila78
А про багажник ни кто не выяснил что за фигня?
Toxep
Тоже сегодня письмо на мыло пришло. Но Енот уже не мой.
Edvig
и мне на емайл пришло письмо, хотя я уже записан у дилера на замену.
Поздновато ниссан отреагировал))

Уважаемый Эдуард!
Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с информацией ниже!


ВАШ АВТОМОБИЛЬ
НУЖДАЕТСЯ В ДИАГНОСТИКЕ

В процессе постоянных работ по контролю качества нашей продукции была выявлена необходимость проведения инспекционной проверки автомобиля.

Модель: NISSAN NOTE.
Потенциальная возможность наличия неисправности
подушки безопасности водителя.

Существует вероятность нарушения плотности пиротехнических патронов некоторых газогенераторов, изготовленных в период с 2005 по 2010 год. При срабатывании подушки безопасности водителя внутреннее давление газогенератора может чрезмерно возрасти, что в наихудшем случае может привести к разрыву корпуса газогенератора.

Необходимо отметить, что до настоящего времени компания Nissan не получала каких-либо уведомлений об авариях и иных происшествиях, связанных с данной возможной неисправностью.

Пожалуйста, свяжитесь с любым официальным дилерским центром Nissan для бесплатной диагностики и, при необходимости, ремонта Вашего автомобиля.



ЕСЛИ ВЫ БОЛЬШЕ
НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ ВЛАДЕЛЬЦЕМ,

пожалуйста, нажмите здесь.



Если у Вас появятся вопросы, пожалуйста, обратитесь к любому официальному дилеру Nissan, который будет рад Вам помочь. Для компании Nissan комфорт и безопасность клиентов имеют наивысший приоритет.
Ilya.S
Тоже замена подушки. Приехал к ОД, благо он в пяти минутах от работы.
Сразу сказали - только замена, но подушки нет, ждать 3-4 рабочих дня. Процедура бесплатная.
Sylvia
Цитата
Да, я так же как и многие зарегился по вину и выскочило предупреждение о подушке водителя.
А мне дилер по телефону сообщил, что диагностика подушки бесплатная, а всё что дальше - платно! Правомерен ли их ответ?

Звонила в этот же СЦ, диагностика и последующая замена, если она потребуется, будут произведены бесплатно. Вас ввели в заблуждение, либо неправильно поняли smile.gif
Записалась на диагностику на воскресенье.
Со слов мастера, они там проверяют сперва года выпуска и еще какие-то маркировки, чтобы принять решение о замене
noteno
Мутно пока как-то. Съезжу в субботу.
denver
Цитата(Sylvia @ 12.2.2016, 11:31) *

Со слов мастера, они там проверяют сперва года выпуска и еще какие-то маркировки, чтобы принять решение о замене

возможно, что проверяют, не была ли подушка заменена в результате ДТП.

Ланселот
Мой ВИН не найден.......... вообще........ никак.......... sad.gif
Sylvia
Цитата
возможно, что проверяют, не была ли подушка заменена в результате ДТП.

Да нет, он так и сказал - проверяем (что-то там) попадает или нет в период некачественных подушек и если да - меняем.
Страстная еNOTEлюбка
Цитата(Ланселот @ 12.2.2016, 12:11) *

Мой ВИН не найден.......... вообще........ никак.......... sad.gif

Не может быть! Как? Мож с какой-то буквой ошиблись? wink.gif
balu363
Мой ВИН тоже sad.gif Вот что пишет:
К сожалению, указанный Вами VIN-номер не распознан нашей базой данных. Пожалуйста, проверьте, что Вы указываете правильный VIN-код или свяжитесь со службой поддержки клиентов Nissan по тел. 8 800 200 59 90, чтобы продолжить регистрацию на сайте You+Nissan.
И как это понимать ?
axelroses
Цитата(Danila78 @ 11.2.2016, 16:45) *
А про багажник ни кто не выяснил что за фигня?

Я выяснял. victory.gif
Сказали, что меняют только в том случае, когда всплывает сообщение, и если стальной верхний багажник был приобретён одновременно вместе с машиной, т.е. вписан в комплектацию.
У меня всплыли оба сообщения (багажник и водительская SRS), но менять будут только подушку, т.к. багажник не приобретал. Запчасть и работы по замене - бесплатно. good.gif Техническая мойка кузова в подарок.
Подушку на замену заказали по телефонному обращению. Без предварительного осмотра. Сказали, когда придёт запчасть, пригласят к ним на замену.
Мне ехать до ближайшего дилера в Сыктывкаре около 330 км. Лишний раз мотаться не хочется... Потому с дотошностью уточнял данные вопросы.
Car69
Цитата(Car69 @ 8.2.2016, 21:42) *

Для моего Енота только подушка,буду ждать звонка от дилера. smile.gif

Позвонили сегодня,подушка пришла дилеру в Тверь. Записался на 12.45 в воскресенье. yes2.gif smile.gif
Krusty
Ну вот и я завтра поеду.
Позвонил сегодня дилеру, продиктовал VIN, перезвонили, говорят - да, приезжайте. Уточнил, есть ли подушки в наличии. Есть. Всю процедуру оплачивает Ниссан. В зоне ремонта буду присутствовать (иначе бы поехал к другому дилеру). По итогам отпишу как и что.
Krusty
Теперь я с новой подушкой. Меняли при мне. Саму подушку менять, сами знаете, - несколько минут. Больше времени уходит на мойку (бесплатная техническая - бесконтактная с пеной, но без вытирания), оформление бумаг, принос подушки со склада и все такое.
Гарантийную книжку забирали, но сейчас пролистал ее, думал, что может какую отметку сделали, но не обнаружил.
Подарили блокнот и ручку с эмблемами Ниссан.
Короче я доволен. Делал в Автомире Ниссан (микрорайон 1 мая - на МКАД рядом со Щелковским шоссе).
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.