Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ульяновск
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Сибирь, Поволжье и Дальний восток
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
1313
Цитата(Еленка_ @ 16.10.2013, 21:12) *

Нет нет нет smile.gif

ребятки, не переобуваемся еще?

Я на ТО (15000) заезжал на этой неделе и заодно переобулся... колеса новые, как раз обкатать успею до снега.
Еленка_
Цитата(1313 @ 17.10.2013, 10:46) *

Цитата(Еленка_ @ 16.10.2013, 21:12) *

Нет нет нет smile.gif

ребятки, не переобуваемся еще?

Я на ТО (15000) заезжал на этой неделе и заодно переобулся... колеса новые, как раз обкатать успею до снега.

кстати да. Как ТО прошло?
Что у вас произошло за 15000км? По-мелочи или серьезного?
1313
Да все нормально... даже придраться не к чему было... я попросил чтоб фароомыватель настроили так что только от кнопочки он брызгал... а то до этого на стекла брызгаешь и фароомыватель тоже срабатывал...
и левая щетка стеклоочистителя до конца с левой стороны не чистила... тоже сделали...
вот как то так... 200 км лишних проехал smile.gif не расчитал...
колеса Нордман 4... вроде по отзывам не плохие, зимой посмотрим.
сама то сколько проехала???
Еленка_
Цитата(1313 @ 18.10.2013, 10:50) *

Да все нормально... даже придраться не к чему было... я попросил чтоб фароомыватель настроили так что только от кнопочки он брызгал... а то до этого на стекла брызгаешь и фароомыватель тоже срабатывал...
и левая щетка стеклоочистителя до конца с левой стороны не чистила... тоже сделали...
вот как то так... 200 км лишних проехал smile.gif не расчитал...
колеса Нордман 4... вроде по отзывам не плохие, зимой посмотрим.
сама то сколько проехала???


6тыс у нас скоро будет.
А у меня задняя ручка стеклоподъемника отвалилась (( не хочу из-за такой мелочи ехать. До ТО уж))
1313


6тыс у нас скоро будет.
А у меня задняя ручка стеклоподъемника отвалилась (( не хочу из-за такой мелочи ехать. До ТО уж))
[/quote]
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Еленка_
Хотя что мне там скажутsmile.gif)) "сам дурак" разве только)))

1313, в твоей комплектации противотуманки есть?
викторыч
аааааааааааа-меня забыли! give_rose.gif я еще не переобулся-у меня мишлен зимние-второе то через месяц-купил новое детское кресло с изофиксом-через неделю еду на скорпионс в казань music2.gif
Еленка_
Цитата(викторыч @ 19.10.2013, 23:50) *

аааааааааааа-меня забыли! give_rose.gif я еще не переобулся-у меня мишлен зимние-второе то через месяц-купил новое детское кресло с изофиксом-через неделю еду на скорпионс в казань music2.gif

жму руку)) мишлен какие именно? Первый год на них?
С Казанью я вам по-хорошему завидую))
викторыч
x-ice 1 , третий сезон будет-с шипами-все чудесно шипы вещь хорошая -только трамвайные пути не переносят..
Еленка_
X-ice 2 на зиму лежат.
А без пересечения трамвайных путей не доберусь до работы...
викторыч
они же тоже шипованные? это вам ниссан продал?для города нешипованные лучше - все новички на шипах проходят через испытания рельсами-жуткие ощущения когда тебя начинает мотать-я так свою первую десятку стукнул-снес часть остановки на Гончарова.Теоретически все прсто надо убирать газ на параллельном движении с рельсами,но обычно когда начинаешь на них заезжать -это или объезд или обгон- в общем прикольно.
В субботу был в Казани на скорпах-это было круто! они молодцы-симфонический оркестр поднимал весь рок на необыкновенный уровень звучания-татнефтьарена была битком-атмосфера чудесная. Правда енот до сих пор по уши грязный -никак до мойки не доеду..
Еленка_
Цитата(викторыч @ 30.10.2013, 15:56) *

они же тоже шипованные? это вам ниссан продал?для города нешипованные лучше - все новички на шипах проходят через испытания рельсами-жуткие ощущения когда тебя начинает мотать-я так свою первую десятку стукнул-снес часть остановки на Гончарова.Теоретически все прсто надо убирать газ на параллельном движении с рельсами,но обычно когда начинаешь на них заезжать -это или объезд или обгон- в общем прикольно.
В субботу был в Казани на скорпах-это было круто! они молодцы-симфонический оркестр поднимал весь рок на необыкновенный уровень звучания-татнефтьарена была битком-атмосфера чудесная. Правда енот до сих пор по уши грязный -никак до мойки не доеду..


Шипованные. Шины брала не в ниссане.
Я так понимаю предостережения касаются параллельного движения с рельсами? Езжу в основном поперёк)
И... Спасибо, да. Буду аккуратнее.
викторыч
вопрос дилеру: если на второе ТО я свои комплектующие куплю в exsistе сервис не будет против? дороговато 12 тр сразу отдавать а так частями да и подешевле получается....
Еленка_
Викторыч. Сколько расход стал в предверии зимнего сезона?
викторыч
7.7 литра по городу-месяц уже никуда не выезжал из города- что с твоим расходом?
1313
Цитата(викторыч @ 27.11.2013, 12:58) *

7.7 литра по городу-месяц уже никуда не выезжал из города- что с твоим расходом?


Счастливчик!!!!!!!
У меня 8.5 - 9 bad.gif
Еленка_
Цитата(викторыч @ 27.11.2013, 12:58) *

7.7 литра по городу-месяц уже никуда не выезжал из города- что с твоим расходом?

7-7.5. И в сравнении с летом, мне кажется это много))
1313
С наступающим новым годом Земляки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
toreiro
Всех приветствую! С наступившим Новым годом и грядущим Рождеством. Чуть более месяца владею Енотом. Будем знакомы smile.gif
Еленка_
Цитата(toreiro @ 6.1.2014, 0:14) *

Всех приветствую! С наступившим Новым годом и грядущим Рождеством. Чуть более месяца владею Енотом. Будем знакомы smile.gif

добро пожаловать! С приобретением Вас этой прекрасной зверушки))
и с новым годом smile.gif
Еленка_
Прошли первое ТО. victory.gif
Авторай, спасибо, всё понравилось smile.gif
Goginetu
Всем здрасти!
Саныч Сан
Всем доброго дня!!!!!
kuka-2009
Всем привет из Димитровграда! Принимайте в ряды. Вопрос к ульяновцам - где можно заказать или купит чехлы на енота?
Поискал и нашел вот такую контору http://cabis.pro/catalog/covers/nissan/che...(s-2005g.).html
Находятся здесь ул. Октябрьская, 22, стр. 17+7 (960) 360-00-08. Никто там не был?
konsensus
Привет! Стал счастливым обладателем красавицы (правда в годах) smile.gif
Может кто посоветует, где лучше в Ульяновске пройти полную диагностику? Чтоб нашли все косяки, но и лишнего не приписали biggrin.gif Ну и чтоб не очень дорого было.


kuka-2009, тоже задумываюсь о преображении кресел, но пока не могу определиться. Спасибо за ссылку, интересный вариант! Даже дешевле, чем в Китае)
Львовна
Здравствуйте, Енотоводы Ульяновска! Может слышал кто, где продают Енотика?)) Отпишитесь, буду очень благодарна!
Седой
Ау Ульяновск куда все пропали? Или Еноты все вымерли?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.