Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЕНОТЫв Кирове
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Сибирь, Поволжье и Дальний восток
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
SerG930


НАШИХ МИЛЫХ ДАМ С 8 МАРТА !!! vishenka_33.gif
Andrey43
Цитата(DedOK @ 7.3.2013, 19:28) *

Цитата(Andrey43 @ 6.3.2013, 21:49) *

ДедОК, ну Вы как, починили Енота? Во сколько обошлось?


Не то чтоб починил, а немножко привел в порядок:
- поменяли маслице,
- все фильтра...
- Осмотр (протянули гайки) автомобиля.(ездить можно без особых капвложений, тьфу,тьфу,тьфу)..- - - ---
- Починил глушитель (приварили "ухо" на глушитель),одели резинку (ща тишина,бряканье пропало).
Итого 4 тысч.(работа + расходники)

по поводу изготовления наклеек на авто..нашел человека,который сможет изготовить..на след.неделе постараюсь с ним встретиться,обговорить по цене. по итогам встречи - отпишусь

4 ясно меньше 14500))
Andrey43
Также хочу поздравить всех енотоведок, енотоводок и енотолюбок с 8 марта! give_rose.gif
Zemlekop43
Кто знает,где получше и по дешевле могут ТО зделать (хочу все ролики,ремни,фильтра и поменять,можно и не орегинал)
Заранее благодарен за ответы!


И межд прочим что там по наклейкам,какая цена?
DedOK
Цитата(DedOK @ 7.3.2013, 20:28) *

Цитата(Andrey43 @ 6.3.2013, 21:49) *






по поводу изготовления наклеек на авто..нашел человека,который сможет изготовить..на след.неделе постараюсь с ним встретиться,обговорить по цене. по итогам встречи - отпишусь



Облом. Оборудование продали sad.gif
Zemlekop43
мммммм,да печально,лан до лета доживем там и видно будет,все равно по холоду нет смысла клеить наклейку.
Andrey43
Товарищи, сегодня уточню информацию по форме наклеек. И в ближайшие дни заеду в одну контору, уточню возможность и цену заказа. Потом определимся с количеством, можно будет взять чуть с запасом, вдруг позднее еще появятся желающие. Вообщем посмотрим, попробуем.
SerG930
Andrey43 уточните пожалуйста смогут ли сделать наклейку под хром.
Andrey43
Наклейки заказал. Завтра будут готовы. Енот белого цвета, сам буду клеить на стекло. Цена 50 рублей. Пока заказал 5 штук (5-1). Кому надо???
P.S. SerG930, Ваше сообщение прочитал поздно, заказ уже был сделан. На счет хрома не знаю, ведь цвет должет быть из радужной палитры, а хром как цвет наверное не существует. Буду забирать, уточню.
SerG930
Andrey43 может встречу организовать???
Andrey43
Можно, хотя бы для того, чтобы наклейки раздать)). Но для начала определиться, кому они нужны.
1-я;
2-?;
3-?;
4-?;
5-?;
Вообщем посмотрим, что с ними еще получится. Так как при заказе выяснилось, что изображение файла было не совсем корректным. Мастер при мне его дорабатывал и исправлял. Заберу наклейки и там уже можно будет договориваться.
DedOK
2- я smile.gif
Andrey43
smile.gif Торопитесь, осталось 3 наклейки smile.gif
p.s Кому не хватит, закажем еще biggrin.gif
SerG930
А размер какой?О дну возьму
Andrey43
Ну, размер исходный с файла, примерно 120 на 100, примерно, может больше, как-то не заострил на этом внимание. Ссылка как это выглядит на автомобиле http://www.clubnote.ru/forum/index.php?s=&...st&p=277950 Сообщение #32
Andrey43
Набираемся терпения!)) Сегодня не позвонили, значит ждем до понедельника. Там постараюсь по возможности забрать.
DedOK
Цитата(Andrey43 @ 15.3.2013, 17:22) *

Набираемся терпения!)) Сегодня не позвонили, значит ждем до понедельника. Там постараюсь по возможности забрать.



Каковы результаты? smile.gif
Andrey43
Ну как там в пословице говорится? Сколько обещанного ждут dirol.gif ? В пятницу, как уже писал, не отзвонились, хотя договаривались на нее. В понедельник приехал, и мягко намекнули, зачем, ведь сами должны позвонить. Говорю, вообще-то пятница прошла. Обесчали, что к вечеру все сделают и позвонят. Тишина. Сегодня тоже глухо. Вообщем жду до пятницы, и если нет, тогда отказываюсь. Закажу у других.
Вот одно не понимаю, зачем обесчать, если не делать. Да, копеечная работа, возможно времени нет и т.д. Тогда позвоните и скажите, что откладывается. Или вообще отказаться. А так все говорить завтра... или позвоним...
Zemlekop43
Если всетаки будеш в другом месте заказывать,то расчитывай на меня,1 наклейку возьму) буковку Е приклеил уже перед Note)) смотриться как родная)
Andrey43
Наклейки готовы (20смх11см). Извиняюсь за резкий тон в отношении специалиста, я был не прав. Возможно на самом деле свободного времени было мало. Большое ему спасибо!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
DedOK, SerG930, Zemlekop43 всем по одной, правильно? Как передать эмблемы?
Zemlekop43
Можно созвониться и пересечься,но былоб лучше организовать встречу,я за встречу!!!! rofl.gif
SerG930
Тоже за встречу!!!!! Можно ведь минут на 15 собраться обменяться контактами например и т.д.и т.п..Надо НОТА КЛУБ развивать в Кирове.
DedOK
Andrey43 отписался про наклейки в приват
По поводу встречи - за.. При условии,что город будет проезжий. А то на выходные снова обещают снегопад.
SerG930
Можно на следующей неделе
Andrey43
Мужики, вечером сегодня здесь отпишусь. Предварительно можно завтра до обеда на Театральной, на стоянке у второго здания Политеха. Если За, тогда кто будет?
DedOK, сообщение прочитал. Если завтра не сможешь, тогда в свободное время на неделе передам.
SerG930
Я завтра не смогу или может встретимся у ТЦ ОАЗИС Воровского-Производственная в 12-00
Andrey43
Не против. Что скажут остальные?
п.с. Там лучше заезжать с Производственной?
DedOK
Резюмирую smile.gif : ТЦ Оазис в 12 часов. По времени и месту всех устраивает?
SerG930
Там есть заезд с производственной и два заезда с воровского

Цитата
Не против. Что скажут остальные?
п.с. Там лучше заезжать с Производственной?

На производственной ограждения стоят если с перекрестка воровского- производственная заезжать
Zemlekop43
12-00 приеду полюбому к ТЦ ОАЗИС jaza.gif jaza.gif
Andrey43
Андрей, Сергей, Александр, мои поздравления, теперь Вы настоящие Енотоклубни)) driver.gif
DedOK
когда наклейки будем клеить?
SerG930
Чутка обогреет и можно клеить или в гараже феном погреть и готово
Andrey43
Последний снегопад с Москвы пройдет и можно начинать оформлять)
DedOK
емае..полгорода мертво стоит за-за снегопада..Придется с работы до дома пешочком прогуливаться (что тоже не айс). А сегодня кто-нить рискнул выехать на авто?
Andrey43
Заметил вот такую особенность. В сильную непогоду, большие метели и снегопады все же на дорогах машин становится чуть меньше. Совсем конечно они не исчезают, их по прежнему много, движение загруженное, постоянные пробки и заторы. Но часть водителей это понимает и пересаживается на общественный транспорт. Повторюсь эта часть от общего количества очень низка, но она есть.
п.с. На машине не поехал, стоит во дворе. Опять предстоит разминка в борьбе со снегом)
SerG930
Цитата
емае..полгорода мертво стоит за-за снегопада..Придется с работы до дома пешочком прогуливаться (что тоже не айс). А сегодня кто-нить рискнул выехать на авто?

Я ездил вчера на машине утом и вечером. Вечером с зонального до парка победы 30 минут , а от парка победы до химчистки 20 минут.лепсе в гору напрочь стояло.А про автобусы и тролейбусы я думаю так если легковая не поедет то им и подавно не проехать.Они с маршрута ни куда,а ты едешь видишь впереди пробка свернул вправо влево и едешь где свободно.Вот както так.
DenAl
Всем привет. Встречайте нового енотовода smile.gif
Andrey43
Привет! Добро пожаловать в клуб! Еще +1 Енотовод)
SerG930
DenAl здраствуйте.Напишите в профиле вы откуда.
DenAl
вопрос к бывалым "енотам":
смущает отсутствие брызговиков как таковых, многие ездят и без них, но те что видел как то не приглянулись. есть ли в природе брызговики не пластмассовые, а более гибкие?
SerG930
Мое мнение без брызговиков какой то незаконченный вид у машины, а так можно поставить кому какие нравятся. DedOK покупал вроде гибкие спроси у него.
Andrey43
Цитата(DenAl @ 29.3.2013, 17:02) *

вопрос к бывалым "енотам":
смущает отсутствие брызговиков как таковых, многие ездят и без них, но те что видел как то не приглянулись. есть ли в природе брызговики не пластмассовые, а более гибкие?

Конечно есть, нужно искать, и скорее всего должны быть в каждом автомагазине. Хотя сам установил оригинал. Да они жесткие, пластмассовые, недешевые. Но самый главный плюс, это форма нижнего края брызговика, повторяющая линию порога, и установка и крепление в штатные места. Т.е ничего не надо сверлить, подгибать, все встает на свои места. С другой стороны у универсальных резиновых тоже есть плюсы, наезд на препятствие обойдется без последствий.
DedOK
Цитата(SerG930 @ 30.3.2013, 6:44) *

Мое мнение без брызговиков какой то незаконченный вид у машины, а так можно поставить кому какие нравятся. DedOK покупал вроде гибкие спроси у него.

Покупал в магазине Метро, какие то универсальные. Цена была в районе 250руб. Примерял-неплохо смотрятся. Только не поставил. Лень матушка, да и в гараже холодно копошиться.Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Andrey43
Мужики, а где у нас Андрей-Zemlekop43 потерялся? После встречи ни разу не отметился здесь. Все хорошо?
Andrey43
Читал сегодня форум, и нашел вопрос для кировских водителей. Просто сам по дорогам области не очень ориентируюсь. А если кто хорошо знает, может подскажет? http://www.clubnote.ru/forum/index.php?s=&...st&p=291165
DedOK
Кудой то все пропали...Весне чо ль обрадовались smile.gif
Andrey43
Да не пропадали мы, здесь мы, за весной подглядываем, радуемся и огорчаемся одновременно smile.gif mad.gif . Зима покинула нас и забрала с собой дороги. В очередной раз начинаем вспоминать и применять фигурное вождение с элементами экстренного торможения. Прочно держимся за руль и незабываем крепкие словечки censoree.gif
п.с. DedOK, +1 за помощь и подробный отчет по маршруту для автоколлеги))
DedOK
Цитата
за помощь и подробный отчет по маршруту для автоколлеги

целое исследование провел ))
Andrey43
Прям GPS-навигатор)). Можно вставлять в карты Гугл))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.