Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: поездка на море с детьми
Nissan Note Клуб > Общий форум > Путешествия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
BENZINA
На самом мкаде пусто было,а вот въезд на него пробищеее dirol.gif
axelroses
Особо показывать-то и нечего... dntknw.gif Там всё просто. Поясню на словах.
Вторая бетонка, она же дорога А108, идёт кольцом вокруг Москвы на расстоянии 70 км от МКАД.
Первая бетонка, она же дорога А107, идёт кольцом вокруг Москвы на расстоянии 35 км от МКАД.
Если ехать с юга по М4, то на вторую бетонку сворачивай после Ступино (развязка и поворот направо на Воскресенск) чуть не доехав до платного участка.
Если на первую, то ещё через 35 км - развязка и поворот направо на Бронницы. Но тогда зацепишь участок платной дороги Каширского шоссе, расположенный между бетонками.

В любом случае, дальше всё просто. Едешь постоянно прямо пока не доберёшься до Ярославского шоссе.
По первой бетонке выйдешь на него дальше Пушкино, по второй - аж за Сергиевым Посадом. Пробки позади! good.gif
BENZINA
Спасибо. smile.gif good.gif

Так вроде она пересекает Горьковское шоссе еще dirol.gif

Около Дорожников сворачивать на бетонку?
Bud
И сразу встать на переезде? smile.gif
BENZINA
? dirol.gif
Bud
Если бы я счас (смотрим обстановку по Яндексу) был на рыбалке под Каширой, а Родина бы приказала ехать в Ярославль, то поехал бы я через МКАД smile.gif .
BENZINA
То сейчас. dirol.gif
https://maps.google.ru/maps?f=q&source=...036478&z=14 этот поворот после Ступино?
Bud
...
Капушка
Народ, кто уже вернулся обратно с моря, расскажите обстановку на дороге. Во сколько лучше проезжать участок около Тарасовского? Или это не имеет значения?
maks52
http://www.aif-nn.ru/crime/news/150504
грызун
maks52, это сюда зачем?
jacksontown
Действительно, вот уж подбодрил народ sad.gif
Ланселот
Тут в гостинице один мужик баил про какую то хорошую четырехполосную дорогу от Краснодара и дальше Ростова. Но я так и не понял где она проложена... Он похоже тоже только " слышал".....
грызун
Так это м4 наверно wink.gif
Ланселот
М4 bad.gif
Bud
M4 uga.gif
M2 dirol.gif
smile.gif
Ланселот
А..... человек ничего лучшего не видел. rofl.gif



devyshka_v_krasnom
День добрый! кто-нибудь в этом месяце ездил в сторону Краснодара? Собираюсь на выходных из Ростова на юг к морю. Говорят опять какой-то ремонт дорог..(
Ланселот
А может кто в курсе, как дорога от Волгограда до Сальска и до Кропоткина? Тоже планирую в Сочи.....
Ланселот
Что, в Сочи никто не едет в этом году? Я домик снял за 2500 в сутки.... дешевле не нашел отдельного жилья на семью.... Айда, кто в июле в Сочи -Адлер!!!! wink.gif
LDEL
Мы ещё не определились куда но думаем Абхазию почему если мы ещё заселемся я и жена ??? Мы тоже планируем в июле
jacksontown
Уже где-то упоминал, но на всякий случай повторюсь. Тем, кто катается в наши края. Произошли некоторые изменения:
Под Краснодаром знак поселка Белозерный стал на белом фоне. Такая же история с поселком под Анапой - Воскресенский.
Между Темрюком и Голубицкой появилось дополнительно несколько камер прямо на трассе.
Выезд из Краснодара на Елизаветинскую расширяли. Как сейчас - не в курсе, давно не ездил. Но думаю, что мало чего поменялось. По вечерам на выезд и раньше капец был, а сейчас еще хуже. Если там что-то поменяется - отпишусь.
В Анапе закрыли проезды с трассы на пионерский проспект на участке от ж/д вокзала до светофора на пересечении с объездной, если ехать от аэропорта. Теперь пробка иногда начинается прямо в Воскресенском.
king
Цитата(jacksontown @ 10.6.2014, 22:26) *

Уже где-то упоминал, но на всякий случай повторюсь. Тем, кто катается в наши края. Произошли некоторые изменения:
Между Темрюком и Голубицкой появилось дополнительно несколько камер прямо на трассе.


А можно по подробней где именно находятся камеры?
jacksontown
Выезжаем из Темрюка на Голубицкую:
- после ж/д переезда, но это старая.
- потом через пару сотен метров после кольца.
- потом где-то на пол пути.
- ну, и на перекрестке, где развилка на Голубицкую.
На объездной пока камер нет.
Василий
Цитата(Ланселот @ 6.6.2014, 9:38) *

А может кто в курсе, как дорога от Волгограда до Сальска и до Кропоткина? Тоже планирую в Сочи.....
А зачем Кропоткин, если конечно, не к родственникам?
От Сальска на Краснодар лучше через Тихорецк и Выселки, на Майкоп -- через Кореновск и Усть-Лабинск.
Julala
А был ли опыт у кого путешествий с детьми в горы?
А то знакомые зовут с ними на Кавказ в этом году и вот думаем стоит ли брать маленьких детей с собой?
И вообще с какого возраста можно с детьми в горы ездить?
Ланселот
Цитата(Василий @ 11.6.2014, 19:27) *

Цитата(Ланселот @ 6.6.2014, 9:38) *

А может кто в курсе, как дорога от Волгограда до Сальска и до Кропоткина? Тоже планирую в Сочи.....
А зачем Кропоткин, если конечно, не к родственникам?
От Сальска на Краснодар лучше через Тихорецк и Выселки, на Майкоп -- через Кореновск и Усть-Лабинск.


Ну я просто направление обозначил....... В Краснодарском крае дорога всегда лучше была. А по степям как ? Ремонтировали что? разбита сильно? Эти вот вопросы интересуют

Цитата(Julala @ 12.6.2014, 10:42) *

А был ли опыт у кого путешествий с детьми в горы?
А то знакомые зовут с ними на Кавказ в этом году и вот думаем стоит ли брать маленьких детей с собой?
И вообще с какого возраста можно с детьми в горы ездить?


Некоторые дети в горах рождаются, взрослеют , стареют и через 100 лет умирают....... biggrin.gif Думаю горный воздух полезен в любом возрасте.....
Julala

О, спасибо за ответ smile.gif
Только мы вот думали с палатками ехать, а детей впервые брать с собой в такой "отдых дикарем" smile.gif
Но посмотрим, может как раз понравится smile.gif
Василий
Цитата(Ланселот @ 13.6.2014, 8:24) *

Ну я просто направление обозначил....... В Краснодарском крае дорога всегда лучше была. А по степям как ? Ремонтировали что? разбита сильно? Эти вот вопросы интересуют
На Краснодар-Джубгу везде хорошая, за исключением двадцати км после Песчаноперекопского. Но в прошлом году чинили. Скорее всего, уже закончили. А можно ехать через Майкоп на Туапсе. Там тоже хорошая дорога, только 8 км Шаумянского перевала гравийка.
Ланселот
Песчаноперекопское......... Само за себя говоряцее название....... Всё перекопали.... biggrin.gif
Ну меня по большей части интересовал участок дороги от Волгограда до Сальска..... и далее....

Julala Первый раз я поехал с палаткой на Грушинский фестиваль когда сыну было 8 лет...... 4 дня счастью не было предела...))))
Не сомневайтесь...... только от комаров средства возьмите
Василий
Цитата(Ланселот @ 15.6.2014, 9:50) *

меня по большей части интересовал участок дороги от Волгограда до Сальска..... и далее....
На перегоне Зимовники-Орловское покрытие прилично разбито, в остальном хорошее. Как далее -- уже писал.
Bob
А зачем через Волгоград?
От Саратова на Борисоглебск потом вниз (на юг)
Дорог там много, транспорта на них мало, дороги вполне сносные, ГИБДД нет, 100...120 реально
через Новохоперск например - заповедник там Новохоперский - сказочные места.

На М4 можно выйти в Павловске, а можно в Богучаре (Новохоперск - Калач - Бгучар).
За этот год не скажу, а в прошлом там ехал.
Ланселот
Василий, спасибо! Но если через Борисоглебск, то это на 300 км. больше...
Ланселот
Вру...перестроил... ровно на 100 км. больше. Стоит подумать .
Василий, там, говоришь, приятней ехать?
Василий
Не знаю.
Но нафиг нужна эта М4 -- cотни километров с фурами бодаться? А Волгоград даже в часы пик я прохожу меньше двух часов.
Ланселот
Гы... smile.gif еще на 50 км сократил... если на м4 вылезти в Нагибине biggrin.gif
Я сам не люблю трассы М....
jacksontown
Ланси, ты только на этот раз не забудь заявить о своем прибытии, чтоб тебя снова по всему полуострову не искать biggrin.gif
Василий
Чего-то я совсем не понял.
Мы обсуждали дорогу от Саратова до Сочи. И причем здесь Ростов -- безотносительно, через Волгоград или Борисоглебск?
Cовершенно неоправданно нарезать лишние сотни км, лучше ехать Саратов-Волгоград-Котельниково-Сальск-Тихорецк-Выселки-Кореновск. От Кореновска или на Краснодар-Джубгу, или через Усть-Лабинск на Майкоп-Туапсе.
А Ростов остается далеко от этого кратчайшего маршрута.
Ланселот
Да, маршрут самый короткий и самый проверенный.

Цитата(jacksontown @ 15.6.2014, 22:18) *

Ланси, ты только на этот раз не забудь заявить о своем прибытии, чтоб тебя снова по всему полуострову не искать biggrin.gif


Как только прибуду сразу заявлю... smile.gif
Барин
Всем привет!!!Вот в августе хотим семьёй съездить из Липецка в Анапу!Поедем не машине с двумя детьми(2 и 3 года)
Подскажите пожалуйста как дорога М4 кто уже ездил в этом году?или может мне попробовать каким-то другим маршрутом?на авто поеду в первые,на что обратить внимание?
Роман Ноте
Вот и я с семьей хочу в Августе поехать на машине, правда из Москвы практически. Какой маршрут рекомендуете, через Тулу или сразу на М4 уходить по бетонки.Да едем в Туапсе. Не кто не хочет присоединиться.
водитель
По М-4 и по прямой.Пока ещё думаю,но хочу в Крым поехать в 20 числах августа.Манит Крым,как магнит притягивает.Вроде обещали паромов подкинуть в сезон.
Слава Нижневартовск
В прошлом году были в Голубицкой (без машины). В этом пока еще размышляем, но склоняемся к такому же маршруту но на авто.
Роман Ноте
Крым да нет пока моста не будет, знакомые стояли и по 2 суток ждали.
Shevron
Быстро)
Александр1990
Цитата(Роман Ноте @ 11.3.2015, 13:04) *

Вот и я с семьей хочу в Августе поехать на машине, правда из Москвы практически. Какой маршрут рекомендуете, через Тулу или сразу на М4 уходить по бетонки.Да едем в Туапсе. Не кто не хочет присоединиться.


Скорей всего тоже поедем, правда в Сукко (Анапа), ес че можем вместе)))
Я в 13-ом году ездил, из москвы выехал где-то к полуночи, утром следующего дня был на месте (30 часов где-то ехал), правда ездил на ВАЗ 2104 shok.gif и отдыхал каждые шесть часов.
вот кстати присмотрел местечко http://anapa-sezon.ru/sukko-golfstrim/ не сочтите за рекламу

Цитата(Слава Нижневартовск @ 11.3.2015, 16:55) *

В прошлом году были в Голубицкой (без машины). В этом пока еще размышляем, но склоняемся к такому же маршруту но на авто.


В голубицкой я тоже был, там с детьми надо отдыхать, молодежи там делать нечего))) мы три дня повалялись на пляжу и поехали домой) ну правда до этого в Архипо-осиповке две недели зависали)
А вообще на машине туда ехать гораздо веселее чем на своих двоих. Захотел, поехал в аквапарк, захотел на канатку, в дельфинарий, да куда угодно)
Слава Нижневартовск
Мы с детьми и были, а вот про авто это точно.
patr1k
Александр ,ну даст бог в этом году уже на Еноте поедете отдыхать! vishenka127jr.gif
Александр1990
Хах)) даст бог)
GooGoosha
Вот мой товарищ на майские предлагают съездить в Крым на мотоциклете с байкерами из Москвы,ребят у кого был опыт езды в шлеме-15-20часов?
Не уверена что осилю такую поездку 5-(
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.