Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: никак не дождусь машину
Nissan Note Клуб > Автомобиль > Покупка автомобиля
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
bmw.1976
Чем дальше от крупных городов - тем веселее процесс покупки машины! wink.gif Я не "зларадствую" - я за честные договорные отношения! victory.gif Друзья - будьте предельно ВНИМАТЕЛЬНЫ! cool.gif
КозявкаВкусная
Цитата(bmw.1976 @ 30.1.2014, 9:51) *

Чем дальше от крупных городов - тем веселее процесс покупки машины! wink.gif

Дык, РРТ- Питерская шарага, а у нас так - филиал. Они и в Питере тоже самое творят и в других городах. Везде одна схема - платишь деньги, а деньги эти уходят на чужие машины, которые люди уже по 4-6 месяцев ждут. ПТС выкупают у Ниссана и в банк (скорее всего) закладывают . Наш ПТС был выкуплен спустя месяц после оплаты, и за месяц до того, как нам предложили другое авто)))
Сейчас пишу просто как предупреждение для других. Может кому пригодится. Я форум ещё до покупки почитывала.
На самом деле, всё это забылось почти, обидно было, что мы не знали, да и отзывов никаких отрицательных не было. А сейчас , конечно, только удовольствие сплошное. Наконец свобода передвижения! Это моя первая машина, не считая Логана, на котором я ездила в автошколе.
Когда я забрала енота, наконец, у автосалона; мне пришлось её самой в соседний город везти shok.gif . Поэтому от пережитого радостно-шокового стресса я почти сразу забыла о трудностях ожидания))) vishenka127jr.gif

Цитата(Den@ @ 29.1.2014, 23:05) *

КозявкаВкусная
Крупно повезло, что предложили другую.Видел по местному каналу про задержки в РРТ и что люди при полной предоплате двери обивали, а ПТСок нет.

Сама в шоке. После нас никому не выдавали месяц примерно. Помогло то, что директору автосалона названивал директор моего мужа ( они братья двоюродные) и уже угрожал почти! Всё-таки директор мужа сам нам насоветовал этот салон и получался причастным))) Так что он ему названивал и что только не говорил... - Что это он свои деньги нам дал... что он подключит бандитов (ха!ха!ха rofl.gif ) Ну в общем доставал его по разному ( я думаю их родственные связи немного надорваны теперь) А так ,конечно , директор салона ни с кем не говорит и ни к кому не спускается, сидит заперевшись наверху, делает вид, что в отпуске ))))
vadyanoy
Цитата(BENZINA @ 29.1.2014, 17:20) *

Я ПТС получил в течении 2-3 дней smile.gif

Странно...а мне вместе с машиной сразу отдали...
BENZINA
Ты после подписания кредитного договора через сколько забрал машину? Во вторых ты брал в мае,а машина твоя февраля выпуска и отказная те стояла уже с ПТС. victory.gif Я это знаю тк брали в одном салоне г.Архангельска victory.gif
profinrus
в москве и в подмосковье у ОФ дилеров все машины стоят с ПТС,за наличку,приезжай и забирай,а вот во всяких автосалонах,мурыжат по долгу,так как машин нет в наличие,они под покупателя выкупают и перепродают.
BENZINA
Я заказывал машину и брал кредит.Аванс 50 т.руб. Пришла машина моя,заключил договор,уехал,потом как банк перевел деньги приехал и ПТС.Забрал машину через 3 дня после подписания договора кредитования. У на с ПТС стоят машины либо отказные, либо те которые не пользуются спросом..типа старых альмер классик.
gotek
Хотел рено степ-вей в Сыктывкаре,но ждать пол года + договор сразу(бред) лазил по сайтам увидил енот - влюбился, почитал, поискал - стоит мой Енотик в кирове - созвонился, внес предоплату, приехал, забрал. Цвет черный хотел, но был ток коричневый - как оказалось еще круче. Когда ехал взял с собой еще 70к на страховку, допы(обговоренные), бензин, канистру, проживание 1 день на двоих(с женой).
BENZINA
А что заправок не было рядом? smile.gif Хорошо что черный не взяли...цвет "умри с тряпкой" biggrin.gif
Bob
Цитата(КозявкаВкусная @ 31.1.2014, 16:12) *


Это моя первая машина, не считая Логана, на котором я ездила в автошколе.
Когда я забрала енота, наконец, у автосалона; мне пришлось её самой в соседний город везти shok.gif .



Ай молодца!
Только так и становятся правильными водителями. biggrin.gif good.gif
vadyanoy
Цитата(BENZINA @ 31.1.2014, 15:38) *

Ты после подписания кредитного договора через сколько забрал машину? Во вторых ты брал в мае,а машина твоя февраля выпуска и отказная те стояла уже с ПТС. victory.gif Я это знаю тк брали в одном салоне г.Архангельска victory.gif

Ты это знаешь потому, что я тебе об этом рассказал wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.