Цитата(ffantasm @ 19.12.2012, 22:57)

Полнейший ппц...
существует 2 пути:
1. (не элегантный) Ставится сигналка , которая позволяет закрывать ЦЗ на работающем авто. в Случае если авто не работает дублирует функции чип ключа.
сига не ставится, и не будет ставиться вообще, каско рулит
Цитата(ffantasm @ 19.12.2012, 22:57)

2.(элегантный) У ОД делается "доработка"- использующая 2й комплект чип-ключа, Данная доработка находится в салоне авто и позволяет с 5-20м включать авто на прогрев - двери при этом закрыты.
По ценовым предпочтениям 2й вариант дешевле. Но по разным причинам ОД такое отказывается делать, мотивирую различной фигнёй типа угнать проще, настроить Бк сложнее и т.д.
Описанные выше 2 способа несколько затруднительны если у имеешь крупное телосложение 
о5 же, по причине каски, недопустимо 2й комплект ключа оставлять в машине
Цитата(Ehot76 @ 19.12.2012, 15:48)

я делаю след. образом завожу машину сожусь назад. и нажимаю на кнопку центрального замка она запирается потом выхожу через зад вся машина закрыта открыта одна дверь, далее там где сам замок есть бариш запираю им дверь и ухожу прихожу открываю ключем и все огонь
лечинка только на водительской двери, задняя по любому останется открытой
Цитата(Korsuk @ 19.12.2012, 23:11)

Садишься за руль, заводишь машину, тыкаешь клавишу ЦЗ на LOCK, выходишь, закрываешь ключем вод дверь. Все, вся машина закрыта и работает, без всяких танцев. Для удобства можно не пожалеть чуть денег и сделать дубликат "жала" ключа, чтобы каждый раз не вытаскивать его из чип ключа.
не работает так, точнее как только откроешь водительскую дверь, открываются все остальные
Цитата(Gosha13 @ 19.12.2012, 23:44)

А не проще так сделать. Отпирание машины в режиме антихак, открывается только водительская дверь, так как лакша, то жало у тебя в руках остается при выходе из машины после заводки, машина работает, дверь закрываешь все, задача выполнена :-)
по шагам бы, как это делается, спс