Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наклейка Енот клуб с логотипом!
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Клубная символика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Note-Club
я бы вот такой вариант эмблемки оставил себе..
все течет, все меняется.. меняются люди, меняются машинки.. но Енот всегда на своем месте.

ИМХО

victory.gif
slaiter
Цитата(kartoshka @ 3.11.2013, 18:04) *

Цитата(slaiter @ 3.11.2013, 17:54) *

Хотелось бы наклейку белого цвета, как заказать?

Дозаполни профиль. Ты от куда. Можно приехать в новокосино если Москва и взять, а если не Москва то попросить. smile.gif у меня есть белая нашего клуба только она немного больше чем стандартная.


Спасибо, сейсас исправлю. Сам из Москвы. Но хотелось бы конечно как у всех по размеру.
kartoshka
Есть белая как у всех, но сайт снизу инфо. А так один в один.
jacksontown
Цитата(vadyanoy @ 3.11.2013, 19:27) *

...Вот этот енот точно Ахтунг dirol.gif

Тю, мой зверь уже второй год такую няшку носит на... задней двери. А под ней еще и ник все с той же нержавейки blum3.gif
Такая же есть у Алексея (axelroses) dirol.gif
Ланселот
А из аллюминия никто не пробовал резать? Ежели его шлифануть и лаком покрыть тоже должно быть ништяковою
А сделать можно рельефнее, т.к. аллюмишку можно и потолще брать....... good.gif
Note-Club
главное не толще, чем штатная надпись..
ИМХО.
Ланселот
Так некоторые и штатную снимают.........

Ну так что, есть кто резал с аллюминия?

А то у меня пластинка дома лежит - сын колонки какие-то разобрал..........))))
IIAJIC
Кстати! А за такие деяния с гарантии по ЛКП не снимут? А то ведь им дай только повод !!!
ANDREW1958
***
IIAJIC
Интересуюсь в связи с сообщением #50
jacksontown
Ну, дык не должна приклеенная сзади эмблема повлиять на гарантию покраски переднего крыла. Хотя, у нас возможно многое, если не все.
забавный енот
я тож себе сделалНажмите для просмотра прикрепленного файла uga.gif
Страстная еNOTEлюбка
Ой как интересно! good.gif Это как это?? Что за окантовочка? wink.gif
забавный енот
сам енот золотой .с черной матовой обводкой. victory.gif пленка золото метализированная сама по себе плохо клеится. sad.gif поэтому наклеина на основу с виниловой пленки. good.gif
Andrey43
Вопрос не по теме. Накладка над номером оклеена пленкой под серебро?
kartoshka
Классно сделано good.gif оригинально и необычно
bmgn
Нет это рамка хром у нас в Брянске 500 рублей за пару просят
Aqualung
уж больно огромная наклейка вышла имхо)
забавный енот
Цитата
Вопрос не по теме. Накладка над номером оклеена пленкой под серебро?



это пленка золото . сам клеил vishenka127jr.gif
eNOTEvod
Парни, у кого найдется наклеечка? В Белгородскую область отправьте, если можно, все оплачу на карту, телефон, киви....
bmgn
Цитата(забавный енот @ 18.12.2013, 13:57) *

Цитата
Вопрос не по теме. Накладка над номером оклеена пленкой под серебро?



это пленка золото . сам клеил vishenka127jr.gif

как клеил купил хром не могу наклеить
забавный енот
Цитата
как клеил купил хром не могу наклеить


хром пленка? если метализированная то сначала наклей на нее ламинат ( прозрачная виниловая пленка. в любом рекламном агентстве есть). так как поверхность неровная, полосу которую будешь клеить отдели от подложки где-то середины вставки и от середины начинай закатывать движениями верх низ по милиметру. докатаешь одну сторону . потом другую сторону отделяешь подложку постепенно и закатывашь. закатываемая полоска должна быть на 1 см больше чем закатываемая поверхность. после по краям аккуратно обрезатся планшетным ножом.и самые края еще аккуратненько докатать. писать дольше чем закатывать
bmgn
морщится она звонил по салонам говорят что толстая (толще корбона) хочу накладки с ручек дверей изнутри в хром закатать нашел в Брянске человека который занимается в субботу узнаю точную цену (но он именно хромирует пластик)
забавный енот
я знаю что морщится. поэтому и ламинируется чтоб не морщилась. жаль что далеко живешь я б тебе закатал
bmgn
клеить по верх или под низ пленки
забавный енот
и по низу и по верху лучше. потому что металик плохо держится .а хром легко царапается. и толстую пленку лучше клеить. очень важно чтоб было тепло. при +5 уже плохо приклеится. если есть термопистолет после готовое изделие прогреть. чтоб приклеилось хорошо
bmgn
спасибо побробую фен есть
забавный енот
Цитата
Парни, у кого найдется наклеечка? В Белгородскую область отправьте, если можно, все оплачу на карту, телефон, киви....


какой вариант нравится?
Изображение

Изображение
такой и приклеим
lom
Народ владеющий наклейками, поделитесь с Малоярославцем. У меня белый енот, логично будет наклеить черного енота. Если что, отблагодарю деньгами на мобильный! Просто у нас в колхозе проблематично сделать эту наклейку.
kartoshka
Есть черная, но братского клуба.
eNOTEvod
Мне на серую машинку будет хорошо с второго фото (черная с белым краем). uga.gif
lom
Спасибо за предложение, но мне симпатичен и я верен этому ресурсу)))
bmgn
мне картошка тоже с братского отправлял один в один адрес только другой но я его не клеил
kartoshka
Спасибо за поддержку. Если что у меня она есть.
lom
kartoshka если не затруднит, пришлите, я адрес почикаю))) Если что адрес в личку скину.
kartoshka
Лом кидай адрес, постараюсь как мона скорее.
sashabeliy
Напишите размеры, я пропустил может где?
забавный енот
я делал 20см ширина 12см высота
kartoshka
ЛОМ прости не отправил клянусь в пон все будет.
Dolzh
Эх,и мне бы наклейку smile.gif чёрненькую smile.gif
lom
))) Ничего страшного, подождем.
Gosha13
Цитата(Dolzh @ 22.2.2014, 14:09) *

Эх,и мне бы наклейку smile.gif чёрненькую smile.gif

так в чем проблема то? заехать в клубный сервис на варшавке и там взять наклейку, с учетом того что ты рядом с варшавкой проживаешь? uga.gif
Dolzh
Цитата(Gosha13 @ 22.2.2014, 23:14) *

Цитата(Dolzh @ 22.2.2014, 14:09) *

Эх,и мне бы наклейку smile.gif чёрненькую smile.gif

так в чем проблема то? заехать в клубный сервис на варшавке и там взять наклейку, с учетом того что ты рядом с варшавкой проживаешь? uga.gif


И не знал блин smile.gif Спасибо за подсказку) завтра как раз мимо ехать буду smile.gif всех с 23 февраля uga.gif
BlackCH
Кто нить подсобите с наклейкой, живу в Ростовской области.
vadyanoy
Если в Батайске есть рекламные конторы, занимающиеся наружной рекламой, то можно сходить к ним и распечатать файл с наклейкой, который у меня в подписи.
sebar
У нас в такой конторе за наклейку просят 450 руб.!!!
vadyanoy
У нас 80-100
lom
ту kartoshka огромное спасибо, приехал енот, завтра буду клеить))) Почта рулит расстояние 100км неделю шло!!!
vadyanoy
Видать, пешком шло... а временами ползком, видимо...

З.Ы. С 17 марта в отпуске. Постараюсь у нас заказать наклеек (если человек ещё работает). Там практически даром будет стоить, но опять же... почта... такая почта
BlackCH
Цитата(vadyanoy @ 4.3.2014, 16:30) *

Если в Батайске есть рекламные конторы, занимающиеся наружной рекламой, то можно сходить к ним и распечатать файл с наклейкой, который у меня в подписи.

спасибо за совет, сегодня прошерстим этот вопрос biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.