Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Приветы на дорогах (Москва и МО)
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Москва и МО
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Bourger
Ксюша, буду тебя теперь высматривать! smile.gif
Heljar
Цитата(Ксюша @ 1.2.2010, 11:33) *
(я рыжий Енот, номер 273, наклеечка отказники)
Ой! А я тебя как-то видел!!! smile.gif
Я еще на наклейку посмотрел и подумал, какие же хорошие и благородные люди, если такую рекламу на своей машине размещают! give_rose.gif
Ксюша
Клево клево)))
Спасибо, как я рада что мя видели и будут смотреть biggrin.gif uga.gif biggrin.gif
Это не реклама ... я этим занимаюсь (волонтерю)
paper
Цитата(Ксюша @ 1.2.2010, 20:24) *
Это не реклама ... я этим занимаюсь (волонтерю)
офф, а вы катаетесь по Москве или по приютам областным тоже? Просто можно было бы еНотопоездки при необходимости попробовать организовать. Пару раз мы ездили с братским форумом в Углич, по Москве. небольшой опыт есть...)))
Ксюша
Ну если честно, я просто помогаю доставкой или приобретением необходимого)) а в сами поездки не езжу, боюсь влюбиться сильно в ребятишек! Но не помогать не могу)))
Simona
Цитата(Darth Maul @ 4.8.2009, 15:32) *
а считается ли клубной символикой выложенная из букв надпись ENOT?
Я машынку с такой надписью летом где-т в центре видела! Ну это крутбл!!! респект!!! good.gif

а у меня особые приметы - регион 161 (Ростов-папа) и hand-made знак "Дети" на заднем стекле, веселенький такой. Курсирую по Измайлово, Гольяново, по Щелковскому до Сахарова и по Главной Аллее Измайловского Парка. Всем привет! uga.gif
Darth Maul
спасибки за приветы и вам тоже)))
много диких енотов вижу... клубных пока нет на виду
Alexander4
+1
хотя двух видел, правда пролетели они мимо меня со скоростью света в квадрате.
Darth Maul
может это я был? где вы видели и когда?
Natashuna
Сегодня в районе метро петровско-разумовская на Дмитровском ш. в 8:20 видела синего енота с наклейкой, номер был грязный))
Тимыч
а я так никого пока и не встречал, хотя мониторю все енотские задницы))))
PanLexx
Ну ничего себе...неужели это тот же Тимыч с Автолады))))))))
Если в тему, видел несколько раз серебристого Енота на Карамышевской набережной около "Лиги Света".
aleksei190
привет Чёрному E N O Tу на ярославке номер 726 150....с которым перемигнулись аварийками!
EkU
Привет припаркованному изолентовому 511 на Дмитровке, рядом с ТТК !!! Сегодня в районе 2-х часов wink.gif
Тимыч
Цитата(PanLexx @ 18.2.2010, 9:25) *
Ну ничего себе...неужели это тот же Тимыч с Автолады))))))))
Если в тему, видел несколько раз серебристого Енота на Карамышевской набережной около "Лиги Света".
shok.gif shok.gif shok.gif
мир тесен.
OZZY
Привет клубному С номером 640, рег150 на углу ателье Люкс в Домодедово!
Natashuna
Привет синему Еноту вечером в понедельник на выезде из Москвы по Дмитровке номер 758 и сегодня утром на Проспекте Мира около отеля Holiday Inn светло-коричневому, номер не видела)))
chic
Привет) я впервые у вас здесь, но есть на втором форуме енотиков.
во-первых. хотела поздороваться!

ну и хотела передать привет РЫЖЕМУ еноту который живет у метро Профсоюзная, номера не помню... его хозяин молодой человек. а.. еще у него попа подбита(( я там у работы паркуюсь каждое утро, а он снег счищает с него)
terry
привет девушке на ослепительно чистом рыжике с эмблемой на попе и енотом на приборной панели give_rose.gif ....номер х635нк 76 регион ........вчера в 10 утра на Комсомольском проспекте от ТТК до Садового ехала рядом с вами на черном чумазом еноте

2ТЭ116
Привет рыжему Еноту с клубной наклейкой, который постоянно припаркован у магазина "Квартал" в Солнцево по адресу Солнцевский проспект, 28.
Ах, да, забыл представиться. Серо-зеленый борт 298 smile.gif
aleksei190
Привет Катерине(Лисёнку), примерно в 15-30, которую видел на встречном курсе, после разворота на Челюскинский.
Lisenok
Привет- привет!!! biggrin.gif Я вчера весь день на параллельных курсах по Ярославке каталась!!!!!
crimecat
Я тоже проезжал по проспекту Мира - Ярославке в ночь с субботы на воскресенье, но увы все еноты спали sad.gif
Lisenok
Кирилл, я не спала и мой енот тоже!!!! Мы там в 3 часа ночи проезжали biggrin.gif как раз с субботы на воскресенье!!!
crimecat
Катюш!!! Супер.. smile.gif А я часом раньше. Потом в Склиф и только потом домой.
Правда повод по которому пришлось ехать в ночь был совсем не радостный.. ну да ладно уже все обошлось.
Bourger
crimecat, хоть я тебя лично и не знаю, но надеюсь, что все обошлось! smile.gif
crimecat
Лен,
сиба огромное за участие! Неприятность правда не со мной произошла, и слава богу, а с сыном сестры моей жены ( во как.. не знаю как это правильно называется). Но уже все позади...
Братец Лис
Называется это - племянник.
chic
Привет черному еноту с наклейкой на попе, стоявшему вчера около д.4 по ул Шверника!!
чистый такой)
Darth Maul
привет рыжему еноту с номером *563** на пересечении Волгоградки и ТТК в пятницу около 17-00
Братец Лис
Привет серому (серебристому) номер, кажется, 140 или 740, вчера на М3, поморгали друг другу аварийкой...
crimecat
Миш, это бьла Марина(terry). она тебе кстати на дружественном форуме привет передала.
Братец Лис
Во как.... а моргнул просто на всякий случай.... интуиция не подвела
Lisenok
Утренний привет! Юле (Милане) на королевской развязке в 8.40 где то...
Milana
Катюх...и не заметила вовсе..по телефону разговаривала, по работе...с утра настроение портили...но теперь лучше..тебе тоже привет))))
Lisenok
Заметила тебе в районе Спортмастера... Ехала ряда через 3 от тебя, да и мой ряд как то быстро проехал, поэтому сигналить и моргать не стала!!!! Удачи на дороге!
kotiara
Привет рыжему еноту с лёгкой тонировочкой, с симпатичным хозяином на борту, выезжавшего 13 марта со стоянки ТЦ "РИО" на дмитровском шоссе и проводившего меня до ленинградского шоссе ))))) мой номер М359ВМ
GAV
Привет изолентовому на садовом в 10:20 uga.gif
maxim81
Привет золотистому ЕНОТУ У026НХ, сегодня в 17.30 на ломоносовском проспекте в сторону м. Университет. Кто был?
Bourger
Привет наичистейшему черненькому еноту 360 в 17:00 на Подольском шоссе с задумчивым молодым человеком в бейсболочке за рулем и клубным енотом на попе. На мои сигналы не отреагировал. Почему-то неудивительно... кто я, что я! smile.gif
crimecat
Лена, что-то номерок знакомый.. не могу вспомнить чей....
NoteBook
Цитата(Bourger @ 17.3.2010, 21:28) *
Привет наичистейшему черненькому еноту 360 в 17:00 на Подольском шоссе с задумчивым молодым человеком в бейсболочке за рулем и клубным енотом на попе. На мои сигналы не отреагировал. Почему-то неудивительно... кто я, что я! smile.gif
Действительно, как енот мог отреагировать на такое?

Другой автомобиль (2009)
Черный - Z11/M
Bourger
Ну вот поэтому теперь ищите на улицах Москвы! smile.gif И не бойтесь, когда я к вам пристраиваюсь и подаю знаки! smile.gif

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Lisenok
Лена, хорошо хоть предупредила!
Ну чтож будем искать! biggrin.gif
Bourger
Кать, так ты же его вроде видела! smile.gif
Lisenok
Таки я же издалека тогда! biggrin.gif
А на дороге еще нет....
Darth Maul
Ленчик, тебя не видел на дороге))) номер с первого раза запомнил)))
Lerich
от меня привет!!!!!!!!!! черному еноту номер М227,ВУ 199 недалеко от станции ХОВРИНО в 10.25 )))
Bourger
Цитата(Darth Maul @ 23.3.2010, 20:37) *
Ленчик, тебя не видел на дороге))) номер с первого раза запомнил)))
Денис)) приятно)) меня никто никогда не видел)) когда я включаю ноут на работе, народ только первый писк будильника слышит! smile.gif
mihalich827
понедельничный привет синему клубному на дублере Каширского шоссе в область сразу после м.Домодедовская который в 19-00 был атакован громколающей собакой))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.