Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Я люблю ЕНОТа за......
Nissan Note Клуб > Автомобиль > Обсуждение авто
Страницы: 1, 2, 3, 4
izolon
smile.gif
BOEING
Пожалуй за необычный дизайн!
P.S. Всё-таки машинка выделяется из общей массы! uga.gif
Antson
Урчит прикольно.
kamila
За ВСЕ!!! uga.gif
За то, что это наша первая машина, за вместимость, за адаптивность к водителям и пассажирам и .д, можно еще долго перечислять smile.gif
Lester
за то,что это первая машина,в которую я сел нормально,без предварительной настройки положения сидений и руля.
alexandei
А зачем вы в украинский раздел спрятались? В России тоже енотов любят =)
KeyS
Дизайн (равнодушным, думаю, никого не оставил)
Вместительность (первая реклама, которая не врет, реклама про него!)
Универсальность (когда нужно, может быть степенным семейным минивенчиком, а может и дерзким каром для молодого неженатого)

Sakura74
За простор, за высокую посадку и просто за большие красивые глаза - ХВАЛА ЕНОТУ!!!! give_rose.gif
Гогги
Согласился с alexandei, и перенес тему на всеобщее внимание! smile.gif
Надеюсь вы не против?

По теме: -Да за многое, а в особенности за то, что в ней нет того, что бы меня принципиально не устраивало, или доставляло неприятности...
TOCYANDRA
Дизайн, ну оч. нравится.
Действительно выделяется из общака.
А сколько места! Ах!
zaz
За то,что ОН есть!!!!!!! victory.gif
lom
За то что выдержал с почетом путешествие при температуре +50 на солнце и не разу не подвел в путешествии Гленджик-порт Кавказ почти 5000км по Краснадарскому краю!!! Зачет
Most
как там...модным словечком если бросить).....ХАРИЗМА у Енота есть!
alexandei
За то как гоняет, за то, сколько возит, за душевный нрав и красивые глазки =)
ВЫХУХОЛЬ
За позитив прежде всего ! Встречаю в общем потоке,всегда улыбаюсь. biggrin.gif smile.gif
За то , что сделан как для меня - всё нравится.(всё,всё,всё)
И вообще, он у меня самый лучший ! good.gif
.
Даже муж,любитель американских внедорожников, всё чаще стал ездить со мной. Похоже в эту машину нельзя не влюбиться !
сам-по-себе
Цитата(ВЫХУХОЛЬ @ 29.8.2008, 16:05) *
За позитив прежде всего !
+1 beer.gif НУ, ЗА ПОЗИТИВ!!!
Dima_Sem
а мне ко всему вышесказанному -
еще нравится Я, который в нем ездит uga.gif
terry
в ЕНОТЕ все прекрасно!!!
и дизайн необычный, и посадка высокая, и вместительный..........и УМНЫЙ!!! biggrin.gif

знакомые тоже сначала скептически отнеслись в моему выбору - ум, красота и комфорт Енота никого в итоге не оставляет равнодушным! good.gif
новичок на НОТЕ
shok.gif Второй день за рулем НОТЫ я в шоке!!!!!! Почему раньше не пересел с российского автопрома на нормальный человеческий автомобиль!!! Сколько жизни потеряно зря!!!
Не знаю может есть илучшее авто, все в ней в совершенстве good.gif
Ness
driver.gif А его просто люблю..... просто так! biggrin.gif
Tun-Ton
За ВСЕ!! good.gif Многих удевляет что в него можно много загрузить сами видят и не верят глазам.
Antonio
1. Простор
2. Очень семейное авто
3. За рулем получаю удовольствие, я молчу про пасажиров.
4. Дизайн.
5. Никогда не думал, что куплю его, сел и влюбился.
новичок на НОТЕ
biggrin.gif Неделя полёт нормальный uga.gif
Мама Таня
Это моя первая новая машина
Я выбрала и купила ее сама
Вмещается вся моя большая семья и еще собаке место есть
Внешний облик не скучный, видно, что машина с чувством юмора
Очень уютно урчит
Название "Енот" - нравится очень, забавный зверек
На мою дачу по бездорожью проезжает ничего не задевая дном
KindFox
Скажу Вам так:
я уже больше месяца читаю разные форумы, начитался просто кошмар сколько )) началось с того, что решил купить getz, ну и попутно начитался еще про 8 разных машинок. Теперь уже не хочу я ни Corsa, ни Ceed, ни Getz, ни другую лабуду )))) А буду брать енотика. Жена читала все тоже, что и я и пришла к такому же выводу )) Вот только придется кредит брать не хватает мне немного, что бы сразу взять, ведь думал getz покупать. Очень трудно объяснить что понравилось, просто мы с женой в него влюбились!!!
Рыжая
Езжу 1,5 недели... Первые 3 дня ездила с тупой улыбкой на лице... smile.gif и всё слушала (в 14-й ВАЗ всегда приходилось всё слушать чтобы хоть как-то попытаться предупредить возможные поломки), теперь расслабилась и езжу... к габаритам привыкла на 2-й день, к "автомату" на 3-й.
Я счастлива!!! wub.gif
AVK77
Проехали 60 тыс. км и не разу не пожелели, что преобрели енота.
Очень хорошая, шустрая и экономичная машина.
masya
1) Интересный дизайн 2) доступность в цене 3)вместительность
revit
Не скажу что за дизайн-скорее за экстравагантность и практичность. good.gif
sergnik
современный вид, это сразу бросается в глаза, лично для меня это принципиально в авто, потому что "прямоугольный" Rang Rover, например, кажется как пришелец из 70-х.
+хорошая аэродинамика.
Antson
Вот тока-тока на Кашкае проехался- прокатили (1,6 механика). Что-то я ни каких супер-пупер прелестей не заметил. Да, чувствуется, что тяжелей и, поэтому, не так сильно прыгает на неровностях дороги. Вроде и больше размером, а с зади места меньше чем у нас. Окошки маленькие (особенно сзади). в общем, не фонтан.
Насима
Это моя первая машина и конечно она самая лучшая. Спасибо моему мужу, подарившему мне и нашим деткам такую замечательную игрушку!!! smile.gif
S-GT
1. Рулевое колесо, удобное в меру мягкое. Даже полиуретановое дизайн проработан достаточно грамотно. В холодное время руль не доставляет неудобств - быстро прогревается руками. Захват руля - на 4-ку.

2. Габариты автомобиля по зеркалам определяются достаточно легко.

3. Высокая посадка. Парковаться и проезжать лежачие полицейские можно не задумываясь о том что чем то цепляешь. По раздолбаным дорогам тоже можно неспешно передвигаться.

4. Головной свет бьет хорошим пучком, дорога и обочина просматривается четко.

5. Салон вместительный, сзади много места, даже ценой вместительности багажного отделения.

6. Маневренность.
driver075
Привет всем!
Енот - удивительная машинка.
Купил его жене вместо матиза, к которому были некоторые нарекания. Теперь мы вместе (мне тоже иногда удается покататься) получаем удовольствие от вождения этого автомобильчика.
Жена сразу поселила енота-игрушку на задней полке и подушку с енотом на заднем сиденье.
И теперь собирает улыбки проезжих, когда енот машет всем ушами (там себе на своей задней полке) smile.gif
ДимаР
Я люблю енотика
1 очень легкий в управлении
2 влезает все что надо
3 темный салон
4 просто прикольный и имеет свой личный дизайн
tygress
Моя первая машинка. Год шла к мечте. Сначала права, потом выбор машины. В енота влюбилась сразу. Долго искала подходящую. Ждала нервничала. Теперь уже 2 недели за рулем. Налюбоваться не могу. Сравнивать мне не с чем. Дочь называет машинку - наша девочка и любовно протирает ей "глазки". А у мужа Форд Фокус новый, но ны выходных все время просит Нотика порулить. Все мы очень довольны
Сеня электрик
я его люблю за то, что он у меня есть.... мне другой машины не надо.
Марина36
smile.gif
Сантехник
плюс ко всему он мне нравится за то,
что я познакомился со многоми чудесными енотоводами.
dina
Ну не отнять - не прибавить smile.gif В точку! victory.gif
Зоя
прибавить можно то, что и мы с Олегом познакомились smile.gif
Барракуда
Аааатличная громкая связь. Была приятно удивлена.
pjv
За то, что он нравиться моей жене. biggrin.gif
Алёнааа
а я полюбила Нотку за просторный салон, за ее удобство и комфорт (сравнивала с Opel Meriva, Suzuki sx4, Mazda 3, Toyota Auris, Citroen C4).

За надежный (по отзывам) автомат.

Но когда выезжала из салона, еще немного сомнений оставалось (с завистью посматривала на Кашкай).
Теперь люблю ее за все, нравится мне и внешний оригинальный вид, хорошие фары (все видно, как днем).

Езжу (пока мало) и получаю удовольствие. И пока не построен наш с мужем настоящий дом, я чувствую себя в Нотке, как дома!!!! good.gif give_rose.gif biggrin.gif wub.gif
alexandei
Стабильно паркуюсь у работы на место с которого уехал Матиз - кроме меня на нотке туда просто никому не влезть.
Барракуда
Хи хи хи, а я паркуюсь на место откуда уехал КАМАЗ, больше никуда пока не влажу. wink.gif
новичок на НОТЕ
good.gif good.gif good.gif
МАВ
Да он просто реально КРАСИВЫЙ. Хотя любовь - зла...
еПалыч
Отличный автомобильчик!
Shaft
достаточно шустренький.
у нас с ним понимание и любовь с первого взгляда biggrin.gif
и просто джигит и красавец vishenka127jr.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.