Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Волгоградская обл. Отзовитесь!
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Юг
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
volk221
да уж...
Ланселот
Давайте перейдём к позитивной теме - поздравление Волгоградской победительнице конкурса Енотоводческого очарования "Самая очаровательная владелица "ЕНОТА" Страстной еNOTEлюбки!!!!

АНЕЧКА!!!! give_rose.gif

Нужен доброволец!!! Подробности изложил с теме голосование "Самая очаровательная владелица "ЕНОТА"
ap040476
Всем привет. Вопрос вот в чем... кто нибудь проходил то в АРКОНТВолжский? Близится первое, сегодня назвали
Цену 7600р. Сюда входит замена масла фильтр масл.воздушный, замена свечей, прокладка пробки сливной. Если кто
прошел, расскажите нюансы, цена действительно такой останется или нет?


.........еще сегодня записался на диагностику.......запах поленой резины в салоне.... как думаете
Чем нибудь помогут?....вроде как от ремня генератора . Почемуто задали вопрос запах только в сырую
погоду или нет-это в порядке вещей чтоли, в сырую погоду, у кого как?
volk221
ну в волжском сейчас оочень сыро - возможно от этого проскальзывает ремень - отсюда запах. У меня в сырую погоду ремешок подсвистывать начал какой то - буду искать. По сервису ничего не скажу - не был никогда)
alex15
Я там делал в прошлом году. Это цена без расходников? Я приезжал со своими, а и их - было больше 10тыр. Если стоит защита картера, то за снятие-установку ещё рублей 450. В ремзону пускают, только расписаться за технику безопасности нужно. Качество работ хорошее было, всё по регламенту. Помыли двигатель и тормозные диски даже. Тормозную жидкость меняли самотёком. Разводили меня на стенд схода и на чистку кондиционера. Я не поддался. smile.gif
ap040476
спасибо. нет это цена с расходниками 7600. без них 3 с чем то...
а где расходники покупали?


у меня первое то, может поэтому дешевле. тормозную жидкость на первом не меняют


.....ну то что ремень проскальзывает -это гарантийный случай?я думаю

или запах поленой резины в салоне это так и должно быть?

как то не заметил но может быть действительно только в сырую погоду,
но все равно это же ниссан biggrin.gif а не ваз
alex15
Расходники брал в autodoc.ru На Молодогвардейцев.
Я тоже имел ввиду первое ТО. Может сейчас регламент изменили, но в прошлом году меняли тормозуху и свечи.
ap040476
....я уточню конечно, разговаривал с девушкой которая переодически переспрашивала у кого то.
10 т.р. конечно за первое то многовато.

а сколько обошлось со своими расходниками?
alex15
Не помню уже, да и машины у нас разные.
ap040476
А через autodoc.ru заказывали оригинальные запчасти?
ap040476
сос помогите застраховать по осаго
Страстная еNOTEлюбка
Что значит помогите застраховать? Выбираете страховую, едете и страхуете wink.gif В чем проблема??
ap040476
smile.gif вы еще не вкурсе... Ни где нет бланков осаго... Или +1000 страхуй жизнь, но даже с этим нет бланков

..-был сегодня в акрас центре ( РОСНО) , в мрэо, за техномаркетом по оломоуцкой. Ингосстрах с волжского исчез, звонил в волгоград страховать не отказывают, но сначала делают запрос в рса а ответа уже нет неделю..завтра продолжу:-)
Страстная еNOTEлюбка
shok.gif Да, правда, не в курсе была. Что совсем нигде нет? Что это может значить? wink.gif
ap040476
.да , согласие требует машину для осмотра опять же в волгограде, спрашиваешь как я ее вам покажу если у меня страховка с 19 числа закончилась ... Это ни кого не волнует. сговор страховых я так понимаю. Вот поэтому сос. Что делать?

пардон не согласие а вск. В согласие завтра
Страстная еNOTEлюбка
Могу предложить тел. своей страховщицы (Ингосстрах), если надо. Место нахождения МРЭО на Шопена-10 (Дзержинский р-он Волгограда). Может без машины оформит, спрОсите.
ap040476
...в магазинах Связной страхуют от альфастрахования , опять же очередь со среды записался ...тишина. И вот бланк осаго смущает у них, в месте где должен быть штамп страховой компании стоит штрих код. И в заглавии крупными буквами АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ

конечно давайте телефон буду рад . Завтра как раз в волгоград собираюсь
Страстная еNOTEлюбка
В личку написала.
ap040476
спасибо. Позвоню спрошу
Страстная еNOTEлюбка
Удачи victory.gif Напишите потом о результате, ОК?
ap040476
только что позвонил. Говорит может будут бланки после обеда РОССГОССТРАХ 3400р .
Страстная еNOTEлюбка
Ну вот, может повезет smile.gif
А я около 3 т.р. платила в октябре за страховку на год. Ну там правда скидка была за безаварийную езду.
ap040476
в россгосстрах без скидок и +1000 подругому ни как. Можете позвонить спросить сколько сейчас станет. У вас больше 100лош. сил
Страстная еNOTEлюбка
Ну мне-то до осени не надо, а к осени еще 100 раз может все измениться. Ну Вас устраивает такой вариант?
ap040476
выбора нет. Придется. Что делать не знает ни кто. Или через суд... Сами понимаете.
Страстная еNOTEлюбка
Ну чем смогла, тем помогла.
ap040476
...уже неделю слышу бланков нет может будут. Так что сомнения есть. Слышал что страховые компании не хотят связываться с осаго.. Невыгодно. Поэтому избавляются от страховых агентов, не выдают бланки

вам огромное спасибо что не остались равнадушны
Страстная еNOTEлюбка
У нас как всегда wink.gif
Да не за что. Была рада помочь.
ap040476
Мне кажется это повод для сбора. Как то нужно реагировать . Были же акции против бездорожья smile.gif может еще кого коснулось такая тема
volk221
Меня данная ситуация бесила в январе - я смотрю ничего не изменилось. Как итог - застраховался я в любимом мною Цурихе + жизнь на тыщу. обещали на следующий год страховать уже без жизни. Да, запрос в РСА был минутным делом и приятным бонусом - у меня там максимальная скидка. Страховал в волжском возле МРЭО. Очень адекватная страховщица -советую. 3-й помоему барак - если слева на право. В первом ТО делают wink.gif дедушка тож хороший сидит. Я через него все свои машины продал.
ap040476
цюрих предлагали за 2800р . Только они страхуют не от дтп а от ..как они сказали , вообще от несчастного скучая . Не стал.

случая
ap040476
..-рассказываю. Сегодня ездил в Волгоград в ИНГОССТРАХ КОМСОМОЛЬСКАЯ 2а , старая страховка была их . До этого прошлый понедельник звонил им по телефону , сказал что закончилась страховка. Ответ - мы сначала делаем запрос в Рса. Хорошо согласился подождать. втечении недели звонил спрашивал результат. Ответы всегда были разными, смотря на кого попадешь . То получены на 2 число то на 5, 10 и т.д . В итоге сегодня приехал сказал что звонил в понедельник и мне сказали что можно приехать, прокатило . И сразу запрос в рса посмотрели и скидку сделали, а до этого просто динамили я так понимаю. Все страховка 1600р . Только зачем все это я не понимаю.

при мне двух человек так же , сказали ждите ответа из рса мы должны проверить вас на безаварийность. Снимают ксерокопии. Уж не знаю дождался кто ответа...
Страстная еNOTEлюбка
Волгоградские Енотоводы, с праздником Воскресения Христова! give_rose.gif
mihalich827
Волгоград, привет!!!
на майские планируем рвануть в теще)) как с дорогами??? асфальт со снегом сошел????
поеду из Коломны, сначала по рязанке, за рязанью уйду огородами на м6...
ни разу так не ездил, хочу узнать - енот пройдет???
Страстная еNOTEлюбка
В городе вроде начали делать дороги, что там на трассе не могу сказать. А вообще, Михалыч, веточка у нас ооочень глухая wink.gif , даже не знаю, успеете ли до майских нужную информацию почерпнуть rolleyes.gif Ну может и повезет, кто-нить заглянет из сведующих smile.gif
mihalich827
куда писать то?))) и так из-за дороги на еноте едем, на бэхе только б через воронеж по м5 рванул бы.... но это крюк в 350 км
Страстная еNOTEлюбка
dntknw.gif
Ну думаю, не такая уж мы и захолусть, чтоб Енот не прошел smile.gif Прорветесь, не дрейфите victory.gif
mihalich827
Ну вот мы и на тракторном)))
Выехали в 7 утра, приехали в 9 вечера! Пройдено 1 тыщ км. В рязани пробка на 1,5 часа и перед волгоградом пробка на 1 час(и та и та просто стоя на месте... Езда по обочине решает все!!!)
Енот скушал бенза на 2 тыщ рублей....
Все обгоны были в пол(((не возможно двигаться расслабленно... Когда тебя о гоняют очумевшие от дороги москвичи это хуже чем летишь и сам постоянно всех обгоняешь

Дорога на удивление супер!!! Надо было на бэхе лететь...кроме обочин енот больших плюсов не проявил(про расход топлива не говорим)

Унимаю легкую дрожь в ногах пивом с рыбой)))
Страстная еNOTEлюбка
smile.gif Добро пожаловать в город-герой! victory.gif
mihalich827
Жаль что в нем самая плохая дорога из всего пути!!! Из всей тыщи км(((
Страстная еNOTEлюбка
Да sad.gif Но уже начали делать. По городу много мест, где прям большими участками полос сгребают и кладут новый асфальт. Сто лет такого не было, до этого только ямки залатают и отвалите sad.gif
mihalich827
Ну вот мы и вернулись домой... 1100 км за 12 часов с часовым перерывом
Устали дико(((
Не заправляйтесь тнк в волгоградской обл... Авто сожрало 95 на пару литров больше и нихрена не тянуло(((
volk221
я на газпром перешел, 3% на карту возвращают в виде спасибо от сбера, да и цена вполне на 95-й. и окна протирают))))
Страстная еNOTEлюбка
Короткие каникулы, однако cool.gif Я думала, вы на все праздники прибыли. С погодой не очень повезло wink.gif похоже, эт вы нам привезли эту прохладу rolleyes.gif, обычно у нас лето на майские smile.gif
mihalich827
Если б вы знали как нас тамбовская область встретила.... А уж как рязанская приняла!!!! Родная московская солнышком и милыми +6))это было счастье
Buch1707
Вот закончился отпуск. sad.gif Поездка в почти родной Волгоград принесла смешанные впечатления. Положительные эмоции остались от встреч с сослуживцами, с которыми прошли огонь, воду и медные трубы...
Негатив оставил сам ВОЛГОГРАД........ Грязный, пыльный, ДОРОГИ У-Ж-А-С-С-С.... Услышал байку про то, что фрицы в городе остались и по ночам дороги взрывают (по другому не сказать). Раньше такого не было точно, т.к. прожил в Волгограде 12 лет. Баженов сделал своё чёрное дело......
Каким все таки прекрасным показался по приезду Майкоп. Чистота, порядок, каштаны и липы (тополя и комары-ЖЕСТЬ).
Ещё из приятного - ТО-6 в АРКОНТе. Расходники мои кроме масла в коробку. Итого у них 4200 р. Всё очень быстро и классно как всегда. ОРБИТА Краснодар нервно курит в сторонке (ПИПЕЦЦЦЦ ТО-5). Волгоградцы крепитесь. Надеюсь, Герой РОССИИ (ИО губера) сделает всё красиво и наша следующая поездка в октябре будет позитивнее.
Панды рулят...
Где встречаетесь-то..? А то был опыт первопроходцев...
Страстная еNOTEлюбка
sad.gif sad.gif sad.gif Дороги, конечно, далеки от идеала, но если б Вы приехали пару-тройку месяцев назад, были бы в еще большем шоке. Сейчас уже много где отремонтировали, причем капитально, не то что в прошлые годы (одно ямколатание с кратковременным эффектом и ничего больше). Баженов, да, прошел по нашей области, как Мамай по матушке Руси, много еще после него разгребать придется. Но на Героя России вся надежда, авось выдюжит. Верим и надеемся... пока еще... wink.gif
Со встречами у нас тут как-то туговато. В Волгограде так вообще, можно сказать, глухо. Большинство Енотоводов с Волжского, несколько раз пытались вроде состыковаться, судя по перепискам, но похоже, так и не срослось. Не хватает нам тут хорошего организатора в общемsad.gif
Buch1707
По приезду пытался местных сорганизовать, но все оказались совсем дикими... так и езжу один клубный с наклейкой uga.gif
Да... а раньше в Волгограде и на форуме общения то не было почти, но одна встреча всё таки состоялась...
Страстная еNOTEлюбка
Не, Вы - не один, я вторая biggrin.gif Ну и еще пару раз по городу встречала клубных, но диковатые, это да rolleyes.gif Ну жизнь, видно, у нас тут, на периферии такая wink.gif, тяжелая, все в своих делах и заботах, не до встреч, видимо sad.gif
Ланселот
Волгоградцы, ПРИВЕТ!!!! Отдельное "поклон с кисточкой" нашей Страстной!!!! give_rose.gif
Вопрос в чем, собираюсь в июле в Сочи...... Через Волгоград буду проезжать примерно в 18-19 вечера. По какой улице безпроблемней? По пр. Ленина, по Шурухина или может западнее - по 3-й Продольной? Мне надо проехать Волгоград и выехать на Котельниково
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.