Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Приветы на дорогах (Москва и МО)
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Москва и МО
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Kyper
Я щас в Болгарии, гр. Казанлык. Встретил седня на дороге первого Енота, конечно, не клубного. Но Еноты здесь большая редкость.
Bourger
Цитата(Darth Maul @ 5.10.2009, 22:16) *
у меня нет наклейки, хочу заказать из нержавейки, сначала отпуск внес свои коррективы, а теперь в больничке валяюсь))) всем тоже приветствия фарами отмаргиваюсь))
Смотри, какая у меня была! smile.gif

Изображение

Изображение
Darth Maul
прикольно))) молодец))) где сделал?
Lisenok
Привет синему собрату номер 542 регион 150!!!!!!!!!!!!!!!!!! Толкались в пробке на МКАДе перед щелковским шоссе Порморгать в ответ не сумела, по причине того, что еще толком не проснулась biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
alixa
привет рыжику 432 вчера около 18.00 на теплом Стане возле супермаркета "Билла"
mihalich827
и опять привет белому-белому 711 на повороте в Видное возле поста ДПС!!! оч часто вас вижу и всегда пытаюсь приветствовать!!! вот только ни разу ответа не заметил.... как удается в дождь и грязь сохранять такую чистенькую машинку?))) буд-то только из мойки)))
mihalich827
привет ярко красному ..062...62rus !!! с кучей антен на крыше и прикольным ксеноном)))ехали от Бронниц до съезда на объездную вокруг Коломны.
Natashuna
Привет синему еНОТУ, ехали сегодня по дмитровке в районе Грибков около 7:30 утра, номер был грязный, не разглядела victory.gif
Bourger
Цитата(Darth Maul @ 7.10.2009, 13:50) *
прикольно))) молодец))) где сделал?
СделалА)) на заказ В Челябинске www.lascut.ru Вот здесь бурное обсуждение и фотки - http://www.primera-club.ru/forum/showthread.php?t=12859

Сорри за ОФФ ТОП. smile.gif
Lisenok
victory.gif Привет и большое спасибо серебристо-серому Еноту номер 178, пропустившего меня на Зеленом проспекте в заторе из-за внезапно высаживающей пассажиров посредь дороги газели.....
djeday
Привет перед переездом в Люблино( в "ДЫРКУ" ) рыжику № 574 с эмблемой,от жёлтого мотика с номером djDi.
Lisenok
Привет Юле (Milana) рыженький енот 693!!!!!!!!!!!!! Неожиданно, но встретились наконец то на развязке в Королеве!!!!!!!!!!!!!!! good.gif happy.gif happy.gif happy.gif
Milana
Привет! Привет!!!!!
Тоже очень рада была видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Настроение на весь день!!!!!!!!!!!!
wink.gif))
Toxep
Привет тока, что в Ижевске клубному, грязному, тонированному, темно синему Еноту 150 регион (номер не разглядел) шильдик ENOT
Василиса
Новеньких принимаете? smile.gif А я тоже на попу наклейку хочу sad.gif где ж их беруть?
aleksei190
Цитата(Василиса @ 3.11.2009, 20:15) *
Новеньких принимаете? smile.gif А я тоже на попу наклейку хочу sad.gif где ж их беруть?
есть отдельные темы про это) и укажите в данных город свой) а там дальше с наклейками-эмблемами разберемся)
Scada
И тут отпишусь:

Привет рыжику *243** на внутр. стороне ТТК в +- 18-30. Удачи на дорогах! victory.gif
Scada
Привет еще одному рыжику *857** вроде, в 19 часов, в районе 71км. МКАДа... Нииизенько так пролетел по крайней правой полосе. shades.gif biggrin.gif Удачи на дорогах! wink.gif

з.ы. Кстати, левый задний габарит не горит!
smile.gif
Василиса
Проживаю в перврпрестольной в ЮВАО.Проще всего ,видимо ,подъхать на встречу и вживую получить информацию у "бывалых"енотов. smile.gif
А то подробнейшая инструкция как эмблему скачать,распечатать и прикрепить все таки не для женских мозгов(сорри,это я тока о себе)
crimecat
Ближайшая встреча планируется на послезавтра, 19 ноября, в Пицце на пересечении Кутузовского и Б.Дорогомиловской ( это в том же здании где раньше Арбат-Престиж был).
Начинаем собиратся где-то с 19.00 и до .... поздней ночи. Присоединяйтесь. Ждем!!! give_rose.gif
По поводу наклейки обратитесь к Андрею (Lerich), у него они периодически есть.
Darth Maul
приеду обязательно))), еще по-поводу наклейки - пойду сейчас оплачивать свою из нержавейки, думаю к Рождеству - подойдет)))
Bourger
а где заказывал? smile.gif макет есть? smile.gif
Darth Maul
посмотри ВОТ здесь,
заказывать здесь
Bourger
ну заказал там, где я тебе и советовала! smile.gif Зачетно смотрится))
Darth Maul
ой))) точно))) не знаю кто отписывался мне в аське он как Jarga зареген))) он мной и занимался))) макетик рисовал))) спасиб за совет))) долго созревал и созрел
Bourger
Ну да он)) Александр! smile.gif Помню эту коробочку из-под DVD, а в ней Bourger... Класс!
Valerika
Привет! А мы мимо проходили . smile.gif г.Королёв, ул.Калинина, ст.Подлипки-Дачные.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Darth Maul
крутобл))) нереально крутобл)))
Lisenok
Привет клубному еноту сегодня вечером на Ярославском шоссе около п. тарасовка, номер 561 цвет не раглядела сорри.
Valerika
И опять, как, впрочем, всю неделю, привет красному с желтой клубной и двумя валдайскими наклейками. *283**150! Сегодня вам не хватило места в парковочном кармане и пришлось парковаться на другой стороне улицы перед знаком... sad.gif г.Королёв ул.Калинина.
EkU
Привет девушке на рыжем еНоте с железным зверем на попе и арт-тонировкой !!! Внешний Мкад - от Волоколамки до Н-Риги и дальше по Звенигородке как я понимаю.... Нынче утром - без чего-то-там 9 утра.

Частенько видим, но обычно разными концами мкада едем, не пересекались !!! sad.gif

ЗЫ
Номер 397 кажется.
Сегодня пересеклись wink.gif
mihalich827
привет красному тонированному с ксеноном в 8-00 на каширке от м.Домодедовская в область!!! номер разглядеть не получилось, но вы второй, кто отреагировал на мое приветствие)))
Lisenok
Привет темному еноту номер 871 ( больше не успела разглядеть) blush.gif во дворах Московского проспекта в г. Пушкино. Ответить на приветсвие не смогла, так как неуклюже пыталась припарковаться blink.gif
aleksei190
привет сегодня, примерно в 20-00, перед Северянинским мостом, черная или темно-синяя грязная с клубной наклейкой на попе, номер не видел(оч грязный)....вы на осташку поворачивали...я мимо проехал, посигналил.
terry
привет черному тонированному, ехали сегодня вместе примерно в 22.45 от Коньково до Перекрестка на Теплом Стане........номер не видела к сожалению, но вы мне помигали аварийкой give_rose.gif
Natashuna
Привет вроде серому номер 207 в г.Дзержинский в субботу около Копейки в 16:30 и привет синему грязному вчера на Дмитровке в Грибках, номер не разглядела))) victory.gif
crimecat
Цитата(terry @ 7.12.2009, 23:43) *
привет черному тонированному, ехали сегодня вместе примерно в 22.45 от Коньково до Перекрестка на Теплом Стане........номер не видела к сожалению, но вы мне помигали аварийкой give_rose.gif
А я вчера ехал по Профсоюзной от Обручева до МКАДа примерно в 22.00. Передо мной ехал серенький енотик с клубной наклейкой напрочь игнорировавший приветствия. sad.gif
terry
кстати регулярно вижу на Профсоюзной серо-голубого, с клубной наклейкой и клубной рамкой братского форума......едет примерно в 7.50 утра у м.Беляево, все время влезает внаглую с поворотной полосы в левую biggrin.gif .....номер 812 или 821.......буквы КТА........
т.к. на братском форуме не нашла подобной темы, то пишу сюда, может человек живет на 2 форума biggrin.gif
crimecat
Не.. вчерашний серенький был областной и номер у него 553 На братском форуме подобная тема есть, но чтобы ее видеть нужно быть подключенным к Московской региональной группе. Кстати внутри этой группы ведется запись на участие в Новогодних посиделках 16-17 января в санатории "Солнечная Поляна", который возле Звенигорода.

Как подключится - смотри здесь: http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=1107
Geksogen
чет мну никто не видет ( sad.gif
Sergey826
Как не видит! Привет Geksogenу Осташковское шоссе 4 декабря 21:30, На КПП у вьезда в войсковую часть. wink.gif
Geksogen
ой точно и тебе привет Серег)) спасибо еще раз )) victory.gif
Darth Maul
а мну тож не видят))) зато я вижу и здрявкаюсь, а в ответ тишина, может от того, что я быстро езжу? не успевают и думают, что лыжню прошу?
Geksogen
все тоже самое! говорят много диких енотов развелось mamba.gif
Darth Maul
т.е. с наклейками - дикие?
Geksogen
не ) я про те которые без )
Darth Maul
тогда их не много, а немеряно вообще... у меня много во дворе и по-соседству стоит... были бы визиточки клубные, раздал бы хозяевам
Bourger
ну так в чем проблема? smile.gif принтер есть? smile.gif
fival
Цитата(Darth Maul @ 10.12.2009, 22:36) *
... были бы визиточки клубные, раздал бы хозяевам
Правильно! good.gif Диких енотов, как диких мустангов, нужно арканить и клеймить air_kiss.gif
Darth Maul
Цитата(Bourger @ 10.12.2009, 22:49) *
ну так в чем проблема? принтер есть? smile.gif
Лена, не поверишь... нет дома, а на работе даже компа нет... в пещерном веке живем, т.е. они есть, но не у всех))) попробую распечатать у соседей)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.