Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Приветы на дорогах (Москва и МО)
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Москва и МО
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
chic
uga.gif привет серенькому клубному еноту с белой наклейкой в 8 утра повернувшему с миклухо-маклая на профсоюзку в центр, за рулем мужчина был..
номер не увидела, ракурс не тот был smile.gif
Darth Maul
ракурс у мужчины не тот был?
chic
Цитата(Darth Maul @ 11.6.2010, 9:55) *

ракурс у мужчины не тот был?


у машины: )
aleksei190
привет серому, е795ко199, с оранжевой наклейкой, в родном Хотьково.
Пашкинсон-это ты был?
Lisenok
Привет рыжему еноту номер 551 с черной наклейкой на ярославском шоссе после королевской развязки в область в пятницу примерно в 19.00 от моего друга, ехал на форде рядом с вами smile.gif
RUSLAN N
привет черному , танированному г.н. к481ро/199rus у нас в городе катался сегодня.
EkU
Привет Петьке Paper'у сегодня в пробищще на Риге в область у МКАДа часа в 3 дня !!! Мы вас обошли прям у поста ГАИ по обочине правого ряда - через 2 ряда перед носом у гаишников сигналить не стал !! biggrin.gif biggrin.gif
fival
Привет борту 830 (40-й регион) вчера Головинская наб. ок. 18:45
Братец Лис
Вот это точно crimecat....
Jimmy Dix
Привет Scada 858!!!!!!
Вчера приветствовал тебя на Звенигородском шоссе, правда на другом авто 464.
Рад был снова встретить тебя!!!!!!!!!!!!!!!
До встречи!!!!!
paper
Цитата(EkU @ 19.6.2010, 22:29) *

Привет Петьке Paper'у ...

Приветствую smile.gif Каюсь, не видел blush.gif Видимо был увлечен пробкой)))
EkU
Беседой !!! wink.gif

Привет wink.gif
Lisenok
Привет синему клубному еноту с белой наклейкой номер 255 регион 150 на выезде из Мытищ примерно в 7.50. give_rose.gif
Barbaross
Вчера был в москвк, ужос сколько нотиков!!! Интересно видел ли кого нибудь из клуба... Был с тонированными фарами и ломаным бампером. Думаю с форума)))
Mr.Digital
Ответный фото привет сегодня в 11 утра в районе Автозаводского моста
Изображение
aleksei190
сегодняшний привет в 18-00, в Отрадном на ул.Декабристов:
Изображение
Milana
МЫТИЩИНСКИЙ привет клубному 0206кс177 в 9 утра)
Valerika
И от меня привет! Королёв, м-н ВЕСТА в Подлипках. Сегодня примерно в 18.20.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Milana
Жень...это мои соседи!
Valerika
Значит, привет Юлиным соседям. victory.gif
aleksei190
субботний привет рыжему борту 344, замеченного в С-Посаде моей супругой!
Milana
Лешечка это Катя ко мне призжала....привет принят! smile.gif
aleksei190
Юль, я знаю. просто Катя сказала что приветы надо передавать в соответсвующей теме, а не в трепалке biggrin.gif
Братец Лис
А трепаться в трепалке.... shades.gif
Jimmy Dix
Привет оранжевому борту *857** 199 сегодня на МКАДе в районе Волоколамки.
Lisenok
Вечерний привет на Ярославке в 19.00 около моста через ж\д пути серебристому брату 901 регион 199 Были поприветствованы и обсигналены. give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Sergey826
Пятничный привет синему х149ау с подбитым правым переднем крылом. Проспект мира 18.00 в районе ВВЦ.
Bourger
Е728АС в пятницу днем на Краснбогатырской! smile.gif Привет! smile.gif
Milana
привет на внутренней стороне мкада между Дмитровкой и Алтушкой собрату оранжевому с черной наклейкой *913* примерно в 12:20! smile.gif smile.gif smile.gif очень быстро ездиете smile.gif
chic
Привет клубному черному енота вчера около 18.30 на Гримау, потом на Дм.Ульянова

Номер не помню полностью, М ххх ОЕ только буквы smile.gif

NOTE287
Огромный привет девушке на сером енотике у797ср150 с наклейкой. Которая выхала из г.Одинцово и свернула наМКАД в сторону ленинского. Девушка отзовитесь я был на оранжевом еноте 287 вы увезли моё сердце с собой. wub.gif
Братец Лис
Ух ты... ещё одна история любви начинается.....
chic
Цитата(Братец Лис @ 7.7.2010, 13:30) *

Ух ты... ещё одна история любви начинается.....


а тут уже была такая одна? smile.gif
Братец Лис
Да, даже две... целая тема есть...
chic
Цитата(Братец Лис @ 7.7.2010, 13:36) *

Да, даже две... целая тема есть...


а ссылка есть на тему? и чем оно кончилось?
Братец Лис
ответил в личку. дальнейшие рассуждения по данному поводу продолжаем в соответствующих темах.
GAV
uga.gif привет синей клубной машинке около 7 вечера на МКАДе с желтой наклейкой!
Fancy
Приветствую енотика с номером К489ВА, который любезно пропускал сегодня меня в пробке по Каширке. Спасибо ему! Уж не знаю, клубный ли он smile.gif
delitrem
А кому это я помахал сегодня в темно-синем еноте на М7 с двумя велосипедами на крыше? wink.gif Ещё раз превед! smile.gif
fival
Воскресный привет синему еноту с бортовым номером 258, который около половины девятого вечера стремительно метнулся с Ярославки в Пушкино. Мне удалось заметить только номер и эмблему. Догнать не удалось sad.gif
Lisenok
Утренний пламенный привет Юле (Милане) и Андрею (Лерычу) на Ярославском шоссе в пробке, порадовали меня очень. happy.gif happy.gif happy.gif vishenka_33.gif vishenka_32.gif Хотя я, конечно, тормоз еще тот, пока в машину не постучали не заметила girl_sigh.gif
Milana
Привет принят Катюшк!
give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Стучались практически в окно)))
Darth Maul
dirol.gif вам девченки всем привет)))
Jimmy Dix
Привет золотистому х026хх 177 с черной наклейкой, вчера на Шмитовском в 18.10
Darth Maul
пятничный привет клубню с бортовым 366
сегодняшний привет на Симферопольке между Чеховскими развилками серенькому енотику с фиолетовой наклейкой))) меня отморгали, я авариечками помигал)))) торопился)))
пышечка
Привет рыжему Енотику с грустной его владелицей, встреченной вчера на ул. Новаторов в районе 18:50
Изображение
Наклейку еле разглядела smile.gif
Чеширская кошка
Всем ЕНОТОводам большущий привет!
Вот и я снова в сети good.gif
mihalich827
ого!!! не прошло и года))) мое вам здравствуйте))))
Darth Maul
таки примите мое тоже
Iri$ka
Утренний привет серому клубню т161ое на стоянке у ОВОДа на Каширке uga.gif .ТО делали?) Я - да))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.