Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: никак не дождусь машину
Nissan Note Клуб > Автомобиль > Покупка автомобиля
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Mnogodetnaya mamo4ka
мы свою дождались))сегодня видела её на стоянке возле салона! Красавица))))) wub.gif wub.gif wub.gif
vadyanoy
Этож - енот! shok.gif Красавец, соответственно biggrin.gif
BENZINA
Ну у меня редкий цвет))
jacksontown
Это до поры до времени. Скоро цвет будет более массовым blum3.gif
BENZINA
Не будет,его нет в производстве. biggrin.gif
Лёлишна
Цитата(vadyanoy @ 21.7.2012, 22:24) *

Этож - енот! shok.gif Красавец, соответственно biggrin.gif

А у меня девочка)))) значит тоже красавица!!! Енотка biggrin.gif
jacksontown
Оль, это мальчик, однозначно blum3.gif Хм, тем более подружитесь smile.gif
Лёлишна
Все таки красная больше на девочку смахивает)))) girl_blum.gif
jacksontown
Любой итальянец будет страстно оспаривать такую точку зрения blum3.gif blum3.gif
грызун
jacksontown wink.gif спорный вопрос, мальчик или девочка, проверить впрочем можно, шарите рукой в районе выхлопной, если в руку попадают такие типа колокольчики тогда мальчик, нет соответственно девочка biggrin.gif
jacksontown
Какие колокольчики??? shok.gif shok.gif А номерок не подскажешь??? rofl.gif
TUR
У меня под жену заказ был 1.6 комфорт, манагер отзвонился пришла машина 1.4 комфорт механика, серебро 514тыс надо кому? Москва, само собой у офицалов, жду сообщ в личку
P.S. Жена уже давно на фабии рассекает)
TUR
biggrin.gif я поражаюсь с этого форума месяцами ждут, а как пришла никому не надААА)))
съездил утром возврат залога написал) общем забейте)
Лёлишна
Да может и надо кому, но мало кто может зайти на форум((( тут траблы какие то последние дни...

Цитата(грызун @ 21.7.2012, 23:33) *

jacksontown wink.gif спорный вопрос, мальчик или девочка, проверить впрочем можно, шарите рукой в районе выхлопной, если в руку попадают такие типа колокольчики тогда мальчик, нет соответственно девочка biggrin.gif

У меня две машинки))) голубенький Матиз - мальчик и красненькая Нотка - девочка))))) вот как то я их так по цветам различаю rofl.gif
Капушка
А у меня мальчик, мой красавчик нотик!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я как посмотрела и сразу поняла, это мальчик, ну никак не девочка!!!! vishenka127jr.gif
Так люблю его, не могу нарадоваться!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Лёлишна
ДАААА)))) я тоже каждое утро с таким удовольствием сажусь в машинку и с таким наслаждением выкатываюсь с парковки!!))))))))) прям балдею vishenka127jr.gif

муж смеется надо мной, особеено когда видит что я опять на форуме... Говорит : "Ты похоже с ума сошла на почве машины"" rofl.gif надо тебя обратно на Матиз пересадить))))
Капушка
Ой, Лёлишна! Как я понимаю. Мой муж тоже на меня искоса смотрит blink.gif
Говорит, что надо видеть твое выражение лица, когда ты на свою машину смотришь wub.gif rofl.gif
А в первые вечера торчала у окна (на красавчика-нотика смотрела) приходилось мне напоминать, что спать пора. Типа: ты здесь спать будешь или в машину пойдешь? declare.gif biggrin.gif
Лёлишна
rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Aisa
А я тут подруге рассказываю, что машинку купили, она спрашивает: а какую? Говорю - Ноут, а она, представляете: ой, зачем вы такую страшную куп ли! Обиделась я в общем... Мою красавицу так обозвать... ( мне почему-то кажется, что у меня девочка) ;-)
Капушка
Мне тоже однажды так сказали. vishenka127jr.gif
А мне по фигу. Главное мне мой красотуля нравится. on_the_quiet.gif
Пусть только попросятся, чтоб я их покатала beee.gif
Aisa
Капушка, точно! Катать не буду! :-))) А то намеки уже есть. ;-)
ifail
Мда вот ужу почти скоро месяц будет как жду машину....звонил сегодня сказали что пока завод еще не выделил...Вот интересно когда завод машинку выделит скока она будет в пути?? sad.gif
Gosha13
где то месяц в пути она может быть к вам в Сургут добираться, если не больше с туманого Альбиона
ifail
Обидно то как...долго как.....мда sad.gif
Капушка
Цитата(ifail @ 2.8.2012, 22:37) *

Обидно то как...долго как.....мда sad.gif



Я тоже ждала не могла дождаться. smile.gif
Было очень обидно, что долго жду rolleyes.gif
Держитесь! и ваша машинка обязательно прибудет victory.gif
И будет приносить вам только радость!!! good.gif
Мы забрали ровно 2 недели назад. А заказывали еще в мае. declare.gif
ifail
Даа....наверно не дождусь как то ка будет нужная сумма пойду и куплю такой цвет что будет в салоне....
Лёлишна
Цитата(Aisa @ 27.7.2012, 12:11) *

А я тут подруге рассказываю, что машинку купили, она спрашивает: а какую? Говорю - Ноут, а она, представляете: ой, зачем вы такую страшную куп ли! Обиделась я в общем... Мою красавицу так обозвать... ( мне почему-то кажется, что у меня девочка) ;-)

Мне тоже как то сказали.. "А мне не нравится ноут! вот у меня нормальные фары ( это про фольц) а у твоей агрессивные какие то!!!" Ну смех ведь!! Если недостаток енота только его агрессивные фары ( причем я то так совсем не считаю, наоборот очень милые глазюльки) то за что его не любить то!!! больше то получается про него плохого и сказать то нечего!! biggrin.gif
Gosha13
Цитата(ifail @ 3.8.2012, 18:33) *

Даа....наверно не дождусь как то ка будет нужная сумма пойду и куплю такой цвет что будет в салоне....

у них сейчас у всех хороший цвет, так что если нет особых заморочек по этому поводу берите тот что будет в наличии у них :-)
Kapitan1
Знакомая одна тоже так ждала-ждала машину, а потом нашла салон Ритмавто где была в наличии и цвет, и комплектация такая как надо. Купила за полдня машину, а так бы еще не известно сколько пришлось слушать отговорки "скоро приедет".
ifail
Это хорошо что когда есть еще салоны в городе....а у нас все один официальный представитель....а ехать куда то за машиной что то не очень хочется....
Капушка
Цитата(ifail @ 6.8.2012, 20:25) *

Это хорошо что когда есть еще салоны в городе....а у нас все один официальный представитель....а ехать куда то за машиной что то не очень хочется....



А срок поставки в салоне вам какой озвучили? vishenka127jr.gif
И еще, когда завод принимает заявку на машину, то сразу оповещает, когда эта машинка будет готова и приедет на место. (срок примерный конечно) Но все таки! wink1.gif
ifail
где то в середине июля сказали что к концу августа или начало сентября будет.....но когда звонил неделю назад сказали что завод еще не выделил...
Капушка
Мда, как-то совсем неопределенно. sad.gif
Лёлишна
А в предварительном договоре какие сроки стоят? Или договора вообще нет? просто на словах обещают?
Капушка
Цитата(Лёлишна @ 8.8.2012, 9:27) *

А в предварительном договоре какие сроки стоят? Или договора вообще нет? просто на словах обещают?



Они сейчас подстраховываются и прописывают максимальные сроки в договоре. rtfm.gif
У меня было написано, что поставку должны произвести в течение 365 дней. shok.gif
Скиминок
Такая же история была, в договоре было написано срок поставки автомобиля 365 дней. Единственное, что автомобиль я получил как и договаривались)))
Лёлишна
У меня при заказе в апреле, в договоре тоже стоял срок поставки до 10 сентября.. но на словах было оговорено что машина придет 20 июля, пришла 24 июня..
Капушка
У меня было указано 365 дней. Типа для подстраховки. victory.gif
Срок огласили, что в конце июля-начало августа. Потом завод определил срок в 23 июля.
Забрали 20 июля. biggrin.gif
ifail
Сначала заплатил за предзаказ и сказали что как тока машина будет от завода то позвонят и надо заключать договор...вот....но и так же сказали что все деньги пойдут в машину и если вдруг чего.... можно смело брать что есть в салоне........

Предзаказ сделал в середине июля, бумага про комлектацию и цвет и чек об оплате и все....вот уже наверно почти месяц прошел.... sad.gif
panamkina
машина заказана 21 апреля 2012
получена 24 июля 2012
салон Автопродикс Приморский Петербург
Капушка
Цитата(ifail @ 8.8.2012, 17:53) *

Сначала заплатил за предзаказ и сказали что как тока машина будет от завода то позвонят и надо заключать договор...вот....но и так же сказали что все деньги пойдут в машину и если вдруг чего.... можно смело брать что есть в салоне........

Предзаказ сделал в середине июля, бумага про комлектацию и цвет и чек об оплате и все....вот уже наверно почти месяц прошел.... sad.gif



А предварительный договор вообще не заключили? shok.gif
Хотя бы комплектация скреплена подписями и печатями?
И что за чек? Там указаны ваши данные?
И тот момент, что деньги пойдут в машину было оговорено на словах или в письменном виде?
ifail
Комплектация прописана, цвет тоже, год тоже, роспись стоит и в чеке когда платил тоже все написано и печать...вот как то так.

Сказали про договор потом, когда машина с завода пойдет.
Лёлишна
Странная какая то система взаимоотношений у вашего дилера..... Мы заключали предварительный договор купли-продажи. В котором были прописаны комплектация , цвет, сроки поставки, и ответственность сторон.. Ну все равно раз он едиственный в городе (как кстати и у нас в Перми) выбирать то не приходится, приходится либо соглашаться с их условиями либо выбирать другой автомобиль.. smile.gif Если у вас в наличии в салоне есть авто, то почему бы и не взять, и даже если цвет не совсем желаемый, если ждать не хочется... у нас например когда мы заказывали машин не было вообще.. Даже в шоуруме посмотреть не на что было((((((, была она только тестдрайвовская машинка.... а сейчас в салоне стоит машинка вся допами увешанная, по самые уши biggrin.gif
ifail
Были две той комплектации что хотел....да денег не было на то время....поэтому и заказал, а сейчас уже нету...остались только комфорты и должны пару привезти комплектации текна....а вот лакшери почему то в привозе на август ни чего не значилось вот.... беру за наличку и деньги которые бы потратил на текну лучше потрачу на лакшери и поставлю на оставшеюся сумму вебасто и другие нужные приблуды...
Лёлишна
Да конечно))) я за лакшу! у самой такая...Стоимости текны не понимаю..За что переплачивать, если по опциям она от лакшери не далеко ушла...
ifail
Ну вот...подписал договор купли продажи....прописанна цена, первоначальный взнос за доставку и срок...
Так же в документе имеется название машины, комплектации, цвет и вин-код....

Вот теперь осталось ждать
Krusty
Вот и ладушки! Теперь чутка подождать и вот она - вожделенная smile.gif Рад за вас!
Капушка
Цитата(Лёлишна @ 9.8.2012, 21:50) *

Да конечно))) я за лакшу! у самой такая...Стоимости текны не понимаю..За что переплачивать, если по опциям она от лакшери не далеко ушла...



В текне круиз-контроль, очень удобная штука для тех, кто ездит на дальние расстояния. victory.gif
Шаман
Правильнее сказать в Текне был круиз контроль
Капушка
Цитата(Шаман @ 16.8.2012, 10:44) *

Правильнее сказать в Текне был круиз контроль


Есть victory.gif
Мы забирали машину 20 июля, я уточнила у манагера на счет круиз-контроля. Она сказала, что был момент, когда поставляли текны без круиза, сейчас опять круиз есть. smile.gif
А у нас в лакшери салон стал наполовину кожзам, но мягкий. biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.