Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ульяновск
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Сибирь, Поволжье и Дальний восток
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
1313
На этих выходных устроил моему Енотику испытание по бездорожью.... Справился на 4+
в такие дебри я его загнал... uga.gif uga.gif uga.gif прям жалко было
Еленка_
1313, чем Енотик до 5 не дотянул?
И куда ездил? biggrin.gif
1313
Низковат малость... в районе Белорыбки я его насиловал
викторыч
эгей! не прошло и 3 недель отпуска-а уже никого нет! что за фигня! smile.gif у меня тут рассказы ,фотки, впечатления а они никому не нужны? импринтинговые рефлексы нужно поддерживать dirol.gif

1313 -ты нам нужен у меня к тебе предложение...
Еленка_
Цитата(викторыч @ 22.7.2013, 18:07) *

эгей! не прошло и 3 недель отпуска-а уже никого нет! что за фигня! smile.gif у меня тут рассказы ,фотки, впечатления а они никому не нужны? импринтинговые рефлексы нужно поддерживать dirol.gif

1313 -ты нам нужен у меня к тебе предложение...


с возвращениеееем))) мы немного заскучали biggrin.gif
делись впечатлениями, фотками.

blush.gif а мне предложение? biggrin.gif
1313
Цитата(викторыч @ 22.7.2013, 18:07) *

эгей! не прошло и 3 недель отпуска-а уже никого нет! что за фигня! smile.gif у меня тут рассказы ,фотки, впечатления а они никому не нужны? импринтинговые рефлексы нужно поддерживать dirol.gif

1313 -ты нам нужен у меня к тебе предложение...

Жду предложение в личку!!!!!!!!!!
У меня рутина... работа-дом-турбаза...

Викторыч, ты на машине ездил???
викторыч
Начну с посещения дилера перед поездкой-последние две недели барахлила штатная магнитола(вам обладателям comforta не понять smile.gif ) ухала-гремела-фонила-думал штеккер какой то вылетел-сам не лез но ездить уже было не возможно-даже выключенная магнитола фонила-вот и поехал биться за гарантию-оказалось без особых проблем-приветливо встретили-осмотрели -сказали решим без проблем. Разговорились с приемщиком- оказалось он знает 1313 -причем оч хорошо, пообсуждали машину,все прелести и я ему сказал что че то плохо холодит кондер-посмотрим- а Вы зимой его включали? -ну как,говорю,-он вроде все время сам включается-на осушку-нееет! это не то Вы должны были хотя бы раз на охлаждение прогнать- а так мы его посмотрим и подзаправим....Заказали мне бесплатно такси которое довезло меня домой-подъехав вечером получил следующий результат: магнитолу поменяли всю по гарантии(еще ведь и в наличии оказалась!) а кондер подзаправили и почистили за 1200 руб-типа не гарантия. Опробовали кондер градусником -через пару минут из сопел шло +7 градусов-сказали вот так и должно быть-хотя по ощущениям лучше не стало.
И поехал я на этом всем в пермскую область -в тайгу-780 км в один конец... об этом завтра,дорогие мои.. а то палец устал бить victory.gif
Авторай-Центр Nissan
Добрый день, уважаемые владельцы Nissan Note! smile.gif

Вас приветствует официальный дилер Nissan в г. Ульяновске "Авторай-Центр".

Будем рады ответить на любые Ваши вопросы и помочь решить проблемы.

Обращайтесь! smile.gif
викторыч
оперативненько! 1313 чувствуешь движение? работаем blum3.gif давайте соответствующю'ю авптарку и до этого еленка искала где установить парктроник -поможете?



Авторай-Центр Nissan
Добрый день!

Да, устанавливаем. По всем вопросам звоните по телефону: 27-03-27, записывайтесь и приезжайте. smile.gif
Еленка_
Цитата(Авторай-Центр Nissan @ 25.7.2013, 10:15) *

Добрый день!

Да, устанавливаем. По всем вопросам звоните по телефону: 27-03-27, записывайтесь и приезжайте. smile.gif


уу, спасибо)) время найду, подъеду smile.gif

люблю вас за такую чудесную машинку biggrin.gif
викторыч
Еленка-енота наклеила? пришли фоткуsmile.gif smile.gif
Авторай-Центр Nissan
Цитата(Еленка_ @ 26.7.2013, 6:58) *

Цитата(Авторай-Центр Nissan @ 25.7.2013, 10:15) *

Добрый день!

Да, устанавливаем. По всем вопросам звоните по телефону: 27-03-27, записывайтесь и приезжайте. smile.gif


уу, спасибо)) время найду, подъеду smile.gif

люблю вас за такую чудесную машинку biggrin.gif




Еленка, мы тоже любим Вас за то, что выбрали нас. smile.gif
1313
Цитата(Авторай-Центр Nissan @ 26.7.2013, 8:53) *

Цитата(Еленка_ @ 26.7.2013, 6:58) *

Цитата(Авторай-Центр Nissan @ 25.7.2013, 10:15) *

Добрый день!

Да, устанавливаем. По всем вопросам звоните по телефону: 27-03-27, записывайтесь и приезжайте. smile.gif


уу, спасибо)) время найду, подъеду smile.gif

люблю вас за такую чудесную машинку biggrin.gif




Еленка, мы тоже любим Вас за то, что выбрали нас. smile.gif

А меня.... тоже Любите??? blum3.gif blum3.gif blum3.gif

Цитата(Авторай-Центр Nissan @ 24.7.2013, 17:30) *

Добрый день, уважаемые владельцы Nissan Note! smile.gif

Вас приветствует официальный дилер Nissan в г. Ульяновске "Авторай-Центр".

Будем рады ответить на любые Ваши вопросы и помочь решить проблемы.

Обращайтесь! smile.gif

А активным пользователям форума будут какие нибудь бонусЫ?
Еленка_
Ну вот, речь зашла о бонусах, энтузиазьм и пропал sad.gif

викторыч, фотку покажу обязательно, но позже smile.gif

хочу отметить. Приятно быть частичкой дружной семьи енотоводов)) уступаем дорогу, сигналим, улыбаемся biggrin.gif прияяятно))
Авторай-Центр Nissan
Добрый день! В настоящее время мы прорабатываем программу лояльности для наших клиентов, одним из пунктом которой будут привелегии для активных участников форумов и социальных площадок! smile.gif Будем ждать.
1313
Викторыч, по поводу кондея... у меня новая машина, кондей тоже кажется слабоватый... на предыдущей машине (5 лет) лучше охлаждал... ну я еще грешу на то что окна не затонированы, а на старой была тонировка в "хлам"
викторыч
ну да -кондей сам по себе слабенький-сновья такая фигня-но вот в дороге проблем не испытывал-в городе -да раскочегарится не успевает-а так в четвером всалоне на двоечке вентилятор-оч комфортно.
Еленка_
здарова biggrin.gif

делюсь фоткой, любезно предоставленной Автораем biggrin.gif

Изображение

наши любимые еноты)))

а какой цвет автомобильчика нравится Вам?
1313
Мне Белый!!!!!
Еленка_
темно-серый интересный smile.gif
1313
Цитата(Еленка_ @ 8.8.2013, 11:58) *

темно-серый интересный smile.gif

smile.gif smile.gif smile.gif
викторыч
вот раньше был оранжевый-вот это был интересный цвет- и вообще Россию цветовой гаммой обделяют -смотришь по Япониии ,Европе разнообразие больше...
Еленка_
Да, ездит по Заволжью оранжевый. По мне так-не очень)
оранжевые, красные цвета и подобные.

да, еще золотой есть bad.gif
викторыч
да-золотой-это конечно хрень... но вот оранжевый..молодой девушке ,конечно,не посоветовал бы-а для семьи и под хорошее настроение-как то такsmile.gif
Еленка_
Викторыч, ну да. Вполне))
вы рыбак? smile.gif

1313, сколько километров пробежали?
1313
Цитата(Еленка_ @ 11.8.2013, 16:32) *

Викторыч, ну да. Вполне))
вы рыбак? smile.gif

1313, сколько километров пробежали?

11000 уже sad.gif скоро ТО
викторыч
вчера видел вот такого енота-редко кто в ульяновске енотов украшает... еще видел черного с вензелями на боку-не успел сфоткать
викторыч
говорят через месяц в салоне появится новый ниссан ноут-в смысле его можно будет посмотреть-насколько это правда кто что слышал?
1313
Цитата(викторыч @ 21.8.2013, 18:25) *

говорят через месяц в салоне появится новый ниссан ноут-в смысле его можно будет посмотреть-насколько это правда кто что слышал?

Надеюсь "Авторай-Центр Nissan" ответят..... они самые компитентные в этом
1313
Я слышал нашего Нотика перестанут выпускать вообще..... читал что на замену Note в следующем году придет новая модель, название которой пока официально не названо, возможно, это будет аналог европейской Nissan Versa.
Авторай-Центр Nissan
Доброго дня всем участникам!
Да, вы правы насчет того, что в следующем году мы ожидаем новую модель на замену Note!
Информация о том, что через месяц появится новый Note является слухом.
викторыч
В Эстонии появились ценники и комплектации новой Ноты. Тубо-бензиновых нету а всё остальное можно посмотреть тут: http://www.nissan.eu/etc/medialib/nissaneu...-07-13_0271.pdf

http://www.nissan.eu/etc/medialib/nissaneu...-07-13_0268.pdf

не посмотрел адрес слухов-извините-это в Эстонии м Польше с сентября начнется-а мы как всегда в переди планеты всей...
Еленка_
Не думаю, что вслед за выпуском Енотов в новом кузове, прекратят их выпуск..
По крайней мере, не хотелось бы веритьsad.gif
king
Цитата(1313 @ 8.7.2013, 11:18) *

На этих выходных устроил моему Енотику испытание по бездорожью.... Справился на 4+
в такие дебри я его загнал... uga.gif uga.gif uga.gif прям жалко было

Был я у вас в гостях,приезжали с уазиками на ДРП,так вот я там ездил по лесам и по полям,вот это трофи так трофи
викторыч
Цитата(Еленка_ @ 25.8.2013, 10:37) *

Не думаю, что вслед за выпуском Енотов в новом кузове, прекратят их выпуск..
По крайней мере, не хотелось бы веритьsad.gif

конечно прекратят -это же не ВАЗы по 20 лет выпускать одну модель dirol.gif

Цитата(king @ 25.8.2013, 21:33) *

Цитата(1313 @ 8.7.2013, 11:18) *

На этих выходных устроил моему Енотику испытание по бездорожью.... Справился на 4+
в такие дебри я его загнал... uga.gif uga.gif uga.gif прям жалко было

Был я у вас в гостях,приезжали с уазиками на ДРП,так вот я там ездил по лесам и по полям,вот это трофи так трофи

там где еноту трофи -уазику ровная дорога-а ДРП как расшифровывается ?
Еленка_
Викторыч, расстраиваете)

king, всегда добро пожаловать smile.gif а как вам городские дороги?
1313
И я не знаю что такое ДРП

[quote name='викторыч' date='27.8.2013, 12:12' post='321888']
[quote name='Еленка_' post='321496' date='25.8.2013, 10:37']
Не думаю, что вслед за выпуском Енотов в новом кузове, прекратят их выпуск..
По крайней мере, не хотелось бы веритьsad.gif
[/quote]
конечно прекратят -это же не ВАЗы по 20 лет выпускать одну модель dirol.gif

Между прочим 2106 выпускают с 1980 года!!!!! а это уже 33 года... вот это я понимаю
викторыч
Цитата(Еленка_ @ 27.8.2013, 21:45) *

Викторыч, расстраиваете)

king, всегда добро пожаловать smile.gif а как вам городские дороги?

Еленка-чтож тут грустного у Вас же он уже есть-гордо держите его руль а когда будете отдавать его в другие руки -будете знать что такие уже не рождаютсяsmile.gif тем приятней им обладать

1313 какая зимняя резина тебе досталась или уже новую брал?

Еленка_
И я без зимней резины. Заказала, едет biggrin.gif
Еленка_
Товарищи енотоводы biggrin.gif
куда ездим по грибы? Каких и сколько набрали? Рассказываем, делимся))
1313
Всем Привет!!!!
"Нордман" я себе на зиму взял... посмотрим на практике
Я пока не ездил за грибами... блин времени всё не хватает...
Авторай-Центр Nissan
Доброго дня всем!
Друзья, а у нас сейчас выгодная акция в салоне на покупку зимней резины и дисков. И шиномонтаж в подарок можно получить.
Подробности по ссылке: http://nissan.avtoray.ru/index.php?id=1363
и на прикрепленной картинке.
Еленка_
Цитата(Авторай-Центр Nissan @ 18.9.2013, 10:39) *

Доброго дня всем!
Друзья, а у нас сейчас выгодная акция в салоне на покупку зимней резины и дисков. И шиномонтаж в подарок можно получить.
Подробности по ссылке: http://nissan.avtoray.ru/index.php?id=1363
и на прикрепленной картинке.


Комплект дисков у вас недавно забрала. biggrin.gif сделайте шиномонтаж, а smile.gif)

Цитата(1313 @ 18.9.2013, 10:25) *

Всем Привет!!!!
"Нордман" я себе на зиму взял... посмотрим на практике
Я пока не ездил за грибами... блин времени всё не хватает...


Мишлена взяла на зиму biggrin.gif
Еленка_
Ребятки, смотрите что нашла.

Изображение

"А вот и новый Note, который приглянулся мне ещё на своей женевской премьере. Сюрприз: поставлять новое поколение к нам не планируют. Поэтому интересно узнать, много ли мы потеряли. На первый взгляд — да: предыдущая генерация неплохо ехала, а нынешняя ещё и здорово выглядит. Но в деле «енот» разочаровал. Я попробовал версию с новым компрессорным 3-цилиндровым 1.2 о 98 силах: моторчик неплохо ускоряет машину с малых скоростей, но очень уж быстро сдувается, и тогда динамика становится бледной. Да и в целом автомобиль кажется немного несобранным: органы управления ватные, коробка передач невнятная. И пусть предыдущий выглядел не так круто, но ехал намного честнее! Похоже, что, нарисовав симпатичный дизайн, ниссановцы решили не особенно трудиться над настройкой железа. Прощаюсь без сожаления и подхожу к чудо-зверю по имени Dayz Highway Star."


Взято с http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=43527
КрошкаЕнот
Да внешность яркая, но ЕНОТА мы любим (выбрали) за практичность.
Еленка_
да я к тому, что новое поколение Енотов к нам поставлять не планируют. shok.gif
1313
А по мне так "НАШИ" выпучиные фары придают индивидуальность нотику... а на фотке обновленный похож на остальных, своего класса... Кстати новый Х-трейл видели? "забрали" угловатые формы и всё, машина стала похожа на остальные паркетники... а ведь была "изюминка"

Цитата(КрошкаЕнот @ 22.9.2013, 18:41) *

Да внешность яркая, но ЕНОТА мы любим (выбрали) за практичность.

Согласен!!!
1313
ВСЁ!!!! загнулась ветка :-(
Еленка_
Нет нет нет smile.gif

ребятки, не переобуваемся еще?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.