Цитата(StarikGAP @ 29.1.2014, 8:38)

Вах, вах, вах. Какой я умный, хитрый и предусмотрительный. И Енотика люблю. Сегодня с утра у нас -34. Спустился к нему в квартирку. Тырк, завелся, показывает что вокруг 0 градусов. Выехал, и поехал. Вокруг все мучаются, кто от машины к машине провода кидает, кто из дома теплые акумы тащит, эку тяжесть. А я ЕДУ спокойно, и жизнью наслаждаюсь.
"Птица говорун отличается умом и сообразительностью" (с)

- видимо все уральцы похожи на говоруна

- только что посетил "конурку"- сбегал пехом - включил зажигание,глянуть что в доме творится - а там -19 всего, так не хотелось выходить на -36.До вечера отключил тепловентилятор.Поглядим,что к вечеру будет.
Цитата(sega66 @ 28.1.2014, 15:31)

Цитата(Просто царь @ 28.1.2014, 13:57)

Снег только что откидал от "конуры"

- как приятно после обеда с лопаткой на 25 градусном морозце.Вечером загоню зверька -пусть погреется, а то -35 ночью грозяться включить.Да хочу еще тепловентилятор на минимуме на ночь воткнуть.
Мой зверёк под окном ночует. Надеюсь что сильно не прихватит, да и пару дней можно на автобусе до работы доехать...
Где обитаете??? Я в Южном.Кто не знает,будет смеяться-но это самый холодный район в городе