Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Купил ЕНОТа, хочу поделится впечатлениями.
Nissan Note Клуб > Автомобиль > Обсуждение авто
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
vova39
Цитата(жэшэ @ 13.11.2012, 21:44) *

это чем же комфорт так пуст?

Да ничего там практически нет из приятных мелочей, пустой он и есть пустой.
Я променял возможность покупки 1,6 АТ комфорт на 1,4 лакшу. По деньгам разница непринципиальна, но вот с комплектацией, имхо, проблемы. Опять же - дело это сугубо индивидуальное, на вкус и цвет...
PS Я бы назвал комплектации несколько иначе: Комфорт - Стандарт, Лакша - Комфорт, а Текна - Лакша, но маркетологам Ниссана видней wink.gif .
жэшэ
так и я о том же. бардачек у меня с подогревом и охлаждением, зеркала греются, сиденья греются, кондер есть, литье не принципиально, да и по деньгам не проблемно приобрести. Птф хорошая опция. Задние стеклоподъемники есть, но за год стёкла поднимали-опускали не более 5раз.
Nforser
В комфорте, кстати, даже аудиоподготовки нет.
жэшэ
Цитата(Nforser @ 13.11.2012, 23:07) *

В комфорте, кстати, даже аудиоподготовки нет.

да ладно?! вроде всегда считалось, что есть wink.gif
bmw.1976
500 000руб + страховка + зимняя резина + защита двигателя + брызговики + .... "Чего мне ещё поставить? sad.gif " Вот уже и не 500 000р. shok.gif Думайте! victory.gif
Nastena
Ясненько...sad.gif
Будем значит думать.... как еще денюжку раздобытьsmile.gif
Спасибо большое Вам всем за оперативные ответы!
А, вот, забыла спросить: а складные столики в спинках передних кресел только в Ноте 11-го года есть?
алексей 578
аудиподготовка есть,проверено! правда на твиттеры проводков нет sad.gif
yas
алексей 578, хорошо смотрел?...если что то приезжай ко мне, свои отрежу с разъемами)
vova39
bmw.1976
А Вы как думали. У меня все прелести за 600 переваливают.
583 авто + 25 страховки+9 резина+2,5 коврики+1,3 перебросить резину = 621 тыр. (диски решил не покупать - Боливар уже не выдерживает biggrin.gif )
Зато, покупая лакшу не надо думать какую сигналку и магнитолу и где поставить, не надо колхозить с ПТФ и задними стеклоподъемниками, а двух боковых подушек не видать как собственных ушей или ошибаюсь. А литые диски? Если просуммировать все доптраты на опции, то в итоге выйдет та же лакша, ну может чуть дешевле wink.gif .
алексей 578
yas смотрел хорошо спасибо буду думать good.gif
BVM
Цитата(vova39 @ 14.11.2012, 1:20) *

Зато, покупая лакшу не надо думать какую сигналку и магнитолу и где поставить, не надо колхозить с ПТФ и задними стеклоподъемниками, а двух боковых подушек не видать как собственных ушей или ошибаюсь. А литые диски? Если просуммировать все доптраты на опции, то в итоге выйдет та же лакша, ну может чуть дешевле wink.gif .

Вот он плюс Лакши.
vova39
Nastena
Столиков в новых авто точно нет. Если честно, не знаю в чем их особая прелесть. Говорю не голословно, потому как сам владел авто с такими столиками. За 4,5 года владения использовали пару-тройку раз. Перекусывать все-таки лучше за пределами машины - много удобнее.
BVM
Цитата(vova39 @ 14.11.2012, 1:20) *

А Вы как думали. У меня все прелести за 600 переваливают.
Зато, покупая лакшу не надо думать какую сигналку и магнитолу и где поставить, не надо колхозить с ПТФ и задними стеклоподъемниками, а двух боковых подушек не видать как собственных ушей или ошибаюсь. А литые диски? Если просуммировать все доптраты на опции, то в итоге выйдет та же лакша, ну может чуть дешевле wink.gif .

У меня летом Лакша за 710 с допами вышла. Сейчас на 30 тыр подорожала у ОД.
bmw.1976
vova39
Ну так я и сам подержанную брал. Из всёх прелестей нету только климата, обхожусь кондиционером. Из запланированного бюджета на покупку конечно же вылез! Но купил - именно то что надо! biggrin.gif А не то, чего хотел. А после "Калины" 1,6 8-ми клапанной и без кондиционера. Ну - не передаваемые очучения!!!
vova39
BVM
Вот поэтому я и не смог взять 1,6 АТ лакшу, так как банально слишком дорого. Разница в почти 100 килорублей для меня перебор sad.gif .

Цитата(bmw.1976 @ 13.11.2012, 22:40) *

Ну так я и сам подержанную брал.

А у меня бзик - решил взять новую, хоть тресни crazy.gif .
жэшэ
Цитата(BVM @ 13.11.2012, 23:39) *

Цитата(vova39 @ 14.11.2012, 1:20) *

А Вы как думали. У меня все прелести за 600 переваливают.
Зато, покупая лакшу не надо думать какую сигналку и магнитолу и где поставить, не надо колхозить с ПТФ и задними стеклоподъемниками, а двух боковых подушек не видать как собственных ушей или ошибаюсь. А литые диски? Если просуммировать все доптраты на опции, то в итоге выйдет та же лакша, ну может чуть дешевле wink.gif .

У меня летом Лакша за 710 с допами вышла. Сейчас на 30 тыр подорожала у ОД.

жесть... за такие деньги надо что-то с большими колесами смотреть двух-трех лет.
BVM
Цитата(жэшэ @ 14.11.2012, 1:46) *

жесть... за такие деньги надо что-то с большими колесами смотреть двух-трех лет.

Принципиально против Б/У
Gosha13
Цитата(vova39 @ 13.11.2012, 23:20) *

bmw.1976
А Вы как думали. У меня все прелести за 600 переваливают.
583 авто + 25 страховки+9 резина+2,5 коврики+1,3 перебросить резину = 621 тыр. (диски решил не покупать - Боливар уже не выдерживает biggrin.gif )
Зато, покупая лакшу не надо думать какую сигналку и магнитолу и где поставить, не надо колхозить с ПТФ и задними стеклоподъемниками, а двух боковых подушек не видать как собственных ушей или ошибаюсь. А литые диски? Если просуммировать все доптраты на опции, то в итоге выйдет та же лакша, ну может чуть дешевле wink.gif .

жжошь, а на Лакшу и страховка и новая зимняя резина и даже коврики уже идут в комплекте да?
Если так считать, то получается что людям имея 500 штук надо машину покупать максимум за 400?
BVM
Цитата(bmw.1976 @ 14.11.2012, 1:40) *

А после "Калины" 1,6 8-ми клапанной и без кондиционера. Ну - не передаваемые очучения!!!

Так знакомо это, тоже Калинка была.

Цитата(Gosha13 @ 14.11.2012, 1:50) *

жжошь, а на Лакшу и страховка и новая зимняя резина и даже коврики уже идут в комплекте да?
Если так считать, то получается что людям имея 500 штук надо машину покупать максимум за 400?
Да, на Лада-Гранта с автоматом хватит но не на Ноут. Я про новые машины.
vova39
Цитата(Gosha13 @ 13.11.2012, 22:50) *

жжошь, а на Лакшу и страховка и новая зимняя резина и даже коврики уже идут в комплекте да?
Если так считать, то получается что людям имея 500 штук надо машину покупать максимум за 400?

Имея 500 штук новый авто на автомате не купить - это я на предыдущей странице написал, не то что лакшу, а даже комфорт. А если считать страховку (все остальное скорее всего в б/у машине уже есть), то да сумма на машину становится несколько меньше - мой расклад Вы видели.
PS Кстати, а как считать по другому?
грызун
Ну не знаю, когда я шел смотреть свою нотьку у меня было 170тыс cool.gif она продавалась за 290, сторговались за 250 нашел за день еще 80 купил и ни капли не жалел, хотя год приводил в порядок ходовку, просто не критично было. А было б 500-700 извените на нотю и не смотрел бы(как впрочем и получилось, за 800 взял 3х летний рено трафик, нотьку можно в багажник ему парковать biggrin.gif ) Сейчас хороший нот спокойно можно взять в пределах 350-450, зачем платить больше? smile.gif
vova39
Цитата(грызун @ 13.11.2012, 22:59) *

Сейчас хороший нот спокойно можно взять в пределах 350-450, зачем платить больше? smile.gif

Сами же знаете, что вопрос риторический wink.gif .
PS Мне вот Рено Трафик даром не надо (шучу, даром бы взял, чтобы перепродать biggrin.gif ), большой он - о-о-о-чень большой.
bmw.1976
Старо как мир! Если на предыдущей машине чего-то не было из прелестей жизни, ну и ладно. А попользуешься (например обогрев зеркал) - и думаешь: "А как это я раньше без него жил?"

Как у Петросяна про "суперхренорезку": МОЯ ЖИЗНЬ БЫЛА ПОХОЖА НА АД!!! biggrin.gif
BVM
Сев один раз в новую машину, я покупать буду только новые.
жэшэ
Цитата(грызун @ 13.11.2012, 23:59) *

Ну не знаю, когда я шел смотреть свою нотьку у меня было 170тыс cool.gif она продавалась за 290, сторговались за 250 нашел за день еще 80 купил и ни капли не жалел, хотя год приводил в порядок ходовку, просто не критично было. А было б 500-700 извените на нотю и не смотрел бы(как впрочем и получилось, за 800 взял 3х летний рено трафик, нотьку можно в багажник ему парковать biggrin.gif ) Сейчас хороший нот спокойно можно взять в пределах 350-450, зачем платить больше? smile.gif

вот это по-нашему! обожаю практичных людей good.gif
грызун
vova39 знаю за иллюзию отсутствия проблем с новой машиной, и главное за социальный статус в глазах окружающих и своих smile.gif И рено это как пример было smile.gif Тииду можно было б посмотреть например, салон там сказка и тп smile.gif Для меня один вменяемый довод за новую машину, хочется, тогда всё dirol.gif

Цитата(BVM @ 13.11.2012, 23:08) *

Сев один раз в новую машину, я покупать буду только новые.

Я садился в новые 5 раз, две мои были и три в семье с родителями, прикольно конечно пару месяцев максимум(пока не наиграешся), а потом они уже бу cool.gif smile.gif
BVM
Цитата(жэшэ @ 14.11.2012, 2:10) *

вот это по-нашему! обожаю практичных людей good.gif

Это хорошо что есть практичные люди, на мой Ноут значит найдется покупатель года через три.
грызун
Конечно найдется smile.gif Я только вчера с женой разговаривал, хорошо что кто то за меня платит половину стоимости авто smile.gif (это не в обиду, это так и есть dirol.gif )
BVM
Цитата(грызун @ 14.11.2012, 2:14) *

Я садился в новые 5 раз, две мои были и три в семье с родителями, прикольно конечно пару месяцев максимум(пока не наиграешся), а потом они уже бу cool.gif smile.gif

Впетчатления может не те были? Новая машина - она любимой становится и только твоя.

Цитата(грызун @ 14.11.2012, 2:16) *

Конечно найдется smile.gif Я только вчера с женой разговаривал, хорошо что кто то за меня платит половину стоимости авто smile.gif (это не в обиду, это так и есть dirol.gif )
за 400 отдам в 2016 году )))
грызун
Цитата(BVM @ 13.11.2012, 23:19) *

Цитата(грызун @ 14.11.2012, 2:14) *

Я садился в новые 5 раз, две мои были и три в семье с родителями, прикольно конечно пару месяцев максимум(пока не наиграешся), а потом они уже бу cool.gif smile.gif

Впетчатления может не те были? Новая машина - она любимой становится и только твоя.

Как не те? cool.gif shok.gif а бу если купил, что чужая? smile.gif В чем разница? smile.gif

Цитата(BVM @ 13.11.2012, 23:21) *

за 400 отдам в 2016 году )))

Доживем поговорим smile.gif Думаю в рублях цены сильно сменятся smile.gif
BVM
Конец света ещё будет , говорят)))
грызун
Это точно про енотов? wink.gif biggrin.gif Енот вечен uga.gif uga.gif
BVM
Цитата(грызун @ 14.11.2012, 2:34) *

Это точно про енотов? wink.gif biggrin.gif Енот вечен uga.gif uga.gif

С этим я на 146 % согласен smile.gif
Ozzy-Kiev
еще пять лет и спишут не появившегося сейчас нового енота. И будит всех удивлять в 2016-м какой-нибудь "еножук" :-)
vova39
Цитата(грызун @ 13.11.2012, 23:16) *

Я только вчера с женой разговаривал, хорошо что кто то за меня платит половину стоимости авто smile.gif (это не в обиду, это так и есть dirol.gif )

Да какие обиды biggrin.gif . Только насчет так и есть - это Ваше субъективное имхо, не более. Во-первых - не половину, а в лучшем случае треть wink.gif , ну и во-вторых, не за Вас кто-то платит, а для себя любимого, как говорится - почувствуйте разницу smile.gif .
Лично я практичностью сыт по горло (в плане приобретения и использования б/у товаров). И рассматриваю покупку б/у автомобиля как вынужденный компромисс между желанием (необходимостью) иметь авто и отсутствием на это требуемой суммы денег. Без разницы, какое желание - купить престижный авто, имея средства на нормальный новый бюджетник или не имея их вовсе на новую машину, но имея это самое желание стать автомобилистом.
Вот что-то у меня сейчас в голове переключилось и я решил, что куплю новую машину на которую хватит средств, а не 5-7-летнюю Зафиру или Сценик, которые мне больше по вкусу. А когда заработаю (надеюсь) на такие машины, тогда их и буду покупать.
PS Понятное дело, что в лоб дорогостоящие вещи не покупаю, а ищу более практичные варианты и нахожу, но не б/у.
грызун
Цитата(vova39 @ 14.11.2012, 10:18) *

Да какие обиды biggrin.gif . Только насчет так и есть - это Ваше субъективное имхо, не более. Во-первых - не половину, а в лучшем случае треть wink.gif , ну и во-вторых, не за Вас кто-то платит, а для себя любимого, как говорится - почувствуйте разницу smile.gif .
Лично я практичностью сыт по горло (в плане приобретения и использования б/у товаров). И рассматриваю покупку б/у автомобиля как вынужденный компромисс между желанием (необходимостью) иметь авто и отсутствием на это требуемой суммы денег. Без разницы, какое желание - купить престижный авто, имея средства на нормальный новый бюджетник или не имея их вовсе на новую машину, но имея это самое желание стать автомобилистом.
Вот что-то у меня сейчас в голове переключилось и я решил, что куплю новую машину на которую хватит средств, а не 5-7-летнюю Зафиру или Сценик, которые мне больше по вкусу. А когда заработаю (надеюсь) на такие машины, тогда их и буду покупать.
PS Понятное дело, что в лоб дорогостоящие вещи не покупаю, а ищу более практичные варианты и нахожу, но не б/у.

По пунктам
не не треть, половину минимум biggrin.gif Как все мои бу авто, это из практики smile.gif
если я плачу половину значит кто то платит вторую, а какими он руководствовался соображениями для меня не интересно в момент покупки, так что пока разницы не почувствовал smile.gif Вам же не интересно что заправщик на заправке думает или чувствует, заправляя вашу машину, для вас приятно что он снимает часть работы с вас.
у вас был вероятно негативный опыт покупок бу товаров просто, судя по фразе Лично я практичностью сыт по горло ? Поделитесь.
И это, Вот что-то у меня сейчас в голове переключилось, объясните что именно если можно это ведь не доводы, а эмоции smile.gif Правда интересно.
Просто мы все, регулярно, каждый день практически, пользуемся кучей вещей бу и не испытываем при этом никаких негативных эмоций, почему в авто это может быть не пойму. Проблема в головах, личной неуверенности, социальных штампах, всё smile.gif
Зафира или Сценик все таки от нота недалеко ушли wink.gif не в курсе цен на них, но 5-7 лет как то много кажется.
KIA1970
А мне кажется что в данной теме уже две страницф оффтопа.
Может мы все же в тему "выбор автомобиля" перейдем? А здесь тема "КУПИЛ енота..."
BENZINA
Цитата(BVM @ 13.11.2012, 22:46) *

Нет магнитолы, датчика дождя, климата, подогрева зеркал ... сразу всё не вспомнить

Все отличие моей машины от лакши глючный датчик дождя,глючный климат и задние подъемники......литье это на любителя по нашим ямам. Плюс лакши только в двух подушках и все. smile.gif
vova39
ОК, по пунктам, так по пунктам:
Если Вы покупаете трехлетки вполовину дешевле, значит у Вас на рынке продавцы авто немного неадекватны. Здесь в клубе таких цен не встречал, тем более на рынке, а исключения только подтверждают правила.
Я вот за все время поисков рассматривал один приличный б/у вариант и тот был с косяками при пробеге менее 10 тыр. Для кого-то они понятно были несущественны, подумаешь пара царапин и слегка замятый снизу порог.
Насчет кто и за что платит вторую половину суммы - это имхо и обсуждать бессмысленно.
По поводу переключилось - доводы я представил в предыдущем сообщении. Еще раз вкратце. За те деньги что я сейчас потратил на Ноут я мог бы купить ушатанный BMW X5 или кабана (мерседес W140) и ездить типа как пацан dirol.gif , но я то знаю, что реальные пацаны покупают эти же самые или аналогичные машины за 2 с лишним ляма и кто я тогда после такой покупки, думаю понимаете. Имхо, надо быть тем кто ты есть. Теперь к более приземленному, допустим я купил бы себе б/у ноут, сэкономив 100, максимум 150 тыр и опять сам себе сервис - не хочу.
По б/у вещам. Да, конечно мы пользуемся кучей вещей б/у, но я то знаю, что эти вещи куплены мной все в состоянии новом. Только я и моя семья ими пользовалась, у вещей нет прошлого, связанного с кем либо еще. Никто более на открывал дверцы моего шкафа, я и только я ставил пиво в холодильник и готовил на плите и эти трусы, простите, тоже только мои biggrin.gif и шуба у жены, пусть не дорогая, но только ее. При чем тут голова и социальные штампы, Вы что все только б/у берете shok.gif ?
А Зафира и Сценик от Ноты ушли действительно недалеко, но мне пока не потянуть эти самые 150-200 тыр разницы.
грызун
Цитата(KIA1970 @ 14.11.2012, 11:19) *

А мне кажется что в данной теме уже две страницф оффтопа.
Может мы все же в тему "выбор автомобиля" перейдем? А здесь тема "КУПИЛ енота..."

Однозначно smile.gif
vova39 smile.gif Зачем же так утрировать бэхи-мерсы ушатаные, просто думаю в каждой семье куча дырок кроме машины куда можно заткнуть эти деньги smile.gif Свой пример сколько я сэкономил на еноте приводил уже, ну не 150 максимум wink.gif . И вы опять не замечаете главного в бу, при смене машины она уходит с минимальной потерей в цене или даже без нее. А новая всегда теряет очень много, безвозвратно smile.gif
По б/у вещам biggrin.gif я имел в виду вещи общественные, чем пользуется куча народу и без вас, начиная от общественных учреждений, транспорта, столиков в кафе, кресел в кинотеатрах..... у вещей есть прошлое и ими пользовалась не только ваша семья, но все мы ими пользуемся без малейших моральных терзаний smile.gif Поэтому и говорю всё в головах smile.gif Предметы личной гигиены и нательное белье все таки не из этой оперы smile.gif А вещи и обувь мне приходилось донашивать, редко, но было(жизнь такая была) sad.gif , и тут ничего нет такого.
Да я беру тоже почти все новое, но у меня же тоже штампы с детства, и соц статус(конечно на уровне нашей станицы smile.gif ), это раз, и два допустим электронику бу купить мне очень сложно я в ней не разбираюсь smile.gif да и зачастую ее не починишь за адекватный ценник если что, а гарантия на новую сейчас 1-3 года, и без грабительских то и каско smile.gif Просто бизнес. smile.gif
Про авто, конечно надо брать такой как вам нужен и по размеру и по другим качествам, и доступен в цене и последующем содержании. smile.gif
И поймите, я не навязываю свое мнение, просто уже не в первой теме пытаюсь получить внятный ответ за что платить в новом авто smile.gif Кроме конечно запаха victory.gif
Shevron
Цитата(BENZINA @ 14.11.2012, 14:27) *

Цитата(BVM @ 13.11.2012, 22:46) *

Нет магнитолы, датчика дождя, климата, подогрева зеркал ... сразу всё не вспомнить

Все отличие моей машины от лакши глючный датчик дождя,глючный климат и задние подъемники......литье это на любителя по нашим ямам. Плюс лакши только в двух подушках и все. smile.gif

Отличий на самом деле несколько smile.gif
1. Наличие ESP (один из моих критериев при выборе машины жене)
2. Наличие парктроника
3. Наличие Ниссан коннект - сенсорный экран, блютуз, навигатор, приятный внешний вид
4. Наличие электроскладывания зеркал
5. 16 дюйм литье
6. Наличии тонировки задних стекол
7. Ящик в переднем пассажирском в Лакшери есть? Я не знаю, но в Текне есть.

Кто-то скажет, что это все "плюшки", но из таких плюшек и складывается комфорт. А иначе ездить бы всем на телегам - у них у всех четыре колеса и они круглые.
Насчет литья и их якобы ломычисти - в них и плюсы есть, они легче (примерно на 20%), соответственно меньше нагрузка на ходовую, меньше ее износ, меньше расход бензина, лучше управляемость.

Можно, конечно, сказать, что почти все вышеперечисленное можно реализовать самостоятельно. Только ведь и за это надо платить деньги. И однозначно тонировку не наклеют лучше, чем сделана заводская. А ЕСП, электросклад зеркала, ящик - вообще не сделать smile.gif


П.с. Сорри, сравнил Лакши с Текной, а не Комфорт с Лакши smile.gif
BENZINA
Я с грызуном согласен. good.gif Следуящая машина только бу 2-3 летка.
Наташечка
грызун полностью согласна good.gif тоже был выбор 1,4 комфорт пустой, но новый, как то уныло, даже магнитолы не было, там тупа дырка. в итоге взяли 1,6 лакша с пробегом 25 тыс. он еще на гарантии год был, экономия в около 200тыр, никаких поездок в сервис не было, только ТО.авто только радует, поэтому следущая машина будет тоже пробежная cool.gif
BENZINA
Я брал новый комфорт потому как в кредит и не хотел брать бу чтобы потом еще платить кредит и запчасти покупать.Теперь созрел на бу...тк денег будет больше.(при покупке енота было 220т.руб.) smile.gif
Shevron
а у меня был компромисный вариант - взял машину с тестдрайва, этого года, пробег 520 км + коврики+ брызговики перед, зад.
Машина в топе, на автомате.
Со скидкой естественно smile.gif
Ланселот
Не, ну конечно хорошо брать малость подержаную с хорошей скидкой, но моё крепкое ИМХО - это можно делать только если история машины прозрачна, т.е. у знакомого. остальные варианты - пусть поменьше опций, но новая........
vova39
грызун
Какой Вы хотите получить внятный ответ? Нет его ни у Вас ни у меня. У Вас своя правда и я Вас отлично понимаю, особенно желание сэкономить - Вы, надеюсь, поняли суть моего выбора. КАСКО - дело добровольное, но мой личный опыт и опыт моих знакомых показывает, что страховка машин стоимостью за полмиллиона или около того просто насущная необходимость. ТО Вас также никто не заставляет проходить, не нужна гарантия - делайте ТО сами. С точки зрения прагматичности, покупка нового авто - безумие. Далее размусоливать и переливать из пустого в порожнее можно до бесконечности, приводя все более новые доводы и аргументы. Объективно, покупка б/у авто оправдана исключительно с экономической точки зрения и не более. Если этот аргумент превалирует - выбор становится очевидным.
Я также не навязываю свое мнение. Еще год назад сам был ярым сторонником покупки машины б/у и вертел пальцем у виска, когда мои знакомые покупали новые машины, более того - даже два месяца назад, когда вопрос о замене Матрикса встал ребром я всерьез изучал рынок б/у, но никогда не говори никогда - мнение кардинально поменялось. Для меня плюсы эксплуатации новой машины на одной чаше весов перевесили жабу вместе с экономией в 150 тыр с другой.
Предлагаю дискуссию на эту тему завершить, по крайней мере в данной ветке. Каждый все равно останется при своем.
Вадег
Цитата(Shevron @ 14.11.2012, 13:40) *

а у меня был компромисный вариант - взял машину с тестдрайва, этого года, пробег 520 км + коврики+ брызговики перед, зад.
Машина в топе, на автомате.
Со скидкой естественно smile.gif


Когда был на тест драйве, менеджер сказал что не стоит машину тест драйвовую покупать, ибо все садятся и нещадно едут.
Хотя в Вашем случае 520 км - это не много.
грызун
vova39 Да согласен smile.gif Но не дискусию все же, а общение. Темы реально острые появляются на форуме редко, а поговорить хочется, вот и всплывают подобные постоянно smile.gif И конечно никогда не говори никогда, сам таким принципом руководствоваться стараюсь victory.gif
Shevron
Цитата(Вадег @ 14.11.2012, 16:08) *

Цитата(Shevron @ 14.11.2012, 13:40) *

а у меня был компромисный вариант - взял машину с тестдрайва, этого года, пробег 520 км + коврики+ брызговики перед, зад.
Машина в топе, на автомате.
Со скидкой естественно smile.gif


Когда был на тест драйве, менеджер сказал что не стоит машину тест драйвовую покупать, ибо все садятся и нещадно едут.
Хотя в Вашем случае 520 км - это не много.


Ноут - не совсем та машина, на которой нещадно едут smile.gif
Машина была на тест-драйве 4 мес., пробег 520 км. И это включая пробег по постановке-снятию с учета в РЭО smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.