Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЕНОТЫв Кирове
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Сибирь, Поволжье и Дальний восток
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
swfess
Привет всем,я тоже с Кирова!
Мужики кто-нить менял тяги соеденительные,на подрамнике? А то появился не понятный стук,при трогании с места. На подъемнике всю подвеску протянули,опустили,там же подергался,стук! Подняли наверх,решили что тягам хана,может у кого было подобное?
Andrey43
Привет, рады очередному вступившему в клуб! Вот, а Вы говорите ветка спит, ниче не спит! Не быстро, зато регулярно стали появлятся новички. Нам бы еще сюда девушек-водителей заманить и загипнотизировать wub.gif . Милые дамы, Вас на Енотах в городе много, заходите в гости. На не сложные вопросы все будут рады Вам помочь!
DedOK
Цитата
кто-нить менял тяги соеденительные,на подрамнике?


Не читал вот тут http://nissanenote.ru/remont-podveski-nissan.php
swfess
Цитата(DedOK @ 4.4.2013, 12:56) *

Цитата
кто-нить менял тяги соеденительные,на подрамнике?


Не читал вот тут http://nissanenote.ru/remont-podveski-nissan.php


Тут я вдоль и поперек все прочитал,хотел услышать,кто что ставил,вариантов запчастей немного,либо сайленты VTR менять в тягах,либо оригинал тяга,либо фебест...Фебест не очень фирма,но что делать,заказал одну тягу Фебест за 850,вторую отказали и цена поднялась,на вторую тягу заказал сайлентблоки VTR,поглядим что получится))
kia3737
Почитал форум. Ребят, покупайте отдельно, как говорилось ранее, сайлентблоки и шаровые и запрессовывайте их сами, получается в разы дешевле. Поначалу глаза боятся, а на самом деле нужно просто начать. Выпрессовывал и запрессовывал в обычных тисках.
Edvig
земляки, владельцы комфортов рестайл2, заморачивался ли кто-нить из вас инсталляцией ПТФ или ДХО вместо заглушек?
Какой есть практический опыт в этом вопросе? (темы на общих ресурсах читал, аж на двух сайтах)
Zemlekop43
Найдите 3 отличия))))))) biggrin.gif

Цитата(Zemlekop43 @ 11.4.2013, 18:06) *

Найдите 3 отличия))))))) biggrin.gif


Когда парковался,сразу и не заметил соседей,вышел и сразу улыбнуло,решил запечатлить!!!)))
Andrey43
Когда обратно за руль садился машины не перепутал, сразу к своей подошел? smile.gif
p.s. Иногда тоже бывают похожие моменты, и машины в цвет, и одинаковые марки, и номера попорядку smile.gif
p.s.s А по краям две красных прикрывают!
Edvig
Цитата(Edvig @ 7.4.2013, 14:40) *

земляки, владельцы комфортов рестайл2, заморачивался ли кто-нить из вас инсталляцией ПТФ или ДХО вместо заглушек?
Какой есть практический опыт в этом вопросе? (темы на общих ресурсах читал, аж на двух сайтах)

видимо, таковых нет...
Andrey43
Цитата(Edvig @ 11.4.2013, 19:34) *

Цитата(Edvig @ 7.4.2013, 14:40) *

земляки, владельцы комфортов рестайл2, заморачивался ли кто-нить из вас инсталляцией ПТФ или ДХО вместо заглушек?
Какой есть практический опыт в этом вопросе? (темы на общих ресурсах читал, аж на двух сайтах)

видимо, таковых нет...

Помнится видел в городе Ноуты с дхо, вот только установлены они были самостоятельно, не в места противотуманок. Вроде в соответствующих темах про это достаточно подробно описано. Но сам бы так делать не стал, потому что с электрикой вообще не знаком.
swfess
Цитата(Zemlekop43 @ 11.4.2013, 18:08) *

Найдите 3 отличия))))))) biggrin.gif

Цитата(Zemlekop43 @ 11.4.2013, 18:06) *

Найдите 3 отличия))))))) biggrin.gif


Когда парковался,сразу и не заметил соседей,вышел и сразу улыбнуло,решил запечатлить!!!)))



случайно не рядом с тобой я у "Мечты" парковался,пару недель назад?))
Zemlekop43
Цитата(swfess @ 13.4.2013, 13:46) *

Цитата(Zemlekop43 @ 11.4.2013, 18:08) *

Найдите 3 отличия))))))) biggrin.gif

Цитата(Zemlekop43 @ 11.4.2013, 18:06) *

Найдите 3 отличия))))))) biggrin.gif


Когда парковался,сразу и не заметил соседей,вышел и сразу улыбнуло,решил запечатлить!!!)))



случайно не рядом с тобой я у "Мечты" парковался,пару недель назад?))

да скорей всего) ты был с девушкой и я тебе предложил розыскать нас в просторах интернета))) dirol.gif
Edvig
Цитата(Andrey43 @ 11.4.2013, 22:18) *

Помнится видел в городе Ноуты с дхо, вот только установлены они были самостоятельно, не в места противотуманок. Вроде в соответствующих темах про это достаточно подробно описано. Но сам бы так делать не стал, потому что с электрикой вообще не знаком.

да полоско-образных ДХО на енотах видал тоже, но мне стало интересно инсталлировать именно в места заглушек...
Ну ладно, нет так нет...
swfess
Цитата(Edvig @ 15.4.2013, 9:49) *

Цитата(Andrey43 @ 11.4.2013, 22:18) *

Помнится видел в городе Ноуты с дхо, вот только установлены они были самостоятельно, не в места противотуманок. Вроде в соответствующих темах про это достаточно подробно описано. Но сам бы так делать не стал, потому что с электрикой вообще не знаком.

да полоско-образных ДХО на енотах видал тоже, но мне стало интересно инсталлировать именно в места заглушек...
Ну ладно, нет так нет...


Поищи в инете,видел тему,как чувак в отверстия заглушки диодов навставлял, мне в сервисе знакомые,также посоветовали,но я как-то не задавался этой темой.


да скорей всего) ты был с девушкой и я тебе предложил розыскать нас в просторах интернета))) dirol.gif
[/quote]

у нас еноты одного года с тобой получается) ну и одного цвета)


да скорей всего) ты был с девушкой и я тебе предложил розыскать нас в просторах интернета))) dirol.gif
[/quote]

у нас еноты одного года с тобой получается) ну и одного цвета)
Edvig
Цитата(swfess @ 15.4.2013, 12:13) *

Поищи в инете,видел тему,как чувак в отверстия заглушки диодов навставлял, мне в сервисе знакомые,также посоветовали,но я как-то не задавался этой темой.

у меня рестайл2 енот, там заглушки без отверстий
Zemlekop43
На днях думаю уже наклею клубный логотип,так что еще более заметным буду)
Andrey43
Цитата(Zemlekop43 @ 15.4.2013, 17:05) *

На днях думаю уже наклею клубный логотип,так что еще более заметным буду)

Ну и потом фотоподтвержение сюда)
Zemlekop43
Цитата(Andrey43 @ 15.4.2013, 17:17) *

Цитата(Zemlekop43 @ 15.4.2013, 17:05) *

На днях думаю уже наклею клубный логотип,так что еще более заметным буду)

Ну и потом фотоподтвержение сюда)


Как только так сразу)
Но думаю уже завтра буду красоваться ЛОГОТИПОМ)))) biggrin.gif
DedOK
не удержался и наклеил наклейку недели две назад smile.gif) Как то так
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Пытался на днях брызговики еще прикрутить (без снятия колес),чо та не подходят..Буду в в выходные "переобуваться", попробую еще раз брызговики натянуть
Zemlekop43
Цитата(DedOK @ 17.4.2013, 10:54) *

не удержался и наклеил наклейку недели две назад smile.gif) Как то так
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Пытался на днях брызговики еще прикрутить (без снятия колес),чо та не подходят..Буду в в выходные "переобуваться", попробую еще раз брызговики натянуть

smile.gif biggrin.gif Классно смотрится!!!!!

А вот и я с фотоотчетом))
Между прочим,сегодня уже и переобулся!
Andrey43
good.gif
swfess
good.gif прикольно
Zemlekop43
Будем надеяться,что хотяб половина городских енотов будут с логотипами кататься)
SerG930
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!
DenAl
брызговики ставятся, взял в метро универсальные, тока колеса снимать надо, иначе не подлезешь, лучше всего на подъемнике вывесить
DedOK
Цитата
брызговики ставятся, взял в метро универсальные


покупал такие же как у меня в Сообщение #94? (на 5стр)
DenAl
Цитата(DedOK @ 19.4.2013, 13:45) *

Цитата
брызговики ставятся, взял в метро универсальные


покупал такие же как у меня в Сообщение #94? (на 5стр)


ага, вроде 269 р. стоят
ставил на передние колеса
на задние тоже подходят, но лучше, наверное, родные поставить
Andrey43
Наверное уже все переобулись, я последний остался, или есть кто?
Zemlekop43
Цитата(DenAl @ 20.4.2013, 13:04) *

Цитата(DedOK @ 19.4.2013, 13:45) *

Цитата
брызговики ставятся, взял в метро универсальные


покупал такие же как у меня в Сообщение #94? (на 5стр)


ага, вроде 269 р. стоят
ставил на передние колеса
на задние тоже подходят, но лучше, наверное, родные поставить


Я тоже наконец то купил брызговики,тольк в Джамоле по 239,на неделе думаю уже установить smile.gif
DedOK
Тож вчера переобулся. Покрышки вместе с дисками были куплены вместе с машиной у старого хозяина. Резина континенталь конти эко контакт 3 (Continental ContiEcoContact 3).
При установки были обнаружены небольшие грыжи (на двух колесах) dry.gif пока их поставил назад. Однозначно - резина под замену (ибо в майские ехать в нижегородскую область, а на такой резине - сцыкатно)
Ща весьв муках выбора резины. в связи с этим вопрос - у кого какая резина?
Andrey43
Цитата(DedOK @ 21.4.2013, 19:40) *

Тож вчера переобулся. Покрышки вместе с дисками были куплены вместе с машиной у старого хозяина. Резина континенталь конти эко контакт 3 (Continental ContiEcoContact 3).
При установки были обнаружены небольшие грыжи (на двух колесах) dry.gif пока их поставил назад. Однозначно - резина под замену (ибо в майские ехать в нижегородскую область, а на такой резине - сцыкатно)
Ща весьв муках выбора резины. в связи с этим вопрос - у кого какая резина?

У тебя 15 или 16? Могу предположить, что если стоит Конти, тогда 16, с редким размером 185/55r16. Сразу скажу в магазине не найдешь, нет у нас таких колес. А если 15, тогда две верхние строчки можешь не читать). Таких 185/65r15 в продаже сто с лишним вариантов. Здесь на форуме все подсели на Нокию Грин, вроде как хвалят.
Сам на Бридже, которая с завода.
DedOK
Цитата
У тебя 15 или 16?

на 15

Цитата
Здесь на форуме все подсели на Нокию Грин

обратил внимание smile.gif ща изучаю цены на нее
Andrey43
Все 4 или только 2?
DedOK
все четыре. Плин, незапланированная покупка. Поленился зимой проверить,ща в самый пик цен покупать придется
Andrey43
Наши - ненаши?
DedOK
в смысле? амтел или не амтел? biggrin.gif
Andrey43
Ну да. Сейчас так примерно посмотрел, не такой и большой выбор из импортных.
Если бы сейчас был поставлен вопрос о покупке резины, тогда при условии:
1- нет ограничений в сумме: BRIDGESTONE Turanza ER300 - 3100 руб или YOKOHAMA C.drive AC 02 - 3000 руб или BF GOODRICH G-Grip - 2800 руб;
2- сумма ограничена, но хочется более-менее хорошее: сербский TIGAR SIGURA по 2200 руб.
Примерно так))
Zemlekop43
Я бы на твоем месте взял бы не раздумывая TIGAR ,это дочернее предприятие мишлена,темболее друг купил и ездит не нарадуется(безшумная,мягкая и дорогу держит),когда у меня выбор встанет перед покупкой я тоже её куплю!!!!!
Andrey43
Цитата(Zemlekop43 @ 21.4.2013, 22:11) *

Я бы на твоем месте взял бы не раздумывая TIGAR ,это дочернее предприятие мишлена,темболее друг купил и ездит не нарадуется(безшумная,мягкая и дорогу держит),когда у меня выбор встанет перед покупкой я тоже её куплю!!!!!

И самое главное цена демократичная!
DedOK
Заказал Tigar Sigura. Дней через пять будут
Andrey43
Цитата(DedOK @ 23.4.2013, 19:50) *

Заказал Tigar Sigura. Дней через пять будут

Какая цена? Просто в Киров-Тат-Шина (не реклама) есть сразу в наличии по 2240 руб.
DedOK
Tigar Sigura (185/65 R15), цена 2048,00руб (kirov.4tochki.ru). Хотя в переписке менеджер указал цену в размере 1950 руб. Когда придут, выкуплю - напишу какая же цена на самом деле. smile.gif

Zemlekop43
Ктонибудь уже масло менял???кто какое масло заливает? прост я купил оригинал ниссановское для европейцев за 2300,хочу пробнуть как оно))
DedOK
Mobil Super 3000 X1 5W-40
Andrey43
Так-то Мобил в Мерседесы заливают))
DedOK
Пусть енот порадуется. Или маслице не подходит?
Andrey43
Да не, все нормально, вполне очень даже отличный вариант!
swfess
Petro-Canada 5w30 полусинтетика,пробег 90тыщ,меняю каждые 7-8 тыщ. Прежний хозя заливал Митсубишевское 0w20
DedOK
Резина пришла, цена 2048. За 880 переставили, отбалансировали. Резина действительно неплохая. Завтра уезжаю в Нижегородскую область (740 км) в одну сторону. Проверю енота на дальняк. uga.gif
darik
Всем доброго, Кирово-Чепецк с вами, хочу клубный логотип, к кому обращаться?

Цитата(Zemlekop43 @ 26.4.2013, 21:53) *

Ктонибудь уже масло менял???кто какое масло заливает? прост я купил оригинал ниссановское для европейцев за 2300,хочу пробнуть как оно))

Я залил на лето Мобил 3000(5w40), ниссановского говорят аж на базах нет, откатал на Мобиле 1500 км-полет норма.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.