Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Клубная закупка зарядного устройства BL1204
Nissan Note Клуб > Барахолка > Продажа и покупка всего, что не относится к авто
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Krusty
Коллеги, если еще кто хочет поучаствовать в закупке, то пока есть возможность. Если что, пишите.
Hedgehog in the Fog
Вышел ёжик из тумана... hi.gif
Цитата(Krusty @ 23.5.2017, 16:24) *
16 человек из 20 уже сделали заказы.
http://www.oil-club.ru/forum/topic/29089-5...e-8#entry928565
Это я самый последний, получается? blush.gif smile.gif Как все оперативно успели.

Цитата(алексей 578 @ 23.5.2017, 10:33) *
С Ёжиком созвонился . Заказ видимо будет завтра ( Аня , он и я =3 шт ) . Всё под контролем smile.gif
Заказ сделал на три зарядки, первое, автоматическое, письмо получил, второе жду. Видимо, завтра будет (рабочий день-то закончился). Оплатить смогу только завтра вечером в это же время, если только сегодня не придет второе письмо. Такой расклад. Деньги получил victory.gif

Цитата(Krusty @ 23.5.2017, 10:16) *
Кооперируйтесь с Ежиком, вы ведь и живете вроде относительно рядом.
Ага, можно сказать, улицу перейти. smile.gif
Krusty
Ежик, сейчас отвечу, а пока хочу поделиться новостью:

Все! Каждому должно было придти на мыло второе письмо от производителя. Мне пришло. Наша цена 2030р. за BL-1204 с доставкой подтверждена.
С этого момента можно оплачивать свои заказы


"... в комментарии к платежу указать № Заказа или ФИО заказчика"
Edvig
я 25-го оплачу
Svyatodukh
Заказ оплатил.
Krusty
Все кто оплатил: следующим ходом будет письмо от производителя на мыло (или СМС) с трек номером для отслеживания посылки с ЗУ.

Мы сделали это! В очень короткие сроки собрали нужное количество участников, быстро сделали заказ. Мое искреннее и глубокое уважение! hi.gif Вместе мы сила!
Gri
Я оплатил, жду ответа.
oleg61
Тоже оплатил
Hedgehog in the Fog
Перерасчет получил, оплатил. Стоимость доставки, кстати говоря, осталась неизменной - 280р. Так что теперь тоже жду ответа с треком smile.gif

Цитата(Krusty @ 23.5.2017, 20:52) *
Мы сделали это! В очень короткие сроки собрали нужное количество участников, быстро сделали заказ. Мое искреннее и глубокое уважение! hi.gif Вместе мы сила!
Ура! clapping.gif
Добавили мы им работенки сегодня vishenka127jr.gif

UPD. Оплата подтверждена. Ждем-с сообщений об отправке.
Krusty
Hedgehog in the Fog, Леша и Аня, вы сделали заказ в самую тютельку!
В очередной раз удивляюсь провидчеству Ани: она стала двадцатой и всем нам открыла тариф с максимальной скидкой. Ибо 1 человек с оила заказ не оформил (может потом это сделает, но ждать и гадать не шибко хотелось).
Спасибо! friends.gif
Gri
Получение денег подтвердили, теперь жду отправки.
Krusty
Цитата(Hedgehog in the Fog @ 23.5.2017, 22:12) *

Перерасчет получил, оплатил. Стоимость доставки, кстати говоря, осталась неизменной - 280р. Так что теперь тоже жду ответа с треком smile.gif

Не, выросла с 240р. на всего лишь 40р. Халява, короче говоря. И опять же: спасибо Ане - это она про скидку на доставке первая подумала и сказала об этом.
Edvig
Цитата(Krusty @ 23.5.2017, 20:52) *

Вместе мы сила!

Это тост!
Все в бар! victory.gif
Hedgehog in the Fog
Цитата(Krusty @ 23.5.2017, 21:21) *
Не, выросла с 240р. на всего лишь 40р. Халява, короче говоря. И опять же: спасибо Ане - это она про скидку на доставке первая подумала и сказала об этом.
Заботливая хозяюшка наша give_rose.gif
Krusty
Это точно!
Аня, give_rose.gif
Страстная еNOTEлюбка
kuzya_01.gif
Krusty
На самом деле объективно!
Страстная еNOTEлюбка
Это всё мои 12,5% еврейской крови biggrin.gif
Krusty
"Это не я популярна, это вакцинация популярна..." (С) потрясающий художественный фильм "Покровские ворота"
smile.gif
give_rose.gif
алексей 578
То же обожаю этот фильм smile.gif , Маргарита Павловна smile.gif
Logan
оплатил на карту... взяли комиссию 1%...
скан чека обязательно отправлять ?
Krusty
Я тоже платил на карту. В комментарии к платежу написал номер своего заказа и ФИО. Сканы чека не отправлял. От производителя пришло на мыло подтверждение об оплате.
1% комиссии Сбер взял.
AlexKad76
"Налетай, торопись, покупай живопись." smile.gif Кто в раздумьях пользуйтесь, время уходит...
Aviator0176
Письмо пришло с суммой 2260р. А реквизитов нет. Я выбрал наложенным платежом почтой РФ доставку. Или в моем случае и стоимость ЗУ и стоимость доставки все вместе платить на почте при получении? Я что-то в этих оплатах на почтах не силен. Просят сообщить о моем согласии. Ну написал в ответ что подтверждаю. Так надо было?
Вот первый кусочек их письма "Здравствуйте!
Сумма заказа: 2260 руб. (с учетом скидки по акции "Oil-club" и доставки 1-м классом в удаленный регион).

Сообщите, пожалуйста, о своем согласии в ответе на это письмо.
Трек-номер сообщим после получения информации с почты.

С уважением, Быстров Александр,
ООО "ЛБ-электро",

www.lb-electro.ru,
Санкт-Петербург,
tel. +79213950521; +79119112553 ...."
Страстная еNOTEлюбка
О, эт че, такая доставка дорогая вышла? blink.gif
Aviator0176
Анна, я на ДВ живу. Называется Дальний, очень дальний smile.gif Уже переиграли на предоплату. ответил производитель. И почте при получении платить не надо. Всего 2130р. Я поскакал в банкомат. smile.gif
Krusty
И это правильно, что переиграли.
В комментарии к платежу не забудь написать номер заказа и/или ФИО.
Logan
Пришло письмо о получении денег...
Жду трек-код...
Скан чека не отправлял, но сохранил...
Aviator0176
Цитата(Krusty @ 24.5.2017, 13:41) *

И это правильно, что переиграли.
В комментарии к платежу не забудь написать номер заказа и/или ФИО.

Не получится. Банкомат в магазе древний. Только в офисах сбера такие есть, позволяющие текст к платежу писать. Вечер у нас. Банкиры отдыхают уже. Я так производителю и сообщил. Просили тогда хотя бы время часы и минуты. Ну это сообщил, с какого номера карты был перевод и номер операции. Какой гибкий производитель. Они наверное там многие родом из глубинки. smile.gif Цитата - "Спасибо за информацию. О поступлении денег и об отправке сообщим.

С уважением, Быстров Александр,
ООО "ЛБ-электро", ... "
Воть, жду. Кто помнит из фильма "В бой идут одни старики", Самое трудное в нашем деле, это ждать. biggrin.gif
алексей 578
Номер карты то зачем ? Пин код не просили ? biggrin.gif
Алексей Коняев
Можно было сообщать не весь номер, а последние 4 цифры.
алексей 578
Надеюсь , что он так и сделал . А так то на обратной стороне карты написано ...
Aviator0176
Цитата(алексей 578 @ 24.5.2017, 14:21) *

Номер карты то зачем ? Пин код не просили ? biggrin.gif

Не просили. Цитата - "Да, нужен только номер карты. Сообщите нам хотя бы время платежа-часы и мин." Подвоха не уловил. Чем чревато? Колитесь москвичи.

Цитата(Алексей Коняев @ 24.5.2017, 14:28) *

Можно было сообщать не весь номер, а последние 4 цифры.

Такого не знал.

Цитата(алексей 578 @ 24.5.2017, 14:30) *

Надеюсь , что он так и сделал . А так то на обратной стороне карты написано ...

Ты про 3 циферки. Эт я в курсе. Никогда и никому. smile.gif
Страстная еNOTEлюбка
Цитата(Aviator0176 @ 24.5.2017, 13:11) *

Анна, я на ДВ живу. Называется Дальний, очень дальний smile.gif ...

Ну так-то я вижу, от Питера практически на противоположной стороне нашей необъятной, да еще по диагонали shok.gif
Уух, и широка же страна моя родная! happy.gif
Алексей Коняев
Обычно такого документа им достаточно, а там нет полных номеров. Это если через онлай-банкинг оплачивать.
Изображение

Некоторые скрин принимают
Изображение
andreys
Получил трек номер посылки. Отправлено из Вологды nea.gif . Хорошо хоть, что не из Китая. smile.gif
алексей 578
А вы сами от куда ? Логистика такая , видать smile.gif
Krusty
И ко мне идет из Вологды. Видать там производство. Я совсем не против.
Кто моего поколения, тот помнит песню "Вологда":
https://youtu.be/wfMtyq3XWD0
smile.gif
Svyatodukh
а мне почта России пишет-неправильный трек-номер.
Krusty
Угу, не бьется этот трек. Напишите производителю. Они зарекомендовали себя с самой лучшей стороны.
mihalich827
А клубной закупки домкратов, каких нить надежных насосов с манометром и динамометрических ключей не будет? Домкрат хочу как в шинмонтаже...
Svyatodukh
Проблему решили.Перепутали 8ку с 3-кой. smile.gif
Krusty
Что касается карточек: никогда низя афишировать номер своей карты. Это как носить бумажник в заднем кармане брюк. То есть если есть зарплатная карта, то она не для засвета в сети/покупок в сети. Совсем идеально, чтобы СМС по ней приходили на самый простой мобильный телефон без выхода в инет. Короче говоря, лучше всего иметь 2 карты:
1). Зарплатная - она шкерится.
2). Для покупок и приема платежей - она должна быть всегда пустая и деньги на нее желательно закидывать перед оплатой покупки.

И повторюсь: все переводы, которые пришли вам на карту, с точки зрения налоговой это доход и с него надо платить 13% налога или объяснять что это за платежи. Сейчас налоговая такие вопросы, как правило, не трогает. Но в любой момент может дернуть. Наступит такое или нет - предсказать низя. Но я уже знаю такие примеры (единичные). Пока лучшая отмазка это возврат заема.
Hedgehog in the Fog
Цитата(Logan @ 24.5.2017, 6:45) *

оплатил на карту... взяли комиссию 1%...
Ну это не вина продавца, комиссия банка присутствует всегда.


Цитата(Aviator0176 @ 24.5.2017, 14:40) *

Цитата(Алексей Коняев @ 24.5.2017, 14:28) *

Можно было сообщать не весь номер, а последние 4 цифры.

Такого не знал.
Получатель видит в выписке только последние 4 цифры карты отправителя, примерно как в сообщении №190 Алексея Коняева, поэтому указывать последние 4 цифры карты более чем достаточно для опознания платежа wink.gif

Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 24.5.2017, 14:41) *

Ну так-то я вижу, от Питера практически на противоположной стороне нашей необъятной, да еще по диагонали shok.gif
Все равно, небось, через Москву пойдет посылка...
Я подозреваю, что даже посылки из Новосибирска, скажем, в Хабаровск проходят через подмосковный сортировочный центр в Видном.

Анна, Лёша, продавец отписался об отправке. Ждем-с, когда дойдет)
Gri
Тоже получил трек номер, отслеживается.
алексей 578
Иван , спасибо за хлопоты !
Страстная еNOTEлюбка
Да-да, спасибки! victory.gif ждемс...
Hedgehog in the Fog
Алексей, Анна, да было бы за что! blush.gif
Посмотрим, как быстро из Вологды доберется посылка)
Logan
Трек номер получил...
Трек бьется...
С нетерпением жду посылку из Вологды!!!
Aviator0176
А мне тишина. sad.gif Ни что деньга дошла, ни что отправили........
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.