Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дары Алтая
Nissan Note Клуб > Барахолка > Продажа и покупка всего, что не относится к авто
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Просто царь
Всем привет. Снова имеется возможность попробовать дары Алтая-мед, ядро кедрового ореха, золотой корень. Пишите-заказывайте - цены божеские. Дня через 3-4 прибудут.Можно в личку, можно тут.
Страстная еNOTEлюбка
Здрасте Вам, Николай Александрович!
И почем кедрешки будут??
Deep
Не томи уж, Николай Алесандрович!
djeday
Орешки хочу )))
Просто царь
Ссори, орешки фасовка по 0.5 - 650 р - цена в этом году ниже, пока. Груз уже идет. Пишите в личку-я так скорее увижу, так как приходят сообщения на мыло о новых письмах...Года три назад с "капушкой" вроде бы все нормально прошло- посылка в МО дошла без проблем.
Я бы обратил ваше внимание на мед-качественный и недорогой, проверено.
Жду заказов.
Lone Wolf
Цитата(Просто царь @ 24.10.2017, 14:28) *

Ссори, орешки фасовка по 0.5 - 650 р - цена в этом году ниже, пока. Груз уже идет. Пишите в личку-я так скорее увижу, так как приходят сообщения на мыло о новых письмах...Года три назад с "капушкой" вроде бы все нормально прошло- посылка в МО дошла без проблем.
Я бы обратил ваше внимание на мед-качественный и недорогой, проверено.
Жду заказов.

Добрый вечер. Какой мёд,фасовка,цена,территориально?
Страстная еNOTEлюбка
А на орешки у нас по-моему такая же цена - 1300 за кг wink.gif
Или я давно не интересовалась... Надо прозондировать почву.
Просто царь
Мед в 3 -х литровых пластиковых банках, весу в ней 4 500 - 4 600, разнотравье, иногда бывает доник, иногда таежный, но он специфический, как и горный. С пасеки на краю Алтайского края-до ближайшего райцентра 70 км. Да,цена 2 100...
Сам живу на Урале. Регулярные заказы с Москвы и Питера на другом форуме автолюбителей.
maks52
2100 - это за кг или за банку?

3л банка - из-под пива или...?

Производителю можно доверять!? smile.gif
Просто царь
Мед это очень странный предмет
мед вот он есть - и его тут же нет (с) )))
Вот он-пищевой пластик. Сия банка и стоит 2 100. Дешево. Кило у нас стоит 600-700. Поставщик лет 5 снабжает меня, доволен, все устраивает.

Изображение
Просто царь
Замануха )))

Изображение

Изображение

Цедить не надо, корешок так в емкости и находится пока не выпью...Энергия прет реально. в Свои 56 играю в хоккей регулярно, лыжи, рыбалка само собой и другие удовольствия )))
maks52
Написал в лс
Просто царь
Орех подошел и сразу начал уходить ))). Жду меда и отправляю первым заказавшим...
Lorp
Не хочу конечно спугнуть Вашу торговлю, но вот ядра орехов я бы опасался покупать. Если орехи в скорлупе, то не вопрос. А вот если чищеные, это плохо. Чищеный кедровый орех очень быстро покрывается какой-то хренью, то-ли кислотой, то-ли ещё какой фигнёй, но после употребления ты получаешь ТАКИЕ ОСТРЫЕ ОЩУЩЕНИЯ, мама не горюй. Я один раз это прочувствовал, это просто Ж..А.
История от меня: пошли мы как-то​ пивка попить и магазине увидели чищеные орешки, взяли пакетик ну грамм 50-100, горсточку короче. Попили-поели. Прошли примерно сутки и началось. Как сейчас помню, жена макароны по флотский сделала, начинаю есть, они горькие ну просто писец. Чё говорю туда положила? Ни чего отвечает. Жрать ну просто не возможно, вывалил в помойку. Наливаю чай, побольше сахара, а он ОПЯТЬ ГОРЬКИЙ, мать его. Чё за херня? Разругались короче. С утра встаю водички попить, а она КАК ГОРЧИЦА! Беру ложку сахара-он ОТВРАТИТЕЛЬНО ГОРЬКИЙ, аж до слёз.
Звоню пацанам, вот такая херня говорю, а мне отвечают У МЕНЯ ТАКЖЕ. Всем шестерым позвонил и у всех такая фигня. Давай выяснять чё мы могли такое подхватить или чё ели вместе. ОРЕХИ, мать за ногу,ОРЕХИ! Залажу в интернет, ищу инфу и нахожу то о чём и сейчас написал. Эта образующаяся кислота или как её там, садит наглухо вроде поджелудочную железу и вот тебе эффект. Ощущение такое как выпил ложку желчи после приема любой пищи, даже воды и САМОЕ ГЛАВНОЕ длится это ДО МЕСЯЦА!!! И ни чем не лечится. У меня держалось 1,5 недели и я в это время ни есть ни пить не мог. Больше я таких приключений не хочу. Сейчас вспоминаем всё с улыбкой и смехом, а тогда было ваще не смешно. А схомячили-то мы всего горсточку на шестерых.
Страстная еNOTEлюбка
Ну а на пиво вы конечно не подумали! biggrin.gif
Наверно ну ооочень долго в магазине лежали. Сколько ни покупала кедрешек, именно чищенных, никогда такого не было nea.gif
Edvig
у нас мед по 450 руб литр
350 руб кг
maks52
С орешками - да , тоже было подобное. Хотя в молодости присылали шишки с орешками с ДВ такого небыло. Сейчас нужно быть аккуратнее с ними.
Просто царь
Старый орех-желтый, свежий-цвета слоновьей кости, если его держать в тепле прогоркает, как любой другой-грецкий, подсолнечник...
Алтайский мед не надо сравнивать ни с какими другими, у нас при покупке какого-то меда банку меда дают в подарок...А куда его еще девать, а так хоть людей потешить дешевым "медом" - как мыло, только сладкое...
Krusty
Подтверждаю: очищенные кедровые орешки (как и другие орехи, маслянистые семяна и вообще масла), окисляются на открытом воздухе, со временем могут прогоркнуть. И при употреблении негативно действуют на печень-поджелудочную железу. Проще говоря, травят организм. Поэтому употреблять их надо совсем свежими и покупать лучше всего в скорлупе. Кто сомневается - гугл в помощь по словам горечь во рту кедровые орешки. У самого такое было - горечь держалась где-то неделю. А так да, кедровые орешки Очень полезные и вкусные. Как и Алтайский мед сколько его пробовал - просто великолепный good.gif
Просто царь
Мед на подходе, дня через 2-3 прибудет. Но эта партия уже разобрана, заказов даже больше. Кто будет заказывать-имейте это в виду. Заказал очередную партию, но когда пасечник выберется в райцентр-одному алтайскому шаману известно, вчера еще говорит была зима, а сейчас все развезло, на дорогах каша, ехать не рискует...
Но первым заказавшим вышлю, даже в ущерб местным smile.gif - пусть оценят vishenka127jr.gif
Страстная еNOTEлюбка
Николай Александрович, а мёд жидкий или густой, как на фотке? И возможно ли тару поменьше заказать?
Просто царь
НА фотке как раз последняя партия-консистенция чуть жиже, чем сгущенка вареная. Можно тару и поменьше - типа лоточков под салаты, в которые салаты фасуют в магазах, но чтобы почтовые расходы не ровнялись стоимости меда ))).
А смысл - на зиму минимум 3 литра для профилактики простуд и прочей хвори...
Страстная еNOTEлюбка
Не, мы столько не едим smile.gif Если только в долю кого найду. А кстати о стоимости доставки, в наши края не доводилось ещё отправлять? Во сколько примерно обойдётся?
Просто царь
Так опять же все зависит от веса. В Питер, Москву посылка около 9 кг обходилась чот около 350-400.
Просто царь
Всем привет. Пришел мед! Первым заказавшим вышлю уже завтра, если оплата поступит...
maks52
Эх, медку бы щас! smile.gif
Просто царь
Ожидание слаще меда blum3.gif

Максим-в личку отправил сообщение-не дошло??? Если что-скиньте в личку свой адрес...
Страстная еNOTEлюбка
А как отправляете кстати? Почта России же пищевые продукты вроде не принимает. Транспортными?
Из какого города отправка напишите, чтоб по калькулятору стоимость доставки рассчитать.
Просто царь
Не знаю, мне высылают, я высылаю-никто и не спрашивает, что там.
Новоуральск Свердловская область. Скоропортящиеся может нельзя ...
zoon
Отправил денежку. smile.gif
Просто царь
От всех все поступило. Пошел на почту! Треки отправлю в личку...
Просто царь
Всем заказавшим отправил. Треки и фото чеков скинул в личку, если не читается-дайте знать, продублирую.
Аня-стоимость пересылки одной банки что до Москвы, что до Центральной России 407 рублей.
Веса получились от 4 500 до 4 700...
Страстная еNOTEлюбка
То есть получается 2500 за 4,5 кг, примерно 550 за кг. В общем для хорошего мёда (надеюсь он действительно хороший) нормальная цена. Я бы взяла конечно, но 4,5 мне одной однозначно много, а найти желающих в долю будет не просто, все-таки для большинства людей первостепенное значение имеет цена, нежели качество. Но буду искать тем не менее, хотя бы пополам с кем-нить взять. Партии ещё предвидятся?
Просто царь
Да, уже в пути. Аня, могу предложить такой вариант, так как знакомы практически 5 лет ))). Оплачиваете половину стоимости, вам приходит посылка, вы угощаете родных и близких, смотрите на произведенный эффект и остаетесь без меда-вырвут с руками, а у вас останется только послевкусие biggrin.gif Ну а потом по возможности остальную часть. Мне не к спеху, не на хлебе с водой сижу...
Страстная еNOTEлюбка
Очень лестное предложение give_rose.gif Спасибо, подумаю smile.gif
maks52
Получил посылочку! Вкуснотищщаааа vishenka127jr.gif
Спасибо Николаю Александровичу, все дошло в лучшем виде hi.gif
Просто царь
Вот тебе и почта России biggrin.gif - быстрее денег долетела посылка biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
wdm35
Кому тема интересна, то здесь много интересного и вкусного ! НЕ РЕКЛАМА !!! Просто сами там покупаем smile.gif
http://xn--80aaafcig9bgfy0s.xn--p1ai/
zoon
Цитата(Просто царь @ 10.11.2017, 21:05) *
Вот тебе и почта России biggrin.gif

Спасибо за мед!!! Отличное качество и вкус!!! good.gif
Упаковка посылки тоже на высшем уровне!
Просто царь
Цитата(zoon @ 12.11.2017, 16:30) *

Цитата(Просто царь @ 10.11.2017, 21:05) *
Вот тебе и почта России biggrin.gif

Спасибо за мед!!! Отличное качество и вкус!!! good.gif
Упаковка посылки тоже на высшем уровне!

Рад,что все дошло быстро и понравился. Кушайте на здоровье.
Горный мед кто будет предлагать-посылайте его подальше-он пустой, я кажется уже про это писал-какие в горах цветы??? Те, кто кое-как выжил и приспособился, и какой с него мед-вот то-то и оно. Прислали на пробу-пластилин, что на вкус,что на ощупь...
Ради экзотики про него пишут, а на самом деле он из предгорий, где разнообразие трав и да, про алтайский липовый - продавана смело посылайте на ... или плюйте ему в глаза-он мошенник, ЛИПА на Алтае не растет...
Bob
Из Дягеля есть? Алтайский.
Просто царь
Цитата(Bob @ 13.11.2017, 20:57) *

Из Дягеля есть? Алтайский.

Позвонил-посмотрит пасечник.Года два назад посылал-хороший, цвет красный good.gif - но сердечникам противопоказан-тонизирует будь здоров...
Посылки на подходе-первый и второй кач-самые лучшие, пасечник себе их оставляет ну и для меня vishenka127jr.gif
Аня-решились???
Страстная еNOTEлюбка
Пожалуй. На ранее озвученных условиях rolleyes.gif
Компаньонов буду выискивать по факту доставки, такскть ловить на живца biggrin.gif
Просто царь
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 15.11.2017, 17:45) *

Пожалуй. На ранее озвученных условиях rolleyes.gif
Компаньонов буду выискивать по факту доставки, такскть ловить на живца biggrin.gif

Добрый вечер всем. Аня, вчера получил, половину уже раскидал. Выслал опять в Мск, так вес посылки с одной 3-х литровой банкой составил 4 996 гр-упаковка легкая-тканевая и чуток картона вокруг банки на всякий случай. Многие говорят, что 3 л весит 4 000 - 4 100, пусть говорят и пусть его едят...


Остальное в личку отправил...
Просто царь
Аня выслал, все в личке. Олег - ответил тоже в личке.
Кто еще думает-поторопитесь, осталось АБАЛДЕННОГО меда 2 банки, в следующей партии будет всего лишь хороший мед biggrin.gif
Просто царь
Олег - выслал, все в личке. Осталась последняя, 3 литра. Кому-то повезет... Хоть аукцион объявляй )))
Страстная еNOTEлюбка
Олег, че, еще одну хапнул?? shok.gif Куда тебе стока? Перегонять в медовуху? biggrin.gif
maks52
Я бы тоже взял... из 6 литров осталось 1,5... еле сдерживаюсь biggrin.gif
zoon
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 17.11.2017, 21:10) *
Олег, че, еще одну хапнул?? shok.gif Куда тебе стока? Перегонять в медовуху? biggrin.gif

Еще две взял.
Отличный мед.
Не себе, родственникам и друзьям (чтобы не жалеть потом о бесцельно...). biggrin.gif На медовуху жалко такой продукт переводить.
Просто царь
Для постоянных клиентов банка 2 000, Олег это уже оценил good.gif ...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.