Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Донецк - отзовись!
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Украина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Konstantin_Viktorovich
Я как-то подруливаю к больничке, стоит Нота на парковке, ну я естественно рядом, пока пошел там по своим делам приехала еще одна и тоже рядом стала, выхожу - картина маслом белаяя - красная -синяя, прям флаг. Дальше подхожу ближе едет лехус парковаться и поравнявшись со мной водитель спрашивает человеческим голосом, а можно типа здесь рядышком прислониться? И Остапа понесло, нет говорю только для членов клуба, по клубным картам и с наклейками, а в больницу без очереди к любому врачу и 20 литров бензина в подарок-))) Он аж из машины вышел. Я ему минут 20 грузил как хорошо в клубе Ниссан и вообще он не ту машину купил, смотрю мой клиент, никаких признаков здравой мимики -). Потом думаю надо валить сунул ему какую-то визитку (только что возле больнички раздавали) типа кабинет урологии или чего-то там сам то не прочитал еще, и ходу. Откатился от парковки, стал у автомата с кофеем и немогу в дырочку попасть монетками от смеха, был еще не сам с товарищем, мы минут 30 наблюдали за этим дятлом, он так и не стал на мое место, приклеился в уголочке, долго читал визитку. А потом мы уехали. ВОТ.
alena-lawyer
Цитата(Konstantin_Viktorovich @ 25.1.2009, 20:03) *

Привет, а кто без заднего бампера сегодня с панфилова на розы поворачивал?


Это была я, но уже поставила бампер
Konstantin_Viktorovich
Ясно, а что с бампером то было, обиделся кто? Я тебя обгонял как раз на твоем повороте, на перекрестке, гудел-гудел, так в ответ и не услышал ничего, наверное занята маневром была-))
alena-lawyer
Да так, ничего серьезного, несколько царапин. Обидно, что не увидела

Чехов, поздравляю
OKun
Как активизировалась Донецкая ветка.....
Радостно...
А я поеду на Алекс менять лампу в ПТФ и за одно подтяну ремень - достал свистеть...
Кстати у мна тоже претензий к Алексу нет, но есть вопрос...
Как узнаю ответ оглашу....
hexov
Что там за ответ?...... music2.gif Аж интересно!!
АЛЕНКА give_rose.gif ,спсибо!
alexmoto
Привет всем. Хочу изложить свое мнение по поводу Алекса:
Цены на услуги и з\п: так как это официал то и з\п покупает официально- отсюда их стоимость! Что касается услуг то нормочасы стоят не много.
Качество услуг- это отдельная "больная" тема для многих. По моему в Алексе есть один "надеюсь ОДИН" горе мастер, из-за его холатности страдают многие.
Что касается меня- я спрыгнул с гарантии- так как попал, видимо, на этого мастера. Да и кризис внес свои карективы. Уже поменял масло фильтра и тор.кол.
Konstantin_Viktorovich
hexov Знатное приобретение, по чем нынче такая красота? А крепление там полностью совпадает, а то мне показалось дырок многовато-)
hexov
Можно узнать Имя этого чудо-мастера sad.gif ?Ну если это не тайна)!ПРосто,когда мне ТО делали, я от машины не отходил,с мастерами разговаривал,ко мне даже начальник охраны их подходил,узнать все ли в порядке shok.gif .....Ну а красота мне эта обошлась в 3500 uga.gif ..с резиной)! Диски 17" dirol.gif
Konstantin_Viktorovich
Да ...имя его, сестра имя.... в студию -)
Саня и чего там за вопрос? заинтриговал.
alexmoto
Имя??????????????????????????? Да мне самому интересно знать его имя!!!!!!!!!!!!
Вчера вечером подсоеденил противотуманки и теперь не могу дождаться вечера дабы поглазеть как получилось!(противот. не стандартные- пришлось повозится)
DRONIZL
Кстати кто на ленком в сред заежжал и посигналил мне???))) smile.gif
fandizel
Летом думаю проехать по дорогам нашей Украины, тереконы и трубы уже в печёнке.
Может кто подскажет маршрутик по красивым местам, планирую на 2 недели?
Konstantin_Viktorovich
Западная и Крым, все остальное одинаковое -((, с западной можно на забугорщину выскочить, на три-четыре денька.
А ехать как будешь, с семьей или сам, мож автопробег устроить?
hexov
DRONIZL Дата Сегодня, 2:05
Кстати кто на ленком в сред заежжал и посигналил мне???))) smile.gif


ЭТо я!!Я там постоянно uga.gif uga.gif uga.gif ....больше не буду!!! biggrin.gif biggrin.gif



И по поводу Автопробега,......Я бы тоже с радостью!!!Тем более что давно это планирую с Максимом с Алекса,но все никак не соберемся)!
DRONIZL
Цитата(alena-lawyer @ 25.1.2009, 19:52) *

Наклейки нет, мне привозил Паша Desperate из Киева, я все раздала, но можно заказать у него


А эти наклейки из алюминия??? give_rose.gif
deSAD
Цитата(hexov @ 27.1.2009, 18:31) *

Всем доброго вечера)! uga.gif uga.gif ...На днях проходил на Алексе ТО-3(46780 км)!Не знаю почему говорят и ругают Алекс,но у меня самые лестные отзывы!Или это мне с ними повезло!В общем все прошло хорошо!По просьбе,даже моторный отсек помыли!Все обошлось 2030 гр,с учетом того,что свечи,фильтр салона, и кондиционера, я попросил заменить)!...


Ух ты! Hexov, уточни - у тебя какая группа крови? Боюсь, что моя может не прокатить для подписания аналогичного контракта с Алексом, я тогда подсуечусь и поменяю на нужную :-)

Шутка! Рад за тебя! У меня ТО1 вышло на 1573 грн, а это только масло/фильтр/лампа ПФ, свечи менять не стал, но сумма все равно близкая.

Тем не менее, хочу высказать решпект (а что, я не только ругаться умею) сервису Алекса за другое, нашли у меня помирающий правый передний амортизатор, и быстро, без лишних вопросов поменяли его на новый... причем абсолютно безвоздмездно. Приятно понимать что гарантия все таки не только процесс со знаком минус, но есть в ней и позитивные моменты.
hexov
Кстати, по поводу гарантии)!!Все тут ругаются на скрип передней подвески,мой еще один совет,пусть вам на ТО,ну или просто при посещении сервиса(не дай бог) sad.gif ...проверят затяжку болтов на подрамнике)!!Потому как мне его менять будут во вторник по гарантии!!изза тех самых,жутких скрипов)))) angry2.gif
Воха
Привет Всем прочитав тему на счет тормозных колодок и решил заменить чтобы не жрало тормозные диски купил себе такие:MK KASHIYAMA CORP. JAPAN взял за 235 Грн или 30.5 бакс по 7.7 курсу на днях поставлю посматре как они в работе позже напишу, или у кто может ставил и какие отзывы
DRONIZL
НАРОД подскажите плиз где можно взять алюминиевого Енотика на богажник??? help.gif
OKun
А вот отдельно замена лампочки и натяжка ремня...
Братец Лис
Цитата(DRONIZL @ 1.2.2009, 19:06) *

НАРОД подскажите плиз где можно взять алюминиевого Енотика на богажник??? help.gif

Я заказывал себе вот тут
Konstantin_Viktorovich
OKun по поводу лампочки, сгорела как-то правая ПТЛ, звоню, говорят 1 шт. - 108 работа+160сама собственно=268, прикольно думаю. Звоню на Драйв на мира, они мне вторую машинку обслуживают, говорю Н8 нужно, приезжай говорят 130 грн. 2 шт. и ззамена 50 грн. (Курс уже был 8) Ну распечатал на всяк случай с форума как менять не снимая бампер, привез, говорят сами знаем. Подняли отклипсовали защиту, поменяли обе, кстати один в один с теми что стояли,вторую целую упаковали в коробку, напоили кофеем и типа пока. Что имеем - затрат 130+50=180 и одна лампадка в запасе если по ценам сервиса Алекс то одна ПТЛка в запасе это не плохо.
Саня если надо звони - одна есть-))
Привет семье передавай! и кстати спасибо за поздравления по СМС на все праздники!
DRONIZL
Цитата(Братец Лис @ 1.2.2009, 20:17) *

Цитата(DRONIZL @ 1.2.2009, 19:06) *

НАРОД подскажите плиз где можно взять алюминиевого Енотика на богажник??? help.gif

Я заказывал себе вот тут


Ого, 300 грн за какойто кусочек алюминия!!! shok.gif Развод!!! dirol.gif
Братец Лис
Ну, как знать.... Правда я заказывал себе не клубную эмблему, а свою собственную, под ник. Тогда обошлось это в 2000р...
OKun
to Konstantin_Viktorovich

Спасибо за инфу...
Еслиб не зима - поменял бы сам...
А тут ремень достал свистеть и лампа, как раз сгорела, опять-же гарантии нелишиться + ВРЕМЯ!!!
И выбор был сделан в пользу Алекса..
Вот... smile.gif
Konstantin_Viktorovich
А причем гарантия, что за замену лампочек с гарантии снимут?
alexmoto
Привет Воха Я поставил себе такие же тормозные месяц назад- иногда попискивют, а в общем нормально
alexmoto
ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ поиграть в футбол в Донецке. Если наберем людей я организую!
Зал находится на Октябрьской в бассейне Дельфин.


Алена раскажи до чего договорились на встрече!
OKun
Цитата(Konstantin_Viktorovich @ 2.2.2009, 2:06) *

А причем гарантия, что за замену лампочек с гарантии снимут?


Подозревал,что ролик подклинивает..а это уже гарантия... Laie_17.gif
Mageta
Цитата(alexmoto @ 2.2.2009, 8:44) *

ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ поиграть в футбол в Донецке. Если наберем людей я организую!
Зал находится на Октябрьской в бассейне Дельфин.


Я бы поиграл. Уже лет 10 не гонял. Жена с ребенком любят этот бассейн, а мы бы пофутболили. Есть предложение вечером в воскресенье.
alexmoto
Итак нас уже трое. Есть еще желающие????????
Mageta
Цитата(alexmoto @ 2.2.2009, 11:10) *

Итак нас уже трое. Есть еще желающие????????


Есть провокационное предложение. Пригласить еще любых других ...водов. хоть тойотовцев хоть гольфовцев да все равно , можно и nissan-club.org.ua позвать типа "еноты против сборной ниссан"
И еще : при себе иметь футболки двух трех цветов (например белый красный черный). Не все друг друга знают , а так нам будет легче...
Konstantin_Viktorovich
По поводу футбола, я могу человека три четыре организовать, сегодня созвонюсь переговорю, там же еще и бассейн, можно потом сходить, кстати что там за цены кто знает?
alexmoto
Предложение поиграть в футбол я разместил и на общем форуме ниссан клуба, единственное, хочется чтоб участвовали только Ниссановоды ( для начала). За игру нужно будет выложить не много ~20-25грн, будет зависеть от числа желающих.
Те кто изьявил уже желание:
1. Я
2. Mageta
3. Konstantin_Viktorovich- сами играть будете??
4.Caravan
Также приглашаются "болельщики" и "болельщицы"
Есть свободное время в воскресенье с18:00 до 19:00. Предлагаю не откладывать и в это воскресенье устроить игру.
DRONIZL
оооо я тоже хочу!!!! только незнаю где это Октябрьской в бассейне Дельфин!!! sad.gif расскажите!!!
Жаль что так мало времени!!! Может на СПАРТЕ снимем зал???
OKun
Мы за...всем экипажем!!!
Сами там играем по субботам!!! (корпоративный футбол)!
MAT.FAK.
и я за. давно хотел размяться!
dina
Ух ты! smile.gif Фотоотчет обязательно!
alexmoto
Если кто не знает где находится "Дельфин" то в 17:30 встречаемся на Алексе на стоянке салона NISSAN.
Mageta
Вдруг кто не в курсе. На 5 февраля новоявленная политсила собралась проводить акцию протеста. Суть заключается в блокировании Артема и возможно Челюскинцев и Университетской. Т.е. будут пешеходы постоянно на переходах, плюс "как-бы поломатые машины" в правом ряду, а в левом 20-30 км.ч. Сначала называли начало в 10-00, сейчас уже вижу в 13-00. Планируйте маршруты с учетом этого. Намеренно не называю никаких деталей, дабы не делать рекламу. Т.к. я против таких акций. nea.gif Пусть ГАИ блокируют , обком , горком, но не мешают рядовым гражданам.
DRONIZL
Народ извеняйте, но я несмогу поехать!!!
alexmoto
DRONIZL лечи своего енота и айда в стаю. Ты откуда сам? может ктото тебя подберет ведь не на машинах играем!?
Mageta
Цитата(DRONIZL @ 3.2.2009, 19:20) *

Народ извеняйте, но я несмогу поехать!!! Разбил сегодня бампер!!! Завтро отдаю машину на СТО!!!
Кстати народ никто случайно пластмассовую защиту которая под передним бампером не продаёт???

У меня есть Bumper energy absorber. Это пенопластовая штука которая внутри бампера. В техничке EI на странице 5 деталь под номером 7.
DRONIZL
Цитата(alexmoto @ 4.2.2009, 10:12) *

DRONIZL лечи своего енота и айда в стаю. Ты откуда сам? может ктото тебя подберет ведь не на машинах играем!?

Я с Ворошиловского!!!))) Недалеко от фитнес клуба Атлетик живу!!! Вобщем я полюбасику несмоу, во 1 на лавэ попал, а во 2 может уеду на субботу и воскресенье!!

Цитата(Mageta @ 4.2.2009, 13:25) *

Цитата(DRONIZL @ 3.2.2009, 19:20) *

Народ извеняйте, но я несмогу поехать!!! Разбил сегодня бампер!!! Завтро отдаю машину на СТО!!!
Кстати народ никто случайно пластмассовую защиту которая под передним бампером не продаёт???

У меня есть Bumper energy absorber. Это пенопластовая штука которая внутри бампера. В техничке EI на странице 5 деталь под номером 7.


Не, пенопластовая штука мне ненужна!!! Мне унужна иенно пластмассовая защта под бампером!!!
alexmoto
Итак нас уже семеро. Отлично. Еще есть желющие? Воскресенье уже близко!!!!!!!!!
Konstantin_Viktorovich
Привет всем!
Да подобрать DRONIZLа не проблема, мы в одном дворе обитаем ..иногда.. Чего-то не ясно пока, завтра точно будет все понятно, возможно командировка в киев .. блин..
alexmoto
Я договорился на воскресенье. Единственное изменение со временем свободно только с 13:00 до 14:00. Я забил его под нас. Прошу всех кто сможет приехать отписаться до субботы.
hexov
Если с 13:00 и до 14:00, Я БУДУ). uga.gif
Mageta
Цитата(alexmoto @ 5.2.2009, 13:47) *

Я договорился на воскресенье. Единственное изменение со временем свободно только с 13:00 до 14:00.


На это время я вряд ли успею. В воскресенье утром я буду за пределами Донецка. Маловероятно, но может и получиться.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.