Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наклейка Енот клуб с логотипом!
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Клубная символика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
NataNote_
И тишина....
Так, видно и останусь я диким, неклубным енотом, увы..
jacksontown
Как вариант - сгонять на клубную встречу. Мы как-то помечали одного енотика
Алексею (axelroses) выпало быть крестной мамой biggrin.gif
pol freeman
Цитата(NataNote_ @ 11.8.2016, 15:50) *

Так, видно и останусь я диким, неклубным енотом, увы..

макет для прорезки выслан. Ждем фото-результатов smile.gif
NataNote_

jacksontown, круто конечно, в Краснодар на клубную встречу сгонять! А что, в Крым ездила, а тут даже чутка поменьше расстояние wink.gif

pol freeman, спасибо, все получила. Вечерком качну нужную прогу и посмотрю, на следующей неделе иду в отпуск - будет время заказать у рекламщиков. Ну а по готовности - выложу фотоотчет.
jacksontown
Дык то просто для примера было))))) Иногда народ и поближе встречается. А до Брянска не так уж и далеко biggrin.gif victory.gif
axelroses
В связи со свершившейся перекраской переднего бампера, ресничек и задней двери
все имевшиеся на ней ранее клубные эмблемки пришлось удалить. dry.gif

Зато, тА-дАм... uga.gif Свершилось-таки! yes2.gif Вылежался твой, Женька, подарочек. biggrin.gif
Цитата(pol freeman @ 5.6.2014, 9:09) *
...Там он из металла был вырезан, аццки крута dirol.gif

Так что, теперь, вот, ТАКОЙ вид сзади... Минималистичненько, но в металле. cool1.gif
zoon
Ссылка не работает... sad.gif
Страстная еNOTEлюбка
А посмотреть хоцца vishenka127jr.gif
jacksontown
Посмотреть? Элементарно - вышел во двор и посмотрел blum3.gif
axelroses
Перенаправил в своём предыдущем сообщении
ссылки с закрывшейся Пикасы на Гугл Фото.
Теперь у всех должно открываться. Наверное...

Ну, или, вот, ССЫЛКА declare.gif на весь тот альбом.
Hedgehog in the Fog
у меня error по всем ссылкам выдает... blush.gif sad.gif
Страстная еNOTEлюбка
А просто человеческую фотку низя всунуть? Google Фото у меня в опере не открываются почему-то wink.gif
axelroses
Низя... sad.gif Google Photos никаким образом не создаёт прямых ссылок на файлы фотографий, которые бы подходили для вставки на данный форум (требует ссылки именно на JPG-файл, типа "http://...***.jpg") путём нажатия на "Вставить изображение" (кнопочку с зелёным деревцем). dry.gif
Ранее в Picasa я быстро и легко создавал подобные ссылки на любые свои фотографии и именно нужного мне размера. Теперь этот путь недоступен. Придётся-таки, видимо, мне искать другой хостинг для своих фотографий...
Зато появилась куча навязанных и абсолютно ненужных мне автоматизмов: автоопределение содержимого и места съёмки, автоопределение и автоудаление дубликатов, автоудаление с устройств wacko.gif, автокретиатив crazy.gif и криво-хромое разделение на тематические разделы, созданные на основе анализа содержимого снимков...
Но, как бы им ни хотелось, однако "кремниевые мозги у Google Photos очень толковые..." только в рекламных роликах! bad.gif
Car69
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 13.8.2016, 22:49) *
Google Фото у меня в опере не открываются почему-то wink.gif

Без проблем всё открывается. blum3.gif
Артём
Нашел у себя пять светлых (светоотражающ.) эмблем и одну черную. Кому надо звоните 916-914-пять8-пять9.
sashabeliy
Здравствуйте. В Нижний Новгород надо. Можно как то организовать. Или может у одноклубников в Нижнем есть наклеечки?
мотоциклист
ребята а как завладеть наклеечкой такой?
мин-воды
наклейки и автор наклеек добрый саморитянин )
Страстная еNOTEлюбка
что это за наклейки такие?? спрашивают-то про клубные наверное! wink.gif
мин-воды
у него и клубные - мне прислал!, ща позже не поленюсь фото сделаю с енотом )
Страстная еNOTEлюбка
аа, тогда ладно smile.gif
мин-воды
Изображение Изображение

не не прав, да енот наш но С драйв2
Партизан
Очень часто встречаю такие наклейки ! А есть тут тема встречи на дорогах ?
matic
Цитата(sashabeliy @ 2.3.2017, 12:42) *

Здравствуйте. В Нижний Новгород надо. Можно как то организовать. Или может у одноклубников в Нижнем есть наклеечки?

Присоединился бы.. Есть два енота...
Страстная еNOTEлюбка
Если не найдете, но очень хочется, то можно скооперироваться (чтобы стоимость доставки на всех раскинуть) и заказать здесь!
Скидка 20% по промокоду AUTOCLUB-PROMO victory.gif
Alexey[Nara]
Есть шансы получить наклейку в мск? Можно за адекватное вознаграждение. Работаю в Переделкино, Обитаю на юго-западе от мск, в Наро-Фоминске.

З.Ы. На серо-синий (довольно темный), какой лучше цвет наклейки?
TatianaK
Цитата(vadyanoy @ 1.9.2013, 1:58) *

Сто писят рублей? За штуку? Плюс пересыл? shok.gif
З.Ы. Вот ремонт щас доделаю, и начну рассылать бесплатно. В деньгах потеряю, конечно (ну а как, аж целых 50 рублей за штуку...) Ну да ладно, и буй с ними, с деньгами-то...всех денег не заработаешь...

З.Ы. Прошу прощения за флуд, но как-то рынком здесь попахивает, ИМХО nea.gif

!!!!!! Респект!!!!!
Alexey[Nara]
Хм. Ну исходя из тишины задам следующий вопрос - а есть у кого векторный исходник в Кореле или Иллюстраторе?
axelroses
Навскидку, точно было ЗДЕСЬ. declare.gif

Ну, раз ссылка там просрочилась... sad.gif Тогда, вовсе не ходя далеко, можно и на этом форуме скачать из ЭТОЙ declare.gif темы.
Проверил, скачивается. smile.gif

А зачем нужна клубная эмблема, какие они бывают, как эволюционировала эмблема нашего клуба и т.п. можно прочитать в разделе Клубная символика. wink.gif
Алексей 70
А что за наклейки? И каков смысл в них?
Rinat
Цитата(Алексей 70 @ 26.1.2018, 14:12) *

А что за наклейки? И каков смысл в них?

Сотрудники ДПС относятся лояльно. wink.gif
Алексей Коняев
Алексей (axelroses), там ссылочка битая. По крайней мере это не открывает у меня rapidshare.com.


Alexey[Nara], вот тут нашёл, но она без указания сайта, вроде http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=54&postdays=0&postorder=asc&start=225
Себе скачал. Сюда положил: http://my-files.ru/uvpdsy (2 года будет храниться после последнего скачивания).

Алексей 70 решите сами что с ней делать
Изображение

Обычно на дверь багажника клеят, обозначив таким образом принадлежность к форуму.
Алексей 70
Цитата(Rinat @ 26.1.2018, 14:29) *

Цитата(Алексей 70 @ 26.1.2018, 14:12) *

А что за наклейки? И каков смысл в них?

Сотрудники ДПС относятся лояльно. wink.gif


Прикольно...! good.gif А на самом деле, смысл наклейки? Клубня увидеть?
jacksontown
Цитата(Алексей Коняев @ 26.1.2018, 14:34) *

Обычно на дверь багажника клеят, обозначив таким образом принадлежность к форуму.

Видел и на капоте - единственный раз, когда во встречном сразу увидел клубня. smile.gif
Алексей Коняев
Цитата(Алексей 70 @ 26.1.2018, 18:05) *

А на самом деле, смысл наклейки? Клубня увидеть?


В том числе.
Alexey[Nara]
Цитата(Алексей Коняев @ 26.1.2018, 14:34) *

Себе скачал. Сюда положил: http://my-files.ru/uvpdsy (2 года будет храниться после последнего скачивания).

Огромное Спасибо. Скачал. Буду резать.
Artemi
А есть ещё наклейки? Где можно забрать?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.