Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ульяновск
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Сибирь, Поволжье и Дальний восток
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
1313
один стою..... чувствую смысла нету ...... поеду домой может другой раз получится
Еленка_
Цитата(1313 @ 24.6.2013, 18:22) *

один стою..... чувствую смысла нету ...... поеду домой может другой раз получится

ох ну прости нас с викторычем sad.gif давай запланируем другой день.

Цитата(викторыч @ 24.6.2013, 17:35) *

о прошу прощения в 18 сегодня не успею --сегодня полно совещаний и отпуск надо подписывать-короче блин. все выходные на турбазе без интернета.ну если вы вдвоем сегодня встретитесь уже хорошо....

время для рекламы))) приезжайте к нам на турбазу в красный яр smile.gif
викторыч
Еленка как же так?! а если бы я подъехал и стояли бы мы с 1313 как три тополя на плющихе? blum3.gif
Еленка_
Цитата(викторыч @ 24.6.2013, 23:01) *

Еленка как же так?! а если бы я подъехал и стояли бы мы с 1313 как три тополя на плющихе? blum3.gif

так три - уже не один biggrin.gif
про турбазу, к слову. Приезжайте с семьями или друзьями, оформлю путевочку smile.gif
викторыч
как я понимаю Вы уже на турбазе ? от какого предприятия турбаза(если не секрет).. с 1го в отпуске-осталось немного дней для передачи наклеек и встречкто где будет? я в центре работаю если что...
Еленка_
Цитата(викторыч @ 25.6.2013, 11:44) *

как я понимаю Вы уже на турбазе ? от какого предприятия турбаза(если не секрет).. с 1го в отпуске-осталось немного дней для передачи наклеек и встречкто где будет? я в центре работаю если что...

ох, зк чему про турбазу biggrin.gif просто предлагаю всем желающим smile.gif
Турбаза "Голубые огни", читаем здесь. http://ulgaz.ru/index.php?mode=turbaza

Встречаться там смысла нет, а спокойно отдохнуть с семьей или друзьями - самое оно smile.gif good.gif
1313
Хорошая турбаза был там...
Ну так когда за наклейками то
викторыч
в четверг в 19 00 на том же месте кто сможет? место можно поменять время-нет ' по тур базе -500 руб с человека это отдельный домик без еды ну хоть удобства внутри? крутой красноярский берег?
Еленка_
Цитата(викторыч @ 25.6.2013, 23:06) *

в четверг в 19 00 на том же месте кто сможет? место можно поменять время-нет ' по тур базе -500 руб с человека это отдельный домик без еды ну хоть удобства внутри? крутой красноярский берег?

в четверг точно нет. Сегодня или в пятницу. Ну и чуток бы пораньше(

на турбазе за 500-удобства не в домике smile.gif с удобствами подороже будет. Берег крутой, да.
1313
Я за сегодня!!!! в пятницу все разъезжаются... хотя такое впечатление что кроме нас троих ни кого наш клубный сбор не интересует :-((
викторыч
ну хорошо что Ваши недельной давности идеалистические настроения развеваются НО активность в ветке надо поддерживать и даже если мы будем вдвоем и удержим Еленку каким то чудомsmile.gif два года назад когда я входил в эту ветку нас тоже двое было и наша пассивная не активность свела на нет всю ветку- были единоличные заходы и все..просто надо побольше вопросов по машине по личным каким то проблемам и народ потянется victory.gif

Цитата(Еленка_ @ 26.6.2013, 6:19) *

Цитата(викторыч @ 25.6.2013, 23:06) *

в четверг в 19 00 на том же месте кто сможет? место можно поменять время-нет ' по тур базе -500 руб с человека это отдельный домик без еды ну хоть удобства внутри? крутой красноярский берег?

в четверг точно нет. Сегодня или в пятницу. Ну и чуток бы пораньше(

на турбазе за 500-удобства не в домике smile.gif с удобствами подороже будет. Берег крутой, да.

в Нагорном чудесные турбазы и берег что надо-далековато слегка..
1313 может проскочешь до Гончарова я бы наклейки передал- а то с 1 июля я уеду на 2 недели и буду передавать приветы пермским енотоводам uga.gif driver.gif
Еленка_
biggrin.gif удержите))
со своим енотом не расстанусь еще долгое время smile.gif за первый месяц владения этой зверушкой - устраивает во всем)

эх., когда же в ульяновской ветке будет по 250 страниц, как в соседних sad.gif


Викторыч, а какой код цвета вашего енота?
1313
у ВАС ВРОДЕ КАК ОДИНАКОВЫЕ!!!!!!!!!!!

Я черную взял :-( теперь чистая бывает ровно пол часа после мойки

В Нагорном обычно в "волге" отдыхаю, простенькая турбаза, берег прям под боком...
по гончарова по пять раз в день проезжаю, могу заехать за наклейками... пишите в личку куда
1313
За две недели на Ульяновской ветке было 300 посещений... Народ заходит...
викторыч
1313 я уже написал в личку-посмотрите сообщения и адрес и телефон.
По поводу краски -ну да такая же B52/M -близ/няшки . у меня кстати есть немного в розливе-если чуток че подкрасить то поделюсьsmile.gif
Еленка_
Цитата(викторыч @ 27.6.2013, 9:27) *

1313 я уже написал в личку-посмотрите сообщения и адрес и телефон.
По поводу краски -ну да такая же B52/M -близ/няшки . у меня кстати есть немного в розливе-если чуток че подкрасить то поделюсьsmile.gif


вот у меня в сервисной книжке указан цвет RAQ-G. Менеджер уверяла что этот цвет новый и неповторимый в других моделях.
да, краска нужна. Но не знаю подойдет ли dry.gif
викторыч
начала барахлить штатная магнитола( вам двоим не понять -у вас такой нет dance.gif ) -динамики передние отключаются ,даже с выключенной магнитолой фонят-жуть ехать не возможно -не то что слушать записался завтра на 3 часа на гарантийку в наш центр на московском шоссе-завтра и отчитаюсь victory.gif
Еленка -насчет краски надо покапаться по форуму-че это за напасть у вас такая-не стандартная краска-это не хорошо-надо посмотреть на вас в живую...
Еленка_
Цитата(викторыч @ 27.6.2013, 11:27) *


Еленка -насчет краски надо покапаться по форуму-че это за напасть у вас такая-не стандартная краска-это не хорошо-надо посмотреть на вас в живую...


На форуме замечала еще пару человек такой расцветки...
Да, посмотрите на нас вживую biggrin.gif
викторыч
у меня в сервисной книжке указан B52G faded denim- а у Вас наверное цвет как в рекламном ролике про енотов 2013 года выпуска на ниссановском сайте-оч интересный цвет! бsk бы такой -взял! и с такими же дисками-но и так не плохо по интерьеру...
Еленка_
Цитата(викторыч @ 27.6.2013, 12:09) *

у меня в сервисной книжке указан B52G faded denim- а у Вас наверное цвет как в рекламном ролике про енотов 2013 года выпуска на ниссановском сайте-оч интересный цвет! бsk бы такой -взял! и с такими же дисками-но и так не плохо по интерьеру...

у меня выбор был небольшой biggrin.gif бежевый или этот - серо-сине-зеленый))
выбор пал на брюнета biggrin.gif
1313
Енотоводы!!!! У Викторыча взял наклейки.... пока он в отпуске обащайтесь... осталось всего пять штук
викторыч
Цитата(hipnoz @ 13.3.2012, 12:02) *

Есть кто живой?

hipnoz а тебе меняли тормозные диски? на каком километре? и где?
Еленка_
А это мы сегодня smile.gif Изображение
викторыч
эх,наклейки не хватает biggrin.gif это на турбазе? офисный прикид на проселочной дороге vishenka127jr.gif фото не отражает истинного цвета машинки, но выглядите на пару чудесно...
Еленка_
Цитата(викторыч @ 27.6.2013, 19:01) *

эх,наклейки не хватает biggrin.gif это на турбазе? офисный прикид на проселочной дороге vishenka127jr.gif фото не отражает истинного цвета машинки, но выглядите на пару чудесно...

нет, это мы в новом городе возле учебного центра)
да, на самом деле цвет другой smile.gif
спасибо smile.gif
и ваша акула на аватарке-симпатична)))
1313
Цитата(Еленка_ @ 27.6.2013, 18:56) *

А это мы сегодня smile.gif Изображение

Я не понял, у тебя же на аватарке другой цвет??? на фото прикольно смотрится.... ТОВАРИЩИ!!!! подскажите как выкладывать фото на форуме....
Еленка_
1313, да, на самом деле он серо-синий. На фото получился почему-то черным smile.gif

как я фотки вставляю. Нажимаешь на значок "вставить изображение", ссылку вставляю на фото из контакта.
Насколько я знаю, есть различные файлообменники, вроде радикала, можно положить фотку туда. Он же выдаст ссылку на изображение, его и ставим.
викторыч
что то вы по загрузке фоток заморачиваетесь-есть же"прикрепление файлов" жмешь "обзор" открывается окошко с твой в смысле"мой компьютер" или "диспетчер файлов" находите нужный файл,фотку -что хотите и-вуаля
1313
Всё нашел!!!! туплю.... я сообщения отправлял через "быстрый ответ", а там этого нет....
Еленка_
Цитата(викторыч @ 28.6.2013, 8:44) *

что то вы по загрузке фоток заморачиваетесь-есть же"прикрепление файлов" жмешь "обзор" открывается окошко с твой в смысле"мой компьютер" или "диспетчер файлов" находите нужный файл,фотку -что хотите и-вуаля


о, я тоже не знала))) biggrin.gif
викторыч
Цитата(1313 @ 28.6.2013, 9:57) *

Всё нашел!!!! туплю.... я сообщения отправлял через "быстрый ответ", а там этого нет....



Цитата(Еленка_ @ 28.6.2013, 10:08) *

Цитата(викторыч @ 28.6.2013, 8:44) *

что то вы по загрузке фоток заморачиваетесь-есть же"прикрепление файлов" жмешь "обзор" открывается окошко с твой в смысле"мой компьютер" или "диспетчер файлов" находите нужный файл,фотку -что хотите и-вуаля


о, я тоже не знала))) biggrin.gif

куда катится этот мир?! ни стар ни млад не знает... cool.gif
1313
bad.gif bad.gif bad.gif Мне стыдно!!!

Викторыч!!! как в салоне обслужили???
Еленка_
1313, викторыч, не думали об установки парктроника или камеры заднего вида?

мне надо... unsure.gif В парктронике смущает то, что надо дырки для датчиков сверлить.
1313
Цитата(Еленка_ @ 28.6.2013, 13:20) *

1313, викторыч, не думали об установки парктроника или камеры заднего вида?

мне надо... unsure.gif В парктронике смущает то, что надо дырки для датчиков сверлить.


Еленка_, У меня стоит камера заднего вида, я ей не пользусь привык зеркалами, в салоне предложили не дорого и магнитола позволяла поставить камеру... я согласился... удобно парковаться когда сзади препядствия, хотя для девушки без опыта вождения будет очень даже незаменимая вещь... Парктроники мне кажется вообще бесполезная штука... пищат на все подряд... (личное мнение)

Камера устанавливается на штатное место над номерным знаком где подсветка... обзор градусов 160... видно всё отлично

Позволяет без труда припарковаться к любому препядствию почти вплотную
Еленка_
Цитата(1313 @ 28.6.2013, 14:51) *

Цитата(Еленка_ @ 28.6.2013, 13:20) *

1313, викторыч, не думали об установки парктроника или камеры заднего вида?

мне надо... unsure.gif В парктронике смущает то, что надо дырки для датчиков сверлить.


Еленка_, У меня стоит камера заднего вида, я ей не пользусь привык зеркалами, в салоне предложили не дорого и магнитола позволяла поставить камеру... я согласился... удобно парковаться когда сзади препядствия, хотя для девушки без опыта вождения будет очень даже незаменимая вещь... Парктроники мне кажется вообще бесполезная штука... пищат на все подряд... (личное мнение)

Камера устанавливается на штатное место над номерным знаком где подсветка... обзор градусов 160... видно всё отлично

Позволяет без труда припарковаться к любому препядствию почти вплотную


оооо, хочу хочу хочу biggrin.gif
Это наш Авторай предлагает установку? У них же купить можно?

И как с гарантией быть, если устанавливать в другом месте?
викторыч
настоящий мужик не думает ни о пеарктронике, ни о тормозах- это все придумали трусы(шутка)
авторай устанавливает-дорого-только снятие и установка бампера 2.5 тыр(правда переднего про задний не знаю)для енота надо с вашим опытом однозначно-у меня первая десятка была -задним бампером что только не собрал-все урны палки соседние машины в темноте...но 10ка была бу и бампер совсем совсем стоил 2.5 рубля-одно удовольствие-все это профессионально ставят в 12вольт сервис на Урицкого-у них есть сайт-глянь...
по-позже отчитаюсь по ниссану
Еленка_
Цитата(викторыч @ 28.6.2013, 16:43) *

настоящий мужик не думает ни о пеарктронике, ни о тормозах- это все придумали трусы(шутка)
авторай устанавливает-дорого-только снятие и установка бампера 2.5 тыр(правда переднего про задний не знаю)для енота надо с вашим опытом однозначно-у меня первая десятка была -задним бампером что только не собрал-все урны палки соседние машины в темноте...но 10ка была бу и бампер совсем совсем стоил 2.5 рубля-одно удовольствие-все это профессионально ставят в 12вольт сервис на Урицкого-у них есть сайт-глянь...
по-позже отчитаюсь по ниссану



спасибо, гляну сайт. Что б я без вас делала biggrin.gif
1313
Цитата(Еленка_ @ 28.6.2013, 16:07) *

Цитата(1313 @ 28.6.2013, 14:51) *

Цитата(Еленка_ @ 28.6.2013, 13:20) *

1313, викторыч, не думали об установки парктроника или камеры заднего вида?

мне надо... unsure.gif В парктронике смущает то, что надо дырки для датчиков сверлить.


Еленка_, У меня стоит камера заднего вида, я ей не пользусь привык зеркалами, в салоне предложили не дорого и магнитола позволяла поставить камеру... я согласился... удобно парковаться когда сзади препядствия, хотя для девушки без опыта вождения будет очень даже незаменимая вещь... Парктроники мне кажется вообще бесполезная штука... пищат на все подряд... (личное мнение)

Камера устанавливается на штатное место над номерным знаком где подсветка... обзор градусов 160... видно всё отлично

Позволяет без труда припарковаться к любому препядствию почти вплотную


оооо, хочу хочу хочу biggrin.gif
Это наш Авторай предлагает установку? У них же купить можно?

И как с гарантией быть, если устанавливать в другом месте?

На гарантию никак совсем не отражается.... по ценам - понятия не имею, где, что и как
Еленка_
1313, расскажите, как отдохнули?) biggrin.gif
1313
Цитата(Еленка_ @ 29.6.2013, 14:39) *

1313, расскажите, как отдохнули?) biggrin.gif

Час назад заехали на пляже валяемся . Все здорово, встретили заселили, большое большое сенкью
Еленка_
Цитата(1313 @ 29.6.2013, 15:41) *

Цитата(Еленка_ @ 29.6.2013, 14:39) *

1313, расскажите, как отдохнули?) biggrin.gif

Час назад заехали на пляже валяемся . Все здорово, встретили заселили, большое большое сенкью


показывайте фотки smile.gif буду узнавать вашего енота на дорогах))
1313
Во блин, а я с "ним" ещё даже ни разу и не сфотографироваля...
Еленка_
Викторыч, 1313, спасибо за наклеечки smile.gif
1313
НАРОД!!!!!! наклеек осталось всего четыре штуки..... расходятся как "горячие пирожки" happy.gif happy.gif happy.gif поторопитесь
Еленка_
чего-то притихли unsure.gif

давление в шинах часто проверяем?
1313
Я Вообще не проверяю.... nea.gif только когда на дальняк собираюсь
А ты сколько за месяц наездила??? километров всмысле
Еленка_
Цитата(1313 @ 4.7.2013, 12:38) *

Я Вообще не проверяю.... nea.gif только когда на дальняк собираюсь
А ты сколько за месяц наездила??? километров всмысле


вот на днях за 1000 перевалило.

rolleyes.gif надо проверить давление.
Еленка_
1313, кстати. Как камера ведет себя в темное время суток? Видно что? biggrin.gif
1313
Ну так чють чуть вроде!!! задний свет если светит... че-то даже внимание не обращал если честно... редко на неё смотрю
Еленка_
На солнышке biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.