Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наклейка Енот клуб с логотипом!
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Клубная символика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Слава Нижневартовск
Спасибо ЗабавномуЕноту за наклейку, сегодня пришло письмецо. Осталось дождаться мойки авто и немного тепла (сегодня утром -8).
забавный енот
рад был помочь. biggrin.gif
TORSI
Цитата(забавный енот @ 27.4.2014, 20:12) *

пожалуйста!
наклейки закончились. как приготовлю новую партию сообщу сюда

Эх, поздно дочитал ... как раз написал вам сообщение, очень нравится наклейка, как на фото в 118-м сообщении!
karapuz_
Тоже хочу наклеечку, черненькую. Нет возможности в РА заехать. Может кто вышлет? Не безвозмездно конечно же)))
squirrel
Вопрос к счастливым обладателям:
А какие размеры у изображения? Чтобы точно над буквами NOTE поместилось?
или в #1 посте 1:1?
vadyanoy
Оригинальный размер наклейки видно тут:

Изображение

Но ничего не мешает его уменьшить. Просто при распечатке нужно попросить рекламщиков уменьшить размер до нужного, и всё.
squirrel
Сэнк Ю!
LOCO
Всем приветы! Скажите, можно заказать наклейку без адреса, один енот или можно просто тупо ножницами обрезать? И какой цвет лучше всего смотрится на черном еноте? Спасибо...
jacksontown
У меня белая на заднем стекле. Стекло тонированное. Смотрится good.gif , когда чистая машина dirol.gif
Страстная еNOTEлюбка
Цитата(LOCO @ 28.5.2014, 8:58) *

Всем приветы! Скажите, можно заказать наклейку без адреса, один енот или можно просто тупо ножницами обрезать? И какой цвет лучше всего смотрится на черном еноте? Спасибо...

Конечно, адрес тупо обрезается, а цвет, на мой взгляд лучше белый или серебристый для енотобрюнета smile.gif
Или вот такой черненький с белой окантовочкой прикольно будет смотреться.
Dolzh
У меня на белом цвете отлично смотрится наклейка красного цвета smile.gif будет солнышко,сфоткаю и выложу smile.gif

Ну или после сегодняшнего дождя выглядит вот так:
Изображение
На солнце выглядит очень круто!
Страстная еNOTEлюбка
Дааа! На белом здорово смотрится красненький енот! good.gif И с красными элементами сочетается весьма гармонично. Класс! ok.gif
Gosha13
У меня на сером тоже красная наклейка :-0
lom
Еноту за вас стыдно, покраснел)))
Dolzh
Да пипец, мыл его в пятницу,а сегодня поездил под дождиком блин,чёрный как неизвестно кто smile.gif
StarikGAP
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 28.5.2014, 13:47) *

Цитата(LOCO @ 28.5.2014, 8:58) *

.....! Скажите, можно заказать наклейку без адреса, один енот или можно просто тупо ножницами обрезать? И какой цвет лучше всего смотрится на черном еноте? Спасибо...

Конечно, адрес тупо обрезается, а цвет, на мой взгляд лучше белый или серебристый для енотобрюнета smile.gif
Или вот такой черненький с белой окантовочкой прикольно будет смотреться.

Я тоже просто ножницами поработал.
А про цвет, то кому как нравится. Вот у меня чёрный не белом. Спасибо еще раз, картошка прислал. А ему, самому картошке, на белом больше серебристо-серый нравится.
kartoshka
Все верно мне серебристый на белом по душе. Он и виден и не так в глаза бросается. Правда после какой то из моек морду повело у енота. Теперь бы руки дошли поменять.
Страстная еNOTEлюбка
Вот наконец-то оенотилась наклеечкой от забавного енота: Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Не стала старого отдирать, жалко, нравится он мне wub.gif Поэтому наклеила еще одного справа smile.gif
Теперь я со всех сторон оеночена uga.gif
ЮрийNSK
Ну вот! У некоторых по две, а у меня ещё ни одной наклейки! :-(
Цвет машины на фото, кстати мой...
Страстная еNOTEлюбка
Просто у меня первый начал облезать потихоньку (правая щечка уже отлетела), вот и выпросила у забавного енота smile.gif Обратитесь, он их периодически печатает, вышлет, если будут в наличии. Или сами закажите у себя в Новосибирске в рекламной конторе. Файлик есть у vadyanoго в подписи victory.gif
vadyanoy
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 28.5.2014, 18:52) *

Файлик есть у vadyanoго в подписи victory.gif

Ага smile.gif
ЮрийNSK
Угу!
LOCO
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 28.5.2014, 11:47) *

Цитата(LOCO @ 28.5.2014, 8:58) *

Всем приветы! Скажите, можно заказать наклейку без адреса, один енот или можно просто тупо ножницами обрезать? И какой цвет лучше всего смотрится на черном еноте? Спасибо...

Конечно, адрес тупо обрезается, а цвет, на мой взгляд лучше белый или серебристый для енотобрюнета smile.gif
Или вот такой черненький с белой окантовочкой прикольно будет смотреться.

Да, прикольно... Черный с белой окантовкой особенно.. smile.gif

В общем не знаю как тут это делается, от меня заказ енота. В шапке написано что цвет любой, по этому думаю белый или серебро или думаю лучше всего черный с белой окантовкой, как тут если это возможно...
Страстная еNOTEлюбка
Лучше напишите забавному еноту в личку. Делает бесплатно, отправка по почте за Ваш счет.
StarikGAP
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 28.5.2014, 19:12) *

Вот наконец-то оенотилась наклеечкой от забавного енота: Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Не стала старого отдирать, жалко, нравится он мне wub.gif Поэтому наклеила еще одного справа smile.gif
Теперь я со всех сторон оеночена uga.gif

А может вАЩЕ по периметру всё обклеить. Ну как обои. Во будет классно. И не как у всех. good.gif rofl.gif
jacksontown
Не оригинально wink.gif Есть с наклейками на зеркалах, на боковых задних стеклах, даже на капоте раз видел.
забавный енот
Да, прикольно... Черный с белой окантовкой особенно.. smile.gif


как раз такие еще несколько штучек приготовил. пишите в личку
Enotovod69
А у меня вот так:
Изображение

а еще так:
Изображение
LOCO
Цитата(Enotovod69 @ 4.6.2014, 13:12) *

А у меня вот так:
Изображение

а еще так:
Изображение

Прикольно.. smile.gif
pol freeman
А у меня вот такой smile.gif
Изображение
Страстная еNOTEлюбка
Ух ты, здорово! Только надо было тельце тоже беленьким оставить, было бы прикольней smile.gif
pol freeman
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 4.6.2014, 21:47) *

Ух ты, здорово! Только надо было тельце тоже беленьким оставить, было бы прикольней smile.gif

какое тельце??? я почему-то думал, что это ХВОСТ))
vadyanoy
Цитата(pol freeman @ 4.6.2014, 23:00) *

Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 4.6.2014, 21:47) *

Ух ты, здорово! Только надо было тельце тоже беленьким оставить, было бы прикольней smile.gif

какое тельце??? я почему-то думал, что это ХВОСТ))

Тельце... хвост... да какая разница dirol.gif
Страстная еNOTEлюбка
Цитата(pol freeman @ 4.6.2014, 23:00) *

Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 4.6.2014, 21:47) *

Ух ты, здорово! Только надо было тельце тоже беленьким оставить, было бы прикольней smile.gif

какое тельце??? я почему-то думал, что это ХВОСТ))

biggrin.gif то, которое от головы идет biggrin.gif У Вас только контур спинки остался, а если бы под ним еще часть бочка белым сделали, было бы, мне кажется, лучше. А то пулучился енот-головастик rolleyes.gif
Ну не знаю, может это просто Я так вижу wink.gif

Да нет, это не хвост, это спинка smile.gif Наш Енот без хвоста sad.gif Хвост у енота д.б. пушистым и полосатым wink.gif
pol freeman
Понял, исправлюсь. Делал вектор с фото клубного еНоута 63 региона. Там он из металла был вырезан, аццки крута dirol.gif
Имхо, официальный лого "в белом" на черном авто выглядит как негатив лого, наклееных на светлые авто. Потому и сделал такой smile.gif (зы. файл остался)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
забавный енот
есть одна наклейка экперементальная
черный енот на хромированной пленке. подойдет для машин с темными цветами.
Изображение
пленка хром почему то на фото белым смотрится
Страстная еNOTEлюбка
Не, видно, что хром. Клёвенько good.gif Если б у меня такая была, я б ее сверху по контуру Енота обрезала. На мой вкус так лучше smile.gif А можно ж наверное и на золотистом хроме, да?
забавный енот
да можно
Страстная еNOTEлюбка
ммм wub.gif Эх, жаль, я уже вся в енотах smile.gif
eNOTEvod
Земляк, подумай как кромку заднего бампера защитить, а то когда вещи ложишь-тянешь, цепляем же ее, царапки уже есть, да и на ручке багажника, где рукой беремся. Можно прозрачную пленку сделать я думаю...
Kirill_EnoT_Master56rus
Эй еноты тут из Оренбурга есть кто то laugh.gif Давай те устроем съест енотов в Орене rolleyes.gif
eNOTEvod
съест? А кто его будет съедать?
jacksontown
Так, народ. Дождетесь модера - не та тема же. acute.gif
Димыч
Господа. Скажите как правильно логотип клеить. Поверхность надо мочить или обезжиривать, а то я что то из высказываний ни чего не понял. Кто что пишет. Спасибо.
забавный енот
обезжирить надо. уайт-спиритом или водкой
а инструкция по наклейке пост 128 здесь же смотрите
ЮрийNSK
Получил сегодня письмецо от "Забавного енота" с наклеечкой. На выходных и я "объЕНОТюсь"!!! Сенкс!!!
Raccoon
Цитата(ЮрийNSK @ 25.6.2014, 18:07) *

Получил сегодня письмецо от "Забавного енота" с наклеечкой. На выходных и я "объЕНОТюсь"!!! Сенкс!!!

А я уже 2 месяца жду и ничего... dry.gif
ssspider
Цитата(забавный енот @ 16.4.2014, 21:58) *

вот набор наклеек. могу выслать в регионы.

Изображение


Мне бы плиз клубный, черненький. Средний в верхнем ряду. Оплачу при получении наложенным платежом!
Юлия 368
А можно и мне наклейку, черненькую? smile.gif
YO-lka
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вот такой енотик у меня получился!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.