Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Волгоградская обл. Отзовитесь!
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Юг
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страстная еNOTEлюбка
Привет Ланселот! smile.gif
Шурухина - достаточно маленькая раздолбанная улочка, хотя все наши дороги не блещут wink.gif
Но на мой взгляд, лучше ехать через 3-ю продольную. С одной стороны, получается небольшой крючечек, но с другой стороны, она все-таки более скоростная, минимум светофоров, с нее, наверное, лучше уйти по ул. Менделеева, направо через ул. Лермонтова на 2-ю продольную (ул. Рокоссовского-Череповецкая-Университетский пр-т), думаю, она все-таки посвободнее, чем 1-я (пр-т Ленина) и далее прямо, не сворачивая по ул. 64-й Армии-Колосовой-Лимоновой-Песчаной, на ул. Лазоревой, на развилке уходите влево .
18-19 ч. - это еще конечно продолжение часа пик, так что в центре предпочтительнее оказаться в 19, нежели в 18 и лучше, чтобы это была не пятница, иначе совсем плохо sad.gif
И имейте в виду - дороги довольно плохие и, я бы сказала, непредсказуемые (на самом неожиданном месте может приличная ямка или трещина возникнуть wink.gif ), так что, терпение и еще раз терпение, и даже на 3-й продольной лучше не разгоняться больше 90.
Счастливого пути smile.gif victory.gif
Buch1707
Я так понимаю, едете через Саратов. Перед Волгоградом направо на 3-ю продольную и в конце налево выезжаете на 2-ю продольную и прёте до выезда на Котельниково в Красноармейском районе. Сам езжу через Ростов, т.к. дороги были не айс в области. Сейчас думаю не лучше. Ехал по М4 из Волгограда 29 мая. До поворота на Выселки ни одного ремонта, дорога в Рост. обл и Кр. к. отличные. Удачи...
P.S. Через Ростов дальше, но намного спокойнее, не надо напрягаться-отвалилось, сломалось, треснуло... дороги в Волгограде стали ещё хуже (прожил там 12 лет, из них 3 года с еНотом)... А по времени может быть и быстрее.
Ланселот
Спасибо, форумчане smile.gif Через Ростов наверное можно, но меня напрягает эта м4 . Рискну опять на Котельниково. Спасибо за советы. Я еду в субботу 12-го (алла бирсе).
Страстная еNOTEлюбка
В субботу посвободнее будет. Тогда лучше наоборот пораньше smile.gif victory.gif Днем так вообще почти пусто может быть, все на дачах uga.gif
Ланселот
Ну теперь окончательно убедили меня в перспективности этой идеи uga.gif
алексей 578
28-го буду у вас. Чего-то передать-обращайтесь! smile.gif
Ланселот
Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 10.6.2014, 9:16) *

В субботу посвободнее будет. Тогда лучше наоборот пораньше smile.gif victory.gif Днем так вообще почти пусто может быть, все на дачах uga.gif


Анюточка, привет! Не подскажешь, где на том маршруте, что ты рекомендовала, есть хорошая кафешка, ресторанчик? Только те которые вечером работают....... Столовки наверное не будут работать...
Страстная еNOTEлюбка
Привет. Да собственно столовок у нас вроде и нет уже давно wink.gif Хотя, город у нас длинный, может где-нибудь по краям города (Тракторный, Краснооктябрьский или Кировский, Красноармейский р-оны) и сохранись wink.gif не знаю, не бываю там. Да и по кафешкам как-то мало хожу, так чтоб взять на себя ответственность советовать какую-то определенную, не рискну. Подсказать могу только по ресторанчикам в Центре города, поскольку живу там и, если хожу куда, то тоже в основном в Центре smile.gif . Мой любимый - "Гуляй-поле" (украинская кухня) очень вкусно готовят, цены ресторанные, но умеренные. http://gulyaipole.gidm.ru/ Но это небольшое отклонение от маршрута. Он проложен через 2-ю продольную, а к этому ресторанчику надо вниз в сторону Волги съехать, ну хотя там не далеко, с Рокоссовского на ул. Комсомольскую свернуть и через 3-5 мин. (в зависимости от дорожной обстановки) уже там будете. Но зато удовольствие получите, гарантирую. Еще, если съехать на 1-ю продольную (пр-т Ленина-ул.Рабоче-Крестьянская), там в районе Ворошиловского ТЦ (это пара остановок после моста через пойму р.Царица) есть Макдональдс, ну это на любителя конечно smile.gif Если перекусить, не отклоняясь от маршрута, боюсь ничего посоветовать не смогу, не знаю. Как-то по ресторанам и кафешкам конкретно на том маршруте я не хожу, даже не знаю что там есть и есть ли вообще. Так что не обессудьте. Может кто-нибудь из южных районов подскажет еще что-то.
Ой, много букавок написала smile.gif , а по сути очень мало sad.gif , ну чем смогла wink.gif
Ланселот
Большое спасибо))) Даже адрес есть. Уже нашел в инете и на карте. Нормальное отклонение. Не слишком далеко. А Макдоналдс у нас запланирован в Саратове......... (как уж детям откажешь?!) Но второго Макдоналдса за день я наверное не выдержу..........))) Мы в прошлом году проезжали по Ленина и ужинали во Фронтеле (около аллеи Героев)
nissan-navi
Всем привет,
в эти выходные еду в сторону Краснодара, ссобой буду иметь запас карточек для Nissan Connect с пробками и картографией 13-14 года.
Кто захочет - пишите в личку
Страстная еNOTEлюбка
Сюда, пожалуй продублирую, хотя и совершенно мертвая тема sad.gif

Передаю привет сразу двум встреченным сегодня Енотикам с клубными наклейками. Совершенно немыслимое явление для Волгограда, за 5 лет Енотоводства всего раза два встречала своих, а тут в один день и сразу двоих happy.gif
Одного - серебристого, некоторое время преследовала сегодня по Комсомольской (ж/д мост) и далее по Невской, потом свернула на 2-ю продольную, а он ушел прямо по Жукова. Если не ошибаюсь А519ВА.
Второй, синенький (номер не углядела), также шел на пару машин впереди по 2-й продольной к Мамаеву Кургану, затем свернул на ул. Землячки в сторону "Комсомолла".
Всё это сегодня в районе 10 часов утра. Есть такие?? Привет вам, ребята! victory.gif
mihalich827
товарищи, как у вас состояние трассы до Москвы? много счас ремонтов? как лучше ехать что б времени потерять меньше
Ш.Деточкин
Бородатый мужчина, вы в каких числах будете в Волгограде?
Страстная еNOTEлюбка
Думаю, тут из товарищей я одна rolleyes.gif И вряд ли буду сильно полезна в данном вопросе.
Про трассу не скажу - не езжу, не знаю. В городе несколько основных магистралей отремонтировали и продолжают ремонтировать, процесс пока не завершен, но делают на совесть, не так, как раньше ямки латали. На сколько слышала, загородные трассы начали ремонтировать раньше, чем городские, так что думаю все должно быть на более менее достойном уровне, тем более на московском направлении.
Если удастся уточнить более предметно у знакомых, отпишусь victory.gif
mihalich827
планируем либо 3-го либо 4-го стартануть часиков в 6 что б за Рязань без пробок выскочить, а там дальше как трасса

и на 1 или 2 недели
жена с сыном может на месяц останутся, а я домой рвану, потом их заберу
sandro
А ну ка Волгоградские признавайтесь, кто это. Фото сделано Ярославская область с.Годеново храм Иоанна Златоуста Животворящего Креста Изображение
Страстная еNOTEлюбка
Ух ты! Не встречала у нас такого dntknw.gif
sandro
Я кажется его встречал на просторах форума(или мне кажется). sad.gif
Страстная еNOTEлюбка
Наклейки вроде нет sad.gif А че там за черные надписи по бокам?
sandro
"А вместо сердца пламенный мотор" и "грязный танк в бою не видно"
Страстная еNOTEлюбка
biggrin.gif Ну, очевидно, хозяин мужеского пола молодого возраста rolleyes.gif
mihalich827
3 недели назад отвез своих к теще в Волгоград, через неделю один домой.
Трасса на удивление в отоичном состоянии, чего не скажешь о дорогах в самом городе. Там можно перемещаться только по первой продольной.
Дорога что туда что обратно 12 часов заняла, много ремонта дорог и камер, гаишников практически нет. Ездиют местные хреново, непрогнозируемо... Жена все время причитала - держись подальше от этого идиота)) и чем больше авто похоже на дрова, тем хуже ведет себя на дороге водитель
В эти выходные гонял забирать домой. Изза ремонта дороги сплошная временная бывает нарисована по несколько км, однажды тащился за двумя камазами со скоростью 30 кмч почти полчаса... Два раза рыпался на обгон и оба раза что то сдерживало... И оба раза потом видел гаишников томно смотрящих на колонну тихоходов
В субботу в Волгоград, в вскресенье в Москву тяжело( толком отдохнуть не смог, под рязанью залипать начал... Каких то 200 км не хватило))
Перед поездкой было заменено масло (нх8 5/40). За три недели пробег составил около 5 тыщ... Несмотря на обгоны на третьей до красной зоны уровень масла не сдвинулся, вот тебе и шелл
В Волгограде мало Енотов и все дикие и шуганые какие то... Наклейкой никого не одарил
Страстная еNOTEлюбка
Да, за всю жизнь только трех клубных Енотов встретила, но и тех на форуме ни разу не видела, хотя может с братского.
По дорогам в городе, пока все в процессе. На данный момент отремонтированы пр-т Жукова, первая, вторая продольные, но не на всем протяжении, все как-то частями, прилегающими к центру города, ну и так, по городу то там, то сям делают потихоньку. В любом случае, сейчас гораздо лучше, чем пару лет назад, тогда вообще сплошное фигурное вождение повсеместно было.
IIAJIC
Тут я А519ВА, хоть и увидел только через пол года ))) кто нибудь капиталил движку в волгограде ? ОД звери по цене (
Страстная еNOTEлюбка
Привет, привет тебе! victory.gif Кроме меня, думаю, вряд ли кто ответит. А я не ремонтировала, ничего не посоветую к сожалению nea.gif
IIAJIC
Приболел мой зверёк, в гаражном сервисе на 20к примерно насчитали, а ОД на вскидку 35 не глядя (.Желаю не болеть твоему енотику )
Страстная еNOTEлюбка
Спасибо (тьфу-тьфу-тьфу...) И вам скорейшего выздоровления! victory.gif
сергеевич
Привет из Камышина, всем енотоводам Волгоградской области!
Страстная еNOTEлюбка
Привет, Сергеич! Милости просим! victory.gif
Нас тут мало, но мы в тельняшках! biggrin.gif uga.gif
AoeXeQzY
Подскажите пожалуйста, где в Волгограде есть разборка енотов? vishenka127jr.gif Нужен регулятор тормозных усилий 44200АХ600, в магазинах от 3700 (жалко таких денек за эту финтифлюшку).
алексей 578
http://www.clubnote.ru/forum/index.php?sho...c=22896&hl=

Тут как в Греции , всё есть smile.gif
AoeXeQzY
Ок, сейчас гляну, главное чтоб в Волгограде было
алексей 578
Не , это Москва smile.gif
AoeXeQzY
Вот в том то и бяда)) Когда купил своего енота, на авито натыкался на разборку данной модели, сейас ничего найти не могу.
AoeXeQzY
Так неужели в Волгограде не разбирают ЕНОТОВ??? shok.gif shok.gif shok.gif [color=#FF0000]
алексей 578
http://volgograd.zapster.ru/nissan/note

А если так ? smile.gif
AoeXeQzY
Отправлял, говорят только оригинал 4700 под заказ((((
алексей 578
Вот кАзлы biggrin.gif
AoeXeQzY
Да не то слово, за эту миниатюрную хрень на экзисте 3600 просят))))))
Александр1990
Вам вроде Дима предложил, в чем проблема купить у него и получить на почте/тк?
алексей 578
Где то были по 1000руб , надо искать ! У Юры из Череповца , если не ошибаюсь .
Александр1990
Так-то я думаю и у Дениса есть, у него барабанов много biggrin.gif
алексей 578
Ту поищите http://www.clubnote.ru/forum/index.php?showforum=51

Цитата(Александр1990 @ 13.11.2017, 16:37) *

Так-то я думаю и у Дениса есть, у него барабанов много biggrin.gif

Кстати ! good.gif biggrin.gif
алексей 578
Во , нашёл biggrin.gif http://www.clubnote.ru/forum/index.php?sho...%F1%E8%EB%E8%E9

И область почти Волгоградская smile.gif , ну так и доставка видать есть.

Вот ещё http://www.clubnote.ru/forum/index.php?showtopic=23086
AoeXeQzY
Спасибо ребята, с юрой связался, надеюсь сработаемся с ним)))
Страстная еNOTEлюбка
Цитата(AoeXeQzY @ 13.11.2017, 12:57) *

Подскажите пожалуйста, где в Волгограде есть разборка енотов? vishenka127jr.gif Нужен регулятор тормозных усилий 44200АХ600, в магазинах от 3700 (жалко таких денек за эту финтифлюшку).

В Волгограде и енотов то раз два и обчелся, а уж на разборках и вовсе редкий зверь. Я в своё время решетку радиатора искала, смотрела на авито, натыкалась на кой-какие запчасти енотовские, в основном кузовные.
AoeXeQzY
Да я когда купил своего месяца 2 назад, наткнулся на объявление на авито о разборке енота (белого цвета), телефон не сохранил, а объявления того уже нет. Досадно.
AoeXeQzY
Я до покупки данной модели как то не обращал внимания на количество данного автомобиля на дорогах ВЛГ. А потом начал присматриваться и заметил, что не так уж их и мало. Каждый день по несколько штук встречаю
AoeXeQzY
Все вымерли что ли........ sad.gif
Страстная еNOTEлюбка
Да нет, живы smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.