Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: поездка на море с детьми
Nissan Note Клуб > Общий форум > Путешествия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
19petrovich70
http://olenevka.info/ мы здесь каждый год, отдыхаем. А с 2006 года на авто. Правда у меня там, теща biggrin.gif! Теперь решили с женой на Пмж туда, через недельку uga.gif
BENZINA
А что там есть работа?
V_V
Ну так на туристах и зарабатывать))
BENZINA
Раз в году? biggrin.gif
jacksontown
Это ты, бедолага, вынужден весь год вкалывать. А люди (даже в моей деревне) за сезон зарабатывают больше, чем ты за год. У нас сейчас койко-место идет в районе 500 рублей чел/сутки. Так что смех твой скорее "над собой" получился biggrin.gif
BENZINA
Ну сколько за сезон 3,5 месяца можно заработать?
BENZINA
Андрей ты поездом? Я под Анапу выезжаю 30 июля. smile.gif
19petrovich70
Вот http://extremecrimea.ru/, что будет. Так что если на Тарханкут надумаете, после 20 июля буду там, обращайтесь помогу чем смогу. Бензине особый тариф+100€, за вредность blum3.gif Шутка biggrin.gif
BENZINA
Я не вредный wink.gif biggrin.gif
jacksontown
Цитата(ANDREW1958 @ 12.7.2016, 0:59) *

Женя, сдашь сарайчик с кондиционером за 1000 на сутки для двоих? У меня отпуск в августе, а я еще не решил куда податься.

Я бы с удовольствием сдал, если б было, что сдавать biggrin.gif У матушки есть места на мансарде, но август уже практически весь занят.....
Но у нас сейчас нереально высокие цены - мостостроевцы избаловали, им контора нанимает жилье, практически не торгуясь...
Цитата(BENZINA @ 12.7.2016, 0:01) *

Ну сколько за сезон 3,5 месяца можно заработать?

Леша, ну вот посчитай: Андрей готов платить за комнатку с кондеем 1000 р/сутки - это 30 тыщ только за то, что есть каморка. Считай сам. Мою квартиру (40 квадратов, 2 комнаты) сейчас реально сдать за 50 в месяц. И это не на сезон, а на год - строителям моста.
Цитата(BENZINA @ 12.7.2016, 8:34) *

Я не вредный wink.gif biggrin.gif

"В жизни я другой" (с) BENZINA ®
V_V
Почему сезон то 3,5 месяца? Это только для школьников. Сентябрь то еще тоже вполне сезонный месяц. Ну и конечно смотрят на тебя, как на мешок денег, когда приезжаешь...
jacksontown
Ну, можно примерно прикинуть: народ начинает подтягиваться на море где-то в начале мая, в конце августа уезжают только вынужденно из-за школы. Остальная толпа вполне себе до середины октября тусит и плещется. Что имеем? Май - сентябрь это уже полных 5 месяцев, а это практически половина года.
V_V
Строителям сама контора снимает или оплачивает по чекам?
jacksontown
Вот тут не могу точно ответить... я ж не сдаю biggrin.gif Скорее, ИТРам выделяют определенную сумму на найм жилья, т.к. они сами ищут постой
V_V
При выдаче денег они должны селиться в самый дешман и кучами.
BENZINA
30 июля планирую выезжать в 7:00 в сторону Анапы victory.gif
V_V
Это будет великий день)))
Пожалуй даже подумаю идти ли на работу)
jacksontown
Весь Питер будет стоять вдоль трассы, чтобы пробок не создавать, и махать ... чем-нибудь biggrin.gif

Цитата(V_V @ 12.7.2016, 12:38) *

При выдаче денег они должны селиться в самый дешман и кучами.

Согласен. Но и чекам взяться неоткуда. Хотя, ИТР в большинстве семьями селятся, а жены на подворотню не согласятся smile.gif
BENZINA
biggrin.gif злыдни.
V_V
Чеки прекрасно покупаются) Само собой на максимально возможную стоимость. В этом и заключается смысл командировки - заработать денег. Во всяком случае у нас. Хотя тут конечно как вариант - именно еще и поездка на море с семьей да еще и за з/п.
jacksontown
Да откуда у колхозника чек? это надо тогда всей деревней ИП получать)))) Думаю, все делается на основе чего-то типа договора найма, который только для оплаты и нужен. И они же не в командировке в распространенном смысле, а просто поехали работать на стройку за тридевять земель...
BENZINA
Цитата(V_V @ 12.7.2016, 23:06) *

Чеки прекрасно покупаются) Само собой на максимально возможную стоимость. В этом и заключается смысл командировки - заработать денег. Во всяком случае у нас. Хотя тут конечно как вариант - именно еще и поездка на море с семьей да еще и за з/п.

Вообще это уголовно наказуемо smile.gif
V_V
Хочешь ездить на море в купе - умей вертеться)
djeday
Уже пару недель в Крыму..всё там же, Севастополь..
Но побывали три дня в Мирном(рядом с Казантип..) Донузлав..южная коса...Прекрасное место..В прошлом году были на другой стороне..Беляус. Народу мало..песок аля Баунти..микроклимат и вода преркасные.
Сегодня целый день в Ялте..плескались в Аквапарке.
Под Евпаторией получше, в плане горок...их там больше..Но ...5500 целый день я и двое детей..в Ялте с камерой хранения вышло 3000 на целый день.

Да..и ту прекрасные зоопарки..в Ялте и недалеко от Симферополя Тайган.Огромная территория и замечательные вольеры


Изображение
BENZINA
Поеду когда мост будет biggrin.gif
beerloga
смешно. когда будет мост, такого не будет smile.gif будет работать закон сохранения ...
zoon
Были в конце июня-начале июля в Витязево...
Первую неделю было очень жарко (+35 в тени), но море было сравнительно чистое, особенно в первой половине дня.
Через неделю сплошные водоросли, даже за буйками, вода +25.
В курортной зоне куча народу, очень много с детьми, даже грудными.
Проблем ни с питанием, ни с размещением нет. Куча отелей, куча кафешек.
Был шок когда сгорел один из распределительных трансформаторов и сутки не было света...
Жить в такой жаре без кондишна невозможно, хотя у некоторых отелей есть свои генераторы.
Пару-тройку дней был мини шторм. В общем и целом нормально... biggrin.gif

Изображение Изображение

Изображение

Самостоятельно съездили в Абрау-Дюрсо, кто не был рекомендую.
Изображение

P.S. Из Чебоксар ехали 31 час с небольшими остановками (2 водителя), обратно через Волгоград в Казань 34 часа.
BENZINA
Супер,но мне в одного водителя придется два дня smile.gif по 1100 км в день.
jacksontown
Цитата(BENZINA @ 10.7.2016, 18:58) *

Я люблю автопутешествия иначе зачем машина.

Такому любителю езды не проблема и 2000 за присест отмахать smile.gif
olychik
Не, 2000 тяжело, это надо ж... железную иметь)
V_V
На енотовских то сидухах да...
Да и не путешествие это какое-то, а марафон, валить больше 2000 за день.
BENZINA
Цитата(jacksontown @ 14.7.2016, 15:07) *

Цитата(BENZINA @ 10.7.2016, 18:58) *

Я люблю автопутешествия иначе зачем машина.

Такому любителю езды не проблема и 2000 за присест отмахать smile.gif

Сразу видно знатный ездок biggrin.gif Сам то дальше 500 км ездил остряк? wink.gif
19petrovich70
Сейчас мест где переночевать валом, так что не проблема. Мне ехать конечно меньше, но я обычно со смены, с Москвы заезжаю домой и дальше в путь... Да и трасса М4 хорошая, так что надо в Крым ехать biggrin.gif
pol freeman
в 2014 году возвращались из Крыма с.Рыбачье в г.Лиски под Воронежем. За один присест доехали. Я за рулем без сна + 5 часов очередь на паром... на 4х банках энергетика.
Семья умаялась )))) Нафиг такие подвиги ))))
jacksontown
Цитата(BENZINA @ 14.7.2016, 20:21) *

Сразу видно знатный ездок biggrin.gif Сам то дальше 500 км ездил остряк? wink.gif

Сразу видно породистого чукчу-писателя biggrin.gif На форум только строчить умеешь, читать не пытаешься? Ну, да ладно, каждый строчит.....
Вот, тут ответ на твой вопрос smile.gif
BVM
По 3 суток ездили, особо не маялись, в машине бывало ночевали.
BENZINA
Цитата(19petrovich70 @ 14.7.2016, 20:31) *

Сейчас мест где переночевать валом, так что не проблема. Мне ехать конечно меньше, но я обычно со смены, с Москвы заезжаю домой и дальше в путь... Да и трасса М4 хорошая, так что надо в Крым ехать biggrin.gif

Крым когда отпуск 3-4 недели,но не 14 дней с дорогой.

Цитата(jacksontown @ 14.7.2016, 21:28) *

Цитата(BENZINA @ 14.7.2016, 20:21) *

Сразу видно знатный ездок biggrin.gif Сам то дальше 500 км ездил остряк? wink.gif

Сразу видно породистого чукчу-писателя biggrin.gif На форум только строчить умеешь, читать не пытаешься? Ну, да ладно, каждый строчит.....
Вот, тут ответ на твой вопрос smile.gif

Зачем тогда писать...поязвить захотелось? cool.gif Я не могу помнить все посты людей.
jacksontown
Ты спросил, я ответил. Что-то не устраивает? Ладно, это все оффтоп. Леша, когда ж ты угомонишься.
BENZINA
Когда поддевать не будете. Я ничего такого не пишу.Что опять не так? Я про море,а вы не по теме.
jacksontown
Мда, ничего не меняется в этой жизни... Леша, давайдосвиданья.
BENZINA
Вот так всегда. wink.gif
BENZINA
Ответсвенность за государственный переворот в Турции взяла на себя организация "Курорты Краснодарского края" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Изображение
jacksontown
И какое отношение твой пост имеет к поездке на море с детьми?
BENZINA
Что все должны ехать в Краснодарский край. wink.gif smile.gif
Слава Нижневартовск
Краснодарский край это чудо, все супер. Были 10 дней в Дивноморск, застали классную погоду, но в последние дни ну просто очень жарко стало. Сейчас в Краснодаре от кондиционера далеко не отходим, на градусник +38 и это в тени.
BENZINA
Подскажите цены на жилье?
Gosha13
Цитата(Слава Нижневартовск @ 17.7.2016, 8:52) *

Краснодарский край это чудо, все супер. Были 10 дней в Дивноморск, застали классную погоду, но в последние дни ну просто очень жарко стало. Сейчас в Краснодаре от кондиционера далеко не отходим, на градусник +38 и это в тени.

Мне Дивноморск тоже очень нравится, в этом году правда не доехал до него sad.gif
BENZINA
Моя сестра сейчас стоит в пробке на пути в Анапу через Темрюк. Почему дорога на Крымск и Вареневскую закрыта?

Прочитал: Моста в Темрюке 2, оба на ремонте, открыто на каждом по одной полосе.Организован реверс.Стоят временные светофоры с каждой стороны, минут по 5.Зажегся зелёный поехали с этой стороны, с другой стоят и наоборот.Тут же машина ДПС наблюдают за порядком.Мост в Варениковской закрыт наглухо.В Светлом пути все указатели налево на Анапу замулеваны, висит схема обьезда Темрюк , Виноградный,Джигинка,Анапа, в направлении Варениковской на схеме кирпич.

И это в сезон самый. Идиотизм. angry2.gif
zoon
Цитата(BENZINA @ 28.7.2016, 19:06) *

Моя сестра сейчас стоит в пробке на пути в Анапу через Темрюк. Почему дорога на Крымск и Вареневскую закрыта?
Прочитал: Моста в Темрюке 2, оба на ремонте, открыто на каждом по одной полосе...
И это в сезон самый. Идиотизм. angry2.gif

Нас честно предупредили, заранее (спасибо Джексону! good.gif ):
Цитата(jacksontown @ 2.6.2016, 11:46) *
На данный момент нет возможности проехать от Красного октября до Варениковки. Также мост между Темрюком и Стрелкой закрыт для грузовиков. Аналогично с мостом на объезде Темрюка. В результате весь грузовой поток идет через Темрюк на Голубицкую и Пересыпь и далее на Сенной. Другой поток идет от Джигинки через Белый, Старотитаровскую, Вышестеблиевскую на Тамань.
От Сенного до Порта Кавказ нет такого потока. А зачем? Мост строят на Тамани на косе Тузла, а Порт Кавказ на косе Чушка smile.gif
З.Ы. И чего все забыли в той Голубицкой? Ну, дыра же))) Народу как сельди в бочке. Посмотрите в сторону Приморско-Ахтарска - тоже Азовское море victory.gif

Поэтому я ездил через Крымск... (одна пробка в Тимашевске на ж\д переезде 20мин и все).

BENZINA
Дорога на Крымск закрыта до 3 августа.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.